информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 760742 раз)

der Stachlige

Мак
Ответ #480 - 28 Мая 2013, 10:50:02

Buprik (мля, имени не знаю). Мне 33 года и я лет с 27 уже отдавал себе отчёт,  что я наркоман. До этого аж подтряхивало от этого слова, мне казалось, что в любой момент я тормознусь на раз два... короче всё те же заблуждения, как у всех. Сейчас я открыто говорю, что ДА -  я наркоман и я этого не стремаюсь. Отвлёкся... ты не забывай, что я являюсь гражданином страны, одобряющей, в качестве праздничного поднятия настроения исключительно алкоголь, а я всего лишь преступник за свою болезнь и о ЗПТ мне только мечтать
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

BUPRIK

Мак
Ответ #481 - 28 Мая 2013, 11:04:29

А ты с рашки.... Ну да-там припиздяный чикист все ведет с 33-ему году. Тобишь назад от цивилизации... Во всем мире давно поняли-раз уж неискоренить-то и хуй с ними, только что бы не вредили(не хулиганили, не воровали и пр.). Вон Ванталла недавно из Амсердама приехала, говорит ходи там хоть раком невменяемый, полицейские мимо ходить будут, но как только начнешь нарушать общественный порядок-тогда задержат!!! А у нас пидарасы лезут в частную жизнь человека и говорят так и надо!!! Да кому ссука какое дело что я с собой делаю ЛИШЬ БЫ НЕ ВРЕДИЛ ДРУГИМ!!!
Ух пидарюги гнусные!!! Садить за дозу-это варварство!!! Ладно бы барыг, но они же простыми торчками тюрьмы набивают скаты!!! Ай ну их нахуй всех....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

микола питерский

Мак
Ответ #482 - 28 Мая 2013, 11:11:58

да да братишка опиушники уже не те .по селам не ездят сезон не ловят.кислый к сезону не готовят
Да ну его нах те огороды.. Не 20 лет.. Жена с дочкой будет дома , а я типа куда то сьебусь , вечером уделаный приду.. Жена сразу соберет вези и уебет с малой..

Сегодня снова пробовал на асретере, ну чуть лучше , чем вчера , но всеравно тяги вот часок было и то хуево..
Буприк сильно кристаллическая решетка отлична от ангидрида??
Через инет заказывать ну его нахуй уже конечно.. Лет 10-7 назад еще бы занимался этим , теперь впадлу  же..
Кроме инета где такое можно еще купить??? 
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

BUPRIK

Мак
Ответ #483 - 28 Мая 2013, 11:29:33

Ты про ацетилхлорид??? Да это тот же АНГИДРИД УКСУСНОЙ КИСЛОТЫ только с малекулой ХЛОРА!!! Полное название ацетилхлорида-ХЛОРАНГИДРИД УКСУСНОЙ КИСЛОТЫ!!! Он и воняет так же почти и каплю в воде держит так же ебаны в рот...
Это самый настоящий кислый только с добавлением хлора. Который кстати и делает реакцию ацетилирования НЕОБРАТИМОЙ!!! Такой раствор не испортится если где-то случайно нагреется и прочее....
Когда ацетилхлоридом ангидрируешь-аж видно как меняется структура раствора.
А распостраненней простой кислый был всю жизнь ПОТОМУ ЧТО ОН КАК РЕАКТИВ ДЕШЕВЛЕ ВДВОЕ понимаете вы это или нет??? Кто торчкам будет класные ацетилирующий агент давать??? Вот и перебивались обычным уксусным ангидридом.
И дальше бы перебивались, но пришли времена когда обычного кислого не достать-его под статью подвели(по консультации судмедэкспертов видать-они его часто встречали в практике),а ацетилхлоридом пользовались редко-он дорогой это раз, а второе-торчки в массе своей невежи бля безграмотные, какая там нахуй химия-как слышали за уксусный ангидрид так и передают из уст в уста.... А заглянуть в химию в раздел АЦЕТИЛИРОВАНИЕ мозгов не хватает, некогда.....
Я знаю человека с рашки-он уже лет 10 этим ацетилхлоридом пользуется по сезону.
А теперь это дело ЕЩЕ АКТУАЛЬНЕЕ СТАЛО-ведь кислый под жестким запретом, а ацетилхлорид в Украине легален(сам по интернету заказывал). В рашке правда бля уже спохватились-его тоже в прикурсоры вписали.....
И вообще давайте вязать этот базар!!! Я чувствую со следующей поправкой таблицы запрещенных веществ и его впишут хохлы....
Есть здесь инфа на Мотыле-все разжевано и хватит об этом бля..... А то скоро последнее запретят. Тем кому нужно найдут здесь инфу. Конец.

