enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1452079 раз)

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3320 - 27 Дек 2017, 06:57:46

хз.лирика хуирика хуйня это все полная.какие с нее могут быть ломы я хуй его знает.эти ломы при желании перекрываюца хуевой тучей препов в отличии от геры и ширки с которой хуй ты чем уйдешь.только болеть.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3321 - 27 Дек 2017, 09:26:45

Хуйня не хуйня, а по себе могу сказать, что жарило меня с нее нехуйски, состояние бесючей кумара......

но вот наметился парадокс.......почти двое суток с последнего приема.... легкий озноб, сопли....и если лежишь и задумываешься, то начинаешь дремать, но усилием воли эта сонливость и слабость легко скидывается......это даж кофе не пил и нет депресняка, от слова вообще.....довольно ровное состояние, сам в ахуе.
Могу связать это только с тем, что качество сильно уронили.....ну и дозу я подсбил хорошо так!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Pribaltika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3322 - 31 Дек 2017, 20:12:36

привет!!!кумарит от нее....в общем месяц ничего другова кроме лирики а потом остался без нее,утром страшные боли в животе и понос,озноб и трясет все время,и каждые полчаса понос....потом начинают болеть суставы...в общем выдержал два дня,потом мне привезли ультракод,я отбил триста милиграмм кодеина,выпил...полегчало конкретно,вечером опять кодеин,утром опять кодеин и погнал за лирикой закинулся ,плюс клоназепам и так хорошо стало...а так я постоянно ее кушаю,что делать незнаю!!никакой габапентин непомогает....
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3323 - 31 Дек 2017, 20:47:19

Габапентин помогает если дозняк за 600 не задираешь! Если больше хаваешь, тяжко пиздец как!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alex.S

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3324 - 01 Янв 2018, 15:54:15

привет!!!кумарит от нее....в общем месяц ничего другова кроме лирики а потом остался без нее,утром страшные боли в животе и понос,озноб и трясет все время,и каждые полчаса понос....потом начинают болеть суставы...в общем выдержал два дня,потом мне привезли ультракод,я отбил триста милиграмм кодеина,выпил...полегчало конкретно,вечером опять кодеин,утром опять кодеин и погнал за лирикой закинулся ,плюс клоназепам и так хорошо стало...а так я постоянно ее кушаю,что делать незнаю!!никакой габапентин непомогает....
вопрос, какая цель ? если соскочить. то понижать лирику ступеньками, и потом выскочить короткими препами. вот и весь сказ. а ежели торчать грамотно, то такого в природе не существует )))  это как "Московский институт по употребления говна в пищу, добился огромных результатов ! на хлеб намазывается , но в пищу еще не употребляется" ))))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Pokemon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3325 - 09 Янв 2018, 21:47:10

Люди, подскажите по какой лучше схеме бросать лиру лесенкой или как-то так? 1,5 года каждый день приема. По 600-900 в сутки. Очень боюсь СО. Так как живу не одна . Боюсь ,что запалят;((((
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3326 - 10 Янв 2018, 05:19:55

до триста спусти за пару недель по 150 потом купи габу и по 600 с фенибутом 500
 
Енот Полоскунов
 

Pokemon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3327 - 10 Янв 2018, 06:17:31

А габа это габапантен ?) Точно не знаю как пишется. Просто я знаю одну аптеку,где лиру купить можно. Не знаю,вдруг,там его нет.а рецепт где взять хз:((
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3328 - 10 Янв 2018, 06:37:00

он везде есть без рецепта.да,габапентин
 
Енот Полоскунов
 

Жора тверь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3329 - 10 Янв 2018, 20:40:46

Все это фигня лирика.только сила воли,которой нет.это настолько пройденный этап.плохо что в России нет программы метадоновой,а это выход к нормальной жизни без этого ебалова)
 
 

Alex.S

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3330 - 10 Янв 2018, 21:04:14

