информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1542363 раз)

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3060 - 17 Мая 2016, 04:28:55

тоже вставлю свои три копейки. вообще нельзя говорить, писать,
а ТЕМ БОЛЕЕ уж в это так свято ВЕРИТЬ САМОМУ, что бросил употреблять!
просто временно прекратил, а это временно, может быть, удастся держать до конца жизни.
и для этого вообще не надо быть каким-то там сссука, "заклинателем змей" ))
 
 

Лироман

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3061 - 18 Мая 2016, 04:39:35

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как уснуть после лиры. Нагнал дозу в 1800 мг  и при отмене не могу спать вообще, вот хоть головой об стену бейся. Уже пошёл пятый день без сна, амик не помогает, анданте с донормилом тоже. Есть лист трама по 50 мг, думаю сгодится? И как бы грамотно его заточить? Я наслышан что трам в связке с чем то ещё позволяет выделить ряд нейромедиаторов, как раз таки тем бедолагам, которые зависают на лире. Или же сам по себе должен поправить сон? Я вот пробовал только один раз 300 мг закидывал уже, ну проходило 6 часов, пытался поспать и не как. Был до этого микс серьёзный у меня, доходил до 6 колёс лиры 75 мг бакла и катадолона 11-12 штук за пол дня. Потом начали опухать руки и я сразу понял что почки дают пизды, завязал и теперь без сна абсолютно. Ребят, помогите пожалуйста, а то тут ещё работа у меня и отработки вебали 400 часов, получается работаю без выходных
 
 

Анестезия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3062 - 18 Мая 2016, 17:04:07

Лироман, сочувствую, знаю это состояние. Хорошо еще, что ты можешь работать. Я на отмене не спала 10 дней, даже микросон выпадал пару раз, вот реально невозможно отрубиться. Первые 4 дня вообще лежала как труп, потом была такая бодренькая, но с дичайшей социофобией. На улицу выйти нереально. Есть тоже практически не могла. Когда закрывала глаза, перед ними был просто белый экран, в ушах постоянно играла одна и та же музыка на разные лады, перед глазами все плыло. Интереса ни к чему не было, могла только смотреть телек. Мне уже начало казаться, что я сошла с ума окончательно и навсегда.
На 11-й день наконец-то подействовал карбамазепин. До этого, когда были состояния полегче, помогал еще корвалол. Советую перед приемом таблеток не есть, да и после, потому что желудок может очень плохо работать и ничего не усвоится.
Я тогда пережила полностью насухую, но в предыдущий раз, опять же, на 4-й день закинула 300 мг лиры и 4 фенибута и почувствовала блаженство, а на следующий день было уже гораздо легче.
Насчет трама ничего не подскажу.
Держись, тебя должно пораньше отпустить.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3063 - 18 Мая 2016, 18:21:50

1800!госпадиты божэмой,от 600 бросил работу еле до лежбища дотащидся упал трупом,никакой эйфории,тупо налом как на нейролептиках,буэээээ...
 
Енот Полоскунов
 

zoomair33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3064 - 18 Мая 2016, 19:21:47

Да уж, это пиздец. А вот со сном тут хз, мне на кумаре примерно с такой же дозы даже клофелин не особо помогал. Плюс нейролептики, гидазепамы все до сраки.
Как тебе удается работать, загадка...  :resent:
 
 

jjacon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3065 - 18 Мая 2016, 20:46:33

Да с дня 6-10 начнешь спать, хоть по пару часов, а дальше по нарастающей. Ну я бы уже и на сухую дальше шел, ну это уже мое мнение. Я вот щас просто бухаю перед сном, знаю что херня, но настрой как то поднимаю.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3066 - 19 Мая 2016, 00:46:05

Карбамазепин ака финлепсин +феназепам = довольно сильная комбинация. Ну там плюс 2-3 донормила или 1 анданте. (Про залеплон не говорю - достать трудно).
С этого заснешь как миленький. Плюс уработаться до полного упадка.
Ну это у нас Дели специалист! ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3067 - 20 Мая 2016, 20:52:13

Ну еще анданте можно прикупить. Залеплон. Не так уж плохо.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

igo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3068 - 30 Мая 2016, 09:37:24

у кого заглохла,а у кого-то ,сссука,ну не как не заглохнет и писец... не могу от нее отвязаться и все тут.даже если не жру неделю,или две-один йух в аптечку забегу и на тебе,неделька в кармане,а где одна-там и две,затем уже 300 приобретаешь и пошло поехало... мля,прямо порча-сглаз какая-то...
 
 

Gashish

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3069 - 02 Июн 2016, 13:47:51

Любимый форум. Ну че я вот реально на Нейронтине слез с Лиры, 3 года по 600мг было, без бута. 1200 Нейро снимает весь СО. Конечно настроения нет и как следствие апатия, привык же к настроению за 3 года, наверно чистая психология. Но не та апатия, что на СО встать не можешь порой.
Для настроения конечно я бы хавал Бут к Нейро, но есть Трам (он правда в этот период вставляет слабенько, базаришь лучше, но внутри псих-дискомфорт остается).
Уже дней 5 как не ем Лиру — это абсолютный рекорд! И не буду пока трам не кончится. С каждым днем все лучше!

