информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1718323 раз)

Ига

Бупренорфин.
Ответ #4220 - 28 Авг 2015, 13:51:22

Просто раньше мне давали целые .а сейчас кусками с порошком, и складывается впечатление что там вообще непонятно что. а цена 600 грн.раньше по носу даже не щипало, а сейчас дискомфорт
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4221 - 31 Авг 2015, 22:11:21

Лимонная кислота, потому что. Бупрен ИС содержит лимонку в составе. Восьмёрка да, немного щипает. Двушка мягкая - не щипает вообще.
Вряд ли Эднок, кончился он давно.
Кусками потому, что на выдаче режут таблетки, если в кабинете пьёшь.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4222 - 31 Авг 2015, 22:23:53

да все там щипает,и нехуево щипает двушка.
 
Енот Полоскунов
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4223 - 01 Сен 2015, 03:37:13

пекти может еще потому, что это щелочная основа (бупр), а лимонку добавляют видимо что бы нейтрализировать щелочность.
почему я так думаю -- во первых бупр в начале идет как основание (в пачках вроде ж гидрохлорид, соль -- т.е. нет кислотности), но на вкус - горький, это признак щелочности (да и сами соли возм. обладают скорее щелочными свойствами если растворить их). если добавить пару кристаллов лимонки вкус становится как вода, абсолютно пресный, если больше, то уже кислый становится. вот если пресный вкус - тогда самое лучше. имхо

на вкус какой, сладкий или горький? сладкий (гидрохлорид) более печет в носу, т.к. наверное меньше спрессовывают (крошится легко) и меньше добавок кладут (колеса меньше чем бупрен) и от этого быстрее действует немного чем бупрен (IC). мне бупрен больше нравится.

кстати, в какой-то не кладут лимонную кислоту, а в какой-то кладут
------------

тут знакомого встретил, говорит нормально дела у него, перекумарился. он не на проге но почти каждый день употреблял, то четверть то половинку. иногда 2 дня пропускал. его начало харить на 2 день, и дня то ли 4 то ли вообще 2 покумарило ощутимо, и потом на спад пошло. короче 6 (7) дней можно перекумариться влегкую, главное дозняк скинуть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4224 - 02 Сен 2015, 12:48:20

харьковский ЗН когда ещё был, то больше всего от него щипало, там и лимонка и заменитель сахара.этот аспартам придает кисловатый привкус.
одесский тоже, но не так сильно.(он горький ваще на вкус если под язык пить).
эднок вообще практически не щиплет.
я на программе только эти принимал. щас выдают !С Бупрен. одинаковые пачки,одинаковые таблетки, только в одном на пачке - 0.008,а в другом - 0.002г.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