P.S. Важное условие ангидрированием ацетилхлоридом-выход должен быть высушен на коржик насухо, а не как обычно в жидком состоянии, когда обычным кислым ангидрируешь. И уже сухой выход размываешь ацетилхлоридом на холодную!!! Греть не нужно-он настолько сильный что ацетилирует ДАЖЕ НА ХОЛОДНУЮ!!! Как размыли поставили под пленку на 10 минут для верности. А затем как обычно-досушиваете и размываете на кубы. Будет необычно вонять, и испарятся-не обращать внимание. Выхлопа у ширевакстати абсолютно никакого нет-аки медицинский чистый опий!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Вадос

Мак
Ответ #484 - 28 Мая 2013, 11:55:09

Буприк,хорош за ацетилхлорид.Кому надо,поняли,а то разнесут на полстраны, и будет ещё один запрет.С ув.Вадос
 
 

BUPRIK

Мак
Ответ #485 - 28 Мая 2013, 12:00:31

А я тебе о чем??? Потому и сказал что вязать этот базар нужно-или не читал?
Ладно...дальше по теме.
Кто-то садил мачек? Как там капуста?
Интересная хуйня-в домашних условиях(на балконе)-растет намного медленнее, чем на природе.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

der Stachlige

Мак
Ответ #486 - 28 Мая 2013, 12:04:51

ничего удивительного. среда неестесственная. Шпэк у меня тоже медленней рос и в рост главное пёр, ствол хуЕнький, дунешь на него, аж блядь кажется сейчас сломается... так гнулся, всё время думал -  как его земля держит  :grin:, хотя питательных веществ, а так же солнца и влаги предоставлял в нужном кол-ве.

2kanets, да вы сами палите. уже давно забыто...
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

микола питерский

Мак
Ответ #487 - 28 Мая 2013, 12:28:52

Да на балконе садить его это надо три балкона шести метровых иметь , чтоб хоть дней пять поколоцца...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

der Stachlige

Мак
Ответ #488 - 28 Мая 2013, 12:35:14

Микола, У меня балкон 4 метра с дэхой. 70 головаторов. Стакан молотого мне в одинокого на 3 дня до соплей
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

микола питерский

Мак
Ответ #489 - 28 Мая 2013, 12:36:53

мне стакан с выходом 7 кубов яда , на день... :help:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

der Stachlige

Мак
Ответ #490 - 28 Мая 2013, 12:38:51

Хуяссе. Чё то какие то невероятные у тебя дозняки... или мак пустой или одно из двух

BUPRIK, ты тоже в одно лицо съедаешь стакан молотого за день?  Хуй его знает, чё там за мак такой... или как
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Денz2

  • Гость
Мак
Ответ #491 - 28 Мая 2013, 12:41:30

да нет, скорее варится этот мак на чем попало и кислый по капле в выход добавляется!:)))
 
 

der Stachlige

Мак
Ответ #492 - 28 Мая 2013, 12:43:40

Да конечно НЕТ! Я варю треть, в двоих выправляет дай дорогу, в одного если сделать, то хрюкнешься
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

микола питерский

Мак
Ответ #493 - 28 Мая 2013, 12:46:31

да дозняки приличные раньше были..лет семь назад ,доходил до такого , что 40 кубов надо было плюс проганялось еще полторы пачки димидрол первого и ампул семь пиполфена... вот блядь где несчастье было :nea:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Денz2

  • Гость
Мак
Ответ #494 - 28 Мая 2013, 12:48:23

просто жаль твой организм! это ж сколько ты сырья то перевел! я конечно видел тоже мамонтов которые пиздячили по столько, но долго эти лошади не жили и никто из них не перекумарился! поэтому либо варили хер знает как, либо ты просто Железный Дровосек из Изумрудного города и здоровье у тебя железное!
 
 

микола питерский

Мак
Ответ #495 - 28 Мая 2013, 16:12:51

Да все охуевают .. За 15 лет только около пол года был перерыв.. Я в ахуе сам..
Вот мать палит уже , что опять колоца стал..
Пиздец блять.. Жена спалила недавно с кодой.. С кармана две пачки выпали..
Теперь еще мак этот ебучий..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Артур

Мак
Ответ #496 - 28 Мая 2013, 16:24:37

Я железным дровосеком был 25 лет, ебенячие дозняки...плюс всякие калики...8 лет подряд коду по три пачки нураююююа если было мало а было мало еще к вечеру три или две...без отбивки..так просто жменями и миниралки глаток бутылку почти полную нахуй....и домой типа с работы или еще откуда...да еще нафтизин постоянно в глазах нафтизин...а прошлым летом раз и биздец чуть не здох реанимация 41 день рекорд бля врачи говорили и все я уже год чистый только здоровья спеназерского уже нет почти инвалид....пришлось даже уйти из большого секса....
Сейчас вот собираюсь писать повесть про период с 14.05.2012 по сей день.....почему по сегодняшний день - что бы какая то неопределенность была, чтобы читатель задумался....(а читатель это я и есть)
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

master

Мак
Ответ #497 - 28 Мая 2013, 16:47:29

Я бы тоже хотел бы знать можно ли энтот ацетилхлорид по факту приехать на фирму и купить?!
 
Опиум-для народа!
 

foobarblah

Мак
Ответ #498 - 28 Мая 2013, 17:10:28

да нельзя уже, в первые пол часа после этих постов его весь скупили куда надо отзвонили и на карандаш всех поставили, хех
 
 

Вадос

Мак
Ответ #499 - 28 Мая 2013, 17:37:01

Не знаю как где,а на юге лопушки поднялись,а по поводу прошлых тем,может их стереть?