информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1764980 раз)

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4140 - 11 Авг 2015, 01:35:42

салют ! значит так ребята провел небольшой эксперимент  не принимал опиаты ровно неделю последние 3 дня прочистил рецепторы налоксоном в/в по наростающей .последний день было принято 2 ампулы с перерывом в 25 минуть то есть по сути 0.8 . сегодня принял немного бупра проперло будь здоров аж прихуело , вывод рецепторы очищается  полностью. дальше колю на принятый бупр днем вечером куб налоксона ПОЛНЫЙ НОЛЬ ,нет изменений прет как и перло . вывод - налоксон в рекомендуемых начальных  дозах не снимает  передоз . аффинетет бупра выше антагонистов  (ну возможно если вьебать больше 10 мг х.з)
 (СУБИКУ НЕ ЧИТАТЬ  )  .
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

для себя думаю что антагонисты все же могут намного быстрей наладить  эндорфиновую систему , если достану более мощные или кто то отдаст (антаксон или налтрексон) проведу эксперимент с малыми дозами для поднятия уровня эндорфинов .(узнаю правда это или нет )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4141 - 11 Авг 2015, 08:14:53

вот делать вам нех)))они и без нало-антаксона очистятся если захочешь бросить,зачем шпиговать себя этой дрянью...
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4142 - 11 Авг 2015, 13:24:57

Юрец дело не в очистки рецепторов а быстрому востановлению оных, то есть если например перекумарил то чтоб быстрей заработала эндорфиновая система,короче долго писать есть такая метода и я хочу ее испытать,на западе есть несколько публикаций на эту тему  ,лечение разных болячек малыми дозами налтрексоном .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4143 - 11 Авг 2015, 14:10:10

Налтрексон имеет намного больший аффинитет, чем налаксон. Попробуй его принять на бупр!
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4144 - 21 Авг 2015, 23:04:24

А кто нибудь знает как субик с оксикодоном сочетаетья?

 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4145 - 21 Авг 2015, 23:41:33

Лучше не надо.
Особенно не стоит на окси сверху бупр кидать - дикий кумар обеспечен.
Если на бупр сверху окси - скорее всего мимо просто будет, но это больше от дозы бупра зависит...
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4146 - 22 Авг 2015, 01:03:33

Лучше не надо.
Особенно не стоит на окси сверху бупр кидать - дикий кумар обеспечен.
Если на бупр сверху окси - скорее всего мимо просто будет, но это больше от дозы бупра зависит...
Я не сижу на оксикодоне. Сутки сбивал героиновый кумар
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4147 - 22 Авг 2015, 03:41:41

Ну это шило на мыло, разве што окси почище уличного героина.
Можно было и подождать пока от гера закумарит нормально, да бупр принять с бензо.
А я вспомнил, у тебя была необычная реакция на него....
Ну и как оно сейчас?
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4148 - 22 Авг 2015, 05:48:21

Не работает. Дождался сильных кумаров, занюхал примерно двушку,в течении 5 часов. Лежу, потею,ноги крутит.
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4149 - 23 Авг 2015, 15:46:17

Небольшой отчет о воздействии субутекса на меня лично.
После суток кумаров начал нюхать по чуть чуть, по 0.3 - 0.5 каждые несколько часов.  Сутки это не производило никокого эффекта, кумарило сильно, хотя может и меньше чем должно было. Одно могу сказать точно, если бы я не уехал очень далеко от возможности что либо достать, сорвался бы точно. На вторые сутки увеличил прием до 1 - 2 миллиграм за раз, каждые несколько часов, начал засыпать на 15 - 20 минут.
Сейчас ломает очень слабо, но и слабость ужасная. Аппетита нет. Ничего опиатного я в нем не почувствовал, голова пластиковая, от задумки до действия проходит полчаса. Но наркотиков не хочеться, что ценно. Вот так. Посмотрим что будет дальше.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4150 - 23 Авг 2015, 17:34:43

Одно напрашивается, субик левый. Ну не может он не снимать, мне бешеные героиновые кумары 0.5мг снимал на почти сутки без догона, и спал и ни капли не кумарило, вроде как и небыло кумаров. Странно это.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4151 - 23 Авг 2015, 17:37:39

тоже самое хотел написать - походу это и не субик вовсе. "голова пластиковая, от задумки до действия проходит полчаса" - это точно не про него, это ты просто висишь на кумаре и тупишь. не говоря уже про то что если б ты столько мг вхерачил, то уже не то что уснул, ты бы уже залип давно, при этом рыгая, такой бы себе рыгающий лунатик был бы, потому что разовая доза для человека который не в торбе от него - примерно 1 максимум 2 мг в сутки, если его нюхать, а ты каждый час по 1-2 мг херачишь :grin:. 100 пудово это не субик у тебя, напарили тебя.     
 
