информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1453609 раз)

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3800 - 06 Сен 2018, 04:37:55

Ну когда тебя прет от преги это тоже не значит что она помогает ))))). Я так понимаю все должно быть в меру в теропивтическую.  И порой то что ты ре чего не испытываешь не значет что препарат не работает. А такие как мы вечно исчащ е во всем прихода только хуже себе делаем. Я вот с этой новой дозировкой для меня 300 в 1 , так разажрался что такого ни разу не было за 5 лет.  А сегодня еще и бифрен подключил. Не понимаю я его  спецом 1000 выпил. Походу я на столько на лире что ее не чувствую. Тол ао 1 раз ее прочухал . С утра на рыбалке, лира закончилась был бифрен я 4 шт упорол и поехал . И меря на утреннем клеве как накрыло . А так я ее не жру сегодня чет стрельнуло купить  . Не хватало еще на миксы умоститься
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3801 - 06 Сен 2018, 11:25:16

Я лучше на преге с бутом буду лететь потихоньку. Один хер на трезвую все болит и колеса глушу всеравно. Так лучше уж так, чем на метадоне.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3802 - 06 Сен 2018, 13:27:50

Если пил почти ежедневно около месяца, этого достаточно для возникновения зависимости? Какие могут быть синдромы отмены? Дозу держал на уровне 600 мг в день первую неделю-две, потом начал повышать, особенно после того как узнал про более дешевую Огранию. Начал когда бросал кодеин, первое время прием Лирики вызывал сильную эйфорию, куда сильнее чем от кодеина, и снимал все синдромы отмены кроме желудочных. Последнее время лирика перестала вызывать какие-либо эффекты кроме тормозяще-снотворного (в больших кл-вах). Алсо, имело место быть пищевое отравление через некоторое время после которого у меня нашли гастродуоденит, и после него я где-то дней 7 не пил лирику, первые несколько дней не спал от боли в желудке - или это СО был?
 
« Правка: 06 Сен 2018, 14:36:49 от Rei_Ayanami »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3803 - 06 Сен 2018, 15:20:21

Да нет, это желудок нужно проверить, со там другое.Месяц, главное в терапевтических дозах.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3804 - 06 Сен 2018, 16:08:01

Да нет, это желудок нужно проверить, со там другое.Месяц, главное в терапевтических дозах.

А если дозы были выше терапевтических последнее время? Вплоть до полутора грамма (потом я понял что толер все испортил и испугался посадить почки; так много я глотал не за раз и только несколько дней)?. Что с желудком я уже знаю, придерживаясь диеты в данный момент. Посижу пока на 300 мг в день недельку, ради самоуспокоения (я слегка склонен к загонам).
со с лиры опиаты не скроют никакие.транками можно перекрыть.
На гидазепаме спрыгнуть выйдет?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3805 - 06 Сен 2018, 18:01:22

Да, но если не долго сидеть. Рекомендую потом с 300 скинуть до 150 в день, а потом на два приёма, потом на 0,75. И не долго
 
Не пойман - не кайф!)))
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3806 - 06 Сен 2018, 18:52:20

Если пил почти ежедневно около месяца, этого достаточно для возникновения зависимости? Какие могут быть синдромы отмены? Дозу держал на уровне 600 мг в день первую неделю-две, потом начал повышать, особенно после того как узнал про более дешевую Огранию. Начал когда бросал кодеин, первое время прием Лирики вызывал сильную эйфорию, куда сильнее чем от кодеина, и снимал все синдромы отмены кроме желудочных. Последнее время лирика перестала вызывать какие-либо эффекты кроме тормозяще-снотворного (в больших кл-вах). Алсо, имело место быть пищевое отравление через некоторое время после которого у меня нашли гастродуоденит, и после него я где-то дней 7 не пил лирику, первые несколько дней не спал от боли в желудке - или это СО был?
Чтобы понять своё состояние - отмени все препы на 3 -4 дня.Если тебя не шторит 600 мг - значит ты торчишь друг и отмена будет тяжкой , примерно неделю жжести.Лесенкой если получится понижай или замени на габу.Мне лично помогает карбамазепин (много побочек!)- с 600 лесенкой на нет в течении недели отмены прегабалиныча.p.s. Если для кайфов принимать лиру - нужно через день или два принимать, чтоб успевало выветриться из организма.Это не бухло - похмеляться не нужно.
 