Кстати, когда знаешь что с Лиры слезть не сложна, то и жрать ее не так стремно. Просто заебало это состояние немного сказочное )) А так за 3 года ваще тьфу 3 раза, ни память, ни почки не пострадали. Просто с бутом не жрал, мне легче. 

Всем кого ебет терморегуляция — 1 таблетка аспирина  :good:
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3070 - 02 Июн 2016, 16:42:49

Вчера залез в поисковик прочитать про соотношение аспирина и буприка, т.к в инструкции на греческом както стрёмно и мутно написано именно про аспирин, что его вроде как не рекомендуют тем кто на бупре, ну так я понял, куча слов вобще не понятных, но нигде больше не нашёл подобных противопоказаний, зато прикололся когда прочитал что ацетилсалициловая кислота активирует Мю-опиоидные рецепторы, во как. Но чтото в этом есть, меня аспирин часто спасал именно на кумарах, когда кости  ноют и морозит, одна или  две аспиринины так видно разжижают кровь, давая ей  теч свободно, что и ломота отпускает практически на весь день и морозит значительно меньше это факт.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Лекс

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3071 - 03 Июн 2016, 20:03:44

Вариант схемы для отмены Лирики.

1) Габапентин (помощь физическая)
плюс
2) фенибут (помощь психологическая)

Многими опробовано. Результаты положительные.

3) Возможна добавка Катадолона к ним,  в терапевтических дозах.
Желательно на первой стадии процесса отмены.

4) Помощь гепапротектора для печени( рекомендую гепабене) и мелиурацил ( для желудка)
рекомендованы также. Убрать побочки габапентина на почки.

5) Постепенно убрать катадолон с фенибутом. Затем габапентин.
Катадолон прикрыть курсом флуоксетина или других антидепрессантов.

Вот приблизительная схема избавления от Лирики.
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3072 - 04 Июн 2016, 14:45:45

Вариант схемы для отмены Лирики.

1) Габапентин (помощь физическая)
плюс
2) фенибут (помощь психологическая)

Многими опробовано. Результаты положительные.

3) Возможна добавка Катадолона к ним,  в терапевтических дозах.
Желательно на первой стадии процесса отмены.

4) Помощь гепапротектора для печени( рекомендую гепабене) и мелиурацил ( для желудка)
рекомендованы также. Убрать побочки габапентина на почки.

5) Постепенно убрать катадолон с фенибутом. Затем габапентин.
Катадолон прикрыть курсом флуоксетина или других антидепрессантов.

Вот приблизительная схема избавления от Лирики.
я до сих пор после запрета на этой схеме))) вот только недавно габу с катом бросил,сижу на фенибуте. Пока вещество в доступе(Украина) ,никто прегабалин не бросит,да исмысл? переход на габабут- это лишь переход с гамка на гамк ,да и прегабалин сам по себе эйфоричнее будет,нежели габа,бут и кат вместе взятые,а от ката у меня так вообще загоны в последнее время начинались,теперь вот не вижу смысла тратиться даже на нолодатак (дженерик катадолона),. т к не стоит оно того- час веселья,а потом не знаешь чем себя занять. Выход на лирику есть ,но за 2000р и лишь почтойа мне бы здесь да сейчас)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3073 - 04 Июн 2016, 19:22:37

Я 2100 за ласту плачу и недавно мусора приняли прям под аптекой.30 000 р мне это удовольствие обошлось,теперь только на такси,ебал я такие лирики.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3074 - 04 Июн 2016, 20:46:52

Я 2100 за ласту плачу и недавно мусора приняли прям под аптекой.30 000 р мне это удовольствие обошлось,теперь только на такси,ебал я такие лирики.
что серьезно ? на каком основании то они приняли? ты же потребитель,а не барыга? ответственность провизор нести должен.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3075 - 05 Июн 2016, 06:37:08

Да,но ты поедеш, на освидетельствование на дурку где тебя поставят на учет у нарколога+все равно заплатишь штраф в размере до 30 000.за хранение сильнодеств,веществ.
 
Енот Полоскунов
 

Playboy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3076 - 05 Июн 2016, 12:07:16

Нихренасибе у вас цены.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3077 - 05 Июн 2016, 13:23:03

Да у нас тоже 30 000 обходиться, даже судом такой штраф накладывают

тока ДЕЛИ, ты писал что за бак, но он по 107 форме отпускается это не ПКУ
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Playboy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3078 - 05 Июн 2016, 13:37:56

А у вас за катер тоже могут штраф в ебать.
Меня пару дней назат обнон принял с пачкой катера с оптеке выходил короче начяли ебать мозг а у меня в кармане 6 косых лежит у них аж слюни потекли короче выцыганили у меня 400 Грн.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3079 - 05 Июн 2016, 14:04:27

У нас катер в наркосписке, можно и срок получить....условняк, но срок....
Да и не достать его, т.е. очень не просто, и стоит дохуа!!!

------------------------------------------------------------=-

Бля, ту несколько дней обходился без лиры, при условии, что хуячил ее с металлом каждый день, да бывало не по одному разу.....
Один металл вытягивает не надолго.....состояние мраснейшее, по ощущениям как кодеиновый кумар ..........
Пришлось в таком состоянии идти на работу, хорошо дружок подогнал Эйча хорошее количество, поставил с тропиком, подлечило отработал...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!