enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1542888 раз)

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #700 - 25 Фев 2013, 14:57:28

ggell приветствую.
В моём случае я конечно же не претендую на статус "лечащегося" - это скорей заместительная терапия лирой (во всяком случае пока), а как там далее кривая вывезет не ясно. И всё же для меня 150 мг в сутки лиры приемлимей на данный момент чего либо другого.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #701 - 25 Фев 2013, 14:58:54

от месячного приёма в дозировке 150-300 сильно ебашить будет?осталась палка 150й и в ближайшее время лаве не предвидится.хуже чем с кодеина выход?коду юзал 6 мес.по 1-2палки в день.
 
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #702 - 25 Фев 2013, 15:04:06

от месячного приёма в дозировке 150-300 сильно ебашить будет?осталась палка 150й и в ближайшее время лаве не предвидится.хуже чем с кодеина выход?коду юзал 6 мес.по 1-2палки в день.

Это индивидуально.
Меня ебакало з дня по всем направлениям (правда дозы были повыше и срок потяжелей), а моего товарища, юзавшего практически те же сроки и те же дозы (чуть меньше)  СО можно сказать не коснулся вовсе. И к стати мы злоупотребляли к тому же миксами, а ты, если не ошибаюсь - нет?

в любом случае от месячного приёма 300 мг в сутки сильно не будет. И уж конечно же с кодеиновым выходом сравнений даже быть не может. На одной ноге перестоишь....
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #703 - 25 Фев 2013, 15:12:16

ну тогда я спокоен.спс Колючий.
 
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #704 - 25 Фев 2013, 15:33:05

Я почти месяц ебошил лиру от 2 до 7-9 + фенибут и ноотропил, вот когда фенибут закончился было пару дней плохого настроения и слабость - хотя приходилось пиздячить и увеличение лиры не помогало а потом когда закончилась лира в обшем я её 110шт выпил - ничего особо я не заметил пару дней правда со сном было плохо и всё. Но это была моя первая система на лире и миксах. Возьми гиды 0.5 и утром и вечером по одной и всё будет зашибись. Но в любом случае с лиры надо слазить лесенкой + габа по многим утверждениям снимает СО , ну это если уже серьёзно заторчал - месяц не срок.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #705 - 25 Фев 2013, 15:38:57

В моём случае я конечно же не претендую на статус "лечащегося" - это скорей заместительная терапия лирой (во всяком случае пока), а как там далее кривая вывезет не ясно. И всё же для меня 150 мг в сутки лиры приемлимей на данный момент чего либо другого.
Приветствую.
Это я называю - профилактика (или заместительная терапия, как тут говорят). Поддержка одним препаратом малыми (или микро) дозами - не совсем злоупотребление, а более щадящий вариант (сам на фенибуте до сих пор на малых дозах).
Под лечением хз от чего (ака злоупотреблением) я имел ввиду прием поддерживающих препаратов в активных (или превышающих терапевтические) дозировках длительное время (бессрочное) с подключением других препаратов, как аналогичных и взаимоусиливающих, так и предназначенных для лечения того, от чего приходится поддерживаться (не соблюдая при этом условия, необходимые для лечения), одновременно (систематически/периодически) принимая наркотики и алкоголь (хз чего там лечится в данном случае, скорей - усугубляется и лучше тогда не лечиться вообще, лечением это не назовешь).
 
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #706 - 25 Фев 2013, 16:36:39

ggell, давай, что бы не заморачиваться и не заморачивать присутствующих причастными и дее оборотами с кучей скобок  :smile4:, сойдёмся на том, что микродозы лиры - это в нашем (большинстве) случаев есть уж если не оптимальный вариант, то снижение вреда как минимум. :pardon:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #707 - 25 Фев 2013, 16:47:32

