информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 190402 раз)

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #420 - 11 Мар 2017, 22:34:51

 вообще не очень этому всему верю... есть одна сильная поеду сама в понедельник к ней, а что, интересно,и за себя узнаю за одно
---------------------------
Ты не сильно шути с гадалками. Если не веришь, это не значит, что ничего такого нет. Чтоб действительно не случилось чего после укола, если сорвется. Его ведь сейчас ломать будет серьезно, переступит через все ,,плохо". Узнай у нее последствия какие будут после укола, а потом решай как быть. Кодировать или нет. И вроде мне кажется лучше у ворожек ,,кодировать" когда ломка прошла. Ведь лучше рыгачки, поносы и другое чем ломка. Так что, гляди и не поможет, боль ведь не снимет абстинентную.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #421 - 11 Мар 2017, 22:47:00

нет гадалок сильных и слабых, есть спецэфекты охуенные и не очень,  есть психологи от бога,  а гадалки все шарлатанки,  шо ты хочеш узнать? сдурела.  Те мало лапши в последнее время на ушах висело)))?
я вот единственное чему доверяю это хиромантии все остальное - тупо психолог ссанины тебе в уши зальет. той которую ты хотела услышать. Я ш так и думал шо у мажеров свои причуды. но тут дело даже не в бабках...
 
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #422 - 11 Мар 2017, 22:58:57

И то что он раз сорвался, это не значит что все пошло насмарку. Может как глоток воздуха ему. Но дальше ни в коем случае, вот тогда точно все пойдет по новой. Так может чуть затянет мучения. Ничего еще не пропало.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #423 - 12 Мар 2017, 00:15:45

Ебать как вы размазали эту тему!Тут и говорить то не о чем.Всё это половиной форумчан на себе испытанно и обговоренно.Нет блд,опять всё сначала!На 25 страниц.Охуеть!!!
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #424 - 12 Мар 2017, 00:20:43

Та ну а чеб не пообсуждать ,человек переживает она та не в теме .
Иришка так ты назад вернулась ил инет чет я не пойму? Ты мазахистка я это знал писюн перцам намазать , а жопу фастум гелем ))))) навеселила и мантры ему читать ухаха . Он подумает шо его кумарит и опять с плазмой сьебнет. Вот так и на дурку поподают . Надо квалифицированное лечение в реб. Центре  там психологи работают и тд и тп. А так убьете пацана вот и все ибо он не ведоет совспм шо тварит и плохо кончет !!!!!!
 
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #425 - 12 Мар 2017, 00:36:09

Если кололся вчера, то еще не очень.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #426 - 12 Мар 2017, 00:37:01

Пацаны ну вот смотрите кто говорил за деньги какая нах корысть??¿ Дпвченка искренне его любит и не бросит.  Отложем на время амурные дела. Я не пойму одного почему вы его в клинику не положите он бля вырвеца в следующий раз и до передоза напиздуеца. Какие нахуй ;гадалки, мантры, перцы и фастумгели ??? Ну не смешно? Бабки же есть хочешь дам адрес в Запорожье дорогой клиники я уверен ее тут многие знают там со всего снг лечят. И там при мне таких вытягивали что твой Грек нервно курит в сторонке. Бля я вот не пойму мама там че вообще не одупляется??? Или он всем застегивает как ему удобно , а вы ведетесь . Только проф. Лечение.
 
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #427 - 12 Мар 2017, 00:41:23

Да действительно, тут жизнь на кону. Говорят:  Делай то что надо, и будь что будет. А штамп в паспорте то такое..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #428 - 12 Мар 2017, 00:46:24

Там 1  правило ложиться только с близкими ни кто за табой смо реть не будет . Залет нахуй с пляжа. Вот пусть с ним и едет , та едте в 3. Вы же его залечете или он вырвется и убьет себя этож как божий день....
 
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #429 - 12 Мар 2017, 03:08:04

Гречанка,ты последнее время сама мрачно гонишь,хуйню неадекватную выдумывать начала.если не прекратишь быть созависимой,то иди к психологу,уже пора так то,не спишь тут все трешся,ты уже ни чего не решишь,от тебя ни чего не зависит,мне так то до луны,но тебе самой скоро врач понадобится.хоть ты и красивая,но дурой ты не нужна ни кому будешь,так что думай о своем будущем,а не грека.                                                                                                                                     Вот это самобичевание сгубит твою психику оканчательно.ну а что ты можешь сделать?что?ответь?твое присутствие ничего не изменит,зачем надо было уезжать,что бы он задумался,наказать,дак ему насрать,а тебе только хуже стало,я же вижу.и ворачиватся нет смысла,он еще больше наглеть начнет,короче он сам за себя щас решает,а тебе надо отвлечся от его проблем и сосредоточится на своем будущем и здоровьем,отключай связь с ними и дуй в санаторий какой нибудь отдохни от проблем,щас весна еще нервного истощения тебе не хватало,трудно тебе советовать,петля какая то ,замкнутый круг,ты сама то видишь выход из ситуации?                                                                                                                       Так,хватит себе накручивать и ужас всякий по форуму читать,всякий случай индувидуален и не примеряй все на грека,а сейчас выключай комп и быстроооо спать пока чипы не сгорели,пора уже запрет на форуме вводить чтоб ночью с тобой не писались тут,а то совсем не отдыхаешь.давай спокойной ночи,тоесть утра.                                                                                                                                                                                                       Васька!Если ты ещё раз три поста подряд накатаешь,будешь наказан.Учти,у нас длинные руки!)))               
 
