информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 762396 раз)

BUPRIK

Мак
Ответ #500 - 28 Мая 2013, 18:02:14

Просто есть люди которым это действительно нужно-потому я и подсказал выход!!! Это кстати есть и на русских форумах.
Вообщем инфа есть, кому нужно услышали... Взять можно свободно, как и берут все химики для домашних лабораторий(форумы почитайте). Все...забыли.
Насчет мака-что бы рос в неволе нужен АМ-грибок, который есть на свободе. А в изолированной земле его нет...... Этот грибок помогает корням мака впитывать питательные вещества. Он продается отдельно-но искать нужно...гемор:)
Потому вопрос-у кого вырос мак в домашних условиях??? Есть такие??? Не на огороде, а именно в ограниченном земельном пространстве???(вазоны, горшки, клумбы).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

ЖДАНОВ

Мак
Ответ #501 - 28 Мая 2013, 19:19:40

все хочу попробывать вырастить .но постоянные разьезды по работе но тоже очень интересно.
 
 

Артур

Мак
Ответ #502 - 28 Мая 2013, 19:45:59

А что его выращивать, было бы место, как у бабушек в огородах он растет как сорняк, была бы земля и солнце, в Надыме хрен он вырастет а на Украине без б...да забыл ну и сорт подобрать не плохой....например мак фармацевтический....коробочка белая такакая(когда уже сухая) и размер с кулак. Бля а я сейчас подумал наркоман это действительно навсегда, вот я год ничего не принимаю, а принаси мне сечас кило героина и положа руку на сердце(себе то не соврешь) я опять буду на героиновой системе.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

нормальный пацан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #503 - 28 Мая 2013, 23:19:56

На сколько мне известно, на балконе путевого мака не вырастишь, так как он очень любит солнечный свет. По слухам можно добится неплохих результатов под усиленным искуственым освещением, а имено под газоразрядной натриевой лампой высокого давления, т.н. ДНАТ. Ну там еще условия создавать нужно, вентиляция, влажность воздуха и т.д.... Но на сколько это может быть рентабельно я не вкурсе. Эти лампы хавают много электроэнергии, от 400 до 1000 вт...
 
« Правка: 29 Мая 2013, 02:26:17 от нормальный пацан »
В наши дни и от укола, ждешь не кайфа, а прикола
 

Артур

Мак
Ответ #504 - 29 Мая 2013, 00:06:35

Да это вообще утопия в горшке дома мак выращивать нахуй он нужен или типа выращивать выращиватьа потом разок себя порадовать, а слампами не реально это надо выделить подэто целую комнату, потом о рентабельности, помимо электроенергии,  естьеще и менты неизвестно(в кавычках) от кого узнающие, поэтому все это гон, надо быть ближе к природе.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

der Stachlige

Мак
Ответ #505 - 29 Мая 2013, 07:03:20

У меня балкон на юг пялится. Влагу видит только ту, что я ему даю. Растёт медленней, но от этого качеством ничуть не проигрывает - вот вам и утопия.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Артур

Мак
Ответ #506 - 29 Мая 2013, 07:30:51

Балкон на юг и на сколько урожая хватает, вот что самоме главное сколько центнеров с гектара как раньше говорили, хотя навязывать ни чего не буду, все прикалываются как могут, у меня два балкона один на юг другой на север, но сцуко дом стоит на крайнем севере, да и жена, дети, у меня бы плохо воприняли агрономические начинания, я поэтому и не замарачиваюсь.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

der Stachlige

Мак
Ответ #507 - 29 Мая 2013, 07:36:30

В прошлом году  67 голов - на 2 дня, батву оставлял. В первый день замарал стекло, варил на двоих. На следующий уже резанные головы варил, сделал на 2 дозы, с утра и вечером ещё проставился.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Артур

Мак
Ответ #508 - 29 Мая 2013, 09:59:47

Дело ваше конечно, но я бы не заморачивался с балконами даже на неделю.....Давным давно на Украине фармацевтическое поле, собрали голов несколько сумок, так с ними и приехали на вокзал в славный град Днепропетровск, а потом с этими сумками на трамвай 15-й номер и потом с остановки по проспекту Петровского ко мне на Ногинскую пешком средь бела дня, так вот дома я приладил мясорубку ну и давай крутить, головы большие, белые, сухие, короче одна голова столовая ложка с горкой, 10 столовых ложек как понимаешь стакан, стакан варим выход на шестерых в хлам, вот и вся арифметика, 100 голов, 10 стаканов, 10 дней, 6 человек в хлам, я про вторяки еще не говорил, а так париться ради двух дней ну базара нет, если есть время и желание и балкон и агрономические способности, почему бы и нет, это как соленый арбуз на новый год.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

foobarblah

Мак
Ответ #509 - 29 Мая 2013, 10:17:47

да про поля эти все слышали, и как их охраняют, может у вас в днепре там беспредел ваще), в центре я таких полей не замечал, на западе больше, но на западе и фармацевтическое искать не надо №)
 
 

микола питерский

Мак
Ответ #510 - 29 Мая 2013, 13:18:38

Сегодня чуть не трухануло от вторяка.. Чувствовал что вот уже на подходе тряска, напился ацетилки , и как то пронесло.. Видно мало грязи попало в кровь , поэтому и пронесло
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Артур

Мак
Ответ #511 - 29 Мая 2013, 13:36:30

да про поля эти все слышали, и как их охраняют, может у вас в днепре там беспредел ваще), в центре я таких полей не замечал, на западе больше, но на западе и фармацевтическое искать не надо №)
А кто говорит что в днепре были фарм поля, 1. Это было 1984году, ты тогда родился не родился не знаю
2. Я же сказал приезжаем на ценральный ж/д и на 15-трамфай
3. не поверишь их тогда еще охуенней охраняли, молодость, задор, еще не забытый опят игры в войнущку в родном дворе помогали
4. не всем кстати везло, ехали и не знали чем все это кончится кто вернется а кто и нет, а если и вернется то весь синий
5. В наше время жители сельской местности сильно не любили наркоманов, у них помимо танцев в клубе, напиЦа самогона, была забава поймай наркомана и замуч его.
6. А мы парни с проспекта Петровского отвечали взаимностью и все общаги бурсы и т.д были под нашим жесточайшим контролем, мы блять давали сука им прсраться.
7. Ни вкоей мере не хотел оскорбить чуства мирных жителей села. Я повевствовал про уродов и дебилов абьебашиных самогоном садистов которые там жили, в принципе и в городе таких хватало.
А когда экспедицию снаряжать ну например в Белую Церковь  было некогда, брали ножи и мойки и садились на пригородные электропоезда и в течении часа добирались там до всяких Диевок Сухочовок, выходили и мирно прогуливались по улицам, поглядывая по огородам и надыбав нехуевую плантацию и даже хуевую в наглую перелазили через забор или входили в калитку вырывали эту батву с корнем, тащили в ближайшую посадку и там писали. Хотя я и там один раз попал под крепких местных парней.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

славян

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Мак
Ответ #512 - 29 Мая 2013, 15:12:18

угу, помнится в 90-х поехали както на подрезку в деревню а там местный жлоб засаду устроил со стволом, только залезли ночью в огород, бинты с мойкой достали, а тут как ебанул залп из кустов , канешна он не по нам целил а чтоб над головой картечь просвистела, но всеравно ощущение не из приятных, про кумари мигом забыли, валили оттуда лучше любого спринтера. :grin: Но это скорее исключение, обычно сезон проходил спокойно. Кста, это в Черниговской области было.
 
Перебиты, поломаны крылья.
Серой болью всю душу свело.
Кокаином серебряной пылью
Все дороги мои замело.
 

Артур

Мак
Ответ #513 - 29 Мая 2013, 15:20:12

Да они больше переживали не за мак который мы вырываем, а то что топчем рядом посаженные культуры, короче опасность была на каждом шагу.
И тем не менее вспоминаю с теплотой те времена.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

славян

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Мак
Ответ #514 - 29 Мая 2013, 15:48:19

Меня тоже ностальгия пробивает о тех старых временах когда мусора еще толком не знали как наркотики выглядят  :grin: А еще потому что в 1999 году переехал жить в Германию и с тех пор мои жизненно важные интересы и цели такие как мак, бинты, солома, ширево, дёмик, колеса сменились на другие темы типа супик, кокс, герыч, метадон... А у этих немцев все иначе и никакой  романтики в жизни макоедов не осталось.  :bad:  Хотя я наверное преувеличиваю, иногда здесь мачек не обработаный в цветочных магазинах попадается, его для различных декораций продают, летом зеленые бошки продают а осенью и зимой сухие. Чтоб подсесть канешна не хватит, а вот так, именно сварить пару раз в году натуральный продкт именно то.   :grin:
 
Перебиты, поломаны крылья.
Серой болью всю душу свело.
Кокаином серебряной пылью
Все дороги мои замело.
 

микола питерский

Мак
Ответ #515 - 02 Июн 2013, 15:30:16

А у меня по этой хуйне вообще нет настольгии.. Вспоминая ад маковой системы , чет не настальгирую .. Сейчас вот покалываюсь пару раз в неделю и корю за это себя... Были конечно деньки весёлые конечно, когда ездили в другой город за ширевом или когда варились, но забыл всё это как страшный сон..
Но завтрашнего дня конечно не могу уже дождаться.. Не варил со среды ...

Чет не пойму я всегда у семок выход по разному.. Или это из за запаривания или в них по разному опиухи каждый раз..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #516 - 02 Июн 2013, 17:25:01

ширево из одной соломы тоже всегда разное.как и винт и все остальное.
 
 

славян

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Мак
Ответ #517 - 03 Июн 2013, 13:09:20

BUPRIK, поясни плиз, почему в твоем рецепте который ты выложил чуть выше, в списке реактивов указаны соляная кислота и спирт, а в процессе варки они нигде не применяются? И вообще ты там собирался подредактирывать текст, может доведешь до ума как нить на досуге? 😉
 
Перебиты, поломаны крылья.
Серой болью всю душу свело.
Кокаином серебряной пылью
Все дороги мои замело.
 

Вадос

Мак
Ответ #518 - 03 Июн 2013, 14:05:54

Насчёт винта не знаю,никогда его не любил,а солома если с одного огорода,то выход одинаковый.А вот семка у меня тоже получается по разному,хотя и незначительно,но на куб-два выход гуляет.
 
 

Денz2

  • Гость
Мак
Ответ #519 - 03 Июн 2013, 15:11:48

так все зависит еще от варки, от настроения варщика, от времени реакции - все это дело то кустарное! если бы это делала машина с четкими настройками и с одного и того же сырья, то ручаюсь что выход был бы один в один!:)))