enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1717970 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3680 - 07 Апр 2015, 15:48:47

Дима! У нас тоже упаковка поменялась! Выглядит теперь вот так:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Насчет качества - сам еще не пробовал. Врач говорит, что никто не жалуется... Попробую отпишу! Но стремно, вдруг как у тебя хуже стало? А у тебя упаковка похожа?
Это на бесплатной ? или в платных кабинетах дэтокса  в народе (разливайки) ?
это не в украине вообще, Субик с эстонии.
 
Скворец
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3681 - 07 Апр 2015, 17:48:10

как будто слизистой стало в два раза больше

Да, да Эстония - лесные братья! :)
А как это слизистой стало в 2 раза больше? Я шо-то не пойму - из носа течет что-ли или как?
Нормально с буприком и лирика и диазепам - если не каждый день. Иногда надо его чем-то разгонять, не вмазываться хмурым же снова начинать...
Ну не торкает, так и не кумарит ведь. Он вообще не для торканья. Мне первые полгода только очень хорошо на одном бупре было, а потом тоже начал докидывать разные колесики... Ну не для прухи буприк, а для равновесия.
 
 

DeniwellFrost

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #3682 - 07 Апр 2015, 20:12:31

Люди подскажите плиз. Желательно срочно, потому как прямо сейчас сижу с пачкой буприка и думаю чё делать.
Вообщем такие дела - Одесского бупрена сегодня не было и пришлось покупать Харьковский бупренорфин в дозировке 2 мг (тот, в котором 25шт в пачке). Бупрен я нюхал, афигенная тема, и как тут сказали хватает одной 2ушки с головой.
А нюхал ли кто-то именно Харьковский бупренорфин (при соприкосновении с водой он мгновенно растворяется). Я боюсь а вдруг у меня отвалится нос :) или еще хуже не попрет :( И так с трудом достал.
 
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3683 - 07 Апр 2015, 20:17:39

лаеволак или лаксадин помогает снять запор с субика? дозняк 32 мг в день
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3684 - 07 Апр 2015, 20:17:42

Во делемма епт.
Нюхай, наркоманы однако...
 
 

DeniwellFrost

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #3685 - 07 Апр 2015, 20:20:12

Во делемма епт.
Нюхай, наркоманы однако...
А есть разница? Кто-то нюх именно эту хрень? Я нет. Сижу думаю.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3686 - 07 Апр 2015, 20:21:13

Еще раз:нюхай.
 
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3687 - 07 Апр 2015, 20:22:38

кстати можно ли субоксон внутримышечно?
 
 

DeniwellFrost

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #3688 - 07 Апр 2015, 20:30:17

ответьте пацаны запор уже третью неделю
Короч. Моё средство таково - на ночь стакан кефира и ппц!!! Утром аж летишь после сиги. Я 3ий год на буприке и вот это - верняк! А еще лучше наверх яблочко или винигретика таптануть. Может это и смешно звучит, но я уже 100 раз так делал. Пожрал винигрета, стакан кефира и спать. И всё супербенч.
(Кстати когда под язык принимаешь запоры больше чем по ноздре потому что оно с г...м выходит).
 
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3689 - 07 Апр 2015, 20:33:12

ответьте пацаны запор уже третью неделю
Короч. Моё средство таково - на ночь стакан кефира и ппц!!! Утром аж летишь после сиги. Я 3ий год на буприке и вот это - верняк! А еще лучше наверх яблочко или винигретика таптануть. Может это и смешно звучит, но я уже 100 раз так делал. Пожрал винигрета, стакан кефира и спать. И всё супербенч.
(Кстати когда под язык принимаешь запоры больше чем по ноздре потому что оно с г...м выходит).
да как раз под язык и принимаю. слушай а лаеволак или лаксадин помогает просто это в аптечке имеется
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3690 - 07 Апр 2015, 20:37:34

Мне магнезий помогает - в двойной дозировке.
 
 

DeniwellFrost

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #3691 - 07 Апр 2015, 20:38:47

ответьте пацаны запор уже третью неделю
Короч. Моё средство таково - на ночь стакан кефира и ппц!!! Утром аж летишь после сиги. Я 3ий год на буприке и вот это - верняк! А еще лучше наверх яблочко или винигретика таптануть. Может это и смешно звучит, но я уже 100 раз так делал. Пожрал винигрета, стакан кефира и спать. И всё супербенч.
(Кстати когда под язык принимаешь запоры больше чем по ноздре потому что оно с г...м выходит).
да как раз под язык и принимаю. слушай а лаеволак или лаксадин помогает просто это в аптечке имеется
Вот это не знаю и не уверен. Знаю у меня кент пурген валил. Так рассказывал, что иногда резко днём как припечет так и ппц. Аж летит. Вот такой конфуз может случиться. Мучаться будешь. Советую именно на ночь кефир начать пить. Только у тебя там уже пробка образовалась. Обратись к специалистам.
 