« Правка: 16 Мар 2017, 14:55:16 от Вадос »
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #430 - 12 Мар 2017, 06:53:08

Ирке надо парупка гарного найти шоб он ее пару раз отвлек от дел насущных за одно и психику разгрузил ;) ну а че это припрода против нее не попрешь.
 
 

smit7272

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #431 - 12 Мар 2017, 16:44:56

да нахуй он тебе нужен он заебет тебя своими полетами и кумарами малая не ведись что он чешит тебе это все туфта у него на первом был есть и будет Наркотик ему насрать на тебя на мать на папика он все спекся попробывав раз эту беду он сделал свой выбор ты пойми когда наркотик на первом месте все остальное не имеет значения я не злорадствую малая это просто правда там похуй что и как себя чуствуют родные и близкие ему главное Штрыкнуться и побалдеть
 
Мактуб
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #432 - 12 Мар 2017, 16:52:40

Нашла на форуме Бро
прочла его сообщение, у него получилось

мой жалеет, просит простить,ему до сих пор плохо мутит..лирику вырвал.

Будем бороться, меня воодушевил пример Бро вообще красавчик и жена у него красотка

а мне не нравится ни он,ни жена.да и в людях ты разбираешься хуйово,так что...
всему свое время,скоро сама увидишь на что люди способны.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #433 - 12 Мар 2017, 17:13:12

о да! Бро знатный персонаж-проповедник)))
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #434 - 12 Мар 2017, 17:13:53

Нашла на форуме Бро
прочла его сообщение, у него получилось

мой жалеет, просит простить,ему до сих пор плохо мутит..лирику вырвал.

Будем бороться, меня воодушевил пример Бро вообще красавчик и жена у него красотка

а мне не нравится ни он,ни жена.да и в людях ты разбираешься хуйово,так что...
всему свое время,скоро сама увидишь на что люди способны.

я не по внешним признакам сужу, выбрали правильную жизнь, семью строят, деток планируют.
хватит пугать,и так страшно
да я не пугаю,говорю же увидишь,а пока...я папироску положу за козырек.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #435 - 12 Мар 2017, 17:14:30

Ты не путай яхту с бухтой. Бро аптечный ковбой, и если он с аптеки через ребуху еле слез, а теперь умничает типа горы свернул. Еслиб он на ширке или метадоне сидел, да что там, буприк взять, и посмотрел бы как он месяцок поболел и вобще вывез бы или нет вопрос, речь только о кумарах и чтоб их пережить, то потом, да при такой поддержке как у бро всмысле спины и тыла и лавэ лёгкие, за которые нинадо жилы рвать, бабёнка не дура и не дурна, да здоровье осталось, чёб не жить не тужить. То аптека, блажь пионерская, а то самые тяжеловесные опиаты, и твой на самой стрёмной теме (крокодилы не обсуждаю даже) ему раз в 500 тяжелее и на кумарах, и потом в ремиссии, это на всю жизнь загоны. Их можно скрывать от других, но от себя свою боль не спрчеш.
Он тебе не пара, пока не догоняеш, хоть и тебе уже много раз это сказали. Пока сама врубишся, боюсь поздно будет. Советы давать не стану, но они тебе и не нужны, ты из тех кто лбом любит стены пробивать, хоть и рядом дверь, но ума маловато оглядеться, зашорены своими умными идеями, только одно упорство.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #436 - 12 Мар 2017, 17:28:25

да ты ж сама его вчерась списала
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #437 - 12 Мар 2017, 17:33:11

жилец но наркоман))). Наркоманы бывает долго живут.
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #438 - 12 Мар 2017, 17:45:08

ну да,в смысле болячек,сегодня нет...
уезжай с ним куда нибудь очень далеко,я так только спасался в свое время от этой хуеты
 
Енот Полоскунов
 

clawish

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #439 - 12 Мар 2017, 18:19:37

Гречина,мы твоя семья-кое-где-это уже Твоя зависимость!
Ххх)
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...