enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 364405 раз)

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1700 - 21 Апр 2023, 15:47:02

В начале работает психосоматика, если ее долго не прорабать то переходит на физическую болезнь.
Почитай Синельникова, поймёшь.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Зяблик

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1701 - 08 Мая 2023, 15:03:10

Всем доброго дня.Начиная с сегодняшнего дня,при дозировке 9 таблеток сонната на ночь попытаюсь спуститься лесенкой вниз....на вечер планирую принять на пол таблетки меньше...то есть,8,5 вместо 9...аж самому интересно,отразится ли это на качестве и количестве сна(сейчас,приняв  около 20.00 9 штучек сплю до 8.30 сладчайше)....Зачем все это пишу?Пытаюсь делиться своим опытом,может кому пригодится..В перспективе планирую минусовать пол таблетки в семь дней....пожелайте мне удачи и силы воли.....всем  наилучшего
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, porkistan1984

I C E

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1702 - 08 Мая 2023, 15:14:23

Здравое решение, уходить постепенно с этого говна! Удачи тебе, дорогой!
И да, нам интересно, как будут проходить твои попытки и каков будет результат.
Уверен, ты не один такой и кому-то твои посты будут очень нужны, лично для себя.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1703 - 08 Мая 2023, 15:57:25

Женя, что за тонкие намеки? Если ты не только обо мне, то я о себе много возомнила))).
А если обо мне - 1) лесенка не работала
2) слазили, знаем.

Что работало у меня - увеличение времени между приемами. Со всеми веществами

Надеюсь, на зопиклон не залезу. Да просто потому, что его так много не достать, хотя бы.
Но все равно, надо осторожнее
 
Все в нашем сознании
 

I C E

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1704 - 08 Мая 2023, 16:15:37

Лен, веришь вообще о тебе не думал, когда писал.
Вот тебе прям всё время видится , что я тебя хочу "подколоть "
Ну не про меня это, Солнце.))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1705 - 08 Мая 2023, 16:21:03

Да я не про подколы, наоборот, гиперопеку увидела
 
Все в нашем сознании
 

Зяблик

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1706 - 08 Мая 2023, 17:50:27

Женя, что за тонкие намеки? Если ты не только обо мне, то я о себе много возомнила))).
А если обо мне - 1) лесенка не работала
2) слазили, знаем.

Что работало у меня - увеличение времени между приемами. Со всеми веществами

Надеюсь, на зопиклон не залезу. Да просто потому, что его так много не достать, хотя бы.
Но все равно, надо осторожнее
Правда,лесенка не работала?И второй вопрос-как растянуть время между приемом сонната,если у меня и так время между приемами-24 часа(пью только чтобы спать)?буду рад,если прокомментируете,уважемая Елена
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1707 - 08 Мая 2023, 18:19:55

Я же про себя писала
Это не значит, что она вообще не работает
Лесенка - самый лучший вариант
А как долго такую дозу нагонял? Начинал же, наверное , с 1 шт?
 
Все в нашем сознании
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1708 - 08 Мая 2023, 19:22:59

А почему с 3х начал? Если только для сна
Одну не пробовал?
 
Все в нашем сознании
 

Зяблик

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1709 - 08 Мая 2023, 20:11:15

Собственно,ситуация развивалась более динамично,чем может показаться..на момент первого приема сонната я уже месяца полтора как пил гидазепам,который сам себе назначил в начале войны как средство от страха...в дозировке 2-3 таблетки в день(50мг)....и как то гида перестала меня впечатлять,что ли....и тут один очень "добрый " человек,любезно предложил испробовать соннат,вместо гидазепама,как средство борьбы с внутренним волнением,особенно в моменты воющих сирен и т.д.....ну,вот так все и пошло...после трех пятидесяток гиды одну сонатину пробовать как то не камильфо..не по нашему,что ли....не по наркомански....итог-я уже все описал выше
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1710 - 08 Мая 2023, 20:17:47

 сонат - на ночь только пил, ты писал. Или ты днём его тоже пил? Не поняла
Как ты его все таки пил? И как пришел к сразу 9 шт за раз?
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1711 - 08 Мая 2023, 22:32:52

Зяблик, а как ты сток соната выписываешь?) У вас нарколог шо законов не знает?) Ну до двух таблов на день можно выписывать....
Или ты в 10 центрах стоишь?))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Зяблик

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1712 - 08 Мая 2023, 23:25:10

Зяблик, а как ты сток соната выписываешь?) У вас нарколог шо законов не знает?) Ну до двух таблов на день можно выписывать....
Или ты в 10 центрах стоишь?))
Ээээ,как так правильно ответить,чтоб и не напиздеть и правду не сказать...вобщем просто повезло,нашелся край.....ну и......................................братка,банальное везение и никакой не нарколог...
сонат - на ночь только пил, ты писал. Или ты днём его тоже пил? Не поняла
Как ты его все таки пил? И как пришел к сразу 9 шт за раз?
Раньше,летом 2022 пил и днем и на ночь..по 6 штук...соответственно 12 штук в день...потом,постепенно,свел дневное потребление на нет,а вечернее не много увеличил...Поняла как?


Mdr: поспіль (один за одним) не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш додати щось, то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 24 Мая 2023, 20:16:52 от Kom »
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1713 - 09 Мая 2023, 00:11:59

Поняла
Только зачем сразу так много?
Обычно с одной начинают, а то и с половинки
 
Все в нашем сознании
 

Ио 11

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1714 - 09 Мая 2023, 06:30:28

У меня от одного колеса горечь во рту ебейшая на сутки,ебать вы терминаторы кто по пачке глотает))
 
 

Паша1974

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1715 - 12 Мая 2023, 15:00:16

Разве ты не знаешь, что когда подсел на какое то вещество, пусть даже с тошнотворным вкусом и запахом, то оно начинает казаться самым лучшим ароматом и вкусом, потому что мозг делает ассоциацию - вкус именно этот и за этим вкусом последует то состояние, которое я хочу и оно становится приятным. Причинно - следственный алгоритм, это очевидно всем зависимым
Меня, в своё время, запах ангидрида был ассоциацией скорой вмазки, кайфа, чертовски приятный запах, а нормальному человеку, это только противно было бы, такой резкий запах кислоты
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1716 - 12 Мая 2023, 19:18:41

Паша, ну есть и исключения). Меня помню жутко воротило от кодтерпинового аромата и запаха желатина, когда вкушал трамадол.
Кайф организм помнит безусловно, но он так же не забывает с каким запахом связана его долгосрочная интоксикация.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1717 - 24 Мая 2023, 20:05:29

Зяблик, а как ты сток соната выписываешь?) У вас нарколог шо законов не знает?) Ну до двух таблов на день можно выписывать....
Или ты в 10 центрах стоишь?))
У меня от одного колеса горечь во рту ебейшая на сутки,ебать вы терминаторы кто по пачке глотает))
Горечь при системном приеме пропадает, по крайней мере у меня так
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Igor44

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1718 - 29 Мая 2023, 15:30:43

Подскажите где выписать рецепт на сонат ,демик?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1719 - 29 Мая 2023, 18:30:09

Для начала напиши ,где проживаешь?. Если в Украине ,то такое обычно выписывают в платных кабинетах зпт .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!