информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124682 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Выход из Лирики?
Ответ #980 - 14 Апр 2015, 22:57:37

Да не надо по стольку жрать габу. Вы такие интересные - хотите прыгать без неприятных ощущений, да еще и чтоб подпирало.
ИМХО - вкидывать по 300 габы в моменты сильного кумара и по итогам за день выйдет далеко не так много.
А с лиробута "по-правильному" не прыгают - отменяют сначала бут (и терпят пустую лиру). После прекращают лиру и, дождавшись реальных кумаров (а это не первый день), начинают габу. И тогда она прекрасно ровняет и все чувствуется.
А если вы с одного на другое пересаживаететсь - то так это и называйте.
У нас так с бакла "прыгали" - заменят сотку бака 600 мг лиры и радуются - типа спрыгивают. А их еще и прёт, да еще и бута вкинут - посильнее прёт - и оп-па! - развеселая спрыжка с бакла. И сидит этот чел потом на лире и с гордостью заявляет: "Я спрыгнул с этого говна (бака)". Зашибись!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Dekabrist1976

Выход из Лирики?
Ответ #981 - 15 Апр 2015, 08:50:40

Да прав ты Русланыч.Я и так это все понимаю.Натуру то свою прожорливую никуда ни денешь.Бут оменять в любом случае надо.А габы то и 300 хватает.Тут ты прав.
 
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #982 - 15 Апр 2015, 13:08:04

Взял я габапентин 50 капсул, 452р.российский.буду бросать эту лиру. И уменьщать фенибут.
 
 

Dekabrist1976

Выход из Лирики?
Ответ #983 - 15 Апр 2015, 13:23:10

Правильное решение.Я тоже решил с бутом подвязывать.
 
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #984 - 15 Апр 2015, 13:45:48

Да я не много его кидаю. От2до4 таблов, желудок от него ебет.
 
 

Бро

Выход из Лирики?
Ответ #985 - 15 Апр 2015, 15:36:25

кто в этих темах трется
А габы то и 300 хватает.
только мечтать за это могут
 
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #986 - 15 Апр 2015, 15:41:07

хз осталось 4 капсуля по 300 лиры и пласт бута.
потом пойдет габапентин,как он это все заместит хз...
хоть бы спать,все остальное херня.
 
 

Бро

Выход из Лирики?
Ответ #987 - 15 Апр 2015, 15:56:39

тебе,наверное,нужно подстроить к выходным или к праздникам все это дело..
хотя,,пока не закроют хуй кто бросит )) как с кодеином
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Выход из Лирики?
Ответ #988 - 15 Апр 2015, 19:17:26

кто в этих темах трется
А габы то и 300 хватает.
только мечтать за это могут
А тут не надо мечтать, тут надо терпеть. Не вкидывать заранее, не вкидывать если просто плохое настрое или немного подкумаривает.
Вкидывать только когда реально край. Тогда даже несчастный пикамилон голодные ГАМК-рецепторы успокаивает, а уж габа и подавно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Выход из Лирики?
Ответ #989 - 15 Апр 2015, 19:53:01

как-то не помогли мне Габа+Карб
три дня дома толер сбивал это было что-то,еще и дома один))
только сегодня раздуплился,но у меня там много было,а за пикамилон Рус,даже писать не буду.
 
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #990 - 15 Апр 2015, 20:05:38

ты же восхвалял ее 3 дня назад.тебя не поймешь Бро,вот ты пишешь и не понимаешь,я допустим на это пошел со слов юзеров,купил ее на последние деньги,а на самом деле может это гавно какое то.Не нужно говорить то,чего нет.
 
 

stuff

Выход из Лирики?
Ответ #991 - 15 Апр 2015, 20:11:00

Выход для профи. длительность 10 дней. Для этого нужен вменяемый мозгоправ, у которого беруться терки на ксанакс (альпрозалам) и феноепам и уситель бензоадезипинов нетипичный стрезам (он усиливает действие других БД, чтобы не задрать дозняк ). У невролога берется терка на миорелаксант сердалут. также пачка лирики для лесенки 14 капсул по 150 мг.
Выход - первый день 3 капсулы лирики, итога 450 мг с утра, плюс 1 мг ксанакса. если есть хорошая трава - не помешает. Вечероом - 1 феник, 1 сердалут и атаракс (терка у мозгоправа) = короший и легкий сон.
втрорй - день утром, кстанакса уже половину, полбокала вина, а лирику одну капсулу днем, вечер - миорелоксант полграмма феника + стрезам + атаракс (это антигистамин старого поколения).
третий день - пол ксанакса+ стрезам, лирики 75 уртом и вечером + тот же набор.
Все остальные дни все так же, только на 7 день лирика исчезает вообще.
потом только пол ксанакса утром со стрезамом. ну и вечерний набор.
на 10 день убирать все. во время выхода и 10 дней после практиковать технику расслабления, не обращая внимания на всю мистическую муть, которая там есть. Тупо техника релаксации. вот ссылка на эти аудиопрограмы на рутеркере.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4908802

удачи вам. постарайтесь сделать это все по максимуму. и не отходите от инструкции
Пиздец, да по такой схеме с меда можна спрыгнуть. Это неспрыжка а торч. Я когда с метадона спрыгивал, месяц ее жрал, никакой отмены непочуствувал.
 
