информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 122935 раз)

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #340 - 14 Мая 2012, 23:36:06

  Я тоже думаю шо это фанарь, если с ширки, трама, солей, катера на сухую кумарился и при этом ещё и работал, то уйти с Лирики труда не составит.   :wink3:
 
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #341 - 14 Мая 2012, 23:45:17

та и так понятно, что вышла лирика заменой опиуму, и без неё теперь никуда
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #342 - 15 Мая 2012, 00:25:02

ребята ...я знаю о чем говорю...с Лиры уходил несколько раз...и довольно долгое время неупотреблял...
но возвращался просто потому что нехотел мутить ничего и скушно было...
а бросить...повторяю!!! Та тьфу!
и многие тут уходили...но возвращались по той же причине что и я...
просто значит неготов я к полностью трезвой жизни...а так пока на поддержке Лирики
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

Выход из Лирики?
Ответ #343 - 15 Мая 2012, 07:11:50

Я на выходных с будуна под пиво выпил 2 через время ещё 2Х150, так меня так горнуло шо мама не горюй  :good:, а так я только 300 по утру.  :acute:

были моменты когда жрал ее бессистемно до пачки 150)) раза три такое было.убивало норм))
Это к данной теме не имеет никакого отношения.


По САБЖу: Безболезненный выход с Лирики указан в её аннотации, он же является единственно верным - ЛЕСЕНКОЙ!
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

YoY0

Выход из Лирики?
Ответ #344 - 18 Мая 2012, 11:20:58

а за пикамикон с мебирабом -ничо немогу сказать надо погуглить и мож попробывать -вдруг реально поможет.

По идее должно бы, но Нет, вобще мимо кассы падает.
плацебо?
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #345 - 23 Мая 2012, 15:56:47

Я незанимаюсь подменой...просто вы заебали писать о том что кумарит вас от Лирики...а мне все время рот затыкаете о том что я один...а вас кумарит...
а я утверждаю о том что НЕКУМАРИТ....и о том что вы Размениваете понятия кумар и СО....смешиваете килешуете....предупреждаете и рот затыкаете тем кто несогласен....
яебал такие качели....утверждаю что несколько человек знаю которых нЕКУМАРИТ от Лирики...
которые знают понятие кумар и СО...которые сидели на Паксиле...и прямо утверждают что СО с них похожи....и это НЕ КУМАР....
Подмена Понятий?...А не вы ли как раз этим занимаетесь ориентируя народ на КУМАР-СО?
Так что хватит мне рот затыкать...и аргументируйте свои ощущения...описывайте...а не тупой сьезд...- МНУ КУМАРИТ и в ухонеебацца
Сорри за грязный язык пацаны...раз написал жестко - больше небуду
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #346 - 23 Мая 2012, 16:54:12

ггел...очень много чего было...другой момент что я со всего снимался....
и разными вещами...даже теми же опиатами или скоростями....вон у нас товарищ есть так он Метадоном с Лирики снимался :grin:
я всегда говорил о том что отменял Лирику...и ничего страшного небыло...достаточно почитать....
и с памятью асе заебись сейчас....ну непривык я к лесенкам и лечению в терапевтических....
так же и бросать непривык...типа "бля мну кумарит от ноотропов и прочей лабуды" :grin:
так что тут может быть конечно я немного утрирую понятия КУМАР и ЛОМКА...потому что знаю что такое КУМАР И ЛОМКА от более серьезных вещей....
вообщем я умываю руки...хуле мне тут писать пиздец....вас банда...а мне опять рот затыкают...
и нельзя такое писать...но аж руки чешутся сказать типа "Подсядьте на Героин или Метадон...или на Морфин - потом поговорим о КУМАРАХ и ЛОМКЕ" :grin:
все-все...ко мне больше не обращатся тут...все равно ваша броня крепка и танки ваши быстры на кумарах от Лирики :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #347 - 23 Мая 2012, 18:19:45

габапентин на отмене лирики снимает отлично, одной пачки достаточно на 3 дня
 
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #348 - 24 Мая 2012, 06:12:59

  Закончилась 3 пачка а я уже дошёл до 600 лесенкой  :good:, есть ещё 2 блистера  :grin: С завтрошнего дня попробую её вообще не жрать!  :aggressive:
 
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #349 - 25 Мая 2012, 07:03:35

  Та да нано вязать, сегодня хотел отменить, а проснулся походил ....думаю хуля ещё 2 блистера вкину ка я 4 шт...  :pardon: вот отработаю сегодня а в выходные отменю!
 
