enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1758763 раз)

Magdalinna

Бупренорфин.
Ответ #3440 - 23 Фев 2015, 11:45:02

Да, заменять медикаментозно - само то..)) Это получится, как моя замена - опята на лирику. Вырубить легко, стоит недорого, по опасным муткам бегать не надо.. А чего - муж доволен. Жизнь стала куда спокойней и размеренней. Жена не шарится хз где, хз с кем, возвращаясь с убитым стеклянным взглядом, а сидит себе за компом, денежку зарабатывает - красота!!!!
---------
Мне вот в этой истории что интересно - а сколько девушке лет? И уверен ли ЯиОна, что она фигачила только год, и только буприк? Тут ведь все важно - и стаж, и возраст..
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3441 - 23 Фев 2015, 14:14:42

Слёзы и ранимость на отмене любых опят обычное дело.
А вот сильно раскрытый зрачёк на весь глаз и светобоязнь это похоже на капли когда окулист смотрит глазное дно закапывает, не вспомню название,  потом пол дня не можешь при свете нормально смотреть, рукой прикрываешь глаза. Может подкалывалась втихаря и капала глаза, но тогда зрачёк ни просто большой что на кумарах обычное дело, а огромный как у кошки на весь глаз.


Можно перекумарить не особо тяжко на Лирике, но каждый день, а не раз в три дня, и никакого бухла и Анальгина, Лира вполне обезболит, а Анальгин слаб и сердце сажает сильно.
Лирика 150 утро 150 вечер, если мало то по 300 утро вечер, больше поднимать нет смысла, один вред. И так с месяц полтора, у Субика кумар долгий и нудный, потом снижая Лиру, медленно, по чутьчуть раз в неделю убавляя по 75 мг, и сон и аппетит будут, насморк и слёзы почти нет, немножко, но всяко бывает, то больше то меньше, ещё Лиру хорошо утром натощак и кофем запить, действует быстрее уже через пол часа начинаер ровнять, и вечером до еды, ближе ко сну, каждые 12 часов, желательно в одно и то же время.


Не хочу расстроить но где уколы, там и Гепатит Б и Ц,  и ВИЧ. Надо бы сдать кровь обоим на анализ. Отдельный анализ на каждую из болезней, сразу типа на всё не бывает, отдельно на ВИЧ, Гепатит Б и Гепатит Ц вечные спутники наркоманов и антисанитарии.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #3442 - 23 Фев 2015, 14:20:19

Прям как дохтор.Не могу не согласиться пра дозу Лирики.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3443 - 23 Фев 2015, 15:19:10

Дима! У нас тоже упаковка поменялась! Выглядит теперь вот так:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Насчет качества - сам еще не пробовал. Врач говорит, что никто не жалуется... Попробую отпишу! Но стремно, вдруг как у тебя хуже стало? А у тебя упаковка похожа?
 
« Правка: 23 Фев 2015, 16:30:13 от ILUXA »
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3444 - 23 Фев 2015, 16:53:15

Вот он самый, качество гавно, сам увидишь, не держит совсем, приходится каждые 2-3 часа по пол мг занюхивать чтоб полегчало, среди ночи ближе к утру тоже строчка чтоб доспать до утра более менее и не взмокнуть. Короче и до вас докатился этот Субик. на 8ках синие буквы, на 2ках зелёные. Нам врачи тоже парили  мол одно и тоже, просто упаковка другая, но все поняли разницу. Я вместо 2мг теперь 6-8мг в сутки по носу делаю и на полукумаре всегда, после занюха легчает на часок, потом начинает быстро отпускать. Почти год на нём, думал может привыкну, но чёта никак.


Если есть возможность то прибери пару 8к старого Субоксона и сравни употребляя день два один потом другой, разница огромная, особенно по времени  действия, держит не долго, часто надо догоняться, как раньше утро вечер при всём желании не выходит.
 
« Правка: 24 Фев 2015, 07:34:00 от ДИМА TC »
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3445 - 26 Фев 2015, 12:27:41

Вот уже два дня как я на новом... И все супер!
Заметил, что новая таблетка крошится лучше, нос жгет меньше и растворяется быстрее...
Меньше отплевввать надо и такое чувство, что действие быстрее тоже начинается...
Никакого увеличения дозы я не наблюдаю...

