enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1482277 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3380 - 12 Фев 2018, 00:47:22

Триттико еще на чистые нейроны до прега мне по рецепту выписывали - для сна..нахуй такой препарат не пейте вовсе. Ебошит давление аж в панику кидает - потом боялся уснуть.Правда это было после запоев недельных.По мне карбу 2 колеса вечером после ужина норм для сна ну а лиру всё же с утра..
 
 

Pokemon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3381 - 12 Фев 2018, 06:10:25

Ещё  можно  сменить Тразадон на более мягкий Соник,  например Сонмил,  одну таблетку за 15 минут  до сна, проверено  на себе, у меня у самого 9 день синдрома отмены,. Я принимаю 350 мг.  Лирики и одна  таблетка сонмила перед сном.  Отличный результат. Но уже нужно снижать дозу Лирики хотя бы  до 300 мг.  в день, думаю реально так сделать. Не хочеться на нё присидать.
А ты сколько в системе на лире?



Триттико еще на чистые нейроны до прега мне по рецепту выписывали - для сна..нахуй такой препарат не пейте вовсе. Ебошит давление аж в панику кидает - потом боялся уснуть.Правда это было после запоев недельных.По мне карбу 2 колеса вечером после ужина норм для сна ну а лиру всё же с утра..
Мне вроде нормально идёт триттико. Засыпаю быстро.с утра конечно тяжеловато проснуться( вот думаю,что из дневного довабить,чтоб бодрее быть...
 
« Правка: 17 Мар 2018, 23:57:56 от ILUXA »
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3382 - 12 Фев 2018, 11:40:32

Мне тоже тритико норм, от сонмила сна нету
 
Все в нашем сознании
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3383 - 18 Фев 2018, 12:54:06

она со всем заябись идет..........тока без нее потом все не идет!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3384 - 21 Фев 2018, 04:06:14

При отмене лирики ноги крутит?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3385 - 21 Фев 2018, 05:16:29

у меня да!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3386 - 21 Фев 2018, 05:25:05

Голову крутит и мозги,ноги нет
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3387 - 21 Фев 2018, 05:34:53

голова и мозги это основное...........а я лежу и как подкумаривает, начинает выворачивать.....когда присаживаешься, то начинается некая цикличность этого....то крутит, то нет..........
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3388 - 21 Фев 2018, 05:38:02

Ну надеюсь с двух недель отделаюсь плохим настроением.
Или как думаете,может ее вообще не пить будет лучше? После полу года системы с бупра 3мг в день + трам иногда? Есть максимум 10 дней на отдых.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3389 - 21 Фев 2018, 06:02:17

та с двух недель ничего не будет..............я просто ее 9 лет хаваю
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3390 - 21 Фев 2018, 06:13:28

Фигасе,сильно разогнался?
Как думаешь двух недель на лире хватит чтоб перекрыть кумарчик от суба?
И начать пить лиру со скольки если ее не разу не пил и при этом нужно быть при параде,ну хотябы чтоб невидно сильно лиру было?
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3391 - 21 Фев 2018, 18:27:33

С.25 2р вдень
 
Енот Полоскунов
 

Mutnaya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3392 - 21 Фев 2018, 19:18:53

Привет) У меня сегодня 11-й день отмены. Короче сна нету, крутит ноги, макс это 3 часа ближе к обеду могу выхватить и постоянно чувствую себя как на похмелье жесткое, еще и при этом слуховые глюки и это реально высаживает на измену кажется что щас что-то не поправимое произойдет, звуки для меня это жесть, отекаю, руки мокрые вечно. Самое печальное это мозг, вроде мне и не принадлежит еще и подтекает где-то. В моем случае это после 1,5 года ремиссии, я жрала лиры 300-450 2 мес для усиления делов продажных доза 10 куб, а потом еще для спрыжки 2 мес. А теперь вот такую шляпу имею на выходе. Уж лучше бы кумарило, хоть знаешь чего ждать и когда это закончится, как-то  по благороднее что ли))) Не ожидала что будет именно так, вроде же и не долго и не много жрала?!? Так когда закончится-то если лесенка у меня не получилась и фенибута нету, кто-нить знает? у меня только глицисед и фитосед. А то кажется что никогда, что это не возврат какой-то...
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3393 - 21 Фев 2018, 20:25:19

