enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 111970 раз)

Mаша


Нам до такой "цивилизации" пока далеко ещё.
 
 

Linza


Эта краткая история о том что иногда
СПРАВЕДЛИВОСТЬ встречается в этой жизни.Я молодой но не очень красивый
Пошёл за семочкой.В месте где продавали Семку,встретил товарища имя его старичок-паховичек он любезно предложил объединить нашу Семку и поехать на такси к какому то хую.Меня наверное подкупило такси или компания старичка-паховичка во время варки он травил охуенные истории и варка проходила не заметно,так ка н просидел в тюрьме большую часть жизни истории были очень необычные.
Короче пропустим все не нужные моменты.Действие происходит в частном доме.Пока мы варили старичку паховичку звонил его товарищ который
Ждал подлечиться,и паховичек любезно рассказывал ему что на какой стадии и когдамы будем выходить)))
И вот я уже конкретно поправлен,как и хозяин хаты и старичек.Черт меня потянул выйти первым,меня забили как бездомную собаку я даже пикнуть не успел))не то что испугаться)и вот я на полу и по мне пробежало норм каличство ног.Когда нас подняли старичек-паховичек начал какого то хуя выебываться и мы легли обратно полежать,подумать))Ну ближе к делу моя любимая милиция захотела оповестить моих родителей не понятно зачем мне не 18 лет)ну тут один из них
Говорит можно и без родителей намекаю на взятку своим продажным очком.Пока мы вели беседу половина оперов отвалила,и через 20 мин мент который меня допрашивал поговорил по телефону посмотрел на меня и с казал пиздуй нахуй отсюда.Только вышел от туда меня набрал отец и сказал шо мне пиздец.
Мораль мусора хотели и бабок с меня поиметь,и родителям сообщили сразу же.Так сказать и рыбку съесть и на хуй сеть.Но мне повезло с родителями не то что им со мной(Одним телефонным звонком Батя наломал подлым мусорам и ни денег не получил,и в гор.отдел не затащили(с меня одного)с тех двух все получили.

Ах да у меня всего с собой метр,и стоило мне все это хороших пиздюлей сначала от ментов потом от Бати))
 
« Правка: 05 Ноя 2020, 00:51:30 от Mаша »
 

Mаша


- Откуда контакты родителей у ментов?
- Административный штраф же пришлось заплатить или условка (я хз как считают кол-во "ширы" из семечек для определения малого/крупного/особо крупного).  Или всё таки твой батя "договорился" и отлистал чтоб по тихому замяли? Я не поверю в сказочку, что твой батя силой слова замял уголовное дело. Или он при погонах и выше по чину?

А это "сообщим по месту работы", "сообщим по месту учебы", "сообщим мамапапам" что вы тут невменяемые здание горисполкома толпой обсыкаете проходили с пэпсами в нулевых. Предложение разъяснить - какими нормативными актами они руководствуются, собираясь сообщить куда-либо огорчило и обломало товариСЧей при погонах. Ибонехуй. Но на себе запрещенки не было, только в себе, предусмотрительно сторчанная заранее.
 
 

Linza


Во мне было не помню сколько при себе метр)Батя замял силой звонка))Контакты родителей из моего телефона его они сразу забрали)
 
 

Mаша


Звонка кому?
 
 

Linza


Большому и важному мусору)
 
 

Linza


Да и вообще я так понимаю мусора хотели чисто бабок сбить,там же когда с документами приём все на видио фиксируется
 
 

Mаша


Посты объединяй. И где тут справедливость то? Порешал за тебя отец через свои знакомства. На каких условиях батя договаривался с тем, кто говорил за тебя ты не вкурсе. Но вряд-ли за пузырь... Не порешал бы - мотал бы ты срок. Ещё б и изготовление с целью сбыта для красивой палки в отчете на тебя повесили б... А те двое б на суде покивали, что ты варил и им продать хотел
 
 

Linza


Справедливость в том что у мусоров не вышла их подлость.Так гасить при том что я не оказывал никакого сопротивления,потом добазариться что за деньги можно не сообщать родителем и сразу же сообщить им)
Если бы он заплатил им поверь я бы первый узнал и пришлось бы эти деньги отдавать))
И вообще Маша вы Злая какай то)
Если вы думаете я решили напездеть в три короба,то думайте))
 
 

Наблюдатель


- Откуда контакты родителей у ментов?
- Административный штраф же пришлось заплатить или условка (я хз как считают кол-во "ширы" из семечек для определения малого/крупного/особо крупного.

