информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124249 раз)

Gamer

Выход из Лирики?
Ответ #1120 - 15 Мар 2017, 19:10:31

" такой тупняк в голове что не мог собраться на работе"-полностью налегке выйти не получится.терпеть все ровно придется психологически.после габы и фенибута-гида мне помогла.потом глицин.главное не миксовать,лира лестницей,потом габа,фенибут,гида,глицин.хоть глицин и плацебо кажется после гиды.настрой главное.
 
We are Everywhere
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #1121 - 15 Мар 2017, 22:23:58

А сколько ты по времени ел лиру и в каких количествах . Я вот 1 день могу без нее 2 не аппетита,нервяки, аппатия и тд..    Я даже и не думал что так долго на ней сижу 5 лет . Да лучше колотся раз в 3 дня . Чем систематически жрать гамки еще и котерпин подкидывать периодически и утешать себя тем что я не колюсь.
 
 

Gamer

Выход из Лирики?
Ответ #1122 - 16 Мар 2017, 00:23:23

2 года 1 месяц.лиры от 150 до 900 плюс бифрена 20 табл в день.сам понимаю.лучше домашки куб раз в месяц чем эта лира кабала.кайфа от лиры ноль.получилось что сел на нее и теперь как костыли .не выпьешь и чернуха валит.пью 75 утро 75 вечер сейчас.плюс перерывы.оказалось тяжело от нее отказаться.
 
We are Everywhere
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #1123 - 16 Мар 2017, 07:05:44

Тяжело это не то слово. Все же она что-то делает в башке. С этими индарфинами и тд. Что потом и чернуха и желания закинутся и депра  с тревогой и тд и тп. То еще не всё про нее пишут в простыне, тем более что препорат до конца не изучен.
 
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #1124 - 16 Мар 2017, 09:24:24

Эндорфины не причём, идёт разбалансировка гамк и всё, тоже похожее от бензов происходит, просто бензы действуют возбуждающе на бензорецепторы, а прег. их блокирует, это и помогает сходить с бензов на лире, а на лиру сверху бензы действуют както неполноценно и дозняк нужен выше раза в два три.
А кто может день без лиры прожить, то делайте как и я всегда, пью через день какоето время, потом через два, доза падает, 75 уже нормально даёт на весь день, потом всё больше интервал между  днями, и както раз уже и забываеш сколько дней прошло, толи два толи три, или четыре, и не продолжаеш, стоп, ну недельку както потееш стрёмно и запах лекарственный даже у мочи, как полностью отменяеш всё начинает выходить из организма, от этого и немного непосебе, немного деприт, но терпимо, а через неделю всё проходит обычно.

Я уже даже эпизодами стал стрематься пить лиршу, как не выпью, потом все эти симптомы несколько дней меня напрягают.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #1125 - 16 Мар 2017, 13:37:08

Буду старатся.  Пока бы мне после миксов 300 всамый раз. Но нагах надо быть. Да м хочется по степенно спрыгивать . У сенч так кент хавает как ты, у него даста лиры сожет по 3 недели лежать.  Ну он так та и не шибко нарк. Колеса поджовывает. А в предыдущем посте я хотел сказать дофомины , потом их не хватает и получаются неудобства. + Вышеперечисленное тобой. Ну тебе конечно виднее.
 Русопонт , а ты чем то прикрваешся на отмене отот лиры?
 
 

faker

Выход из Лирики?
Ответ #1126 - 16 Мар 2017, 17:39:28

Каста а ады принимаешь? Попей помогают неплохо после нео, от депры.
 
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #1127 - 16 Мар 2017, 22:39:19

 Пил флу месяца 1,5 потом забросил . Точняк надо начинать  пить чтоб успело пролонгировать. И подействовало на момент атмены лиры.
 
 

Dimas777

Выход из Лирики?
Ответ #1128 - 26 Мар 2017, 00:32:15

как уснуть без лиры? что принять? Желательно, чтоб без походов по врачам вырулить можно было. Сон без неё напрочь пропадает, выдерживаю дней 5, начинаю с ума сходить, приходится опять жрать. Гидазепам с фенибутом не помогают, хотя они меня суперохуительно успокаивают и на позитив высаживают. Кода не помогла уснуть вот недавно, хотя не жру её почти. Перед сном схавал - пофиг. Налбуфин - пофиг. Димедрол колол - вода. Габантин помогает? Дозняк лиры 450-900, 600 в среднем. Часто миксую с налбуфином. Кушаю 2 месяца, с перерывами. Хэлп)) От бессонницы весь мир кошмарить начинает, у меня вообще с этим проблемы, сложно выдержать. Бут раньше "на ура" справлялся в одиночку, или гида. Теперь - хуй.
 