Не долго еще мучиться! Собери все силы и держись! Рубикон ты перешла уже! Постарайся не накручивать и нах тебе глицесид не нужен сейчас.
Все будет хорошо, только еще дней 10 нужно крепиться!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

giotbilisi

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3394 - 21 Фев 2018, 21:34:51

кароче  7 ден    от  4 месеца бупреморфина
3 ден хавал ксанакс  потом 2 дниа габанентин  бот сегодниа лирику замутил
сниа нету  вапсе немогу поспатц    хавау ксанакс по таблетки
лирику хочу начинатц по 150 мг утром 150 вечером пака кумарка от буприка не закончитца
да  кстати  ломку от лирики помагает очен ксанакс  и буприк
кинул многа раз   унево депресиа и ночы потееещ пиздец
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3395 - 22 Фев 2018, 05:30:24

Привет) У меня сегодня 11-й день отмены. Короче сна нету, крутит ноги, макс это 3 часа ближе к обеду могу выхватить и постоянно чувствую себя как на похмелье жесткое, еще и при этом слуховые глюки и это реально высаживает на измену кажется что щас что-то не поправимое произойдет, звуки для меня это жесть, отекаю, руки мокрые вечно. Самое печальное это мозг, вроде мне и не принадлежит еще и подтекает где-то. В моем случае это после 1,5 года ремиссии, я жрала лиры 300-450 2 мес для усиления делов продажных доза 10 куб, а потом еще для спрыжки 2 мес. А теперь вот такую шляпу имею на выходе. Уж лучше бы кумарило, хоть знаешь чего ждать и когда это закончится, как-то  по благороднее что ли))) Не ожидала что будет именно так, вроде же и не долго и не много жрала?!? Так когда закончится-то если лесенка у меня не получилась и фенибута нету, кто-нить знает? у меня только глицисед и фитосед. А то кажется что никогда, что это не возврат какой-то...
То тебя еще ширка кумарит
 
Енот Полоскунов
 

Mutnaya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3396 - 22 Фев 2018, 21:55:39

Может ты и прав DELY, я замечала что когда просыпаюсь в комнате потом занавес стоит с запахом какой-то мокрой земли что-ли..., у меня такое только на кумаре от меда и делов было. Просто получается что два мес спрыжки лирой результата не дали плюс усугубили в моем случае ситуацию?!?? Раньше такого не было! Сегодня в аптеку уже ходила, а там нету ее надо ждать завоза, так что класс, может как-то и спрыгну;)
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3397 - 23 Фев 2018, 05:18:43

Если доза была под десятку и неодин год системы,отходить с пол года будешь,в плане потливости и бессонницы,могут лжекумары ебошить,то норм-то опять кажется кумарит.я вон больше трех лет в завязе от ширева,а сон так и не восстановился,хоть и не крутит ничего уже и по ночам не потею.даже с лирики вот как два мес сошел,ночью не потел.щас сухой полностью и мне норм,пока ничего не хочу,выпиваю после работы красного 07 и мне заебок.
 
Енот Полоскунов
 

oaz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3398 - 06 Мар 2018, 09:40:26

Принимал долго в разных дозах.
Чего ожидать и как долго будет продолжаться, если резко бросить Лирику без какой-либо лекарственной помощи?
 
 
Сказали спасибо: Skit, Seva

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3399 - 06 Мар 2018, 09:46:11

Лучше не резко, а постепенно снижать дозу
 
Все в нашем сознании