информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 111486 раз)

Joy


Попадались с другом раза три, по своей беспечности. Не с особо серьезным, но запрещённым. Это довольно длинная история в нескольких частях, поэтому сейчас подробности не буду расписывать. Самое интересное, происходили какие-то чудеса прям, то ли во мне открывался талант оратора (хотя кого бы это спасло), не знаю, что на них так подействовало, но в итоге мы ни разу  не заплатили им ни копейки, а один раз даже в плюсе остались) Хотя они были намерены сбить с нас бабла. Да, и такое бывает)) Дошло до курйоза. Отдельные моменты из этих воспоминаний до сих пор греют душу,  справедливость хоть и редко, но всё-таки может восторжествовать) После этого мы больше не испытывали судьбу.
 
« Правка: 25 Июл 2020, 00:46:51 от Joy »
 

Мироныч


Остановили пьяного и под лирикой, феном. Я обогнал их, ехал 240 где-то по встречке через две сплошные... Но заехал в город, а там уже у них было преимущество, т.к. начались утренние пробки. Штраф по ст.130 ч.1 - 10200 гривен, лишение прав.
За прошлый год три дтп. Возили в наркологичку два раза из трёх. Посцал в баночки, ничего не нашли. Я был рад и в ахуе одновременно, потому что в крови точно были опиаты, фен, трава. Я так понял, что анализ вообще не делали или делали на отьебись. Пострадавших нет, только техника, деревья, столб. У меня тогда был сложный период в жизни - так я себя оправдываю... :grin:
И последний раз где-то месяц назад, вызвали соседи за пьяный дебош во дворе, приехали посадили в машину, я был в такой хлам, что ели говорил, меня попросили идти домой. Не хотели наверное, чтоб я им заблевал салон и возиться со мной пьяным. Цена вопроса 0 гривен, нормальные ребята попались. Как-то так.
 
 

Pinhead


Анализы на отъебись не делают. Я не знаю как у вас, но в Европе даже ехать никуда не надо, поссал в баночку и тебе тут же результат, траву сразу же выдаёт, по-крайней мере, проверенно.
 
Все мы немного звери.
 

Мироныч


Не знаю, как анализы, но тут практически все делают на отьебись. У нас в наркологичке дают баночку или две, я уже не помню толком, т.к. в хлам был, зрачки в точку, ели посцал. В Европе я так никогда не исполнял, а тут не Европа...
 
 

Pinhead


Не знаю, как анализы, но тут практически все делают на отьебись. У нас в наркологичке дают баночку или две, я уже не помню толком, т.к. в хлам был, зрачки в точку, ели посцал. В Европе я так никогда не исполнял, а тут не Европа...
Хорошо у вас. В Европе дунешь, через две недели даже покажет.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша


но тут практически все делают на отьебись.

До тех пор,  пока не нужны показатели...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Мафиозник, Мироныч

Мироныч


Pinhead, Хорошо, если употребить и беспределить. А на трезвую голову Европа будет интересней...
 
 

Васька


Один раз попал,пустой,гречка была сьедена,10 суток мне это попадалово стоило.
 
 

Мироныч


А за что 10 суток, если пустой? 
 
 

Васька


Как бы за употребление,от теста отказался,но бояны и фурик в падике где приняли нашли,вот и на тест мазали,да и рожа убитая была.
 
 

Мироныч


Это в Украине или России?
 
 

Васька

 
 

КотБегемот


Курил в Чехии гашиш из банки в Праге под клубом с подружкой, патруль прям к нам подъехал, в кармане грамм, еле сижу, а они русских пошли разнимать дерущихся
Интересно, куда бы пошли в снг?
Два типа толкаются или ребята дующие на виду из банки?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Eliaz86

  • Гость

В Чехии очень толерантно относятся к траве. Она там дикриминализирована и можно у себя дома  выращивать вроде до 10ти кустов. Не зря прагу называют восточный Амстердам.
1г шишек там от 50 до 80корун, это 2-3€
 
 

Mazay


Разговор с охранником на входе на станцию городского поезда.
- доброго дня, можно проверить вашу сумку?
- пожалуйста проверяйте.
- она пренадложит вам?
- да, и все что в ней тоже мое-
- что это за жидкость?
- это раствор метадона, я получаю это в клинике...
- а для чего вы храните использованные шприцы в сумке?
- в аптеке сложно бывает купить без рецепта, а я часто делаю себе инъекции
- у вас есть при себе ещё какие-то наркотики или лекарства
- да, есть немного медицинской марихуаны, джоинт лежит в пачке сигарет
- хорошо, вы имеете право иметь при себе для личного использования.
- спасибо, я это знаю
- спасибо что носите маску и соблюдаете правила карантина, скажите она у вас одна или есть запас?
- одна
- вот возьмите ещё, и меняйте каждые 4 часа. Счастливого пути и будьте здоровы.
- спасибо.

г.Ашдот (Израиль) :pardon:
https://www.facebook.com/kurmanaevskii/posts/3994662687215928
 
 

Mаша


Шприцы по рецепту. Это вилы... И понту с той вежливой охраны и медицинской шмали, если банально одноразовый шприц хрен купишь просто так... В гробу я видала такое "цивилизованное" общество!
 
 

Mazay


Маш, так там полно Дропинценторов, ПОШей, где можно менять или просто брать на шару. У нас были "аптечные проекты" - даже доплачивали провизорам чтоб те выдавали баяны - НИ В КАКУЮ! Жлобы...
 
 

Solntse


Да, все хорошо, кроме шприцов(
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Обмен. Но почему я, заработав деньги на покупку банального шприца, должна идти унижаться куда-то выпрашивать бесплатных. Сомнительное достижение цивилизации...

Я конечно понимаю, что это сделано под давлением лобби частной медицины, чтоб исключить самолечение. Вдруг пациент научится делать ВМ-ки самостоятельно и не захочет оплачивать услугу - уколоть антибиотик или НПВС какой-нибудь. А вот хрен тебе, шприцы по рецепту, а рецепт на них мы тебе не дадим, приезжай на приём и башляй за услугу...
 
 

Solntse


Запасаемся шприцами?
 
Все в нашем сознании