 

YoY0

Выход из Лирики?
Ответ #350 - 25 Мая 2012, 13:12:58

Та да нано вязать, сегодня хотел отменить, а проснулся походил ....думаю хуля ещё 2 блистера вкину ка я 4 шт...  :pardon: вот отработаю сегодня а в выходные отменю!
а в выходные знаеш чо будет? а я знаю - хуле скучать на выходных все ж гуляют погода класс телочки и прочее... хуле скучать -надо пару блистеров закинуть -ага и лирики ещё пару...и нормас ))))) так и будет )))
 
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #351 - 25 Мая 2012, 17:02:19

Игнат, у меня такая же хуйня, лирики не хочется, полная апатия, и я всегда возвращался на кодеин. за два года раз 10 так делал, в итоге подшился налтрексоном.
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Выход из Лирики?
Ответ #352 - 25 Мая 2012, 17:51:01

бля...как все сложно-то с Лирикой... :mda:
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #353 - 27 Мая 2012, 15:51:13

  Только что вкинул 300 лиры после каждодедневнейших  600, завтро думаю по 150 утром и вечером, а там и трезвость не за горами.
 
 
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #354 - 28 Мая 2012, 05:47:14

  Дык я только 4 пачку заканчиваю по времени 1 месяц не более, а по 4 это я в последнее время погнал с дурьей башки, мне она реально помогает, но за месяц было 3 срыва на катере в последнюю неделю...  :aggressive: Кстате вчера  вечером заехал за витаминами спросил Лирику ради интереса, дешевле поставка) 56х150 509гр и дают блистерами, а было 540 гр  :dirol: 
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #355 - 30 Мая 2012, 10:53:15


2 Башкирия. Серёга, как у тебя? Бесконечный сброс и набор дозы лиры?
Привет.Жека!у меня как обычно,американские горки. :ok:.набор медленный дозы и резкий сброс.по другому неумею...уфф б...запарился на комповской клаве печатать этот небольшой пост.. на смарте гораздо все проще и удобней в тыщЮ раз имхо..
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #356 - 03 Июн 2012, 11:27:02

Начитался тут про "выход" с лирики и аж ссыкотно стало. Вопрос: сколько времени должно пройти после резкой отмены, чтобы с неё "кумарить" начало? С коды, например, меня через полутора-двое суток воздержания впополам сгинало, а с лирой что? Принимал 300-750 мг./сут. в течении... месяцев трёх или четырёх - точно не помню. Резко отменил. И - НИЧЕГО!!! В смысле, вообще никакого СО не прочухал! Единственное - засыпаешь немного дольше и сны яркие (видимо, фаза так наз. "быстрого сна" удлиняется, как и при отмене любых седатиков). Ну, думаю, тогда и хрен с ним, сегодня 450 мг. лиры + горсть фенибута опять вкинул. Так что в этом вопросе я Ростислава поддерживаю - у меня тоже не было СО с лиры.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #357 - 03 Июн 2012, 17:28:59

походу на форуме нет таких людей, которые бы хавали лирику более года и завязали с ней хотя бы на месяц. Сам ее подъедаю с августа 2010 года
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #358 - 03 Июн 2012, 17:45:23

я хавал лирику больше года..незнаю сколько точно потому что прерывался (это дабы не доебались)))...и вот сейчас уже дней 20 уже наверное отменил...и хавать несобираюсь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #359 - 03 Июн 2012, 18:32:06

я когда лирику отменял, по концовек всегда к опиатам возвращался, потому и закодировался. вопрос в том что всё равно какие то таблы надо хавать, Ты, я уверен, лирику отменил, а ноотропами подкармливаешся)))