Занюхаешь и как в тёплое одеяло завернулся, сплю тоже прекрасно...
Не знаю почему у тебя все по другому  :pardon:
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3446 - 02 Мар 2015, 03:59:33

Значит у вас другая шняга, наш совсем никакой, и не держит больше двух трёх часов и на заход по носу надо минимум пол двойки, чтоб хоть пару часиков не морозило, меньше просто не прочухаешь, когда тот старый мне четвертинки двойки хватало на весь день, а четвертинка вечером так ещё и утром держало, а с этим новым по 2-3 раза ночью бывает догоняюсь чтоб поспать подольше иначе кумар не даёт, будит падла. У нас несколько месяцев давали вперемешку старый с новым год назад, так я уже тогда понял разницу, и не я один, все кто берут наруки на неделю. А теперь один новый в ходу и всё время на полукумаре. Ох как же это заебало всё. Щас потеплеет втарюсь всем чем можно,  метадоном трамом лирикой транками, пора вязать проблему. Это не жизнь.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3447 - 02 Мар 2015, 11:48:00

Нда,  ну и дела у вас... Это действительно не жизнь - все время на полукумаре... А жалобу написали везде куда можно?
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3448 - 02 Мар 2015, 13:42:37

Да никто никуда не писал и не напишет, бесполезно. Это всёравно что гденибудь в центральной африке бороться за права человека. Удевительно что в этой стране вобще ЗПТ существует. Просто выгода огромная, без выгоды ничего бы небыло. Все проги частные не государственные, ведут отчётность, но закупаются лекарством где хотят сами вот и всё, надыбали контрафакт дешёвый и скармливают его, мне так думается. Хотя на пачке цена приличная. Какая им выгода конкретно трудно понять но лекарство фуфел и это факт.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

noch_

Бупренорфин.
Ответ #3449 - 02 Мар 2015, 18:53:17

перечитав тему, пришла к мнению, что лучший способ употребления буприка - это через нос. скажу честно, запихнуть в себя двушку с первого раза не получилось (не влезла), но гора вышла знатная.

из недостатков - способ мною не излюбленный, и вызывает отвращение. при моей дозировке (6 мг), снюхать хотя-бы 2 мг за раз, это уже было достижение.

второе, мне почему-то после такого веселья становиться не очень хорошо, снимает слабо, подташнивает и болит голова, плюс мутность состояния. может попробовать колоть его? в/м или в/в? а то подобная практика, уже после второго дня, отбила напрочь желание лечится (пробовала кушать сублингвально, как написано в инструкции, говорю сразу, 8-ка меня не берет).
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3450 - 02 Мар 2015, 19:22:50

Двойка за раз и  банальный буприковый передоз. Если буприк не левый, а судя по всему нет, вполне достаточно четвертинки от двойки занюхать и никаких неприятных ощущений не будет. Дальше важно обратить внимание сколько часов эта четверть продержит с целью определить для себя сколько раз в день по такой дозе догнаться для комфортного состояния. Восьмёрки и мне мало под язык и 16 мало, а двойки по носу министрочками хватает на сутки при условии догонов, обычно утро вечер, или 3-4 раза в течении суток через примерно равные промежутки времени, главное чтоб было комфортно, а передоз у бупра мерзкий это да.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3451 - 02 Мар 2015, 19:41:39

просто еще буприк у тебя, noch_, бупрен, а там да, калики не сильно маленькие,
харьковский на порядок поменьше- поудобней будет, да и по действию мне он поболее нравится. 
и нюхать за раз большие кол-ва - да, гониво, там большую часть проглатываешь. надо маленькими дорожками,
с промежутками во времени. а колоть - перевод. особенно бупрен - он из всего буприка хуже всего растворяется,
и греть его нельзя - если начнешь греть, то раствор превратится в слизь которую хрен отфильтруешь, походу это из-за
талька в его составе. 
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3452 - 02 Мар 2015, 19:54:16

стеарат магния бл...))диоксид титана)). аццкий замес наверное. извините что влез.
 
 

noch_

Бупренорфин.
Ответ #3453 - 02 Мар 2015, 22:58:34

а колоть - перевод. особенно бупрен - он из всего буприка хуже всего растворяется,
и греть его нельзя - если начнешь греть, то раствор превратится в слизь которую хрен отфильтруешь, походу это из-за
талька в его составе.

а если лимонкой его?

ДИМА ТС, может быть плохо было из-за того, что метадон  до конца не вышел. често сказать, сегодня вечером вроде стало немного получше. правда, сколько нужно я понять не могу, такое ощущение, что состояние не меняется
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3454 - 02 Мар 2015, 23:34:29

А ну тогда ясно всё, метадон пока выйдет неделя пройдёт, с каждым днём будет полегче, главное метадон не употребляй вобще, если решила на буприк перейти. И тем не менее дозняк не поднимай ибо смысла нет, четвертинка так же снимает как и целая двойка, а плохо тебе значит от метадона, но это не на долго. Правда состояние под бупром когда войдёш в колею сильно отлично от медового, сама всё поймёш потом, более лайтовое и живое, а пока надо потерпеть, у многих этот переход с мёда на бупр протекает тяжело, но потом намного лучше будет. Метадон и бупренорфин вещи несовместимые. Если поверх бупра сделать метадон то метадон просто не почуствуешь, как и героин и  прочие агонисты, тк буприк блокирует рецепторы. Но поверх метадона бупр навалить то получишь антагонизм и кумарное состояние, это жесть.