Женек,здарово! Ну че пропал то? За Лиру попиздеть не с кем!! /  Флэш,с баком не сравнивай,разные препы! Бак стимулятор,а Лира сама по себе..Вот и выходА совсем разные....                               2Дэли,с Лиры эйфория то же бывает,"бок" такой ненавязчивый...
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #708 - 25 Фев 2013, 17:13:08

ggell, давай, что бы не заморачиваться и не заморачивать присутствующих причастными и дее оборотами с кучей скобок  :smile4:, сойдёмся на том, что микродозы лиры - это в нашем (большинстве) случаев есть уж если не оптимальный вариант, то снижение вреда как минимум. :pardon:
Совсем еще недавно нормой было быть на лирике бессрочно, на дозах, лишь изредка попадающих в терапевтические пределы, с отрицанием ее СО и зависимости. И подключением при этом компонентов "миксов", что тоже сичталось нормой и снижением вреда.
Спустя некоторое время - более стали придерживаться терапевтических доз, которые обычно были на их потолке (т.е. 600 или 300+300, мол терапевтические - это уже не вред). Для перекумарки меньше и не советовали никому, считалось, что 150+150 не вытянут кумаров и даже поддерживаться ними нельзя (после перекумарки, мол толер и все такое). Т.е. послекумарное поддержание обычно шло в среднем на 600 и часто с фенибутом вкупе (это минимум).
И лишь сейчас, буквально несколько месяцев - отношение форума к лирике изменилось в сторону осторожности, т.е. уже очень осторожно советуется лирика даже для перекумарки и дозы рекомендуются минимальные (150+150 или 150+300, т.е. даже от 600 никто уже не говорит и это на перекумарку), больше стало желающих слезть с нее (или хотя бы не залезть - перекумаривая), т.е. перестали рассматривать вариант бессрочного поддержания, т.к. со временем все-таки трудно отказаться.
И поддержание послекумарное теперь имеет тенденицию использования малых доз для этого (в среднем около 150), уже без дополнительных препаратов.
Это я и называю снижением вреда, саму такую тенденцию, сторонником такого результата я остаюсь до сих пор.
 
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #709 - 25 Фев 2013, 17:21:57

2Дэли,с Лиры эйфория то же бывает,"бок" такой ненавязчивый...

угу. и вся струя в том, что этот "бок" не каждый выловить может, поэтому люди недоумевают: как можно торчать на лире?
а в действительности это даже не торч, а просто желание жить, двигаться, обдумывая при этом свои действия. После длительного плена в "опятнике" это казалось идеальным спасением.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #710 - 25 Фев 2013, 17:29:13

теперь имеет тенденицию использования малых доз для этого (в среднем около 150), уже без дополнительных препаратов.
Это я и называю снижением вреда, саму такую тенденцию, сторонником такого результата я остаюсь до сих пор.

С моих слов записано верно, мною прочитано  :grin: Совершенно верно. Придерживаюсь.

Хотя уже более года прошло, как я описывал тут свой первый страшный спрыг с космических лировых миксов. И как тут выше упомянал гражданин Уфы : "Лишь бы процессы эти были обратимы", потому как страха я в тот раз натерпелся более чем...

З.Ы. Серёга, сам сейчас на каких дозах? системишь?
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

VAD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #711 - 26 Фев 2013, 02:59:32

Вы не описали в чем проявляется синдром отмены. Зная все синдромы которые возникают можно было бы купировать их соответствующими препаратами.

Прошу прощенья - это кому? Если мне, то я неоднократно полностью с неё вылазил и схем схода имею предостаточно. Сам кому угодно и показать и рассказать сумею.  Если Уфимскому, то у него проблем выхода с лиры вобще никогда не возникало, он жёстко переламывается.
Здравствуйте  der Stachlige,а можно мне пару схем подкинуть,а то совесть за....ла,говорит и говорит мне-бросай лирику дурак,здоровье одно,детей ещё надо жене делать,а мозг мой никак не хочет сцука с ней раставаться,так ему под ней офигенно и спокойно в этом бушующем мире :grin:Но здравый смысл всё равно должен победить и бросать всё равно прийдётся!Может расскажете,как вы не однократно с неё полностью вылазили,буду очень благодарен :smile4:
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #712 - 26 Фев 2013, 06:14:59

Женек,здарово! Ну че пропал то? За Лиру попиздеть не с кем!! /  Флэш,с баком не сравнивай,разные препы! Бак стимулятор,а Лира сама по себе..Вот и выходА совсем разные....                               2Дэли,с Лиры эйфория то же бывает,"бок" такой ненавязчивый...