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3807 - 06 Сен 2018, 19:22:52

Это не бухло - похмеляться не нужно.
Согласен, но депресивить может, если системил каждый день долгое время а потом перейти на пару раз, то может быть на следующий ⏭ день депресс. Так что лучше пропить коротким курсом, если выписали, а потом снизить. Потом если принимать, то так как написал Кирилыч
По себе знаю, принимал больше года и почти год сидел каждый день на нем
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3808 - 06 Сен 2018, 19:34:15

Да, но если не долго сидеть. Рекомендую потом с 300 скинуть до 150 в день, а потом на два приёма, потом на 0,75. И не долго
Тоже вариант. Хотя лирика 75 по цене жутко не выгодно выходит, особенно в сравнении с огранией. Буду пока гидазепамом закидываться, подзакуплю огранию в калибре 150 в небольшом кл-ве. Гидазепам с феном кстати хорошо идет, как ни парадоксально. В инструкции сказано что усиливает фенамин, я заметил просто что если нюхать будучи на лирике либо гидазепаме то фен эйфоричнее и выходов нет, хотя с реально качественно сделанного фена при нечастом применении выходов быть не должно, но это от продавца и конкретной партии зависит. Мб просто тот фен что я нюхал в последний раз просто лучше качеством вышел, и дело не в лирике. Главное не перебрать с чем-либо из того что у тебя в крови. Я один раз на исходе своего "лирического" марафона не в тему догнался 2-я капсулами перед выходом на пляж, уже имея в крови 900 мг прегабалина. Разморило пока плавал на надувном матрасе, чуть не уплыл к хуям но падение в воду протрезвило и я доплыл до берега, еще и плот удалось не проебать, лол. После этого случая не кидал дня 2-3, тем более много, и тем более что у Лирики есть такой не свойственный ни одному другому ГАМКу прикол - толер к эйфорическим эффектам развивается очень быстро, чуть ли не через 3 дня нужно увеличивать дозу для получения того же эффекта, а вот толер к побочкам типа сонливости или ходуна рук/ног развивается очень медленно. Я во времена "экспериментов" кинул в первый раз 1 300 мг капсулу, и то ли я устойчивый такой, то ли принятая накануне пища замедлила всасывание, но этого оказалось мало и через полтора часа я догнался еще одной. Ууууух, как в раю витал, эффект был не снотворный/успокаивающий а наоборот бодрящий, еще как отметили выше лютое желание выйти на улицу, делать что-то физическое типа выноса мусора, уборки, выполнение монотонных письменных работ - все это дается легко, еще круче под "лирическим" опьянением слушать музыку и нарезать под нее круги по комнате, не танцевать а именно нарезать круги; очень доставляет (хотя это может быть мой личный психический заеб - еще в детстве иногда от скуки "нарезал круги" по квартире, тогда правда без музыки и лирики/фена). Хотя как стимулятор умственного труда фен гораздо круче; зависимость он (если не долбить годами) вызывает лишь психологическую, в определенных ситуациях желание может усиливаться, но оно легко преодолимо, мне конкретно под феном сильно доставляет шпилить во всякие стратежки и прочие тоталворы; монотонная работа типа конспектирования тоже под ним дается куда лучше.. В общем, фен хорош в определенных ситуациях, и каждая догонка в течении дня действует все слабее; нейромедиаторы не бесконечные. Лирика еще уникальная тем, что вроде как и похожа на ГАМК структурно, но воздействует на совсем другие рецепторы, и не вызывает типично гамкового торможения кроме как в огромных дозах. Многие предполагают что она "подстегивает" внутренюю эндорфинную систему человека а-ля этот ваш коаксил и за счет этого и дает такой эйфоричный приход на первых порах, ну и кумары так хорошо снимает по той же причине. ИМХО я думаю что она должна продолжать продаваться в Украине полусвободно, ибо кодепсин и иже с ними по сравнению с лирикой наносят огромный урон организму, ну кроме случаев когда из раствора таблов осаждается терпингидрат и лимонкой гасится сода, после чего почти чистый раствор коды потом употребляется. Делал так с другом несколько раз, "бодяга" из двух пластинок была сравнима по эффекту с пузырьком кодарекса. Потом правда забросил кодеин вообще и решил что опиаты это зло, первые 2 дня были лютые панические атаки, затем еще 2-3 дня нулевой аппетит и постоянная тошнота. Потом таки начал принимать Лирику и сильно полегчало, желудочные побочки прошли где-то к концу недели после последнего пузырька. Такие дела.
Если пил почти ежедневно около месяца, этого достаточно для возникновения зависимости? Какие могут быть синдромы отмены? Дозу держал на уровне 600 мг в день первую неделю-две, потом начал повышать, особенно после того как узнал про более дешевую Огранию. Начал когда бросал кодеин, первое время прием Лирики вызывал сильную эйфорию, куда сильнее чем от кодеина, и снимал все синдромы отмены кроме желудочных. Последнее время лирика перестала вызывать какие-либо эффекты кроме тормозяще-снотворного (в больших кл-вах). Алсо, имело место быть пищевое отравление через некоторое время после которого у меня нашли гастродуоденит, и после него я где-то дней 7 не пил лирику, первые несколько дней не спал от боли в желудке - или это СО был?
Чтобы понять своё состояние - отмени все препы на 3 -4 дня.Если тебя не шторит 600 мг - значит ты торчишь друг и отмена будет тяжкой , примерно неделю жжести.Лесенкой если получится понижай или замени на габу.Мне лично помогает карбамазепин (много побочек!)- с 600 лесенкой на нет в течении недели отмены прегабалиныча.p.s. Если для кайфов принимать лиру - нужно через день или два принимать, чтоб успевало выветриться из организма.Это не бухло - похмеляться не нужно.
СО будет хуже или лучше чем от кодеина?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3809 - 06 Сен 2018, 20:59:40

