enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1453397 раз)

nika_rrektno

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3780 - 04 Сен 2018, 19:35:44

Я ж не просто так спрыгиваю. У меня есть планы, не совместимые с торчем. Кроме того, меня блин бесит, что это такое, всю жизнь я была честный психонавт, "галлюциногены-юга", как в песне поётся, ну там трава, и тут на старости лет вдруг здравствуйте! Я не такое не подписывалась! Бесит! Это с одной стороны. А с другой, я зимой уже слезала с лирики и успешно, и было проще, так что да, ты права. Я по глупости залезла заново, ещё и под медок, пусть и редкий. Так что нет, нельзя допустить мне ещё один заход, просто нельзя. Ещё один раз отлежаться мне попросту никто не даст, да и время уходит, а моложе мы не становимся...
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3781 - 04 Сен 2018, 20:38:57

Я ж не просто так спрыгиваю. У меня есть планы, не совместимые с торчем. Кроме того, меня блин бесит, что это такое, всю жизнь я была честный психонавт, "галлюциногены-юга", как в песне поётся, ну там трава, и тут на старости лет вдруг здравствуйте! Я не такое не подписывалась! Бесит! Это с одной стороны. А с другой, я зимой уже слезала с лирики и успешно, и было проще, так что да, ты права. Я по глупости залезла заново, ещё и под медок, пусть и редкий. Так что нет, нельзя допустить мне ещё один заход, просто нельзя. Ещё один раз отлежаться мне попросту никто не даст, да и время уходит, а моложе мы не становимся...
У меня ремиссии до 10 лет были. А краткосрочные от 2х мес до пол года я не считаю, то так, дозняк подсбивала. Я этими экспериментами над собой тушку подпортила мама не горюй. Последняя перекумарки и уход в чистоту (только трава по вечером, даже табак бросила) закончилась туберкулезом, не выдержала иммунка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

nika_rrektno

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3782 - 04 Сен 2018, 21:29:01

Ох, что сказать... Здоровья тебе, такие мастодонты вылезали, и тубик, и гепатит залечивали. Сил бы! Очень тебе желаю. И буду иметь твой опыт в виду.
 
 

barbie

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3783 - 05 Сен 2018, 07:08:04

Для тех, кто на опиатах не сидел,. трамал здорово снимает с Лирики.
за 14 дней вы вряд ли наживете себе опиатную звисимость.









 
« Правка: 05 Сен 2018, 08:46:52 от barbie »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Hellen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3784 - 05 Сен 2018, 12:27:25

Зачем так долго - 14 дней
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3785 - 05 Сен 2018, 12:50:45

Я думаю, это у Барби рука дрогнула под трамом))
 
Jedem das Seine.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3786 - 05 Сен 2018, 12:52:11

За 14 дней, с травма закумарит о я ебу
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Chiffa

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3787 - 05 Сен 2018, 12:52:30

  А чё какой трамал, снялся бы метадоном сразу
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3788 - 05 Сен 2018, 12:56:05

Да, метадон - лекарство от всех болезней.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3789 - 05 Сен 2018, 21:22:30

Да, метадон - лекарство от всех болезней.
Ага, охуенно лечит тело и душу.. .особливо с тропиком
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA

David Coulthard

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3790 - 05 Сен 2018, 22:19:21

nika_rrektno
вот нихуя! я с 30 числа не принимала прегабалин ни в каком виде, а до того еще пару дней не. И не буду. Не буду! мне хероватенько конечно, грустно, но уже нет того страха панического. А дома есть нормальная такая пятка ;) даже я бы сказала две пятки ;) не буду я жрать эту ебаную лирику под расстрелом. Если сильно наебошит, всегда можно с семечки сварить черняги и подсняться. Я правда сама не умею, но есть тут мастер один, поможет. Ну это так, на самый край. Бывший муж, т.н. Родственник, дочки моей папаша, участливо говорит "а ты кодтерпина захавай", но я токо от этого слова блюю  :blum3:

