информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1717106 раз)

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3820 - 23 Апр 2015, 00:41:27

 а я так и не понял за что врача бить нещадно ! и медсестру  на костры  :secret: еще и в прокуратуру написать  а ?  :dntknw: за то что пациент запивает бупр а не смакует как в инструкции ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3821 - 23 Апр 2015, 06:59:48

Врачам то и медсестрам похуй как ты принимаешь буприк, хоть и ректально), главное чтобы не выносил и добавки не просил.
И с одной стороны, пациент таким образом сидит на мизерной дозировке, и ему будет легче спрыгнуть.
Но с другой стороны, можно было бы на то колличество препарата что переводиться, взять ещё одного человека на программу..а то и двух!

Кстате, вычитал по поводу способов употребления бупренорфина(субуксона) на одном англоязычном форуме,что "подязык" усваивается 50% препарата, а ректально - 54%.
Но там нужно делать специальную форму,типа свеч.
Та и способ - так сказать, на любителя)).

Пс.
До того меня уже достали эти разломы,
что однажды на сайте в кабинете, наблюдая за тем как медсестра катает таблетки в пыль, я хотел спросить -
А можно я буду не в рот засыпать порошок, а в нос?!))
но потом одумался и промолчал.
А чё, так незаметно, когда никто не смотрит - берешь и засыпаешь се прямо в нос..восьмерку)).
Но, прикол в том, что у нас установлена камера в кабинете(
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3822 - 23 Апр 2015, 07:34:52

да не,с восьмерки может и похуеветь если за 1 заход по носу))мне б точно хуево стало.и кровь и вся х..ня б носом пошла.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3823 - 23 Апр 2015, 08:34:54

 Да, я тут про врача так грубо написал, и про медсестер тоже, потому что они врачи, и них медецинское образование, стаж роботы,, они по пару лет уже работают в программе зпт, и не знают что буприк надо принимать легально только под язык, до полной растворяемости, а не заставлять глотать пациента субглинвальные таблетки, да и еще водой запивать. Я про то что катают колеса, и это тоже не законно, тут не пишу, а про невежество докторское, которое к большому сожалению имеет место быть. И если доктор который задействован в програме зпт, не знает про свойства агонистов и антагонистов, что если написано в инструкции сублигвально то значит так должно и быть, а он просто из-за того что диплом получить помогли родители, вводит заблуждение больных людей, из за своей проф нипригодности, то этот доктор просто мудаг. А если он все прекрасно знает, и издеваецца проста над больными нариками, заставляя их глотать буприк, то может всетаки стоит ему дать песды, и сестричкам докучи, за тоже самое. И слава Богу что таких "професионалов" не так уж и много, но они есть, а их быть не должно, я тут про многое еще не написал, итак букв много.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Magdalinna

Бупренорфин.
Ответ #3824 - 23 Апр 2015, 08:38:04

А как они (врачи и медсестры на ЗТ) вообще к пациентам относятся? Ну, в большинстве своем?
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3825 - 23 Апр 2015, 08:51:59

 Ну примерно  так, кто себя как зарекомендовал так к тому и относятся. Если тело с утра заплывает с опухшим от синьки лицом, и еще кругом запахи распространяет разные, и ведет себя так что ему тут по край жизни обязаны, то как к нему относится..??? А если все нормально, без хамства, без перегаров, а еще знают что и работает вот человек, то нормально относятся, про семью, родителей, здоровье спрашивают... ну нормально. Мы с ними уже годами каждый день видимся, иногда просто в городе  встречал, привет-привет, все обычно. К больным с "расстройствами психики на почве зловжывання опиоидами", это диагноз всех зпт-шников, и врачи, и медсестры особенно, должны относится хоршо, ровно, как к обычным людям. Медецинскую этику никто не отменял. Но и пациентам надо вести себя приличною. Тут лично мне как бы грех жаловатся.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Magdalinna

Бупренорфин.
Ответ #3826 - 23 Апр 2015, 08:54:34

Ну понятно. Типа как фармацевт в торчевых - с некоторыми и пощебечет, а кого и прогонит - по поведению и внешнему виду глядя))

Я просто почему спросила - встречались мне где-то здесь жалобы именно на отношение. Мол, как к грязи.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3827 - 23 Апр 2015, 09:07:53

Та да Magdalinna есть всякое, у нас на сайте около 100 пациентов, и все разные, и все личности...
 Тут уже сам доктор или сестричка должны быть профессионалами, и просто не провоцировать людей, но и хамство надо пресекать, это однозначно. Но я сам лично наблюдал картину, как тип, которому уже за 50, руки все  в мастях, на молоденькую медсестричку орал, что у него отсиженных лет больше чем ей лет, и вел себя очень так скажем не хорошо..., но и к таким людям надо находить подход, на то они и  медики, да и еще вроде всякие надбавки за "вредность" получают.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

stuff

Бупренорфин.
Ответ #3828 - 23 Апр 2015, 13:40:16

да не,с восьмерки может и похуеветь если за 1 заход по носу))мне б точно хуево стало.и кровь и вся х..ня б носом пошла.
Когда только появились сайты ЗТ с эдноком, меня прикололи таблеткой 8 мг, я ее всю по ноздре вьебал. Думал ввобще переть небудет, так как реально неверил что с такой маленькой  таблетки какой-то эффект будет. Потом охуел кончено.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3829 - 23 Апр 2015, 15:02:08

Один знакомый в первый раз сразу восьмерку субоксона вмазал... еще от другого опиата не отошев до конца,  так почти сдох... Еле до барыги дополз, чтобы дикую ломку и передозировку буприка  снять, но и это только немного помогло... На следующий день только оклемался, даже подрубать стало...
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3830 - 23 Апр 2015, 16:14:05

duke, привет!
Да, в водолечебнице в муку трут, под язык засыпают и ещё бумажку отдают облизать. Серьёзно!
Слышала только изредка жалобы, что типа не туда сыпанула, но это у всех бывает... рука дрогнула, или ещё что...
Сама на жидкий ходила, но процедуру много раз наблюдала.
 
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #3831 - 23 Апр 2015, 16:37:20

Всем привет,я тут писал две недели назад то что меня не торкает субик,ви говорили что после лири такое бивает,но уже прошло 2 недели  и снова тоже самое,только на 6 день на пол дня втушило меня,и дальше тоже самое.
Жрал 1-2 мг вдень,севодня ебнул через нос 4мг сразу,и втупу ноль,под язик ложил 4 мг и по носу давал тоже ноль.
Лиру жрал 2 месяца уже больше двух недель без нее.Думаю может что то со здоровьем?.Щас проблеми с носом уже как месяц всенда нос заложен,недавно начил лечить ево,также иногда давить слева в боку под ребрами,наверно из за лири,бо перестал лиру хавать так уже не так давить но иногда есть чутьок.Так вот пиздец че меня субик не прет.Только на 6 день втушило от 2 мг так што пиздец.Перестал субик колбасить еще под лирой и до сих пор...Что делать как вернуть кайф?а то щас жру много и толку ноль...иногда вобще 1мг ебашу шоби в холод небросало так как всеравно непопрет :blush:

Также 3 дня неибашил субик,потом ебнул 2мг сразу тоже ноль!вобще пиздец какойто!В день бивает по 1мг 4 раза ебашу только нос забиваю((((( Хавал недавно трамадол 2007 года то хоть он дал вспомнить о опиатах =)
Севодня ебнул 4мг субутекса і 2мг бупренорфина зптшного тот что на Украине.Чуток только поменяло...Нюхал по маленьких дорожках все пару раз,и субик нюхал в камнях чуток думал может поможет.

 
« Правка: 24 Апр 2015, 18:01:07 от βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά »
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3832 - 23 Апр 2015, 18:27:25

Если буприк перестал действовать для тебя, то я думаю, что обратно мало что можно вернуть. Рецепторы запороты. Плюс нос запорот. Может через долгое время вообще без всего и восстановятся... Хм, странно что Лира такой эффект дала, она вроде не опиат...  :dntknw:
А, помнится ты писал, что лиру с буприком мешал. И тебе отвечали, что не стоит часто так делать.
Ищи другие варианты, метадон ЗПТ-шный, например. Только его еще быстрее перестают чувствовать. Состояние ровное - да и все.
Печально все это.
 
« Правка: 24 Апр 2015, 17:58:16 от βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά »
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #3833 - 23 Апр 2015, 19:26:24

Был у врача у меня отек носа кароче) 5 дней буду ходить мне хрень какуето колоть будут.Думаю из за етого у меня все так. Попробую под язик ложить. Если у меня доза 1-2 мг по носу сколько нужно ложить под язик? И если у меня перебитий субик уже можна под язик ево или прухи небудет? Попробую еще раз под язик бо первый раз както фигово я положил и долго недержал)

Ложил под ящик 2мг бупренорфина каторий в Украине на зпт потом 1мг по носу еще дал.Толку ноль,держал минут 30
Севодня зделали укол в нос,после етого ебанул 1-2 мг непонятное состояния...впринципе тоже ноль((((((((
вчера вобще гдето мг 6 ебнул.Вот такая непонятная хуйня...
Перестал он меня перет еще под лиру.....
Только за 2 месяца 1 раз начал тронул он меня,такая всередини ейфория я аж забил про нее уже....
Кароче начался насмарк и сразу перестал он меня перет.Через неделю закончать уколи колоть должен бить результат.
Самое интересное что 3 дня сухой бЫл потом ебнул по носу и тоже нефига.

Кароче я паходу понял,у меня проблеми с сосудамы в носу,буприк туда непопадает или попадает но там нету течения крови,и из за етого буприк непопадает в организм как то так...ет что получаеться я уже как пару месяцев неупотребляю буприк? )))))НО почему под язиком нету ефекта,может мало ложу?,севодня попробую пол (4мг)субутекса положить или всеравно мало будет?
 
« Правка: 25 Апр 2015, 23:08:28 от ILUXA »
 

macsim99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3834 - 24 Апр 2015, 14:18:27

Да до сих пор его запивают водой,и потом с выпучиными глазами доказывают что перемена слагаемых сумму не меняет.Вот так вот.
Да есть у никалы  такие только в сыпал в рот и водой запивают говорят что их так лучше распирает и дольше держит ) 


Был у врача у меня отек носа кароче) 5 дней буду ходить мне хрень какуето колоть будут.Думаю из за етого у меня все так. Попробую под язик ложить. Если у меня доза 1-2 мг по носу сколько нужно ложить под язик? И если у меня перебитий субик уже можна под язик ево или прухи небудет? Попробую еще раз под язик бо первый раз както фигово я положил и долго недержал)

Ложил под ящик 2мг бупренорфина каторий в Украине на зпт потом 1мг по носу еще дал.Толку ноль,держал минут 30
Севодня зделали укол в нос,после етого ебанул 1-2 мг непонятное состояния...впринципе тоже ноль((((((((
вчера вобще гдето мг 6 ебнул.Вот такая непонятная хуйня...
Перестал он меня перет еще под лиру.....
Только за 2 месяца 1 раз начал тронул он меня,такая всередини ейфория я аж забил про нее уже....
Кароче начался насмарк и сразу перестал он меня перет.Через неделю закончать уколи колоть должен бить результат.
Самое интересное что 3 дня сухой бЫл потом ебнул по носу и тоже нефига.
 
Кароче я паходу понял,у меня проблеми с сосудамы в носу,буприк туда непопадает или попадает но там нету течения крови,и из за етого буприк непопадает в организм как то так...ет что получаеться я уже как пару месяцев неупотребляю буприк? )))))НО почему под язиком нету ефекта,может мало ложу?,севодня попробую пол (4мг)субутекса положить или всеравно мало будет?
Знакомая проблема, тут выход один лечить отёчность слизистой или ожог получил слизистой, сам мучился  с такой проблемой просто нужно некоторое время повременить с назальным методом приёма то потом будут проблемы с ЛОР органами, так что принимай под язык некое время правда дозировку нужно будет подобрать био доступность через рассасывание примерно 60-80% смотря как кто его рассасывает 5 минут или 15 минут разница есть.
 
« Правка: 25 Апр 2015, 23:04:47 от ILUXA »
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3835 - 25 Апр 2015, 21:54:53

С 32 до 16? Нуну, бог в помощ, только это нереально так сразу
да чего это 'не реально'? все реально, очень даже, пусть пробует, это спрыгнуть с 32 сложно - это да, но снизить до 16 вполне можно, за раз конечно немного не комфортно будет, но то все хуйня, мелочи жизни как говорится, главное что не кумарит. просто чувствоваться по началу будет плохо, но через недельку все уже будет норм имхо.


А про внешний вид хз, я как раз на буприке выгляжу охуенно, в отличии от делов, там и синяки под глазами, да и вообще какой то подпухший, а на бупре - даже не скажешь что употребляю что то, при том употребляю не так уж и мало, до 6мг назально в сутки.
сейчас уже чувствую себя отлично буду скидывать с 16 до 12
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3836 - 25 Апр 2015, 23:06:29

С 32 до 16? Нуну, бог в помощ, только это нереально так сразу
да чего это 'не реально'? все реально, очень даже, пусть пробует, это спрыгнуть с 32 сложно - это да, но снизить до 16 вполне можно, за раз конечно немного не комфортно будет, но то все хуйня, мелочи жизни как говорится, главное что не кумарит. просто чувствоваться по началу будет плохо, но через недельку все уже будет норм имхо.


А про внешний вид хз, я как раз на буприке выгляжу охуенно, в отличии от делов, там и синяки под глазами, да и вообще какой то подпухший, а на бупре - даже не скажешь что употребляю что то, при том употребляю не так уж и мало, до 6мг назально в сутки.
сейчас уже чувствую себя отлично буду скидывать с 16 до 12
давай, удачки тебе там, может вон вообще и до 0 так дойдешь)
я вот наконец то спрыгнул с него например. 
 
Скворец
 

tolik1685

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #3837 - 26 Апр 2015, 01:32:44

Привет всем. Помогите советом. Сижу на субике  пол года в.в. по одной гайке в день. В8 . Хочу спрыгнуть. Возможно ли на живую? И правда что от субика кумар сильнее чем от героина? Я  просто еше ни разу небыл на кумаре от него так как живу во франции в лионе и покупаю здесь по 10 евро канвалюту в 7 гаек. Подскажите кто что знает! Спасибо
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3838 - 26 Апр 2015, 01:46:55

если скинешь дозняк, то не особо сильно будет кумарить. люди с половинки прыгали 3-4-5 день пожарило, а потом уже норм.
а если дозняк от 2х мг в день то на порядок сильнее кумарить будет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3839 - 26 Апр 2015, 08:45:27

та кумарит что с 2-ух, что с 4-ех -- не особо разница имхо.
2мг это тоже не так мало. есть люди годами сидят меньше чем на 1 мг,
то есть на 3-ех кубах жидкого, а в одном кубе жидкого - 0.3мг буприка.
и там кумарит тоже нормально. но в идеале конечно надо снижать чтоб попроще было. 
 
Скворец