информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1550243 раз)

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10840 - 02 Авг 2022, 09:49:31

Я две недели не ел прегу за то ел мак , синдрома отмены не заметил даже )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Букинист

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10841 - 02 Авг 2022, 17:52:13

С моих детских доз просто по телу идет неприятная гарячая пекучая волна. И да , дней пять и остаються только неприятные мурашки. Вообщем детский сад. Я вот эту гарячую волну и называю - жарит. Хотя какой там жарит, опиатные ломки это да, жарте мама рыбу. .. Хочу сказать , что доза 900 & 900 мне даже трудно представить. Было  когда утром кинул 300 и днем еще 300 докинул, меня разогнало как от хорошего фена:-) с другой стороны чего удивляться большим дозам? Сам когда брал блистер Габаны , на 3йдень 300 чувствуется ощутимо слабее чем в 1й. И потом 450 спасает лишь на 1 день, на 2й уже не то. Так что немудрено и набить дозу.

 
 
Сказали спасибо: Швондер

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10842 - 03 Авг 2022, 02:05:46

У меня ещё и начинаются дыхательные спазмы,
У меня тоже.
Шо за херня хз...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10843 - 03 Авг 2022, 11:16:51

У меня ещё и начинаются дыхательные спазмы,
У меня тоже.
Шо за херня хз...
А у меня были какие-то завтыки дышать, как буд-то просто сбивается ритм и ты такой,эээ, надо дышать-дышать. Потом как дурной хватаешь дыхалкой...
Первые разы такое ночью происходило,просыпался и ппц сташно было..
 
We are the architects of our future
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10844 - 03 Авг 2022, 11:20:45

сука наркоманы:)))
Это как в анекдоте про накуренного - "Я забыл как дышать!!"))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Vatari911

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10845 - 03 Авг 2022, 11:36:42

Не флудим
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10846 - 04 Авг 2022, 13:57:24

Всем привет, я новичок) на лирике и фкнибуте сижу где то год.
Вот хочу слезть, купил одного фенибута, и взял Паксил, говорят на нем легче слазить.
Дозы у меня не большие, 600 преги и где то 1000 Бута в день.
Как думаете, поможет? Кто что посоветует? Заранее спасибо.
Ах да, есть ещё Атаракс
Раньше юзал лирику для торча, да и боли она кое какие у меня снимала, боль в правом подреберье какая то странная была, долгая, печеночные пробы все были отличные, я ее пью алкоголь, не знаю, наверное какая то нейропатия, и когда то тазовые боли странные были какие то, вот я ее и пил, сейчас боли все прошли, а торча с лирики нет, да и не хочу её уже, хочу жить здраво. Как перестаю пить, так сразу чернуха, депра, и самокопание) посоветуйте кто что, братцы)
 
« Правка: 04 Авг 2022, 15:45:46 от Vatari911 »
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10847 - 04 Авг 2022, 14:05:55

Мне скорее всего таки придется прочувствовать синдром отмены от препарата прегабалин. Тот на кого надеялся подвёл блять как обычно и бывает надеешься на кого-то ждёшь пиздец все нервы ушатаешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10848 - 04 Авг 2022, 19:38:24

посоветуйте кто что, братцы)
 
Габапентин 4-5 дней, как раз со от лиры пройдет
Или транквилизаторы любые, тоже не дольше недели, а то потом от них будешь отходить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

выфввфв

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10849 - 07 Авг 2022, 22:53:37

Дозняк лирики 4600-6300 в течении года, снимаюсь сейчас карбамазепином, как завещал врач (штуки три-четыре других сказали - в реабилитацию и руки умыли). В реабилитацию не поеду, был уже в частной клинике - тот же самый карбамазепин, только еще бензодиазепинов в капельницу добавляют и антипсихотики дают.
Габапентин, кстати, тоже пробовал - тяжко по сердцу становится и бессмысленно, если можно нормально лесенкой обычным продуктом снижаться, на крайняк, капсулу разделять. без побочек габапентина, их ИМХО поболее бывает.
 