 

Бро

Выход из Лирики?
Ответ #992 - 15 Апр 2015, 20:21:08

Не нужно говорить то,чего нет.
я же писал,что 1600-2000мл Габапентина снимают головники,но почки не тянут это.
или посты достать ?

вот:
Не подходит мне Габагамма,не везут ее почки.

конечно,если у тебя 300 Лирики,то тебе подойдет
хотя по поводу работы не знаю
 
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #993 - 15 Апр 2015, 20:33:08

да хуле.не долго ж.неделю перебиться
 
 

Dekabrist1976

Выход из Лирики?
Ответ #994 - 16 Апр 2015, 09:32:56

как-то не помогли мне Габа+Карб
три дня дома толер сбивал это было что-то,еще и дома один))
только сегодня раздуплился,но у меня там много было,а за пикамилон Рус,даже писать не буду.
Мне хрененно зашли катя,габа и естественно бут.Но это надо описать в другой ветке.Причем раньше был недоволен.А тут прямо на ура.Раза с пятого зашла.А Габа и карб.Мне карб не когда не нравился.Снимает только физику.Это чтоб мы конкретно не тряслись.Тогда поможет.Я сам то без лиры где то с мясяц наверное.Даже и не вспоминаю.Иногда кажется что габу разгоняю до приличного былого состояния.Хотя конечно не догоняет лиру.Да и не надо.В полне хватает этого.А катя это нечто.Естественно в связках.
 
 

Dekabrist1976

Выход из Лирики?
Ответ #995 - 16 Апр 2015, 10:15:50

Не нужно говорить то,чего нет.
я же писал,что 1600-2000мл Габапентина снимают головники,но почки не тянут это.
или посты достать ?

вот:
Не подходит мне Габагамма,не везут ее почки.

конечно,если у тебя 300 Лирики,то тебе подойдет
хотя по поводу работы не знаю
Бро,привет дружище!Я бы не сказал что снимают головняки.И не только.Почти все тоже самое.Спрыжка с габы легкая.Это по ходу опять у кого как.Индивидуально.Мы ведь с тобой овердозники.В мае у меня 3 года лировой системы будет.Изо дня в день.С незначительными перерывами.День-два я не счтаю.Потом месяц.Ну была наркологичка по собственному.Я уже писал раньше.Карбой кормили.Физика ладно,а психика куда.С ума сходил конкретно.Габу начал в феврале того года.Сразу понял,нах эта лира.Повелся я на нее проклятую.Я ведь не какие таблы не когда не пил в основном.Бак мне не идет.Всегда Лира,Бут,Габа.Теперь вот катю открыл.габу всегда пью утро-обед-вечер.А с1500-2400 марафона лиры меня прекрасно выводят 1200 габы утром,600 обед-600 вечер.Весь выход из нее,на нее не вестись.Нахер запасаться.Лежат 2 Рихтера 56(300).И то жалею что раньше взял.Но знаю что допустим и обожрусь я ими,я всегда безболезненно переживу весь СО.Проверенная схема.А габы макс дозировка-3600 в день,а у лиры-600.А мы ее по скольку хреначили.Почки быстро к ней привыкают. 
 
 

Бро

Выход из Лирики?
Ответ #996 - 16 Апр 2015, 10:35:41

Привет,Декабрист! Молорик,если с лирикой так легко расстаешься  :good:
Не хотелось бы плакаться,но мне кажется,что я уже дошел до той точки,что тоже пора и чем скорее,тем лучше!
Уже начали кошмары сниться даже под ней,да и нет такого,что она должна давать...только после перерывов нормально ))
А эти перерывы с каждым разом даются все тяжелее и тяжелее.Не умеем мы снижать,может в этом и есть некоторый минус  :dntknw:
 
 

Dekabrist1976

Выход из Лирики?
Ответ #997 - 16 Апр 2015, 11:27:02

Привет,Декабрист! Молорик,если с лирикой так легко расстаешься  :good:
Не хотелось бы плакаться,но мне кажется,что я уже дошел до той точки,что тоже пора и чем скорее,тем лучше!
Уже начали кошмары сниться даже под ней,да и нет такого,что она должна давать...только после перерывов нормально ))
А эти перерывы с каждым разом даются все тяжелее и тяжелее.Не умеем мы снижать,может в этом и есть некоторый минус  :dntknw:
И я кошмарил под ней ночами.И не вставляла как надо даже с хорошими дозами.Ну ее НАХер!Да и нужна то она по идее тем кто сидит на опиатах в основном.Так для перекумарки.Но многие на ней и остаются.А потом и с нее уйти гораздо большая прблема.Сам понимаешь. Вечерком я тебе скину в личку. 
 
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #998 - 16 Апр 2015, 18:03:55

Севодня пошол и взял 3 пачуши 75*56 и  пачку сероквеля, половину раздал, она мне не идёт савсем и не нравица этот тупняк. Лиру собираю на лето мож так и решусь соскочить с суба, в начале мая ещё возму столько же а мож побольше, как договорюся. Ищезли и 300 и 150, толька 75 и 25. ну ничё, штото соберу. А с миксами сами себе магилу роите, сорри за грубость.  Тормозите вы эти миксы от греха подальше, ведь мозг убиваете ребятки.




А выход с одной лиры ерунда совсем ерунда.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Бро

Выход из Лирики?
Ответ #999 - 16 Апр 2015, 18:19:12

Старик,за миксы ты прав,но если одну лирику уже не чухаешь,что делать,есть какие-то идеи ?