Можно купить линбаг, он самый дешёвый,а действует так же, тем более потом можно переполовинить 150 попалам.
Если хочешь что бы сунул, не обязательно подымать дозу, а то толер будет, достаточно на голодный желудок и чай горячий через пол часа. Я вчера 0.75  вкинул, то оно разогнало как 150
Фен не пробовал, у меня и так адреналина в кровати хватает)))  Как-то друг пришёл днём ко мне, а днём позже фен нюхнул он, то его шторило, хреново было, то я ему гидазепам, или феназепам дал,не помню уже его попустило. Тогда я вспомнил что читал про то как феновый колотун диазепаном снимают. Я как то план покурил после того как лирику выпил, так так усилил, на ужас пробило, мне план и так не идёт, я его не курю, а это как то раз покурил после бухла, а это пипец.
Желудок садит кодтерпин, а со так не проходит
Ты в Украине живёшь?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3810 - 06 Сен 2018, 22:03:01

СО будет хуже или лучше чем от кодеина? Попробуй - расскажешь...По мне терпимо , алко со сложнее вывезти.Ломы у лиры - нудные , лучше переносятся когда на ногах , на работе или просто двигаться.Главное чтобы никто не заёбывал - я старался  избегать общения т.к. злой был неделю.Потом на вторую -уже легче и сон нормализуется.Главное не лежи на деване - овощем станешь и дольше по времени будет..
 
