enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1444832 раз)

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3720 - 18 Авг 2018, 19:10:46

Ведь есть габапентин,фенибут в связке,гидазепам,феназепам...
а если нету? знаешь ли, эти препараты не на деревьях растут.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Yurchik, Skit

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3721 - 18 Авг 2018, 19:15:27

Не Саня но согласись ч о так где есть прега эти препараты найти не составит большого труда.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3722 - 18 Авг 2018, 20:15:44

Не пойму-вот зачем люди на сухую прыгают с больших дозняков лиры..?! Ведь есть габапентин,фенибут в связке,гидазепам,феназепам...А вообще если не перелазить через порог в 300,то можно годами на ней сидеть с одно-двух дневными перерывами,для   сбрасывания толлера...
[/quote]Прошлый кон спрыжки помогал баклом - попустило и вроде не зачем дальше бросать , бакла кончилась и побежали за матрасом..А тут когда уже молишься чтобы попустило - в падлу будет заново на качели вставать..Мой вопрос в том что - за пол года этих попусков не почувствовал прилив сил и даже после почти чистого месяца меня как то мажет ломота и слабость..Это иммунитету конец или же это такая тяга к обезбаливающему прегабалину..?
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3723 - 18 Авг 2018, 20:23:11

После почти чистого месяца меня как то мажет ломота и слабость..Это иммунитету конец или же это такая тяга к обезбаливающему прегабалину..?
 
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3724 - 18 Авг 2018, 20:28:47

игры разума
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3725 - 18 Авг 2018, 20:29:14

а анализы можно? историю болезни...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3726 - 18 Авг 2018, 20:34:04

а анализы можно? историю болезни...
10 лет пьянства потом уход на лирике 1 год . Кровь разок сдавал вроде норм.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3727 - 18 Авг 2018, 20:38:49

может хроническая усталость.
Есть такая штука, когда ты с допингом, есть силы. Так на протяжении многих лет. а потом раз, и нет допинга, и ты себя чувствуешь овощем.
А вообще причин может быть несколько.
Питаешься сбалансировано? витаминов и микроэлементов в достатке? Зарядку делаешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3728 - 18 Авг 2018, 21:41:03

может хроническая усталость.
Есть такая штука, когда ты с допингом, есть силы. Так на протяжении многих лет. а потом раз, и нет допинга, и ты себя чувствуешь овощем.
А вообще причин может быть несколько.
Питаешься сбалансировано? витаминов и микроэлементов в достатке? Зарядку делаешь?
Спасибо на добром слове.Все что перечислил конечно же не сбалансировано - с утра уже порядком лет кроме кофе и печеньки не могу есть - не проглатывается даже через силу пробовал - может заболеть желудок.Сигарет штук 8-10 до обеда потом обед - как получится в поле..Только вечером нормально могу поесть.Раскачаться с утра помогает ходьба до работы пешком - только такая зарядка получается , да и то через затяг..Витамины и прочие дела не пил ни когда - хотя чувствую что организму не хватает по ходу - кальция.Да и стресс от вечных перетряг постоянно изматывает походу..Заметил что очень помогает в себя прийти с утра иван чай (кипрей).А так то реально под допингом долго жил и не болел и не чувствовал себя а теперь на умах организм тяжко везёт..
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3729 - 18 Авг 2018, 21:55:28

Иван чай крутяк! поощряю! Добавь расторопшу утром на голодный ложечку, за пол часа до еды, а так же в обед и вечером. Или карсил хотя бы попринимай. Твой образ жизни, и питание, неблагоприятно влияет на печень. А от её вялой, и неправильной работы, усталость и аппатия, это первые последствия.
 Начнешь запитываться витаминами, травами, добавишь витаминов (даже простой Ундевит), поменьше курить, и увидишь результат, который однозначно тебя порадует. Если намерен взяться серьезно за это дело, то могу еще пару-тройку трав написать.
Я кофе заменил зеленым чаем. А когда то, попали в руки американские витамины, так носился шо навинченный )))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3730 - 18 Авг 2018, 22:37:46

Мне бы таких витаминок , пожизненно кто прописал бы )
 
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3731 - 19 Авг 2018, 08:23:23

Ну что Каста, подвязал с лирикой? ты же хотел вот недавно.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Yurchixxx

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3732 - 20 Авг 2018, 12:36:18

Принимаю 300мг через день 5 месяцев, поднялась температура до 38 уже 5 дней, может ли быть это от лиры?
 
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3733 - 20 Авг 2018, 13:11:29

вполне.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Yurchixxx

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3734 - 20 Авг 2018, 13:59:59

вполне.
Да тоже про это встречал здесь, только уже на отмене.  Температура и слабость надоели, особенно на работе, надеюсь это лиры или от бака, но точно не ОРЗ или грипп.
 
« Правка: 20 Авг 2018, 16:46:21 от Yurchixxx »
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3735 - 20 Авг 2018, 18:42:59

Вчера болели коленки ломало - карбамазепин пил на него думаю что он ломает лирическую тягу перебивает
Ничего он не перебивает.3 года пью прегу с карбамазом не замечал ничего подобного.
А то что не раскрыло-ты еще попей на третий день раскроет.
 
 

Yurchixxx

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3736 - 21 Авг 2018, 15:02:46

вполне.
Да тоже про это встречал здесь, только уже на отмене.  Температура и слабость надоели, особенно на работе, надеюсь это лиры или от бака, но точно не ОРЗ или грипп.
Сегодня нет температуры, уже легче.
 
 

mimo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3737 - 21 Авг 2018, 19:44:06

вполне.
Ой хз. 4 года её жру, никогда такого не замечал. Да и чужие репорты читал, никто про такое не писал.
 
 

Yurchixxx

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3738 - 21 Авг 2018, 19:51:54

вполне.
Ой хз. 4 года её жру, никогда такого не замечал. Да и чужие репорты читал, никто про такое не писал.
Я встречал в этой теме в пару местах, там уже на отмене, что-то ещё про терморегуляцию.
 
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3739 - 21 Авг 2018, 20:00:24

ну вообще да, хз.  у меня на отмене огромных доз (до 1500 в сутки) и нормальной продолжительности лиро-марафона - не было именно температуры, а вот с терморегуляцией да, беда была большая.  было лето, "спал" под простынью  и не знал, скинуть её или укрыться.  липких холодный пот, то чувство жара, то холода. (про другие прелести отмены писать не буду).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: насекомое