obp195

Бупренорфин.
Ответ #4225 - 02 Сен 2015, 19:51:54

Не знаю зачем пишу этот разклад,хорошо если прочитает человек который не пробывал эту дрянь и он будет знать что ожидает на финише жизнь с наркотой,а он будет вы даже не сомневайтесь ,а может этот текст кому то напомнить эти веселые дни. А для тех кто хочет спрыгнуть на сухую впервые,хочу сказать что это не так просто как тут описано,если описать полностью все круги ада то в это трудно будет поверить не посвященому.
Ломка,какое страшное слово для любого наркомана. Кто не проходил этот,не побоюсь слова,сущий ад тот вряд ли поймет суть дальнейшего текста. Так получилось что я пережил этот ад вдвойне,я прошел этот чертовски сложный путь так сказать на нарко сленге "на сухую",тоесть без всяких там таблеток ,сиропов и прочей херней и так чтобы не узнали близкие мне люди с которыми я проживаю,так как 3 месяца назад я уже клялся что завяжу и не хочу чтобы они в очередной раз во мне разочаровались. Наркотик я попробовал еще в 19 лет ,а сейчас мне уже 30. 11 лет я висел на разных системах начиная от трамадоловых систем и заканчивая метадоновыми системами. Последняя система была бупренорфиновая(эднок),провисел я на ней почти 3 месяца по полтора колеса в сутки. Колеса гнал по венам. До этого спрыгнул с метадона ,употреблял его почти 3 года,разовая доза доходила до 200 мг.не понимающему скажу что это много,хватит чтобы наркотизировать десять новичков,а я все употреблял за один приём. Спрыгнул я с него в больнице так что ломки почти не было и наверное это была ошибка так как я вывода никакого не сделал,хотя с метадоновыми кумарами мне приходилось знакомится,приятного в них мало. И вот я решил сойти с пропащего пути и попробовать жить трезво. Ломка на сухую для меня было ноу-хао.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
Утро,часов восемь,просыпаюсь,последний укол был 14 часов назад. Физически чувствую себя хорошо но мысли только о дозе,легкая слабость,лежу смотря в потолок. Как же хочется вмазать себе что то по трубам,как бы много я бы отдал щас за баян с ядом,кажится что готов отдать 10 лет жизни за один укол. Нет не кажется,я бы реально отдал. Мысли в голове "дьявол забери мою душу только дай раскумарится". Спустя 4 часа началось неожиданое,не хочу жить пойду замочу себя,вышел во двор хожу ищу веревку,нашел маленький кусок обмотал шею,жму,в голове много одновременных болевых импульсов,пропадает слух,начинаю харчать,и тут я передумал. не гумано так умирать. Вернулся в кровать ,первые мысли "надо ножем попробовать заколоть себя". Смотрю фильм,обычное русское мыло и реально хныкаю,начинаю понимать что начинается шоу-ломка. Слезы текут постоянно,чихаю. В голове только одно,укол. Под вечер вроде легче стало. Спал почти 6 часов.
ДЕНЬ ВТОРОЙ.
Первая мысль в голове"не хочу жить" и опять размышление на тему как себя кончить,думаю писать записку родным о том чтобы в моей смерти никого не винили. Уже сутки ничего не ем,аппетита нет. Начинаю остро слышать запахи. Как же все воняет вокруг,воняет даже мой любимый дезик,проявляется озноб,на улице по другому чувствую погоду, жарко-холодно. Под вечер начало ломать по взрослому. Лежать не могу,укрылся жарко,раскрылся холодно. Выкручивает руки и ноги,кожа вся в буграх. Состояние как при грипе только усилить надо раз в 10. Стянул матрас с кровати на досках вроде лежать легче. Удивляюсь с пластики своего тела. Выкручивает так что аж кричать охото. Мыслей нет,остались лишь одни мечты о дозе.
лежать больше 5 минут не могу. Крутят колени и логти так что хочется туда загнать отвертку или отрезать конечности. Слабость такая что аж стоять не могу. Сна нету. Вышел на улицу ночью и как же легче мне стало когда я лег на асфальт в одних трусах. Но буквально через минут 10 все началось с новой силой. Ноги на месте удержать не могу,начинает именно ломать по полной. Места себе не нахожу. Уснул под утро ,спал два часа.
ДЕНЬ ТРЕТИЙ.
Чтобы не наложить на себя руки решил сварить молока с конопли. На ногах плохо держусь но с горем пополам варка закончилась ,припил,появилась надежда что я выдержу хотя ломка никуда не делась. Морально вроде легче но физически просто пиздец. Начали болеть глаза,вроде мне туда песка насыпали. Чувствительность увеличилась раз в 5,хоть бери и на нос вешай прещепку. Прошло часов 5 молоко уже не держит,не произвольно начинаю стонать,встать не могу,лежать на месте тоже не могу,полная апатия,суицидальные мысли. Начинаю шарить по карманам в поисках дозы хотя понимаю что ее там нет. Уже вторые сутки без еды,уже чихнул раз 50 за сегодня. Везде запах грязи,за душ даже мыслей нет. Появилась паника,сильно крутит тело,болит каждая клетка. Заложило уши,наверное давление. Все как в тумане. Решил себя занять чем то,нашел в инете совет ,что надо выложить свои эмоции и чувства,попробовать описать все и начал на телефоне набирать весь этот текст и к моему удивлению мне стало легче но стоит отложить трубу как все возвращается.Эмоций полный ноль. Начинает двигаться мебель если смотреть на нее. В голове старые воспоминания,хорошие и плохие. Как же хочется верить что это самый тяжелый день,но я реально понимаю что завтра будет хуже.
ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ.
Просыпаюсь,точнее сказать очнулся,на часах 7 часов утра,спал полтора часа даже сон снился,понятно что снилась наркота . Состояние как будто тебя пинали пол ночи хоть крутить немного перестало. Есть вообще не хочется. Уже четвертые сутки без еды. Ко всему начали болеть и стрелять скулы. Хожу как герой из фильма "Парфюмер",нюх как у собаки и это меня самое больше убивает. В обед начался карнавал,ноги на месте не удержать даже одну минуту. Во рту много слюны а при ее сплеве вызывается рвотный рефлекс но рвать не чем. Полная апатия. В туалет бегаю каждые 15 минут.
ДЕНЬ ПЯТЫЙ.
Утро. Первые мысли:"Где взять денег". Нахожусь на полу срыве. Отгоняя дурные мысли иду на кухню пить. кофе. Но так я его и не выпил. Вкусовые рецепторы просто зашкаливают своей чувствительностью. Поднялась температура. Появился апетит немного. День прошел более менее нормально но под вечер мое тело было в мясорубке. Уже нет сил терпеть. Я уже чувствую себя пенсионером лет так 90. Господи забери меня к себе. Не знаю почему инквизиция средневековье не использовала такую пытку как кумаре. Результат был бы 100%. Давать человеку в день грамм метадона в течение полу года,а потом резко прекратить. Вот это был бы прикол.)))
ДЕНЬ ШЕСТОЙ.
Ночью спал 15 минут. Чувствую что сегодня уже состояние лучше чем вчера. Перестали течь слезы.