 

macsim99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3692 - 07 Апр 2015, 21:30:22

Люди подскажите плиз. Желательно срочно, потому как прямо сейчас сижу с пачкой буприка и думаю чё делать.
Вообщем такие дела - Одесского бупрена сегодня не было и пришлось покупать Харьковский бупренорфин в дозировке 2 мг (тот, в котором 25шт в пачке). Бупрен я нюхал, афигенная тема, и как тут сказали хватает одной 2ушки с головой.
А нюхал ли кто-то именно Харьковский бупренорфин (при соприкосновении с водой он мгновенно растворяется). Я боюсь а вдруг у меня отвалится нос :) или еще хуже не попрет :( И так с трудом достал.
Кому как если честно то  мне Бупрен не понравился но по сравнению с Харьковским земля и небо, Харьковский будет похуже и сильно жет по слизистой нос точно не отвалиться, а как с водой то не пробовал может кто то с Форумчан подскажет, Еднок давно перестали выдавать ?     
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3693 - 07 Апр 2015, 21:44:00

кстати можно ли субоксон внутримышечно?
Можно,  у нас ево в плечо колят,  по вене тоже,  но лучше таки занюхаца.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3694 - 08 Апр 2015, 08:25:04

 Нормально харьковский нюхается, там просто подсластитель присутствует, в общем можно чихнуть с непривычки, да и сам препарат мне нравился, имхо конечно но что эднок, что бупрен, что харьковский, похрену, там всюду основа бупренорфина гидрохлорида одного и того же британского производителя, только наполнители разные. В бупрене например краситель присутствует, нахрен он там?, в харьковском асперкам или ампартам или как там его, заменитель сахара, тоже непонятно нахрен его туда кладут, хотя когда принимать под язык, как положено, то очень приятно, а в эдноке вкус специфический, хотя к нему быстро привыкаешь и потом просто не замечаешь. Но нюхается оно все нормально, еще ни у кого ничего не отвалилось :ok:

  На счет запоров, у меня в общем то с средней такой дозой 8 млг. в сутки никаких проблем в этом плане не возникало и не возникает. Хрен его знает почему, может у меня метаболизм какой то особенный, у нас на сайте все бупренорфинщики худые шо писдец, только я один такой упитаный. а на проге уже пятый год :dntknw:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3695 - 08 Апр 2015, 08:28:26

Владимир а твое мнение шо лутше - еднок бупрен или харьковский ?? :dntknw:
все нашы котлы пряк кричат шо еднок лутше всех а по мне так он хуже всех ябы сказал так вначале харьков за ним бупрен и аж в конце списка еднок - непонимаю зашо его так хвалять и держыт он саме меньше по времени
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3696 - 08 Апр 2015, 08:37:24

 Да писал уже выше, что как по мне оно все одинаково, если не заморачиваться, ну первые дни после смены препарата, может что то чувствоваться, вот у меня после эднока, харьковский как то светлее пер, как то радостней раскумаривало, но через неделю уже никакой разницы. Я бупрен мало юзал, всего неделю, но мне показалось что он как то дольше держит, не прет, а именно держит, как то так.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3697 - 08 Апр 2015, 08:49:45

кстати можно ли субоксон внутримышечно?
Можно,  у нас ево в плечо колят,  по вене тоже,  но лучше таки занюхаца.
suboxone по вене? там бупрненорфин с налоксоном сразу ломать начнет я спррашиваю именно про мышцу
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3698 - 08 Апр 2015, 08:52:32

кстати можно ли субоксон внутримышечно?
Можно,  у нас ево в плечо колят,  по вене тоже,  но лучше таки занюхаца.
suboxone по вене? там бупрненорфин с налоксоном сразу ломать начнет я спррашиваю именно про мышцу
какая разница по вене или по мышце? все равно в кровь попадет, а этого достаточно. полистай тему - давненько писали тут уже про это где то, что колоть его можно, не чувствуется налоксон, буприк перебивает его. 
другой вопрос - зачем его колоть, это же очень глупо, буприк только сублингвально или нюхать лучше всего, колоть это галимая игломания - прихода там никакого нету, плюс еще и растворяется сам буприк очень плохо, то есть перевод. 
 
Скворец
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3699 - 08 Апр 2015, 09:04:08

кстати можно ли субоксон внутримышечно?
Можно,  у нас ево в плечо колят,  по вене тоже,  но лучше таки занюхаца.
suboxone по вене? там бупрненорфин с налоксоном сразу ломать начнет я спррашиваю именно про мышцу
какая разница по вене или по мышце? все равно в кровь попадет, а этого достаточно. полистай тему - давненько писали тут уже про это где то, что колоть его можно, не чувствуется налоксон, буприк перебивает его. 
другой вопрос - зачем его колоть, это же очень глупо, буприк только сублингвально или нюхать лучше всего, колоть это галимая игломания - прихода там никакого нету, плюс еще и растворяется сам буприк очень плохо, то есть перевод.
я чистый буприк вместе с мелом в баян засыпал встряхива и по мышце в ягодицу но с налоксоном я знаю что если по вене то ломка точно а если по мышце я не знаю в таблетках 8 мг буприка 2 мг налоксона