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3811 - 06 Сен 2018, 22:27:50

Да , к стати злость и раздрожительность присутствует,у меня неделю назад начались со сном проблемы. Хотя системить перестал почти два месеца назад,но до этого времени был феназепам. Не можешь заснуть- выпилтего и спишь,а теперь нет его. Под лирикой тупишь еще,забываешь,провалы. Даже если дозы небольшие
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3812 - 07 Сен 2018, 11:32:35

Можно купить линбаг, он самый дешёвый,а действует так же, тем более потом можно переполовинить 150 попалам.
Если хочешь что бы сунул, не обязательно подымать дозу, а то толер будет, достаточно на голодный желудок и чай горячий через пол часа. Я вчера 0.75  вкинул, то оно разогнало как 150
Фен не пробовал, у меня и так адреналина в кровати хватает)))  Как-то друг пришёл днём ко мне, а днём позже фен нюхнул он, то его шторило, хреново было, то я ему гидазепам, или феназепам дал,не помню уже его попустило. Тогда я вспомнил что читал про то как феновый колотун диазепаном снимают. Я как то план покурил после того как лирику выпил, так так усилил, на ужас пробило, мне план и так не идёт, я его не курю, а это как то раз покурил после бухла, а это пипец.
Желудок садит кодтерпин, а со так не проходит
Ты в Украине живёшь?

Да, конкретно - в Одессе. Лирика достается легко, если прилично выглядишь можно даже в не барыжных аптеках купить, но там она обычно только в 75 мг варианте иногда 150 и нет украинских дженериков, хз почему. Если провизор молодой то продаст точно, особенно если кредиткой платить, это в их глазах  придает тебе какой-то серьезности что ли, лол; бабки доебываются намного чаще. Из кодеинсодержащих легко достаются только таблетки от головы, псин/терпин и сиропы почти исключительно можно купить только в "особых" аптеках, ибо 2/3 аптек сейчас тупо не закупают кодеиносодержащие препы, ну разве что кроме пенталгина ибо он популярен. Небольшой прикол под спойлером:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Алсо, остальные "хиты" типа димедрола, баклофена и гидазепама достать уже посложнее. Но дорогу осилит идущий.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3813 - 07 Сен 2018, 17:21:50

))))) да но в аптечной надписи не написано про прегабалин )))
Да я все джанерики перепробовал,сейчас уже новых два вышло. Я тоже без проблем беру любой прегабалин.
 Сегодня 0.75 выпил ,так лучше на тренеровке будет заниматься .
А ты как? Скинул дозу лирики  немного? Что еще употребляешь
Слышал я что хорошо прет прегабалин с бифреном, но потом синдром отмены будет очень жестким. Так что с этими делами лучше не играть. Тут полностью от лирики уйти не можешь. Так что лучше не загонять с дозами.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

MUHA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3814 - 08 Сен 2018, 06:02:32

У нас в городе пропал 150 линбаг. Приходится брать 75. Как,сука, невыгодно. Вот почему он блядина прет вроде, а боль ломочную не снимает. Может дозы малые, а может на меня так действует только.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3815 - 08 Сен 2018, 06:15:48

сколько ты его юзаеш мг?
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3816 - 08 Сен 2018, 07:28:38

Да жрал по150 три раза в день ( так точнее наверное ).. Что то не снимало ничего. Сейчас вот стараюсь как можно меньше. Но вот тянет как то к этому гавну. В данный момент не хочу просто себе мучений прибавлять. Надо пока с более серьезной вещью как то покончить.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3817 - 08 Сен 2018, 07:33:24

бери пфайзер лиру и вкидывай по триста два раза в день.утром и на ночь,вся эта дрочь дешевая потому и не помешает что скупой платит дважды,единственный стоящий дженнерик прегабалин-рихтер.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: MUHA

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3818 - 08 Сен 2018, 11:10:06

бери пфайзер лиру и единственный стоящий дженнерик прегабалин-рихтер.
Согласен за оригинал , а вот за рихтер - который я год юзал скажу что он подымает давление и мутный дым в голове (своими словами) оригинал лирика -как то почище ровняет и держит не так долго как рихтер -сутки.Лучше не чем ни мешать прега - после миксов подымается толер - соответственно задираешь дозу, а потом - все вытекающие.
 
 

mimo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3819 - 08 Сен 2018, 11:17:30

С другой стороны не на улице же все эти женерики делают. А заводы с лицензиями. Их наверняка проверяют, хуемае. Это все таки лекарство и соответствующая ответственность. Вот эта ваша логика - дороже значит качественнней - это спекуляции. Объективную оценку может дать только лаборатория.