 Я пивной алкоголик, просидел недавно 3 недели в "реабилитационном центре". Там на 2 нас алконавтов было 20 нариков. Я наркоту никогда в жизни не употреблял. Ух и наслушался я там! :sad: Теперь уж точно уверен, что и не буду употреблять. Так вот нарколыги говорили что семечка это уже почти самый низ, ниже ее только "крокодил". А вот колеса легальные люблю, их бояться не надо. Бифрен безвредный ноотроп, соскочить с него - как 2 пальца. Только через несколько мес. эффективность падает, перерыв надо делать. А гидаз у тебя вообще не доза, плацебо. Его по 2х0,5 надо за раз, если туго совсем 3. Он как и бифрен - безвредный, но постепенно толер развивается.
 П.С. Не колитесь, особенно всякой гадостью! Правильно подобранные колеса рулят!
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3791 - 05 Сен 2018, 22:36:05

с 30 числа не принимала прегабалин ни в каком виде, а до того еще пару дней не. И не буду. Не буду! мне хероватенько конечно, грустно, но уже нет того страха панического.
Да, согласен, не пил  лирику некоторое время, депресс ушёл, а начал по пару дней в неделю, так есть он, на следующий день после таблетки и сон хреновый. Если самую малую дозу с утра выпить 0,75 то на пол дня, а вечером опять депресивит блин, гребанный прегабалин, хотя он в своё время помог очень от панических атак и алкоголизма. Зато с депресом не знаю что и делать, полностью не пить пригабалин не знаю или получится, в трудных ситуациях помогает.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3792 - 05 Сен 2018, 22:36:43

За 14 дней, с травма закумарит о я ебу
Чуть подробнее опиши..Я тож курил что им подснятса ну и приторчать на новых рецепторах хотелось,а то прега уже как дым в голове - нихера мыслей не видно одни тупняковые тени..если крутит сильнее лиры - тогда я ебать не хотел такие трипы.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3793 - 05 Сен 2018, 22:48:44

с 30 числа не принимала прегабалин ни в каком виде, а до того еще пару дней не. И не буду. Не буду! мне хероватенько конечно, грустно, но уже нет того страха панического.
Да, согласен, не пил  лирику некоторое время, депресс ушёл, а начал по пару дней в неделю, так есть он, на следующий день после таблетки и сон хреновый. Если самую малую дозу с утра выпить 0,75 то на пол дня, а вечером опять депресивит блин, гребанный прегабалин, хотя он в своё время помог очень от панических атак и алкоголизма. Зато с депресом не знаю что и делать, полностью не пить пригабалин не знаю или получится, в трудных ситуациях помогает.
Расскажи мне пжлста - что такое прегабалиновый депрес и как он проявляется.Вот я последний кон бросал на три недели на чисто и испытывал себя овощем в физическом плане , но в голове всплывали приколы и даже играла музыка, было смешно над собой что я не могу долго стоять на ногах (в глазах темнело) но настрой был заебись - я был под кайфом трезвости.Мой депрес - это физика а как у вас он проявляется?
 
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3794 - 05 Сен 2018, 23:00:40

с 30 числа не принимала прегабалин ни в каком виде, а до того еще пару дней не. И не буду. Не буду! мне хероватенько конечно, грустно, но уже нет того страха панического.
Да, согласен, не пил  лирику некоторое время, депресс ушёл, а начал по пару дней в неделю, так есть он, на следующий день после таблетки и сон хреновый. Если самую малую дозу с утра выпить 0,75 то на пол дня, а вечером опять депресивит блин, гребанный прегабалин, хотя он в своё время помог очень от панических атак и алкоголизма. Зато с депресом не знаю что и делать, полностью не пить пригабалин не знаю или получится, в трудных ситуациях помогает.
Расскажи мне пжлста - что такое прегабалиновый депрес и как он проявляется.Вот я последний кон бросал на три недели на чисто и испытывал себя овощем в физическом плане , но в голове всплывали приколы и даже играла музыка, было смешно над собой что я не могу долго стоять на ногах (в глазах темнело) но настрой был заебись - я был под кайфом трезвости.Мой депрес - это физика а как у вас он проявляется?
Да блин тошно на душе, мучает что-то внутри, я всегда считал что оно так проявлялось у меня (
Нихера не хочется, раздражительность и сон не очень. Но это уже другое.
А у кого как оно проявляется?
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3795 - 05 Сен 2018, 23:08:33