Ночь, а чем вызван переход, ты на програме или как?


Да и нащёт лимонки, всё это беспонт и колоть бупр не стоит, легче от этого не станет, пока мёд не отпустит,  а мел и прочий бутор тебе в крови никчему, да и нагревать его нельзя, во первых сам бупр теряет свойства при нагреве, и второе наполнители в таблетке некоторые сами по себе токсичны либо не растворимы и забивают капеляры, а некоторые при нагреве превращаются в яды, так что не коли его. А по носу, буприк скоолько надо впитается через слизистую носа, а наполнители просто проглотишь и они без вреда нейтрализуются в кислоте желудка. Потерь вещества при носальном способе нет, в этом и фишка чтоб нюхать малыми дозами чтоб успело впитаться больше бупра нежели если сразу много занюхать, тогда теряется часть.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 
Сказали спасибо: Ри

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3455 - 03 Мар 2015, 04:29:33

а если лимонкой его?
да хоть чем угодно, он в воде оочень плохо растворяется,
так что это перевод в любом случае, не только с бупреном.
в общем заморачиваться по этому поводу смысла нету.
нюхать - самый эффективный и экономный способ,
а колоть - слабее в 2-3 раза, как бы не отбивал его.
 
Скворец
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #3456 - 03 Мар 2015, 13:37:21

Всем форумчанам привет! Начитался с этого форума что даже гидазепам за год употрб. подсаживает на всю жизнь, и решил спрыгивать, дозу уменьшал всего 3-4 дня до половинки 20 с 4-5 50 в день(до этого так херячил 11 месяцев,а бывало и лист в день). Я хожу на зпт уже 5 лет,до этого 6 лет полинаркомании (Чёрный+трамадол + винтяры ещё тогда настоящей+конечно ганж+ потом мёд, а потом Бупренорфин,потом Эднок , за жизнь 8 раз на ребцентрах с разными программами спрыжки лечился(в том числе по монаровской конченной системе родаки заслали 9 лет назад на первую спрыжку... вот тогда я вообще прозрел...) Так вот я не ожидал даже в самом плохом раскладе что от гиды мне будет ТАК ХРЕНОВО И ТАК ДОЛГО ОТПУСКАТЬ БУДЕТ... + я его миксовал с крохами Азалептола на ночь для сна, и отменил и гиду и азалептол вместе и сразу. 1 неделя была более-менее, засыпать плохо начал на 5-6 день после отмены. а вот потом началось всё самое "интерестное". начала ехать крыша, мысли некотролируемые вообще кучами погнали, сна ставало всё меньше, измена и потливость + паранойя это с 6-7 по 12-13 день были где-то. аппетин вместе со сном пропал вообще, но я ел через силу, тем не менее на 12 день началось невообразимое- у меня настолько воспалился желудок,кишечник,поджелудочная, что я реально уже думал что крякну вот-вот... вес за 3 недели спрыжки (в основном с 10 по 23 день) упал на 10,5 кг... я так когда-то только от винта худал, но его не употребляю уже 4,7 лет, а тут такое,что все те ужасы и затупки за год и даже больше повсплывали,сна вообще больше 1,5 часа не было в сутки!!! и так до 25-26 дня от момента отказа от гиды+азалептола... а самое обидное в инструкции от гиды ни слова об СО от него и ни слова о возможном воспалении реально почти всех внутренностей... сейчас уже 38 дней прошло,я всё выдержал, теперь только небольшое удовольствие осталось - программный эдик, который раньше всё время нюхал, а последние полгода его в пыль,даже скорее в пудру давят врачи и под язык... так слабее и переводняка больше,поскольку он втупую не успевает усвоиться,но ничего,я решил в скором времени спрыгивать и с него,уже хожу раз в 2 дня и получаю за 2 захода,по другому не дают, а я на форуме в другой ветке вычитал,что прежде чем бросать Бупер, нужно начинать ходить на него через день, так что надеюсь что как-то вылезу со всего этого вообще. кстати дам совет тем кто спрыгует с гиды - тут главное терпение и очень сильное желание, а по себе могу посоветовать вдруг не дай бог у вас тоже будут такие Симптомы отмены, то попробуйте на 2-3 неделе себе облегчить состояние слабенькими антихолинергическими и анксиолитическими таблами, я за 9 грн купил Циннаризин 50 таблов, и он после 23 дня отмены немного начал помогать, выпил всё за неделю и потом стало легче.+ можете попробовать ненадолго фенибут+лиру, но я б последнюю не советовал,на неё тоже можно подсесть. плюс конечно Афобазол или Мебикар IC, а от воспаления желудка и спазмов в киш. Спазмомен. я тут написал только то что мне помогло,а там смотрите и подбирайте под и для себя. Удачи в спрыжке с этого галимого гидазепама, у меня из-за него столько всего хренового произошло, что я просто ненавижу эту тормознутую хрень :bad:, из-за него реально мозг отупляется ооочень, но потом проходит, так что Удачи в спрыжке, надеюсь поможет мой пост.  Сорри что немного  не в тему пост, но из него можно взять много полезного, даже если не с гиды спрыгуете, а с других бензов.  плюс я вообще гиду принимал только на Бупрен ( Эднок программный) ведь без него гида мне вообще не о чём. а в миксе по началу было самое оно. но потогм этот тупняк и отсутствие нормальных человеческих чувств меня зае.ало просто, плюс выхватить зависимость на всю жизнь от какой-то гиды - мне аж ка-то стыдно что-ли) вот так и бросил.  :dance3:
 
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #3457 - 03 Мар 2015, 13:57:04

а вот 2 недели назад познакомился с аналогом Лиры, решил попробовать чисто чтоб знать на потом,что и как, и помогает ли прегабалин в тот день когда я не хожу на прогу, так вот я понял одно - лучшего неопиатного средства для спрыжки с Бупренорфина наверное нет и не скоро его придумают!) я даже после двойного приёма под язык на следующий день вообще на галимом, просто с утра ещё харева нету, а вот в обед уже есть,к вечеру конкретное харево(точнее желание подсняться Эдиком, да только его нету, ведь его в пыль трут и в рот заглядуют два раза, особенно перед выходом, и сидеть минимум 10-12 минут заставляют и засекают время... такого раньше не было, а с нового года вот такой нам подарок...) так вот Прегабалин это вообще уникальное какое-то вещество, ровняет на ура и невропатическую боль купирует полностью, причём я никогда больше 225 мг в сутки не принимал преги, а норма вообще 100-150 в день без эдика. но пробовал пару раз и с эдиком, вот тогда и вернулись ощущения прям как в начале Бупреновой торбы, раскрылся весь потенциал Бупренорфина. не буду больше ничё добавлять,чтоб не нагонять тяги. но я пишу к тому что Прегабалин самая лучшая помощь при спрыжке,+ плюс конечно если торба Буприковая как у меня 5,5 лет без перерывов(пару раз на 3-4 дня были перерывы ради морей там...),то нужна ещё некоторая медикаментозная поддержка сонниками, витаминами,особенно группы В, гепапротекторами, плюс ещё много чего. но вот вопрос меня очень беспокоит: у меня Геп с и Я ещё надеюсь его попробовать вылечить, но сейчас такая ситуация в стране,что я сомневаюсь, поможет ли государство в этом... мне 28, 11 лет торбы, 5 лет назад подвязал полностью с витёй, чёрную тогда же бросил, не колюсь,живу с девушкой 3 года(она вообще чистая и никогда не употребляла), хочу детей, а всё никак не залетается и не получается... уже накручую себя что Бог не даёт, пока не брошу всё (то-есть ЗпТ Эдноком,шмаль почти полностью завязал, бухло полностью, колоться тем более, только курить сигареты осталось ещё бросить, но уменьшил в 2 раза.) Люди отпишитесь кто в теме, может такое быть что от Бупренорфина там что-то не так становится? например количественные и качественные показатели спермы, хотя я здавал анализы и вроде по ним 87% живых и нормальных спермиков, а это даже выше средней нормы...  плюс подскажите на ваше суждение, когда лучше бросать кому( весной, летом, я думаю что зимой и осенью навряд-ли кому-то нравиться кумариться 2-3 месяца.) Спасибо за внимание и за возможную помощь. и всем вам и нам Удачи пацанчики)
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3458 - 03 Мар 2015, 14:37:52

спс Wadzon, тебе тоже. но не надо постить одни и те же сообщение в разные темы, достаточно одного.
(но удалять не буду, все таки они немного разнятся, да и вдруг кому то пригодится.)
 
 
« Правка: 04 Мар 2015, 14:27:39 от ILUXA »
Скворец
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3459 - 03 Мар 2015, 17:36:25

Спрыжку с бупра как по мне лучше начинать в конце мая начало июня. Можно вполне на одной лирике 150-300 утро вечер, желательно не нагонять дозу и начать вобще с 75 если терпимо то держаться на минимальных дозах. В это время и живые витамины и тепло, дальше в жару немного труднее, но ни в какие сравнения не идёт жара с холодом, зимой просто не реально вытерпеть это вымораживание изнутри и снаружи, так что май июнь начинаем и будут ещё пара тройка месяцев впереди чтоб оклиматься.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.