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1129 - 26 Мар 2017, 08:23:20

помогает,900 габы принимай и буит тебе счастье,с утра 300 в обед 300 и на ночь 300
 
Енот Полоскунов
 

Добродушная

Выход из Лирики?
Ответ #1130 - 26 Мар 2017, 08:51:02

Есть в аптеках (не знаю, как у вас) препарат Донормил (таб) снотворный. Говорят, 1/4 таблетки вырубит даже огромного мужика. Я принимаю иногда его на ночь. Правда в виде капель ("Доксиламин"). Помогает мягко заснуть и с утра нет тяжелых сонливых последствий. ИМХО
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

ReBoot

Выход из Лирики?
Ответ #1131 - 26 Мар 2017, 10:03:23

габа Димас. поможет.
 
 

LANNER

Выход из Лирики?
Ответ #1132 - 26 Мар 2017, 11:14:20

Донормил - что крошка хлеба голодному желудку, чистое плацебо с действием в теч часа+период растворимости - ниочем
четвертинка таблетки - это 100-ка азалептина, а то и 8-я часть :dntknw:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777

Выход из Лирики?
Ответ #1133 - 26 Мар 2017, 13:33:12

Всем пасиба, буду габу точить. А донормил ни о чём, когда-то пробовал. Имован классный из сонников, засыпаешь быстро и сладко, просыпаешься на бодряке. Рецептурный.
 
 

RE666

Выход из Лирики?
Ответ #1134 - 30 Мар 2017, 23:53:37

Миртазапин, считается АД, но больше похож на сонник, спишь как младенец под ним, но может не всем подойти.
Лично мне больше азалептина нравится, азалептин хоть самый мощный, но от него сон какой-то не естественный. 
(и СО очень стремное, если хотя бы месяцок его попить, бросить будет проблемно уже!)
А с миртазапина, как будто сам спишь, СО нету, только если надумаете пробывать начните с 1/4 колеса.
(довольно сильный, либо я гиперчувствительный к колесам)

Насчет выхода (продублирую, писал в теме про Катадолон), я ебашил по 150мг лирики год, с двумя АД (флуоксетин и миртазапин),
когда бросил, СО вообще не было!
До этого был эпизод (в 2012 году): ебашил 150мг лирики, но с нейролептиком (квеатипин), когда бросил выхватил чернушную дипрессию..
(недели на 2 примерно)
Поэтому думаю если хуярить с АД, в разумных дозах, СО можно вообще и не ощутить.
(возможно ошибаюсь, это лишь мой опыт, у меня так!)
 
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #1135 - 01 Апр 2017, 20:30:11

 Это разве ебашил??? 150 лиры это смех, это ты чистым счетай жил!
 
 

RE666

Выход из Лирики?
Ответ #1136 - 02 Апр 2017, 03:58:13

Возможно и правда, просто я гиперчувствителен к колесам (психотропным), жрал как-то раз 10 по 300мг, дохуя уже.  Конечно можно привыкнуть и к 300, потом может на 450 залесть и даже на 600.  А смысл..
 
 

Ruslan lebed

Выход из Лирики?
Ответ #1137 - 21 Апр 2017, 02:21:59

как уснуть без лиры? что принять? Желательно, чтоб без походов по врачам вырулить можно было. Сон без неё напрочь пропадает, выдерживаю дней 5, начинаю с ума сходить, приходится опять жрать. Гидазепам с фенибутом не помогают, хотя они меня суперохуительно успокаивают и на позитив высаживают. Кода не помогла уснуть вот недавно, хотя не жру её почти. Перед сном схавал - пофиг. Налбуфин - пофиг. Димедрол колол - вода. Габантин помогает? Дозняк лиры 450-900, 600 в среднем. Часто миксую с налбуфином. Кушаю 2 месяца, с перерывами. Хэлп)) От бессонницы весь мир кошмарить начинает, у меня вообще с этим проблемы, сложно выдержать. Бут раньше "на ура" справлялся в одиночку, или гида. Теперь - хуй.
 
 

Ruslan lebed

Выход из Лирики?
Ответ #1138 - 21 Апр 2017, 02:25:49

" такой тупняк в голове что не мог собраться на работе"-полностью налегке выйти не получится.терпеть все ровно придется психологически.после габы и фенибута-гида мне помогла.потом глицин.главное не миксовать,лира лестницей,потом габа,фенибут,гида,глицин.хоть глицин и плацебо кажется после гиды.настрой главное.
А можно по подробнее ?)))
 
 

Dimas777

Выход из Лирики?
Ответ #1139 - 24 Апр 2017, 15:54:16

Подскажите, плиз, при уходе с лиры лесенкой, можно ли по-немногу добавлять габу? Или это уже микс и делать этого не стоит?