с 30 числа не принимала прегабалин ни в каком виде, а до того еще пару дней не. И не буду. Не буду! мне хероватенько конечно, грустно, но уже нет того страха панического.
Да, согласен, не пил  лирику некоторое время, депресс ушёл, а начал по пару дней в неделю, так есть он, на следующий день после таблетки и сон хреновый. Если самую малую дозу с утра выпить 0,75 то на пол дня, а вечером опять депресивит блин, гребанный прегабалин, хотя он в своё время помог очень от панических атак и алкоголизма. Зато с депресом не знаю что и делать, полностью не пить пригабалин не знаю или получится, в трудных ситуациях помогает.
Расскажи мне пжлста - что такое прегабалиновый депрес и как он проявляется.Вот я последний кон бросал на три недели на чисто и испытывал себя овощем в физическом плане , но в голове всплывали приколы и даже играла музыка, было смешно над собой что я не могу долго стоять на ногах (в глазах темнело) но настрой был заебись - я был под кайфом трезвости.Мой депрес - это физика а как у вас он проявляется?
Да блин тошно на душе, мучает что-то внутри, я всегда считал что оно так проявлялось у меня (
Нихера не хочется, раздражительность и сон не очень. Но это уже другое.
А у кого как оно проявляется?
Грю же - физика.Суставы стреляет током зажигалки , кости будто из нутри чешутся и в мышцах крутежка сначала вроде терпимая а потом уже не дает даже сидеть , лежать, спать..я не могу это состояние назвать депрессией - это ломка.Вот когда бухал - там была и дипрессия и отходосы по красочней.Если веруешь - то молитва спасает от твоей дипрессии , лично мне псалом 90 (просто про себя читаю 3 раза когда край)
 
 

David Coulthard

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3796 - 05 Сен 2018, 23:13:27

с 30 числа не принимала прегабалин ни в каком виде, а до того еще пару дней не. И не буду. Не буду! мне хероватенько конечно, грустно, но уже нет того страха панического.
Да, согласен, не пил  лирику некоторое время, депресс ушёл, а начал по пару дней в неделю, так есть он, на следующий день после таблетки и сон хреновый. Если самую малую дозу с утра выпить 0,75 то на пол дня, а вечером опять депресивит блин, гребанный прегабалин, хотя он в своё время помог очень от панических атак и алкоголизма. Зато с депресом не знаю что и делать, полностью не пить пригабалин не знаю или получится, в трудных ситуациях помогает.
Слушай, vohaico, то я цитировал никорретту, а меня очень интересует другой вопрос. Я сейчас по предписанию врача спрыгиваю с алкоголизма на прегабалине (габана, ограния). Прописали габану по 0,75 утром и вечером. Эффекта не понял( может рано еще) Попробовал Огранию по 150 мг. Эффект ощутимый, попускает, но кайфа нет, да мне он и не нужен. Присоветуй, как опытный, расскажи как и на каких дозах и препаратах ты с алкоголя спрыгивал. И такая же просьба ко всем, у кого есть подобный опыт. Заранее спасибо
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3797 - 05 Сен 2018, 23:26:43