Когда принимает ОБНОН (как их ща?) и прочие опера-тихари, они первым делом суют свои клювы в телефонную книгу твоей трубы. Папа-Мама обычно так и записаны. Потому сначала интересуются благосостоянием семьи, а после сами набирают родных. С нарка то вряд-ли что то поиметь можно, а вот родне жути нагнать можно, чтоб сговорчивей были.

- Я не поверю в сказочку, что твой батя силой слова замял уголовное дело. Или он при погонах и выше по чину?



И да. Например с этой трубы (2500 +/-номеров именно тех, кто меня знает) что у меня сейчас в руках я в самом крайнем случае смогу набрать людей, которые разъяснят: проще разойтись каждый в свою сторону, чем продолжать буксовать и вымогать. Но это обязон, который всегда могут потребовать в ответку.

P.S. Родичей среди красных нет.

P.P.S. Качать права и умничать, мол какими нормативными актами они руководствуются осуществляя преступную деятельность - значит  верняково "оказать злостное сопротивление аресту" и получить живительных пиздюлей.

Так гасить при том что я не оказывал никакого сопротивления,потом добазариться что за деньги

Ты наверно не в курсах, но наркозависимый у полицаев значится как потенциально опасный, непредсказуемый элемент, склонный к девиантному поведению и агрессии. Потому и с ног валят, ещё и ногами помогают, а иначе то боязно, — ты им в ебло улыбаешься, лоха из себя лепишь, а лишь мент отвернулся ты ему швайку в бочину и на съеб огородами :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Linza

Кололей


Эт точно,сразу с ног сбить,а потом наручники и в машину, ещё и велосипед сломали мне,упыри!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mаша


P.P.S. Качать права и умничать, мол какими нормативными актами они руководствуются осуществляя преступную деятельность - значит  верняково "оказать злостное сопротивление аресту" и получить живительных пиздюлей.

Может из за женского пола, а может из за не угрожающего внешнего вида - полтора метра роста и 45 кило веса, общение "на улице" с охраной порядка всегда было обоюдно вежливым и спокойным. Когда всех, кто был рядом по стене/асфальту распластывали, меня просто просили предъявить содержимое карманов и/или рюкзака. И я общалась вежливо и со мной общались вежливо и спокойно. Исключение - Ха в нулевых...
 
 

Linza


Я думаю просто везение)
Я когда получил пару ударчиков и от обычного патруля,при досмотри меня он начал трогать за член)честно не помню что сказал)) ну сразу ощутил двоечку по корпусу,и дальше пошёл по своим нарко-делам)
 
 

Mаша


Не забывай. Женщин могут досматривать (лапать) только менты-женщины. Бабы в патрулях только у новой полиции появились. А они вообще из машины не вылазят, кроме как для питья кофе.

при досмотри меня он начал трогать за член

Ну а чего тут необычного. Одно из самых частых мест ношения веществ - в трусах.
 
 

Linza


Лично для меня немного необычно))когда здоровый мужик в форме лапает твой половой орган,может для кого это норм я хз)
 
 

Кололей


Привыкай,хуле тут необычного, если у них будут подозрения, то и массаж простаты можно выхватить бесплатно,
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Заїць

Mаша


А вот это - нет. В полости тела они не имеют права лезть гражданину. Это медицинское вмешательство уже, как и освидетельствование на наркотики. Там есть много нюансов.
 
 

Кололей


Но могут же они это устроить?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mаша


В теории - почти не реально. На практике, хоть шваброй тебе тот массаж простаты могут устроить и хуй чего потом докажешь. Не в правовом государстве живем всё таки...
 
 
Сказали спасибо: Mazay

Кеноби


А не устанут? Где вы таких долбоебов находите?
Get big or die.
И рожу пострашнее отращиваем.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Заїць