enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837087 раз)

Михо

Мак
Ответ #1740 - 25 Окт 2015, 08:21:20

Шо то я кароче недоволен.Повторюсь до этого сухой не жрал,только варил.Вчера кароче шо то где то в далеке.Может её и варить не стоит?Може солома фонарь?Или к нему прихаватся надо что бы по кишке слышать? :help:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

injecto

Мак
Ответ #1741 - 26 Окт 2015, 08:45:28

Шо то я кароче недоволен.Повторюсь до этого сухой не жрал,только варил.Вчера кароче шо то где то в далеке.Может её и варить не стоит?Може солома фонарь?Или к нему прихаватся надо что бы по кишке слышать? :help:

Ты три весла скушал? Ну если солома хотя бы восьмикубовая, то три весла по-идее должны раскумарить, если на кумарах - так снять должно хотя бы точно! Может просто мак сам слабенький, если три весла не почувствовал, то думаю либо мак не тот, либо просто варить надо немного заливать, на стакан 6-8 квадратов.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Andrik

Мак
Ответ #1742 - 01 Ноя 2015, 19:45:19

Я ранее написал сдуру, как при варке кукеша сохранить, 3 самых основных оснований:
1. Морфин.
2. Кодеин.
3. Тебаин.

В википедии нарыл про тебаин. - В ряду опийных алкалоидов тебаин по физиологическому действию наиболее удален от морфина и является судорожным ядом, а не наркотиком.
Но: Из тебаина, при помощи реакции Дильса-Альдера синтезируются Бупренорфин, Дипренорфин, Эторфин, а через реакцию окисления - Оксикодон, Налоксон, Налтрексон, Налбуфин.

А для кодеина можно сделать, простейший холодильник. Кастрюлю в которой варишь кукер, закрыть (тазиком, чашкой) и в неё влить холодной воды. Температура испарения коды 78°, если поддерживать в чашке воду градусов 30-40, по моему кода будет с конденсатом возвращатся.
 
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #1743 - 01 Ноя 2015, 21:02:49

мне хватало и два весла в этом году чтоб было зашибись . но это опять же все субъективно (в торбе человек или чистый , хорошая солома или нет )
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Михо

Мак
Ответ #1744 - 01 Ноя 2015, 21:13:39

Да хлопцы солома не смотря на большие красивые головки оказалась 5-кубовой(
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Мак
Ответ #1745 - 07 Ноя 2015, 23:24:51

Я пробовал солянку капать. Тот же эффект. НО солянка кустарная. Может с лабораторной что то выйдет дельное. Хотя думаю, что будет тот же эффект.

DELY

Мак
Ответ #1746 - 08 Ноя 2015, 07:08:03

вместо кислого солянку?че за бред
 
Енот Полоскунов
 

SCUM

Мак
Ответ #1747 - 08 Ноя 2015, 12:51:18

Скум,друган,на следуещей неделе мне придет чистая солянка,и ледянка хч есть ,есть ли смысл перегонять с ацтилки?

нет смысла.
если ледянка хч(там 99,9% должно быть), - то на ней лучше чем на ацетилке!
только корж нужно аккуратно и медленно сушить, бо вероятность того что подгорит на ледянке большая.
я брал ледянки столько же сколько и кислого(мож чуть больше) и каплю соляной кислоты добавляю- она действует в реакции ацелирования как катализатор.

и какбы там ни было, на ледянке(или ацетилке) лучше чем ваще без ничего, - так хоть немного морфина проацетилируется.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Anon_Puf

Мак
Ответ #1748 - 14 Ноя 2015, 01:34:50

Вот так коцают бинты в Чехии. Жесть как нахлобучило. Табуреточку аж захотелось.
https://www.youtube.com/watch?v=IdYZj9vmfi0
 
голос рабочих окраин
 

injecto

Мак
Ответ #1749 - 14 Ноя 2015, 03:55:08

Вот так коцают бинты в Чехии. Жесть как нахлобучило. Табуреточку аж захотелось.
https://www.youtube.com/watch?v=IdYZj9vmfi0

старый видос, да ну его нах, они даже ацетилку не используют, не говоря уже об ангидриде, грязью тупо ставятся, потом рыгают ))
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Anon_Puf

Мак
Ответ #1750 - 14 Ноя 2015, 04:09:10

Вот так коцают бинты в Чехии. Жесть как нахлобучило. Табуреточку аж захотелось.
https://www.youtube.com/watch?v=IdYZj9vmfi0

старый видос, да ну его нах, они даже ацетилку не используют, не говоря уже об ангидриде, грязью тупо ставятся, потом рыгают ))

Да видел я. Меня всеравно нахлобучило - писец.
 
голос рабочих окраин
 

Максим89

Мак
Ответ #1751 - 21 Ноя 2015, 10:11:37

Я ранее написал сдуру, как при варке кукеша сохранить, 3 самых основных оснований:
1. Морфин.
2. Кодеин.
3. Тебаин.

