enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1550217 раз)

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10800 - 27 Июл 2022, 03:24:35

Наилучший и самый быстрый вариант - перетерпеть на сухую + травки и на ночь сонник.
Согласен, надо помучаться. Только в моем случае сложно, работа трехсменная, ночью часьтаком въебывать приходится. Дотянуть до сентября, там отпуск, в деревню поеду, отмучаюсь как нить.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10801 - 27 Июл 2022, 09:15:50

Ну от нее ж недолго колбасит, 3 дня уже вытерпел, попей фенибут 3-4 дня
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10802 - 27 Июл 2022, 23:14:23

По этому говорил и буду, что костыли это самообман, который ещё больше утюжит мозг. Самое правильное это детокс(лесенка) и на сухую с поддержкой трав.
Аминь!
Уважаю бля буду :good: :grin: :good: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10803 - 28 Июл 2022, 01:11:19

По этому говорил и буду, что костыли это самообман, который ещё больше утюжит мозг. Самое правильное это детокс(лесенка) и на сухую с поддержкой трав.
Аминь!
Уважаю бля буду :good: :grin: :good: :grin:
Поддержу, всё что не придумывал себе сам типа фенибут начать и потихоньку меньше преги-в итоге жрал и прегу и феньку эту.
Придумал СИОЗД к ней-мол залезу на АД,вот тогда откину прегу и всё-фиг вам. Потом уже а рацион и оно вошло. Потом ещё и с бухом)
Лесенка мне не помогла,да и лесенить мне особо не с чего было.
Итог и вывод- собраться и перетерпеть этих 4-7 дней. А там с каждым днём становится полегче.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ростислав

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10804 - 28 Июл 2022, 01:25:05

да я тоже скинул дозняк с 1200 ну или иногда 900 до 300 и взял Трама на неделю и заперся в хате...
через неделю я вышел на улицу и стал пугать людей :grin: но с каждым днем все лучше и лучше становилось...
А потом я ушел в армию и уехал на Донбасс...

там так весело было что уже через пару недель я бегал как молодой барашек по степи....
Прилет пакета "Урагана" очищает твои ГАМК рецепторы в "ноль" :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10805 - 28 Июл 2022, 01:31:50

Цитировать
Прилет пакета "Урагана" очищает твои ГАМК рецепторы в "ноль" :grin:
Никому не пожелаю такую перекумарку.
Да,за неделю это уже так чтоб норм в себя прийти,плюс сон более менее восстановился и т.п.
В отпусках ещё хорошо перекумаривать,правда всё бесить будет 3-4 дня) Но мне именно так и приходилось делать,было такое. И ничего,часто новые впечатления и собственно отдых перебивали некайфы.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ростислав

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10806 - 28 Июл 2022, 02:17:30

Если нет людей вокруг, для меня это основной раздражитель на СО, то нормально так, я и не чувствую, что нервы на взводе, а когда ещё приходится в эти дни работать с людьми, то я еле сдерживаюсь, чтобы не нахамить. А иногда и не сдерживаюсь(.
Может есть какие нибудь таблетки успокаивающие что ли!)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10807 - 28 Июл 2022, 02:23:47

ну тут транками можно,но это шило-на-мыло.
мне ад в виде флуоксетина помогало,но это недели 2 надо пить до этого,и там бесило тож,так что индивидуально. хз мож другие сиозд паксил например поможет сразу
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Паша1974

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10808 - 28 Июл 2022, 02:29:03

Валерианка в таблах - сразу штук по 5 с утра припиваю чтоб более менее не быть на взводе..
правда всё бесить будет 3-4 дня
Мне как минимум 20 дней хуёвит _ потом фантомно ещё волнами накатыввает - даже на 2й месяц бывает срываюсь _ и по кругу _ крайний раз 2 недели отпуска из дому не выходил _ только на закате в лесок мог прогуляться , почти всё раздражает если не пить успокоительное . Это если вообще в чистоту выходить .
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Паша1974

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10809 - 28 Июл 2022, 02:52:41

Цитировать
почти всё раздражает если не пить успокоительное . Это если вообще в чистоту выходить .
ну с таким багажом ты и сам прекрасно знаешь что и сколько тебе нужно пить.
но есть мнение что тут не в преге дело,а в твоих индив.психических нюансах.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: KIRILL

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10810 - 28 Июл 2022, 03:30:55


Валериана мне точно не помогает, я штук по 15-20 закидывал и шо радио послушал, но я в другой вроде теме прочитал, что её курсом надо пить, а так разово она почти не действует. А транки получше мне заходят, но тоже не всегда почему-то. Габы у меня нет, жалко, не продается в моих краях.
 
 

vara

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10811 - 28 Июл 2022, 19:18:37

Валерьянка работает курсом, от того что закинешь 5-10-20 колёс, никакого толку не будет. По другому это грубо говоря плацебо, типа сьел  20 таблов, О работает. Это чисто сам себе нашифровал.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10812 - 28 Июл 2022, 19:39:22

Самый обычный корвалол может снять в бОльшей степени СО.
Как альтернатива валерьянке ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, KIRILL

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10813 - 28 Июл 2022, 20:35:45