Скворец
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4152 - 23 Авг 2015, 18:00:15

та не ILUXA , он на героине висит . так что он совсем не "чистый" )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4153 - 23 Авг 2015, 18:04:18

дааа,помню с метала же меня подхаривало,то 2мг мне было за глаза!!!через 20 минут я уже по киеву круги наворачивал носик почухивая и попивая брендиколку)))
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4154 - 23 Авг 2015, 18:12:16

та не ILUXA , он на героине висит . так что он совсем не "чистый" )))
ну висит - не висит -- это такое, от буприка он то не в торбе, по этому ему его надо вообще децл,
минимальная то есть. вон Роспрнта с гера даже 0.5 снимало, при том на целый день. а его 1-2 мг каждый час
не снимает :grin: это о чем то да говорит.   
 
Скворец
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4155 - 23 Авг 2015, 18:34:18

та не ILUXA , он на героине висит . так что он совсем не "чистый" )))
ну висит - не висит -- это такое, от буприка он то не в торбе, по этому ему его надо вообще децл,
минимальная то есть. вон Роспрнта с гера даже 0.5 снимало, при том на целый день. а его 1-2 мг каждый час
не снимает :grin: это о чем то да говорит.   
А почему на детоксах дают до 16 миллиграм и в инсТрукции написанно - первые дозы обычно завышенны? Если не субик,  то почему я относительно нормально себя чувствую, в то врем,, когда должен подходить пик кумаров? Ноги побаливают, слабость и все. И это после нескольких месяцев героина день в день.


 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4156 - 23 Авг 2015, 18:39:21

вон Россопонт писал что годами на нем висел, на сколько я помню, 
а не пару месяцев, и ниче, 0.5 снимали его нормально, при том на сутки.
а 16 мг под язык - это далеко не то же самое что 16 мг принюхать, 16 мг под язык
это примерно 4 мг принюхать, если не меньше. а так то самовнушение - страшная сила,
не может хуева туча мг буприка не чувствоваться, ты бы уже как минимум траванулся,
несколько раз при том, то есть получил передоз, он достаточно сильный преп.
 
Скворец
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4157 - 23 Авг 2015, 18:57:51

Если бы можно было самовнушением кумар лечить... Я до этого т
оже годами на гере висел, знаю что кумар за двое суток никак не проходит. В этот раз месяцев 7 -8 и двое суток кумаров? Не срастаеться.
А у меня была история, при травме позвоночника мне знакомый врачь в течении нескольких часов выдал 800 мг трамадекса, который никак на меня не действовал. На совершенно чистые рецепторы. Подействовал только через 16 часов, и весь сразу, с блевом, чесоткой и залипанием.
И если это не субик, то что со мной происходит?
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4158 - 23 Авг 2015, 19:07:51

На проге первая доза максимальная 8мг, это если выпросиш, типа сам давно на субике висиш, потом каждый день повышают по 2-4мг. А героиновым первая доза 4мг с последующим повышением если требуется, максимум до 16мг в сутки, а если через день то 32. Первая неделя подбора дозы каждый день, потом через день. Чем больше доза тем быстрее наступают кумары и тем они интенсивнее. Задача врача выявить золотую середину чтоб покрывало двое суток на минимально возможной дозе. Чуть недобор не продержит двое суток, а если перебор тоже самое, только кумар наступает по другому. Когда недобор, медленно плавно отпускает и постепенно в течении второй половины вторых суток начинается зевота и постепенные симптомы. А если перебор, то обычно под конец первых суток кидает в пот, кумар налетает резко и все вторые сутки кумарит. Если доза сбалансирована то запросто держит двое суток, это в среднем 8мг на два дня, 4мг в сутки. Сколько разговаривал с теми у кого нет жалоб что их типа не держит 48ч. у всех примерно такая доза, само собой под язык.

А если непривычный к субику, пусть на героиновом хареве, от 4мг по носу нитолько кумары пройдут, прорыгаешся, может и передоз быть когда слабость и бошка болит, при этом никаких симптомов типа ноги крутит или морозит и близко нет. Сон норма, нос сухой, так что чтото тут нитак. Субик и с 1-2мг кумары полностью должен погасить, если этого нет то это либо не субик, либо... хз, даже если это левый но хоть капля бупренорфина в нём есть, то и эффект какой никакой да будет, а так это странно что вобще ничего, и пластмассовая голова это не про него. Метадон немного пластмассовое состояние даёт но снимает, а от бупра живое далеко не пластмассовое состояние.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4159 - 23 Авг 2015, 19:09:16

пиздануцца,я представляю,вкинуть 32мг)))
 
Енот Полоскунов