информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837073 раз)

DELY

Мак
Ответ #1700 - 16 Сен 2015, 23:02:32

капля должна стоять.у ледянки она растворяется дна не достигши.
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Мак
Ответ #1701 - 17 Сен 2015, 17:34:10

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 22 Сен 2015, 11:51:38 от Макарон »
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1702 - 17 Сен 2015, 20:07:41

С таким процессом я не сталкивался!!!(Я конечно офигеваю)))Для снижения вреда-я так думаю-моя субъективная точка зрения-я не стал бы заморачиваться с приготовлением геры-а двигал бы чистяк(Морф)!!!!Если есть выход на кристаллы-зачем палиться-искать где-то кислый(а это всё ж какой никакой криминал-а для снижения вреда -снижаем и криминальную составляющую)!!!Уважаемый Макарон или живет в прекрасном Забугорье или всё не так уж плохо в этом мире под луной!!!Тема МАК-но впрочем-я старый нарк-но признаюсь ни разу не двигался герой-а из синтетики-промедол!!!Я даже не знаю каков на вкус чистяк(морфий)!!!В плане токсикологии-я не скажу-что токсичней-морфий или таким вот способом приготовленый герыч!!!Может что уважаемая братия скажет!!!А как по мне-чистяк(морфий) лучше героина!!
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

Rossopont

Мак
Ответ #1703 - 18 Сен 2015, 05:44:50

Дели прав. Капля гидры стоит на дне как бусинка.
А был такой уксус 100% колючий как ёжи по венам кросс устроили и качество убивает, капля почти до дна опускается и расплывается.

Пункты крови? значит в больнице в лабораториях где с кровью мутят тоже должно быть?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ioza

Мак
Ответ #1704 - 18 Сен 2015, 15:18:07

У меня сейчас два вида Ангидрида, один бесцветный, как вода, стандартный, другой желтый, при контакте с органикой шипит-дымится, даже когда просто банку с ним открываешь он "дымит". Этот желтый капаю в стакан, капля идет до дна, потом поднимается на самый верх и резко "исчезает" По ходу с примесями уксусной кислоты он, не до конца очищенный.

Прикол в том, что и на том и на другом, продукт (ширево) получается одинаковый, какой и должен быть.
 
 

russ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Мак
Ответ #1705 - 18 Сен 2015, 18:03:43

всем доброго времени суток. прочитал почти ... с великим трудом попал-зарегестрировался на матылек. сам с казашки. на системе 20лет с небольшими ремисиями.сезон кончился-кумарю по тяжелой.трамадол не помагает... 2гр.белого спасает но по деньгам-крах братцы чем спастись?

_____________________________________
не пиши пожалуйста все с большой буквы.
 
« Правка: 03 Окт 2015, 01:12:49 от ILUXA »
 

Максим89

Мак
Ответ #1706 - 19 Сен 2015, 11:08:34

!Уважаемый Макарон или живет в прекрасном Забугорье или всё не так уж плохо в этом мире под луной!!!
Живу Я в днепропетровской обл. г.Никополь статью нашел на сайте торч.ру И выложил её,чтобы узнать можно ли вместо морфина использовать непроангедрированый корж тоесть выход-сухой.Как Я понимаю по этому рецепту продукт чище чем чернуха ,а это уже как бы снижение вреда.
Прошу комент по этому рецепту может кто сталкивался.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

SCUM

Мак
Ответ #1707 - 20 Сен 2015, 13:03:01

У меня сейчас два вида Ангидрида, один бесцветный, как вода, стандартный, другой желтый, при контакте с органикой шипит-дымится, даже когда просто банку с ним открываешь он "дымит". Этот желтый капаю в стакан, капля идет до дна, потом поднимается на самый верх и резко "исчезает" По ходу с примесями уксусной кислоты он, не до конца очищенный.

Прикол в том, что и на том и на другом, продукт (ширево) получается одинаковый, какой и должен быть.

тот что желтеет - это ацетилхлорид.
хлор на дневном свету желтый цвет даёт (вот как так бывает солянка техническая постоит и дает желтый цвет как моча). кстати о дыметь может хлор, он летучий. и при реакции когда на ацетилхлориде делаешь - слышно едкий штын хлора отлетающего).
продукт получается один и тот же, если с избытком взять АХ, потом прощелочить раствор.
я делаю пеплом, - треть сигареты на 10ку.

но мне на уксусном ангидриде лучше нравицца варить, его расход меньше. последний раз варил 2 стакана тырсы на 7точках кислого.
http://prntscr.com/8idtzc
 - норм, размазал большую такау миску для вареников, смыл на 25.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Васька

Мак
Ответ #1708 - 25 Сен 2015, 16:31:35

сегодня варил культурку,мак цветы как у астры розовые,корж был хорош,но то была краска и другие алколоиды все кроме морфия,приход,разлом,пол часа тяги и все прошло,вот такой дурной сорт попался,молоко с самого начала через чюр горьким показалось,и корень кстати не стержневой а много маленьких корней,я к чему,что к нас очень много сортов такого рода тетки в садах  сажать стали,и пока не попробуешь не угадаешь сука.
 
 

Максим89

Мак
Ответ #1709 - 26 Сен 2015, 10:46:10

сегодня варил культурку,мак цветы как у астры розовые,корж был хорош,но то была краска и другие алколоиды все кроме морфия,приход,разлом,пол часа тяги и все прошло,вот такой дурной сорт попался,молоко с самого начала через чюр горьким показалось,и корень кстати не стержневой а много маленьких корней,я к чему,что к нас очень много сортов такого рода тетки в садах  сажать стали,и пока не попробуешь не угадаешь сука.
Бля у меня также такая беда приключалась 1 раз .Смотрю на выход кубов 30-40 лью 15 и нихуя кумар сняло после 8 куб.Правда мак я вырвал после дождя.в преть такого не было.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Васька

Мак
Ответ #1710 - 26 Сен 2015, 13:15:12

Нормальный мак если вылез с мая то через три месяца он уже сухой стоит,а эта культурам скрещеная хуй знает с чем вылезла с мая и до сих пор цветет еще,и похуй ей дожди с морозами,ни одного даже намека на сухость,и бутоны,и цветы с бошками все зеленое,он выведен чтобы радовать своими цветами глаз садоводчиц максимальное количество времени,стоит до снега и все зеленый.похоже альпийский газон,все сорта вперемешку,ну ниче,буду таким теткам в клумбу белый перс подкидывать,он тоже необычный,они и непоймут,а я уж разберусь.
 
 

faker

Мак
Ответ #1711 - 03 Окт 2015, 00:13:08

Гвоздичный мак всегда был слабым пятёрка в лучшем случае.
 
 

der Stachlige

Мак
Ответ #1712 - 04 Окт 2015, 15:35:40

насчёт двинуться цветочным маком-может не просто подбросить, а прикопать метра на на 3 в сырую.
З.Ы. Химию с него по молодости делал.... просто, будто воду по вене пролил
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Вадос

Мак
Ответ #1713 - 04 Окт 2015, 20:52:47

А с чего заговорили за цветочный?
 
 

faker

Мак
Ответ #1714 - 05 Окт 2015, 08:41:24

После Васькиного поста ,он пишет цветы как у астры ,это и есть гвоздичный мак ,на гвоздику похож ,выход слабенький с него.А про декорацию видимо перед тобой пост,я не знаю, как можно додуматься ей шлёпаться.
 
 

der Stachlige

Мак
Ответ #1715 - 05 Окт 2015, 11:53:30

Как? на кумаре ... с отчаяния ... и было похуй сдохнуть или одно из двух
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

faker

Мак
Ответ #1716 - 06 Окт 2015, 16:04:52

Да я тоже декорацией двигался раз,штемп принёс бинт ,спрашиваю"ты не в детсаде случайно на клумбе накоцал, нет отвечает и мамой клянётся"ох и вломил я ему тогда, оно ещё пыталось уварить типа воды много.Побочек прабда ни каких не было, слава Богу.
 
 

DELY

Мак
Ответ #1717 - 06 Окт 2015, 16:13:41

бинт?а с чего ему там быть?там молока нет
 
Енот Полоскунов
 

faker

Мак
Ответ #1718 - 06 Окт 2015, 16:26:08

Шо правда ? Вот я пиздун!Ты сам его резал когда нибудь? Там молока дохуй и больше ,льёт как из ведра .
 
 

DELY

Мак
Ответ #1719 - 06 Окт 2015, 16:28:08

резал.нет там нихуя.может сорт был другой хз.
 
Енот Полоскунов