 

Васька

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10850 - 07 Авг 2022, 23:01:09

Ни хера дозы,спрыгивать надумал?
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10851 - 07 Авг 2022, 23:12:17

с 6 грамм на одной карбе будет жёстко. или сбивать дозняк длинной лесенкой или я хз - я лично с полтора-двух грамм не вывозил - бежал варить. с 150-300 насухую спрыгивал (бензы были правда, но и они с прегабалином также были). мне от преги легче отказаться, чем от опиатов или бензов.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

выфввфв

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10852 - 07 Авг 2022, 23:16:39

Вот так спрыгиваю: была быстрая лесенка в течении двух недель + карбамазепин+АДы, в основном. Первый прием карбы сейчас срубает на 3 часа в сон, второй уже к ближе ночи - спиться нормально, только вот на утро прям совсем не очень. Но это цена такая. Третий день вообще без лирики пошел.
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10853 - 09 Авг 2022, 16:26:56

Я легко с 5г сошёл на траме. Пытался лесенкой, херушки, раз на сухую пытался, три дня лежал, как после двух-недельного запоя состояние, только ещё и голова болит ужасно, ну и рвал почти каждые 20 мин, ну короче как после запоя...На 4 день не выдержал, закинулся и попустило часа через три только....Дозу сбил не много и всё. На траме сошёл легко и не принуждённо...но сел на трам..
Но это уже совсем другая история.
Сейчас который раз схожу с бублика на лирике. Третий день пью 450 утром и часов через 8 ещё 600 мг. Сегодня чихать начал, но вроде нормально, ещё пару дней хочу лирику попить, потом на габе сходить...
Кто подскажет, фенибуд когда начинать пить, когда уже и габу прекращу пить или когда на габе сходить буду?
А про приступы слышал если люди миксовали с чем-то,а так утром 8 по 300 и после обеда 8 по 300 никаких припадков, ну я к этой дозе пару лет шёл, может поэтому нормально всё было.
 
« Правка: 09 Авг 2022, 17:35:50 от Доминик »
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10854 - 09 Авг 2022, 16:43:11

Фенибут лучше начинать после габы ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Доминик

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10855 - 09 Авг 2022, 18:18:56

Фенибут лучше начинать после габы ✨
А по сколько таблеток в день, забыл спросить?
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10856 - 09 Авг 2022, 18:37:10

по грамму (4 таблы) на ночь и обязательно что-то вкинуть из еды - кислота ещё та этот фенибут.
Но тебе в 1 очередь нужно разделить приём бупра с Лирикой - утром Лирика, в обед буприк - это микс. Не успело одно лек-во выйти с организма - ты добавляешь другое вещество. Так делать нельзя.
 
 
Сказали спасибо: Доминик

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10857 - 09 Авг 2022, 18:49:43

по грамму (4 таблы) на ночь и обязательно что-то вкинуть из еды - кислота ещё та этот фенибут.
Но тебе в 1 очередь нужно разделить приём бупра с Лирикой - утром Лирика, в обед буприк - это микс. Не успело одно лек-во выйти с организма - ты добавляешь другое вещество. Так делать нельзя.
У меня буприк уже закончился, я хочу выйти из всего, ЗОЖ, так сказать..На лирике слезть пытаюсь в какой-то раз... Не знаю как оно трезвым быть, разучился уже, с 2018 трезвым не был, так пару дней, когда слезть пытался с очередных "костылей"....
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10858 - 10 Авг 2022, 00:13:36

Меня с бупренорфина кошмарило три месяца . Месяц физухи и потом физуха спадает и начинает долбить психику на фоне недомогания с физухи . Мне лично самый тяжёлый период был после месяца отмены до полтора месяца . Потом Я пробил себе две восьмерки оттопырился 4 дня и нервы не надолго успокоились . Спал помню очень сладко . На данный момент прегабалин проблема . Но это не пробле6подозреваю . Выше 600 в день я не пью и когда был мак отменял чтоб не присесть на миксы так вообще никакого дискомфорта . Хотелось конечно базару нет .  Сейчас нервы ни ф пизду . Там где раньше промолчал срываюсь где раньше прошел бы мимо обязательно встряну.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

Максим123

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10859 - 11 Авг 2022, 15:02:58

Да снижай потихоньку и все будет ок....подконец можно габапентином прикрытся ( но это уже когда доза будет минимум , хотя бы 150 мг в день и габапентин должен помоч , у меня друг так слез при помощи габапентина ) но доза должна быть детской что бы он заработал. А баклофен не пей это еще один ужас , плюс башню может сорвать , будеш исполнять как под белкой. Мужу по себе ибо один умник посоветовал балку а я конечно сразу погнал в аптеку. Боже что я исполнял до сих пор стыдно.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: KIRILL, Маниту