здоров Уфимский.да ясно что бывает.жаль только бок.и что  еще в ней минус на мой взгляд-это то,что уж слишком долго она разгоняет.бывает вот в 6 00 вкинешь,а в полную силу ощущаешь ее только к обеду.
 
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #713 - 26 Фев 2013, 12:35:36

VAD, привет. На страницах этого ресурса, конкретно в разделе "Лирика" описано много разных метод спрыга, основной принцип большинства из которых - так или иначе основан на "схеме" лесенки (постепенного снижения дозы). Но если по каким то причинам ты не в состоянии справится с их поиском, то пиши в ЛС свою историю, так сказать, болезни  :smile4:
Сроки, дозировки, кратность приёмов, сопутствующие препы (если есть).
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #714 - 26 Фев 2013, 14:02:39

Женек,здарово! Ну че пропал то? За Лиру попиздеть не с кем!! /  Флэш,с баком не сравнивай,разные препы! Бак стимулятор,а Лира сама по себе..Вот и выходА совсем разные....                               2Дэли,с Лиры эйфория то же бывает,"бок" такой ненавязчивый...

здоров Уфимский.да ясно что бывает.жаль только бок.и что  еще в ней минус на мой взгляд-это то,что уж слишком долго она разгоняет.бывает вот в 6 00 вкинешь,а в полную силу ощущаешь ее только к обеду.

Смысл 600 вкидывать иждать чтоб разогнало - путь к системе.
150-300 - и только если не вмоготу - и ждать чтоб полечало

Это форум снижения вреда! ДА ДЭЛИ?))) без обид
А не нанесения его голове - за это и не люблю лиру - только как краткосрочное 1-2 помощь при перекумарке и то если так невывозиш, а тут уже многие её СОВСЕМ по другому назначению используют - их не кумарит а они жрут
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #715 - 26 Фев 2013, 14:09:13

Отвечу за себя: Жру в "микродозах", потому как совсем чистым оставаться пока не готов, а уйти обратно в торбу на серьёзные дела считаю для себя куда худшим вариантом.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #716 - 26 Фев 2013, 14:14:54

А габапентин пробовал - не помогает? Он конечно поначалу голову не ровняет но читал отзывы что он ниплохой анксонолитик  и анальгетик, а так же помогает при коноплянлой зависимости_))) конечна бред - конопляная зависимость но это америка!
Просто я считаю что лира - это бак версия 2.0 там нарушается нейротрансмиссия и т.д. позже вставлю пару умных фраз про гамки.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #717 - 26 Фев 2013, 14:19:12

ага. помогает, если съесть полкилограмма. предпочитаю 0,3г прегабалина.
и насчёт габапента ещё пару слов; там кроме GABA что ещё? и на что это "ещё" долбит?
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #718 - 26 Фев 2013, 14:31:10

Бромпроизводные ПАВов - очень жесткие весчи, как правило токсины или около того, это папа Шульгин объяснил в деталях
....человек сталкивается с серьезнейшими последствиями в виде нарушения работы всей нейротрасмиссии мозга, которая приводит к сильной депрессии, мании, жутким галлюцинациям и другим прелестям. Со временем, вообще истощаются запасы дофамина – апатия, потеря интереса, ангедония и т.д. Игры с дофамином всегда приводят к ужасным последствиям. баклофен и лира родственны, бак вообще производное фенибута
Щас просто нет времени потом поищу у меня где то были коментарии химика-формаколога и неск. врачей по поводу лиры
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #719 - 26 Фев 2013, 15:43:03

не 600мг!!!а 6 00 утра.будь внимательней Флеш.я больше 300мг ее в жизни не юзал.

А Шульгина,лично я своим папой не считаю.

Я не отношусь к героям его мемуаров.к счастью чаша сия(хоть)меня миновала.имхо.