В википедии нарыл про тебаин. - В ряду опийных алкалоидов тебаин по физиологическому действию наиболее удален от морфина и является судорожным ядом, а не наркотиком.
Но: Из тебаина, при помощи реакции Дильса-Альдера синтезируются Бупренорфин, Дипренорфин, Эторфин, а через реакцию окисления - Оксикодон, Налоксон, Налтрексон, Налбуфин.

А для кодеина можно сделать, простейший холодильник. Кастрюлю в которой варишь кукер, закрыть (тазиком, чашкой) и в неё влить холодной воды. Температура испарения коды 78°, если поддерживать в чашке воду градусов 30-40, по моему кода будет с конденсатом возвращатся.
И сколько же его выпаривать с холодильником?Пару суток.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Михо

Мак
Ответ #1752 - 21 Ноя 2015, 10:15:48

Как по мне нах вообще все эти извращения???
Сварил,вмазался,закурил и порядок :ok:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

tomas.36

Мак
Ответ #1753 - 06 Дек 2015, 19:59:38

Пацаны. Кто толково может расказать на счёт Ацетилхлорида.Вот появилась возможность взять попробовать, всё же я думаю, будет лучше, чем делать на беспонтовом аспирине.Ответ типа "почитай форум, там всё написано"не канает.Прочитал всё я не ленивый.Понял, что на нём можна сделать, но там какие-то нюансы.Щелочить как то нужно.Мои познания в химии совершенно скудные, хватает их только на то, что бы сварить делов, по- уличному и навалится не хило.Подскажите, может в личку , желательно по-подробней и доступным языком.
 
 

Васька

Мак
Ответ #1754 - 08 Янв 2016, 05:12:04

Завалил я стакан перса,варил перед НГ через маляс,вытянул все можгой646,остался песочек,растворитель с водой и уксусом вскипятнул и в болтуху,выход был желтый но не сильно горький,поставил уплотнятся,перегнал пачку ацетилки,получил 0,8 куб по запаху уксуса,хотя и ледянка есть и раньше просто ацетилку сыпал,а тут заморочиться решил дебил.короче уплотнил в ковше и перелил в кружку трехсотку,высадил на корж и ахуел,корж толстый,нашего местного мака стаканов 5 надо чтоб такой вышел.еле досушил,залил перегон ацетилки,размазал гаражом по коржу ,закрыл кругаль пленкой,сверху резинкой,поставил все на баню и пошел на обед.через час прихожу,начинаю досушивать корж,досушивался хуево,воняет уксусом и все,еле досушил,вот тут возможно и сжег сука,короче корж замыл на десять,грязи почти нет,раствор не просто рубин,а рубиновый рубин.короче ну думаю куба хватит,ставлю и охуеваю приход как с гречки хорошей,мягкий и мощный,приход прошел и все блять,тяги то ноль,абсолютно,только сердцебеение усилилось,я ставлю еще трешку за два раза,приход,и все,ну думаю перемудрил гдето баран,короче на следующий день купил фенибута хотя не жру аптеку,кстати рецепт потребовали,пришлось мать послать и ей продали без б,десять таб. вкинул,ставлю оставшуюся шестерку,приход,и ноль сука,плюнул,накурился,успокоился и решил оставшийся стакан варить после празников по старой провереной схеме,нахую я видал эти эксперементы.кстати хуевато два дня после этого раствора было.я к чему,пишу,хотелось бы понять,где я хроманул,а то голову сломал,ни знаю на что и думать.растворитель Можга вроде ни когда не подводил,да и там в составе все есть,толуол,ацетон,этилацетаты,спирты.может перегоном морф испортил,мож корж сжог.короче надо летом эсперементировать когда солома есть,а не щас когда обсерихуевка.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #1755 - 13 Янв 2016, 23:53:02

Может солома такая,приход же был,значит не сжёг.Отпишешь что получилось по старой рецептуре.
 
 

Васька

Мак
Ответ #1756 - 14 Янв 2016, 02:53:53

Конечно отпишу,солома вряд ли ,так как белый перс с ебэя заказывал,семена белые,цветок белый,высотой с метр,корбочки с коробок,не сегментированные, толстостенные,стебель не волосатый.короче опиумный класический,хотя эти селекционеры сейчас могут любой подвох замутить.этим летом кореш принес пионового маку,я сварил,приход и дэцел тяги,а к ночиначинало разматывать,я сам охуел,когда весь день почти нихуя а всю ночь провтыкал,щас этих сортов всяких умататся,порой голову ломаешь то ли мак холостой,то ли по варке сам накосячил.
 
 

Selyan

Мак
Ответ #1757 - 14 Янв 2016, 11:29:53

Мак вырастет на супесчаной почве ? Если удобрить как следует ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DoberMan

Мак
Ответ #1758 - 14 Янв 2016, 12:08:37

А в каких условиях(оптимальных)растет маГ???
Есть ктонить с опытом выращивания в сибири?
Хочется культурки)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Selyan

Мак
Ответ #1759 - 14 Янв 2016, 12:31:48

Может у кого время будет, напишите мануал . Весна не за горами
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают