enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 111684 раз)

Кололей


Ехал на лайбе с трехой семки,. Сбили с велика, сломали заднее колесо, надели наручники, посадили в машину, я успел им в сиденье шифрануть сульфик и запечатанный баян, кароче повезли на ПНД ,чистый, и оформили по 309, ч 1 , суд штраф-850 грн,,и около1000 грн за экспертизу,и суд,штраф заплатил,а 1000 нет, прошло 2 года, никто недергает.а сдала меня шмара одна, недавно встретил ее, хотел дать пизды, а она идёт еле ноги переставляет( пах), махнул рукой, выздоровеет я ее на авто собью
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Dimas077, dede

Кеноби


Тыщя гривен и гуляй Вася, даже фен отдали.
И то приняли не меня, а так сказать, коллегу, но были вместе, поэтому считается.
2013 год, кажись
Не фига оно не считаеться. Ты что с кентом сидеть на пару согласен? Я нет. У кого нашли тот и встрял. Кенты ....повеселил даже )))
Ну вот конкретно за этого я бы по-любому впрягался бы по полной. Увы. А хули? Или а хули? Увы.
 
 

DELY


Тыщя гривен и гуляй Вася, даже фен отдали.
И то приняли не меня, а так сказать, коллегу, но были вместе, поэтому считается.
2013 год, кажись
Не фига оно не считаеться. Ты что с кентом сидеть на пару согласен? Я нет. У кого нашли тот и встрял. Кенты ....повеселил даже )))
бывает что *кент*на пару с тобой сидеть согласен и спрашивать тебя мусора(сидеть тебе с ним или не сидеть)не будут,всяко в жизни бывает.
 
Енот Полоскунов
 

Дикарь


Вдвоём поедут, мусарам лучше
 
 

Кеноби


Да щаз! Держи карман шире.
Доехали бы до райотдела и пошли бы домой бесплатно, только потом скандалов бы было...
Там вообще, как выяснилось, эти мыши  тысячу долларов хотели =))) Ну я такой говорю, мол отдавайте деньги, а этого забирайте =))) Мнутся, бабки то уже карман жгут... говорят " хуй с вами, пиздуйте нахуй!" А мы им " и вам всего хорошего" бомжуй, бля, сильвупле ;)
 
 

Casta


Тыщя гривен и гуляй Вася, даже фен отдали.
И то приняли не меня, а так сказать, коллегу, но были вместе, поэтому считается.
2013 год, кажись
Не фига оно не считаеться. Ты что с кентом сидеть на пару согласен? Я нет. У кого нашли тот и встрял. Кенты ....повеселил даже )))
бывает что *кент*на пару с тобой сидеть согласен и спрашивать тебя мусора(сидеть тебе с ним или не сидеть)не будут,всяко в жизни бывает.
Да с ментами понятно. Я про совесть перед кентом, мол мое у тебя значит мое? Я тебя его брать застовлял? Или были оба платить обоим, у меня просто были такие случаи, как и у всех, отмазать помочь конечно это одно. А на себя брать то что нашли у него не вижу смысла и не буду.
 
 

Кеноби


Да обычно разговор не доходил до разбора где-чьё.
Как-то плавно и почти сразу перетекал в чё-почем.
Нахер мы им нужны со своим граммом?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я со стафом всегда одна попадала. Но, тк личность известная и папка на меня в обноне толстенная, то разговор за деньги не шел. Сразу к следователю и срок. Хоть и условный, но неприятно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


Да обычно разговор не доходил до разбора где-чьё.
Как-то плавно и почти сразу перетекал в чё-почем.
Нахер мы им нужны со своим граммом?
Да не скажи братан. С граммом можно так влететь ну его нафиг. Люди со строчной влетали. Или цену ебанутую заломят что их не будет, а им же надо сразу , максимум час.
 
 

Кеноби


Тогда ещё милиция была..
И как ни странно с местными ментами отношения панибратские были, у нас школа милиции на районе была и отношения какие-то более менее человеческие были. Как будто в доску свои. Типа "ну чё, мужики, попались", а мы такие " ну да, попались, щяс порешаем". И расходились краями, прям все чинно-благородно. В принципе все пересекались по гражданке в одних и тех же местах, там кофе попить или в кино. Здоров-здоров.
Или везло так, что распетливалось все всегда на месте.

А к полиции не попадал, тьху-тьху!
 
 

Vdova


Добрый день, уважаемые форумчани!
Хочу и я поделиться своей историей, которая произошла два месяца назад. Возвращалась я с больнички, встретила старого знакомого, он предложил взять чек мета. Скинули бабки, барыга дал адрес, закладку передали прямо в руки знакомому. Я ее взяла и бросила себе в сумочку, дура. Так, как никогда раньше меня не шманали, шли себе спокойно ко мне домой, чтоб вмазаться быстрее. За две недели до этого я похоронила мужа, была в чёрном платке и даже мыслей у меня не возникало по поводу мусоров. Только зашли в парадняк, как сзади подскочили два чувака в штатском, представились и начали шмон. Нашли таблетки Метадон с больнички ну и чек, канечно-же. Денег брать отказались, никакую, сказали, что начальство их за это сейчас ипёт. Вобщем, чувака отправили домой, а мне вызвали опергруппу, все оформили, типа нашла возле лавочки, взяла для себя. Все менты меня успокаивали, и опера, что отделаюсь штрафом. Вызвали в прокуратуру и предложили с ними сотрудничать. Я честно призналась, что не в курсе всех этих дел, брал раньше муж, но его уже не поднимешь и не спросишь. За два месяца менялись следователи, прокуроры, судьи, суд постоянно переносился. Так, как я на учёте не стою, раннее не превлекалась, все в один голос мне утверждали, что отделаюсь штрафом. На последнем суде пришел прокурор, запросил в судьи штраф и даже не стал дожидаться решения суда, свалил, строго настрого мне приказал оплатить штраф в тот же день. Но когда судья зачитал приговор, я охуела, мягко говоря - 1 год условно. Ребятки, миленькие, подскажите, что мне теперь делать. Может подавать на апелляцию? Я только переехала с Киева, городок у нас маленький, все друг друга знают, устроилась на новую работу. Ведь они мне жизнь уничтожат, все об этом узнают и мне капец. Не мои родные, не друзья-товарищи не в курсе моей беды. Что делать? Принять и ходить отмечаться? Или судиться дальше? Очень нужен ваш совет. Заранее благодарна!

 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 

hatab


Добрый день Вдова, Выскажу свое Имхо, судится дальше нет смысла, будешь судится дальше, обозлишь судью. И могут дать реальный срок. Они там в суде, друг с другом повязаны!
Сталкивался я уже с такой ситуацией, когда хлопцу давали условняк, он подавал аппеляцию, и по концовке ехал на лагерь.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Vdova

Vdova


Спасибо за совет, я вот тоже о том же думала((( тьху-тьху, не дай Бог!
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У меня было тоже самое, только с ширкой. Один в один. Они не имеют права распространять эту инфу. Ходи спокойно отмечайся. Начнешь брыкаться, наделают пакостей. Я год поотмечалась и забыла уже. С предложениями о сотрудничестве отстали сразу. А чо с меня взять. Ни с кем криминальным не общаюсь, в движняках не учавствую, нах я им нужна. Так что, узбагойся и живи спокойно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: ggell, hatab, Vdova

Casta


 Валера прав на 100 % не добавить не прибавить.
 А сдал тебя тот тип это 1000 % , если бы тебя барыга сдал вас бы возле закладки взяли ну или при передачи в руки. А так сработанно четко , подстава 100 пудова.
 У меня схожая ситуация была. Хуйло одно ширкой угостило которого другом мне был, но я не сил не когда , если можно кому-то дать. Итог вывезли в лес , меня отпустили , другу моему 1000 бвэаксов за галимую 2 ширку не пойми какой. А мы еще и надвиганные были. Мусора мол мы дальем , разальем....пидоры.
 Вот так вот они бабки зарабатывают, а иногда как у тебя, план белают.
 
 
Сказали спасибо: hatab, Vdova

Vdova


У меня было тоже самое, только с ширкой. Один в один. Они не имеют права распространять эту инфу. Ходи спокойно отмечайся. Начнешь брыкаться, наделают пакостей. Я год поотмечалась и забыла уже. С предложениями о сотрудничестве отстали сразу. А чо с меня взять. Ни с кем криминальным не общаюсь, в движняках не учавствую, нах я им нужна. Так что, узбагойся и живи спокойно.
Спасибо за совет. Я тоже ни с кем не общаюсь, никого не знаю. Они я думаю проверили эту инфу и успокоились...
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 

Vdova


Валера прав на 100 % не добавить не прибавить.
 А сдал тебя тот тип это 1000 % , если бы тебя барыга сдал вас бы возле закладки взяли ну или при передачи в руки. А так сработанно четко , подстава 100 пудова.
 У меня схожая ситуация была. Хуйло одно ширкой угостило которого другом мне был, но я не сил не когда , если можно кому-то дать. Итог вывезли в лес , меня отпустили , другу моему 1000 бвэаксов за галимую 2 ширку не пойми какой. А мы еще и надвиганные были. Мусора мол мы дальем , разальем....пидоры.
 Вот так вот они бабки зарабатывают, а иногда как у тебя, план белают.
Я тоже так думала. У него ходок и срока за плечами достаточно. Но я же сама в него взяла чек и положила себе в сумочку. Друг этот предлагал ментам обратиться к этой же барыге и взять у неё контрольный, но они отказались. Он же мне и советует подавать на аппеляцию, но я пас, ну его и так поседела за эти три последних месяца....
Благодарю за совет.
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 

hatab


Друг этот предлагал ментам обратиться к этой же барыге и взять у неё контрольный, но они отказались. Он же мне и советует подавать на аппеляцию, но я пас, ну его и так поседела за эти три последних месяца....
Благодарю за совет.
Ни че се  "друг"- Мусарила голимый!
 
 
Сказали спасибо: Casta, Vdova

Vdova


Друг этот предлагал ментам обратиться к этой же барыге и взять у неё контрольный, но они отказались. Он же мне и советует подавать на аппеляцию, но я пас, ну его и так поседела за эти три последних месяца....
Благодарю за совет.
Ни че се  "друг"- Мусарила голимый!
Вот и я сначала удивилась, что менты, которые нас принимали этого "друга" по имени называли...
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 

Casta


 Ебать! Блин наивная ты моленько. Мусара его спалили хотя и так все ясно.
 Спроси у Хатаба он тебе раскажет что с такими друзьями делают!
 
 
Сказали спасибо: Vdova