Все это фигня лирика.только сила воли,которой нет.это настолько пройденный этап.плохо что в России нет программы метадоновой,а это выход к нормальной жизни без этого ебалова)
это не выход, это вход в глубокую жопу...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Жора тверь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3331 - 10 Янв 2018, 21:25:34

Согласен Алекс, сами себе голову сьебываем)
 
 

Жора тверь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3332 - 12 Янв 2018, 23:07:05

Подскажите сколько можно употреблять лирику по времени,чтобы не подсесть на неё?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3333 - 12 Янв 2018, 23:21:24

неделю, но на отмене будет депрессить
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3334 - 12 Янв 2018, 23:26:40

Прибалтика, ты савсем того, дурень похоже, это не лечится. А от лиры ты уже почти инвалидизировал себя, продолжай в таком же темпе. Скоро весь организм все суставы этой пылью забьёт, почки не станут справляться, глумеонефрит заработаеш и в ящик.


Тут от 75мг пару раз в день и некоторое время с неделю хватает чтоб начинали кости ныть, суставы болеть и хрустеть, моча тёмная, мутная, вонючая, оставить постоять и осадок выпадает попрошок прям, я спецом смотрел.


Тяжолая вещь, хоть и понимаеш это далеко не сразу, а когда уже проблемы начинаются.


А дозу сбить и в итоге отменить лиру не трудно, я писал неоднократно про пропуски и интервалы, повторять не буду. Способ рабочий и я им всегда пользуюсь. Кому надо реально, найдут и примерят на себя. А дуракам закон не писан, им что в лоб что полбу. Только ныть могут, это да. Перед ними хоть наизнанку вывернись, всё по полочкам разложи, снова через какое то время тот же вопрос задают как да как.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Жора тверь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3335 - 12 Янв 2018, 23:34:20

неделю, но на отмене будет депрессить
Спасибо бобус.это максимум.я тоже так думаю.интересно если я на день 5 её начну хавать, то это дней 12.сколько же еще останется терпеть с мёда? И дальше на сухую ещё 2 недельки?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3336 - 12 Янв 2018, 23:48:28

это в идеале......ну можешь пару недель потрескать, только с дозой не жести.....потом недельку габапентин попить и все....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Жора тверь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3337 - 12 Янв 2018, 23:59:10

это в идеале......ну можешь пару недель потрескать, только с дозой не жести.....потом недельку габапентин попить и все....
Спасибо бобус.это. ты лучший)'
 
 

Pribaltika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3338 - 19 Янв 2018, 00:58:14

Привет!!!то что она по почкам бьет ето пиздец,у меня вообщем уже началось!!!но я тут почти шсть дней без лирики сидел,прошмонали родители и выкинули все нахрен!!!я тут накосячил с семечкой,валялся на полу в отключке....итог.поняли что опять торчу и прошмонали все....В общем от лирики срать через каждые двадцать минут,то жарко то холодно,сопли....кумары как кумары.....и после пяти дней лучше нестановилось....в общем сейчас снова она при мне,но дозняк я на 450 держу!!!чисто чтоб функционировать.....хочу сбросить еще 150 и уже с 300 мг переходить на габу_____А то ета лирика пиздец какой то!!!Разогнатся на ней легко до крутых дозняков а вот смысл в етом уже никакой.....и еще,высох я от нее пиздец!!!кушаю нормально,много сладкого ем____а кости да кожа.....и еще лирика по потенции ебашит.....в общем стоять тоит,трахатся могу...но нехватает чего то....ето все с лирикой началось.....И про кости все правильно,ноют,сам осунулся и посерел......если с нее несоскочу то пиздец прийдет!!!к ней вообще лучше нелезть.....с герыча проще соскочить.....ето зараза такая!!!
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3339 - 19 Янв 2018, 04:46:34

Прибалтика, а как ты понял что по почкам бьет?
 
Все в нашем сознании