 
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4226 - 02 Сен 2015, 20:25:02

Кстати простой аспирин по 500мг дважды в день намного ломоту снимают, аж дишать легче и вобще получше становится. И воды пить пару литров в день минимум.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #4227 - 08 Сен 2015, 14:45:54

очень коварный этот буприк на самом-то деле..
как начал юзать в/м, так и - мам, пиздец пришел
хотя кумар по сравнению с кодой+миксы не сравнится, но здесь вся херня в баянах (не мне вам говорить)
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4228 - 08 Сен 2015, 14:59:11

'кумар по сравнению с кодой', да не смеши, абсолютно разные вещи,
этот катер даже не поможет на кумаре от буприка,
потому что кумарит от буприка нормально и ооочень долго,
с недели три может.  ты видно полностью с него еще не кумарился,
иначе так бы не говорил, понятно что первые три, иногда четыре дня практически не кумарит,
вся веселуха начинается на пятый и продолжается до трех недель.
 
Скворец
 

Преступник

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #4229 - 14 Сен 2015, 12:41:26

Подскажите кто знает, если я употребляю буприк на протяжении примерно 1.5 - 2 месяца, по пол таблетки(двойки) в сутки примерно (бывало и больше проскакивало, но оч редко). И то не систематически, можно так сказать, а чередуя с ширкой. Пару дней ширка, пару дней буприк, вот такая вот байда. Сам попробовал ширево полтора года назад. В системе год пробыл. Окончательно решил спрыгивать. Сегодня у меня первый день полностью на трезвых. Буприк фигачил 6 дней по половинки двушки в сутки. Последние 2 дня по четверти в сутки делал. Сегодня полностью трезвый, чувствую себя нормально. Но начитался тут и понял что от него кумарить начинает через 4-5 дней. Вот сегодня собираюсь в спорте восстановится, первая тренировка по боксу. Поможет ли спорт выгнать сию синтетику через пот? И будут ли вообще кумары от такого времени применения и дозняка? И если будут кумары, то чем их сгладить можно? Мож капельницы какие помогут? Кто знает, будьте добры черканите пару строк по моему вопросу.
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #4230 - 14 Сен 2015, 15:16:47

я бы наверное со спортом не торопился, все таки сердечно-сосудистой системе нужно немного адаптироваться к чистоте, но если тренировки будут с умеренной нагрузкой, то я думаю это однозначно не навредит! а насчет кумаров и капельниц в этой теме много чего написано по этому поводу - есть смысл почитать!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Преступник

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #4231 - 14 Сен 2015, 15:56:34

я бы наверное со спортом не торопился, все таки сердечно-сосудистой системе нужно немного адаптироваться к чистоте, но если тренировки будут с умеренной нагрузкой, то я думаю это однозначно не навредит! а насчет кумаров и капельниц в этой теме много чего написано по этому поводу - есть смысл почитать!
Читал последние страниц 10, и первые 5. Облом 200 страниц перелистывать. Просто конкретно по своему случаю интересно стало, на таком промежутке употребления бупра есть кумары? Если есть то как лучше смягчить их? То что от него нормально кумарит я понял. Ну а за совет спасибо. Тренер меня хорошо знает, скажу ему что очень долгий простой был, не будет гонять меня сильно.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4232 - 14 Сен 2015, 20:00:14