только пока тот самый фенобарбитал  будет держать...незнаю - мне наоборот хуже становится от Корввалола или Барбовала...
Я если есть какие то проблемы с давлением (по сути у меня тоже как и у бати есть атеросклероз сосудов, ну может не такой "мощный" как у 70 летнего старика, но все же...да и думаю - ишемия тоже, надо проверятся), - с давлением, ибо все мои "возможные" проблемы с сердцем как раз и будут из-за давления и пульса - я обращаюсь к таким вещам как - Бисопрол ну или Амлодипин, Карведилол....в самом крайнем уже случае если нужно резко сбросить ядреную бомбу....то НИФЕДИПИН...правда потом пиздец- как будто Нитроглицерина навалил отходняк жуткий....
А Корвалол....незнаю...как по мне то все эти дозы типа 40 капель и разбавить водой - от СО Лиры не помогут...разве что можно как алкаши - выпить залпом пузырек...только мой совет - найдите какую то стену и обопритесь на нее ...или дерево, ибо после пузыря Корвалола...- планета как будто продолжает свое вращение а ты ВООБЩЕ в другой плоскости:))
Я помню послушал какого то дебила и выпил пузырь Барбовала - шатался, упал, нос себе разбил...
Жесть
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Мироныч, Mirym

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10814 - 28 Июл 2022, 21:06:29

Я беру в таблетках корвалол.
5шт снимают часа на три ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10815 - 28 Июл 2022, 21:59:34

"это неправильные пчелы, и они несут неправльный мед!"))
Фенобарбитал - это последнее из того что я выбрал бы для облегчения кумаров...дичь дикая...еще и отходняки от него...
Танунах....есть уже действенные рецепты - как завязать...дерзайте....не ищите "волшебных таблеток" - ибо если не настроитесь ЗАВЯЗАТЬ НАВСЕГДА! - то я не вижу смысла вообще подвергать себя мучениям на кумарах...

Хотя слово "кумара" к Лирике я конечно зря применил....все ребята с "медленных" тем наверняка помнят свои первые ломки "насухую" с гердоса?!
Вот то ВЕЩЧЬ..
Думаю если бы КАЖДЫЙ ЗДЕСЬ присутствующий и пытающийся бросить ЛИРИКУ - в свое время кумарился бы от "тяжелых" опиатов - думаю здесь тема была бы пустой - просто ломки от хмурого нельзя даже рядом ставить с тем, конечно мучительным - дискомфортом и легкими кумарами (опять это слово блять) от Лирики...
Конечно многие, как и я - слишком сильно разгоняли дозняки и еще и добавляли всякие усилители....- с "КОКТЕЙЛЕЙ" слезать - это ПРОЦЕСС целый...
Тут просто психически сложно все вынести...
Это уже кумара

Все-все...мне пора встречать девочек, у меня ускоренное кровообращение в паху:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Мироныч

vara

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10816 - 28 Июл 2022, 22:44:38

только пока тот самый фенобарбитал  будет держать...незнаю - мне наоборот хуже становится от Корввалола или Барбовала...
Я если есть какие то проблемы с давлением (по сути у меня тоже как и у бати есть атеросклероз сосудов, ну может не такой "мощный" как у 70 летнего старика, но все же...да и думаю - ишемия тоже, надо проверятся), - с давлением, ибо все мои "возможные" проблемы с сердцем как раз и будут из-за давления и пульса - я обращаюсь к таким вещам как - Бисопрол ну или Амлодипин, Карведилол....в самом крайнем уже случае если нужно резко сбросить ядреную бомбу....то НИФЕДИПИН...правда потом пиздец- как будто Нитроглицерина навалил отходняк жуткий....
А Корвалол....незнаю...как по мне то все эти дозы типа 40 капель и разбавить водой - от СО Лиры не помогут...разве что можно как алкаши - выпить залпом пузырек...только мой совет - найдите какую то стену и обопритесь на нее ...или дерево, ибо после пузыря Корвалола...- планета как будто продолжает свое вращение а ты ВООБЩЕ в другой плоскости:))
Я помню послушал какого то дебила и выпил пузырь Барбовала - шатался, упал, нос себе разбил...
Жесть
40 капель Карвалола это как слону дробина. Открываем гугл забиваем - фенобарбитал и читаем инструкцию. Разовая доза для взрослого 50-200 мг. В карвалоле в 1 мл (40 капель) 18.26 мг фенобарбитала, в итоге имеем обычная доза для взрослого может быть примерно 10 мл. Высшая доза 500 мг фенобарбитала. Для нас как для наркоманов что бы снимать СО с чего либо как раз пузырёк очень даже заходит. Со своего опыта скажу что на отходах от быстрых обычно выпивал 30 мл карвалола, и никаких вращений планеты не было, просто быстро засыпал, при том именно засыпал а не меня вырубало там же где стоял
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10817 - 28 Июл 2022, 22:57:34

Все правильно, только 1 мл = 20 капель( примерно)
 
Все в нашем сознании
 

vara

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10818 - 28 Июл 2022, 22:59:46

Все правильно, только 1 мл = 20 капель( примерно)
ну по инструкции карвалола написано что 1 мл 28 капель, я отмерял капая в шприц, у меня получилось где то 40 капель по факту на 1 мл
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10819 - 29 Июл 2022, 12:05:21

Последнее время жру прегу максимум 300.
Блядь нету этой дозы с утра пиздец задыхаюсь. Не могу дойти до туалета. Ещё усугубил алкахой, и это на фоне отмены ширки. 
 Не колюсь уже третий день... Иль четвёртый не помню. Вот сегодня получилось закинуть 150 преги, и выпил крепкого пива бутылку. Кумары как рукой сняло.
Ещё и мусора таскают по кабинетам ну их на хуй.

За ломаной французский извините.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL