информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451820 раз)

ЛишьБыЧеТоБыло

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3340 - 19 Янв 2018, 06:36:25

Мне, например, это понять нетрудно: рожа опухает, под глазами не то что мешки - баулы! Это если с 300мг бухануть пивка. От 150 на ночь и больше ничего таких побочек нет.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3341 - 19 Янв 2018, 11:59:47

Зарегился тут почитав ветку и прикурил.Я в прошлом алкашку пил около 10 лет почти беспробудно,в основном пивас по вечерам 3-5 литров смело ел.Дальше хуже-когда сшибли с работы забухался и как то очнулся с калдырями хуй знает где на лютых отходяшках достаю из карманов сиги последние и в пачке 3 табуса без названия черных.Телефона не было он уже..вспомнить где я их взял тож не мог,а в мыслях отъехать бы уже и не заебывать окружающих и себя.Мне потом рассказали что я сам эти таблы выклянчил в аптеке там где спиртяшку брал у знакомой - спрашивал что нарки берут чтоб снятся...Захавал я сразу 3 еще помню живал -они горькие и сняли выхлоп жуткого перегара ,еще чифир с верху пил и двинул к маме пешком денег не было был разбитый плеер с ушами но рабочий.Иду стремаюсь всех - ливер трясется периодично останавливался и стрелял сиги.Когда накрыло - чухнул что меня ноги просто несут так - как новые и разговоры разговоры разговоры  со всеми и хотелось идти идти и идти.Потом еще раскрыло на внутренние таланты.Придя к маме она мне обрадовалась что было редко за годы синьки и сказала - сын наконец ты бросил алкашить .Я недельку пожил у нее , все дела переделал даже шторы повесил что просила.Решил бросить пить а рихтер хавать 2 колеса через день что весьма было гуд.На 7 месяц прег марафона решил тормазнуть.Форум не читал ,о том что лесенкой не знал ,дозу особо не превышал(600) Канеш знал что нужно будут кумары..Вот и проверил- на 3 сутки не спал - ноги и руки в суставах будто током (от зажигалки) то тут то там,пот жирный и пальцы на ногах сами по себе шевелились что не дало заснуть до 5,заснул и вижу кошмар аж в голове что то щелкнуло и я проснулся за 10 мин до будильника.На работе просто в падлу шевелиться ! и вообще мысли и настроения как бы сняться побыстрее в аптеку и на раслабоне побыть дома с музыкой компом и кофе уже не охота куда то и зачем то.Будто есть золотая карта и чтоб ввести пин код нужно захавать 2 а то и 3  300.Сегодня после 4 дней всего сломался и вкинул 1 колесо - ноги сами вели в аптеку так же как и за бухлом.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3342 - 19 Янв 2018, 12:22:35

Всяко лучше, чем бухать. Сам жру лирику и огранию по 150-450 в день в течении 10 дней. Даже не знал раньше, какое душевное равновесие и спокойствие она дает. Приятно удивила.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3343 - 19 Янв 2018, 12:29:05

Согласен полностью, но система уже не в радость.Да и штырит уже не о чем.Нужна пауза а она с ломами которые мешают работать и жить.Канеш лучше синьки что водила по краю.
 
 

Жора тверь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3344 - 19 Янв 2018, 12:31:10

Привет!!!то что она по почкам бьет ето пиздец,у меня вообщем уже началось!!!но я тут почти шсть дней без лирики сидел,прошмонали родители и выкинули все нахрен!!!я тут накосячил с семечкой,валялся на полу в отключке....итог.поняли что опять торчу и прошмонали все....В общем от лирики срать через каждые двадцать минут,то жарко то холодно,сопли....кумары как кумары.....и после пяти дней лучше нестановилось....в общем сейчас снова она при мне,но дозняк я на 450 держу!!!чисто чтоб функционировать.....хочу сбросить еще 150 и уже с 300 мг переходить на габу_____А то ета лирика пиздец какой то!!!Разогнатся на ней легко до крутых дозняков а вот смысл в етом уже никакой.....и еще,высох я от нее пиздец!!!кушаю нормально,много сладкого ем____а кости да кожа.....и еще лирика по потенции ебашит.....в общем стоять тоит,трахатся могу...но нехватает чего то....ето все с лирикой началось.....И про кости все правильно,ноют,сам осунулся и посерел......если с нее несоскочу то пиздец прийдет!!!к ней вообще лучше нелезть.....с герыча проще соскочить.....ето зараза такая!!!
НаконеЦ вы начинаете понимать какая жопа это лирика.я понял в году 2010 или раньше.как сказал бобус максимум неделю можно употреблять.что это за перекумарка с одной фигни на другую.или через день на ночь по 300мл и спать.надо очень много терпения.а почки с нее через 2 недели болят жутко.это факт.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3345 - 19 Янв 2018, 12:41:34

Всяко лучше, чем бухать. Сам жру лирику и огранию по 150-450 в день в течении 10 дней. Даже не знал раньше, какое душевное равновесие и спокойствие она дает. Приятно удивила.
Успевай бро все движки навести пока тебя стимит нормуль.

Привет!!!то что она по почкам бьет ето пиздец,у меня вообщем уже началось!!!но я тут почти шсть дней без лирики сидел,прошмонали родители и выкинули все нахрен!!!я тут накосячил с семечкой,валялся на полу в отключке....итог.поняли что опять торчу и прошмонали все....В общем от лирики срать через каждые двадцать минут,то жарко то холодно,сопли....кумары как кумары.....и после пяти дней лучше нестановилось....в общем сейчас снова она при мне,но дозняк я на 450 держу!!!чисто чтоб функционировать.....хочу сбросить еще 150 и уже с 300 мг переходить на габу_____А то ета лирика пиздец какой то!!!Разогнатся на ней легко до крутых дозняков а вот смысл в етом уже никакой.....и еще,высох я от нее пиздец!!!кушаю нормально,много сладкого ем____а кости да кожа.....и еще лирика по потенции ебашит.....в общем стоять тоит,трахатся могу...но нехватает чего то....ето все с лирикой началось.....И про кости все правильно,ноют,сам осунулся и посерел......если с нее несоскочу то пиздец прийдет!!!к ней вообще лучше нелезть.....с герыча проще соскочить.....ето зараза такая!!!
НаконеЦ вы начинаете понимать какая жопа это лирика.я понял в году 2010 или раньше.как сказал бобус максимум неделю можно употреблять.что это за перекумарка с одной фигни на другую.или через день на ночь по 300мл и спать.надо очень много терпения.а почки с нее через 2 недели болят жутко.это факт.
Друг-у меня 1 почка рабочая и гипатит с от пьянсва все болячки пришли.Периодично кодировался и бросал сам ,возили в больничку откачивать.Меня спасла от погибели лира.Сейчас мне во многом лучше и в семье и на работе.И не тянет даже в праздник пока прегабалин есть.Но сидеть на таблетках жизнь -    это конечно вилы.
 
« Правка: 21 Янв 2018, 16:12:01 от jankieone »
 

Alex.S

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3346 - 19 Янв 2018, 13:34:04

дык писали вроде, лесенкой вниз на лире и какай-то там у вас есть фенибут, я хз что это но почитай форум.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3347 - 19 Янв 2018, 18:37:15

Смысл спрыжки меня пока пугает - страшно слететь на алкашку обратно.А вот дозняк держать адекватный,чтоб в случае непредвиденной отмены не кумарило как мумию - вот это было бы гуд.Вопрос к местным  кто снялся на 75 мг и менее - стимит хоть немного бодрит чтоб совсем на умах не оказаться?Мне на умах как то прижилось что в лагере.
 
 

Alex.S

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3348 - 19 Янв 2018, 22:13:44

и для кого я пишу, смотри пост выше !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3349 - 20 Янв 2018, 05:40:56

чем хавать 75 то лучше вообще мозги себе не ебти.
я на пример меньше 450 ее не ощущаю
 
Енот Полоскунов
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3350 - 20 Янв 2018, 15:09:37

Подскажите, пжлста: упало мне некоторое количество амфетамина, который я сто лет не юзал. Немного, но качественно замарафонить дней на 5 хватит. Могу ли в это время не хавать лиру без опасения, что меня закумарит? Усреднённый дозняк - 750 в сутки, много месяцев кряду. Хочу хотя бы чуть дозняк скинуть под федей, получится? Уже нюхал, но лиру подкидывал на всякий случай, хотя необходимости и не было вроде как.
 