Может и не закумарит сильно, недомогания будут это точно и про спорт врядли вспомниш.
Можно смягчить лирикой, только в твоём случае на малых дозах 75мг два раза в день, может и три, а лучше попробывать по началу всего один раз в сутки, если нормально то не повышать по возможности. Потом через пару недель пробывать отменять её и следующие пару недель пить лирику через день через два. Так с неё легко слезеш и не встрянеш как некоторые. Лучше лирики нидумаю что чтото есть ещё. На неё есть не большая присадка, но надо это преодолеть, на долгое применение лирика не годится, покалечит организм возможно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4233 - 14 Сен 2015, 21:40:06

бокс на кумаре
это ужэ че то ну вашпееее)))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Бубас

Преступник

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #4234 - 14 Сен 2015, 21:46:05

Может и не закумарит сильно, недомогания будут это точно и про спорт врядли вспомниш.
Можно смягчить лирикой, только в твоём случае на малых дозах 75мг два раза в день, может и три, а лучше попробывать по началу всего один раз в сутки, если нормально то не повышать по возможности. Потом через пару недель пробывать отменять её и следующие пару недель пить лирику через день через два. Так с неё легко слезеш и не встрянеш как некоторые. Лучше лирики нидумаю что чтото есть ещё. На неё есть не большая присадка, но надо это преодолеть, на долгое применение лирика не годится, покалечит организм возможно.
Кстати сейчас начал чувствовать недомогание легкое, ладони потеют, чихаю каждые 2 минуты, ну то такое, пыль. Мне почему то кажется что это еще в далеке остался отходняк от ширки. 7 день сегодня заканчивается без нее. Насколько я понял, после пятого дня отходняк от ширева идет с каждым днем на убывание. После прочитанного понял, что от бупра еще не должно начать кумарить. Вот сегодня катерпина жахнул пачку, попустило это легкое недомогание, хотя по большему счету мог и без него обойтись, хаваю себя теперь. За лирику тоже здесь услышал, до этого никогда не слышал о таком препарате. Его без рецепта продают в аптеках? Я погуглил и понял что цена на него не маленькая походу. Надо будет попробовать, если прям херово будет. И все таки помагают капельницы с физ раствором там и еще чем?
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4235 - 14 Сен 2015, 21:49:17

помагает стойкое желание не возвращаться к прошлому,а чихи и потливость еще будут продолжаться еще очень долго,пару месяцев точно.
 
Енот Полоскунов
 

Преступник

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #4236 - 14 Сен 2015, 22:15:04

помагает стойкое желание не возвращаться к прошлому,а чихи и потливость еще будут продолжаться еще очень долго,пару месяцев точно.
Та желание есть, и я надеюсь что оно окончательное. Просто я почему-то думал что не такой уже у меня стаж, чтоб прям 2 месяца кумар чувствовать. И сейчас этого кумара как такового нет. Случайно попал на этот форум и оказалось очень кстати. Думаю, давай как узнаю у "матёрых" что да как.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4237 - 15 Сен 2015, 07:06:17

так никто и не говорит о кумаре 2 месяца,я о чихах и наплывах.
 
Енот Полоскунов
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #4238 - 15 Сен 2015, 17:58:59

Вот облом....3 дня праздников а я запарился и проибал рецепт так пришлось ехать к барыги и взять пару колёс и естественно нюхать потому как нужно продержаться до четверга......я вам скажу переход этот странноват....ну обычно я употребляю как доктор прописал . Короче нюхать поприкольней....кайфовее что ли правда слизистая бунтует против инородного вещ-ва. И всё же как затарюсь так обратно перейду на  стандартный приём лек-ва
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4239 - 15 Сен 2015, 19:26:38

Хз мне не нравится под язык, не раскумаривает, надо много и всёравно сколько не кинь 8 или 32 сутки даже не держит, день более менее, а к ночи начинает подкумаривать.
Так что нюхать сто раз эффектнее и экономнее, 8мг это потолок, 2-4 нормально, а можно так скинуть что запросто на 1мг/сутки.

У меня на проге уже вторая неделя как хожу три раза в нед через день и хуячу 24мг, а в пятницу и все 32 и не покрывает даже сутки ни то что двое, а мне одной такой пайки хватит на неделю нюхать.

Проблема вышла изза того что в моче не показывало субика, я просто накануне въебал транков и перед прогой выпил мочегонные. Смыло всё и транки и субик. Завтра думаю крайний день иду через день и должен у врача быть, наверно переведут снова раз в неделю, они убедились что я пью субик в огромных дозах, а раз так то нет вариантов что я типа его не пью когда беру на неделю.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.