с 30 числа не принимала прегабалин ни в каком виде, а до того еще пару дней не. И не буду. Не буду! мне хероватенько конечно, грустно, но уже нет того страха панического.
Да, согласен, не пил  лирику некоторое время, депресс ушёл, а начал по пару дней в неделю, так есть он, на следующий день после таблетки и сон хреновый. Если самую малую дозу с утра выпить 0,75 то на пол дня, а вечером опять депресивит блин, гребанный прегабалин, хотя он в своё время помог очень от панических атак и алкоголизма. Зато с депресом не знаю что и делать, полностью не пить пригабалин не знаю или получится, в трудных ситуациях помогает.
Слушай, vohaico, то я цитировал никорретту, а меня очень интересует другой вопрос. Я сейчас по предписанию врача спрыгиваю с алкоголизма на прегабалине (габана, ограния). Прописали габану по 0,75 утром и вечером. Эффекта не понял( может рано еще) Попробовал Огранию по 150 мг. Эффект ощутимый, попускает, но кайфа нет, да мне он и не нужен. Присоветуй, как опытный, расскажи как и на каких дозах и препаратах ты с алкоголя спрыгивал. И такая же просьба ко всем, у кого есть подобный опыт. Заранее спасибо
Я запойный был - 10 лет - чуть всё не проебал. Начал потреблять лиру оригинал сразу 2 по 300 попустился от алкашки с ходу, но это не выход в трезвость , а пересидка на условно медленные. Алкашка теперь для меня не приемлема и спрыгнуть с прега вот уже 3 раза за сезон не получается.
 
 
Сказали спасибо: David Coulthard

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3798 - 05 Сен 2018, 23:27:31

Грю же - физика.Суставы стреляет током зажигалки , кости будто из нутри чешутся и в мышцах крутежка сначала вроде терпимая а потом уже не дает даже сидеть , лежать, спать..я не могу это состояние назвать депрессией - это ломка.Вот когда бухал - там была и дипрессия и отходосы по красочней.Если веруешь - то молитва спасает от твоей дипрессии , лично мне псалом 90 (просто про себя читаю 3 раза когда край)
О, за псалом спасибо что напомнил!
Ну, выкручивает, это ломка, а депрессия для меня это когда душа болит. Вот когда после перепоя, уже отошёл когда, то после того такая дипресия была, чувство вины, вот они похожи чем то, очень похожи. Вот только что пол бутылки выпил пива, то вроде прошёл депресс
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3799 - 05 Сен 2018, 23:36:23

Слушай, vohaico, то я цитировал никорретту, а меня очень интересует другой вопрос. Я сейчас по предписанию врача спрыгиваю с алкоголизма на прегабалине (габана, ограния). Прописали габану по 0,75 утром и вечером. Эффекта не понял( может рано еще) Попробовал Огранию по 150 мг. Эффект ощутимый, попускает, но кайфа нет, да мне он и не нужен. Присоветуй, как опытный, расскажи как и на каких дозах и препаратах ты с алкоголя спрыгивал. И такая же просьба ко всем, у кого есть подобный опыт. Заранее спасибо
О, да, я бухал и по бухлу я попадал каждый месяц в наркодиспансер, потому что не мог выйти из запоя, организм не боролся, ломал, так хреново было что на стены лез,только наркологии могли спасти. Потом научился таблетками сам сниматься, но перед этим мне помогала женщина экстрасенс,целительница,ну потом сам. Уже редко напиваюсь, но снимаюсь феназепамом, или лирикой. Алкоголь у меня был как следствие, а причина панические атаки, вот их я уже лечил прегабалином, но самостоятельно уже, потом затянул.
Ты смотри аккуратно с прегой, она каварная, но помогает хорошо.
Я постораюсь тебе подсказать и помочь что смогу, так как мучился алкоголизмом и думал что мне пиздец, что сопьюсь окончательно. Бизнес тогда пошёл коту под хвост, развёлся, и.т.д
Но если затянется употребление лирики, то потом может быть синдром отмены от неё, а это уже другая история!
Как Ты чувствуешь, помогает тебе прегабалин? Не наращивай дозу главное. Может сиди на 0,75,это если помогает тебе эта доза
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: David Coulthard