информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1542835 раз)

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7080 - 12 Сен 2020, 09:59:34

Мне тоже легче бросать, когда знаешь, что есть рядом, чем когда нет и накручивает себя, как пробить, лаве найти и т.п.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme

Pinhead

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7081 - 12 Сен 2020, 19:09:52

Вчера попросил чела помочь с Лирикой, сказал что прыгаю с субика, так этот олень привёз мне Лирику и немного суба, ну что за люди.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: stopme

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7082 - 12 Сен 2020, 19:16:21

Он просто из тех кто любит греть людей))) не, на самом деле тебе это будет ещё одним испытанием, справишься если, будешь потом гордиться)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Pinhead

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7083 - 12 Сен 2020, 20:35:08

Он просто из тех кто любит греть людей))) не, на самом деле тебе это будет ещё одним испытанием, справишься если, будешь потом гордиться)
Он из тех людей, кто любит наёбывать ближних, и вчерашний поступок мне не совсем понятен, 4 колеса Лирики 150 и грубо говоря две дорожки суба, как он сказал (для меня это не две дорожки, и даже не одна, скорее половинка) мне вышло в 15 евро, ебал я такие расценки. Суб взять легко, ходов масса, и руки чешуться набрать нужный номер, но нельзя и заедаю я мысли эти Лирикой😁
 
Все мы немного звери.
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7084 - 12 Сен 2020, 23:26:35

4 колеса Лирики 150
150 - это не колеса. Это колесики)))
чтоб поправить состояние хватает закинуть капсулы и ждать прихода. Сразу поднимается настроение.
Да. Когда ты знаешь, что вещество уже внутри, то мир расцветает новыми красками, поднимается настроение и, что самое главное, возникает желание чем-то заняться)))
Да, еще не гребет, но ты-то знаешь, что стОит только подождать.
 
مكتوب
 

Pinhead

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7085 - 13 Сен 2020, 00:03:03

4 колеса Лирики 150
150 - это не колеса. Это колесики)))
чтоб поправить состояние хватает закинуть капсулы и ждать прихода. Сразу поднимается настроение.
Да. Когда ты знаешь, что вещество уже внутри, то мир расцветает новыми красками
Достаточно знать, что вещество в кармане, уже душа поёт. У кореша заёб такой, что когда он суб готовит к вмазке ему на клапан давить начинает, он сперва посрёт и только потом ставится, говорит типо "в предчувствии кайфа срать охота всегда", такой вот ритуал.
 
Все мы немного звери.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7086 - 13 Сен 2020, 02:31:23

Ваааа точняк, у меня тоже так всегда было. Перед трамом или лирой или миксом, тоже ходил в туалет. Да и перед посадкой на самолёт в первый раз летел, тоже так было)) доля правды в этом есть ахаахх
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Alex Winter

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7087 - 14 Сен 2020, 08:49:36

Pinhead я в фхуе с ваших цен.За 15 рублей я тебе 8мг субика возьму и еще колёс 5 от себя могу дать...
Прошли слухи что лирикой начинаю барижить на рынке центральном.Надо ехать делать деньги =)
 
 

Shulya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7088 - 15 Сен 2020, 01:59:17

Мужики Ночи Доброй! Не спится мне на отмене этой сучки) влюбила она меня.. Уже в разлуке 5 тый день вообще без неё и без Габы и без бута, но с алкоголем ( пивом ) и травушкой (коноплёй)))) и велаксин АД ( Антидепрессант) 3 тюю неделю. Омена вроде легче переносится, зато замучала бессонница и скопление жидкости в организме, я начал на 5 тый день стухать, купил диуретиков и сцу сука))) Короче, всем Бобра, Вы СИЛА!!!
 
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7089 - 15 Сен 2020, 02:43:12

Еще один, осеннее обострение у анальгинов походу
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA, Dergyneg-ser1

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7090 - 15 Сен 2020, 06:51:32

Не говори, точно осень виновата, обосрались, обоссались ,черте что. И вообще,тема "со от лирики", а про Бут есть отдельная тема.


 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

misterpp17

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7091 - 15 Сен 2020, 21:46:28


бро привет. на счет ад, помогает? просто он и норадреналин ингибирует, у меня па от сиозн начинаются))) циталопрам отличный сиоз с успокаивающим эффектом) кстати я бы не стал долго пить ад, у нас 2 типа нейронов блокируют тревогу: ГАМК и сератаниновые. от лиры гамк уже не так хорошо работают, разогнал чуть сер-овые рецы и гуд. тк высокий с-нин способствует понижению дофа в лобных долях. Хороший препарат - эглонил (сульпирид) в малых дозах повышает доф в лобных долях, нормолизует работу дофамина в других областях мозга. Малые дозв начинаются с 50мг и до 600 мг в сутки (так по мануалу) Я начинал 50 утром в 7, 50 после обеда в 14 00, на ночь не пей, фиг уснешь) и через дня 3-4 по 100мг так же. помогает)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7092 - 15 Сен 2020, 22:19:42

Именно циталопрам? Почему не эсциталопрам? Там лишний изомер убрали, типа он не нужен
 
Все в нашем сознании
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7093 - 17 Сен 2020, 23:31:40

Народ чем снять эту гребаную тяжесть в теле на отмене преги?
 
:DMT)
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7094 - 17 Сен 2020, 23:32:38

Трам или габа
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7095 - 17 Сен 2020, 23:56:54

Я б трам юзанул, ну его нахуй эти гамки. Трам легче отпускает потом
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7096 - 18 Сен 2020, 00:24:07

Было б его так легко достать как прегу)  Помню лет 15 назад у нас по 5-7 грн за колёсико продавался прям возле дома) но мне тогда лет 10 было) ехх знал бы тогда что биохаккером стану, заранее затарился б))
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Solntse, Walking

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7097 - 18 Сен 2020, 02:03:05

То шо ты б затарил, уже бы не осталось (
 
Все в нашем сознании
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7098 - 18 Сен 2020, 03:39:41

Было б его так легко достать как прегу)  Помню лет 15 назад у нас по 5-7 грн за колёсико продавался прям возле дома) но мне тогда лет 10 было) ехх знал бы тогда что биохаккером стану, заранее затарился б))
Ну тогда ты сам ответил на свой вопрос) тарься габой или бутом. Вопреки словам, что бут тоже имеет сильное СО, скажу, что если будешь пить его не больше 2 недель, в дозе скажем 5колес в день, то все будет ок. Опять таки, это моё мнение. По поводу габы хз, но не думаю что СО сильный в сравнении с лирой. Да и от лиры не силтнавй кумар, но это наверное моя ремиссия говорит, а не я во время торча.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7099 - 18 Сен 2020, 08:53:23

По поводу габы хз, но не думаю что СО сильный в сравнении с лирой
От габапентина вообще СО нет. По крайней мере, я не выхватил.
 
مكتوب