 

Alex.S

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3351 - 20 Янв 2018, 15:46:47

не будет кумарить, можешь юзать... а можешь и вообще с нее спрыгнуть, хуяссе не много марафон 5 дней ))))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

snkaz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3352 - 20 Янв 2018, 19:59:48

чем хавать 75 то лучше вообще мозги себе не ебти.
я на пример меньше 450 ее не ощущаю
три подхода по 300 за день. 75 ниочем , если замало то подхаривает будто вобще в организме нет.
 
дело случая
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3353 - 21 Янв 2018, 01:38:33

не будет кумарить, можешь юзать... а можешь и вообще с нее спрыгнуть, хуяссе не много марафон 5 дней ))))
ок, спасибо! ну 5 дней кряду точно не буду марафонить, это ж пиздец, потом к лире придётся ещё и чёрную где-то шукать) Я вот стремаюсь просто, СО от лиры - это же депрес, в первую очередь. Бывали у меня уже шугняки нехилые, когда "сухой" день устраивал. А если словить лировые шугняки на спидах - это вообще пиздец будет, я не вывезу такого экстрима)) Вообще скоростные темы никогда особо не любил. Так это....амф - он что, глушит лировую параною?
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3354 - 21 Янв 2018, 09:43:55

3 дня без лирики ,дозы были маленькие ,но без перерывов в течении 4 месяцев точно 300/450мг лирика+500фенибут,конвалис (габапентин) с фенибутом прикрывает норм,ничего особенного не чувствуется ,просто обнуление , настроение без позитива ,но и депрессии нет. Заebal этот безконечный гамковый цикл. Лично для меня лучше лирику 300мг в день пить,чем габой травиться ,от нее у меня почки побаливают.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Nilly88

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3355 - 21 Янв 2018, 12:50:03

А мне что под лирикой, что под габой, хочеться вмазаться черным, незнаю, когда сверху гида, то вроде все спокойно , а и еще и лирика у нас поштучно недорого, но она меня то прет то нет, а габа всегда ровняет, и с кумаров снимает! Но я выше 150 лир, не пил ну его нах потом ходишь шо дебил руки трусяться ИМХО!
 
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3356 - 21 Янв 2018, 13:37:00

А мне и 150 многовато, состояние пришибленное и под грудиной какой то пластмассовый холодок неприятный. А вот 75мг самое оно, на весь день хватает хоботиться помаленьку и отпускает плавно. А 150 и выше, отпускает както болюче, ноги ноют, иногда зубы, и кости все как бы побаливают.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3357 - 21 Янв 2018, 16:15:47

не чувствую ни 300 ни 600, поэтому кидаю 150 и не выебываюсь, к субику норм выравнивает.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3358 - 23 Янв 2018, 17:16:12

Привет всем.Шишку принял от кореша и по тихому вечером решил в одного сняться от лиросуставной боли и тяги поправиться...Ебать-тока хапнул словил измену и состояние как от манаги или даже убойной каши что в детстве штырило сильно.Смысл в том что было не комфортно и болела голова перед сном.Что в нейронах там по инструкции прег заблокировал хуй разберешь теперь мне пыхать не в радость.Бычка покуришка.Тут многие депрессию ловят на выходе мне наоборот пока двигаюсь нормуль ,но вечером сильно крутит все концы чтоб не забывал аптеку.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3359 - 23 Янв 2018, 17:24:57

Лирика траву усиливает очень, если курить сверху прегабалина....соответственно и все эффекты усиливаются, особенно по первым разам....можно измену, параною и вообще приступы ВСД выхватывать, пока не прикуришься.....я на лиру курю очень аккуратно!

А на отмене прегабалина, курить это самоубийство......ВСД стрельнет, или измена лютая......состояние, что вот вот или отъедешь или в дурку упекут!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!