информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 131384 раз)

mimozza

Группа он-лайн.
Ответ #160 - 10 Сен 2009, 20:31:53

Не представляюсь, т.к. в догонку.

Химик, ты молодец! Оччень тяжёлое решение, но тянуть больше некуда! И одобряю, что "на сухую", так гораздо быстрее приходит перелом и начинается медленное(ох,сука и ползучее тогда время!), но ведь приходит тот момент,когда уже вдруг что то проглотить захотелось, ну, всё в таком духе. Главное вспоминай почаще сколько херни ты за это время наделал, сколько потерял, злость помогает, только не какой пробки - 2 недели чистых (аналгины, на ночь 45капель корвалола,валидол немного дыхалку открывает. Тфу, чего я здесь разболталась, вроде лички нет для этого. Ладно. Напиши, оздоровье, если тремор позволит.Держись!mimozza))
 
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #161 - 27 Сен 2009, 16:22:10

Всем привет, я индеец, наркоман.
После двухмесячной трамадоловой терапии, сбив себе дозняк и отдохнув от кодеина, окончательно удостоверился, что слезть с кодеина более чем реально, но живя в россии и не имея возможности воспользоваться Заместительной Терапией, я пришел к некоторым выводам.
Трамал как лекарство очень хорошо подходитдля спрыжки с любых опиатов, в том числе и кодеина. Но употреблять его постоянно - это жесть, т.к. антидепрессивная составляющая сего препарата мне, как человеку привыкшему к несинтетическим опиоидам, совершенно не может заменить даже такой слабый опиат, как кодеин. Поэтому пришлось вернуться на коду. О чем, собственно, совершенно не жалею, т.к. у меня отсутствуют побочные явления, такие как депрессия, измена, психоз и прочее. А так как стаж и общее состояние не позволяет обходиться без опиатов, а в россии кроме кодеина в свободной продаже больше ничего нет, поэтому употребляю по два листа нур+ плюс 1-2 фенозепама и иногда гашиш. Для меня это, пожалуй, в сложившейся ситуации самый лучший из возможных на сегодня вариантов Заместительной Терапии. :-\ Так как по моим наблюдениям все оставшиеся на свободе барыги работают под ментами, что заставляет их время от времени сдавать своих клиентов, а иногда и самим отправляться на кичу. Всё это никоим образом не входит в мои жизненные планы, а кодеин идеален по соотношению цена-качество. Во всяком случае, для меня. Конечно, в перспективе хотелось бы пересесть на метадон, но тут цена значительно превышает героин, и я не вижу смысла платить такие деньги за то, чтобы чувствовать себя нормально и при этом блокировать себе все опиоидные рецепторы. Если бы существовала программа, аналогичная украинской, тогда можно было бы подумать. А так... платить такие деньги просто за то, чтобы меня не кумарило считаю неуместным и слишком дорогим удовольствием. Такие дела...
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #162 - 13 Окт 2009, 13:16:26

привет,я индеец наркоман.Ну что сказать,спокойно я перешел с геры на коду седня,чувствую себя ровно,я-дома,но вспоминаю как было неприятно с сумкой с ....,в которой срок лежит,а мне ее привезти домой надо.Но это в прошлом,сейчас я ..через недельку может порадую вас рассказом о "щелковом пути" который обтекает москву и идет дальше в Европу,идет по россии по маленьким и не очень городам и весям...и что там за нравы.Но попозже,шас надо в себя придти,а все-таки хорошо я всех наебал и теперь могу думать об этом отстраненно.
А деньги -это бумага.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #163 - 14 Окт 2009, 08:49:34

привет, я мазай, нарком
Индеец, ы поспеши, и воооюще, если есть возможность - скинь мне некоторые свои работы в ворде, и особенно если знаешь как - сканируй чтоли и пришли рисунки. Мы с мимозой входим в очередную фазу - собирания материала для очередной печатной версиии.
Спасибо
 
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #164 - 12 Ноя 2009, 12:40:33

привет,индеец,нарк.Да очень сильно не понравились мне результаты 3ей конфы по ВИЧ\Спиду в москве.
 Нам сказали прямым текстом,что за людей нас не считают,и никакого ЗПТ никогда не будет,при этом позакрывали оч много общественных объеденений......выхода только два,или слезать со всего(для молодых это реально вполне) или валить из раши подальше(это для таких как я),сидеть и тупо ждать у моря погоды не вижу смысла,потому что погода у белого моря всегда хуевая.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #165 - 01 Дек 2009, 14:07:48

Привет,всем я индеец,нарк!
 Бля какая-же злоебучая весчь-кодеин.Ситуация прямо скажем невеселая,да чтобы тупо лежать дома-хватает 1листа нур+,а вот для того чтобы тусоватца по-делам,надо отбивать 3,тогда тока нормально.А я сейчас перелопатив "нейролептик.ру" и прочие медицинские сайта.а так же с помощью форумчан,постепенно подбираю себе всю "корзину" необходимых мне АД,БД и прочих Физрастворов,витаминов, и прочей приблуды к ним,чтоб на дому прокапать себя неделю как минимум,а потом начать вылезать из этой торбы по-научному.Что-то ничего другого я невижу пути соскочить в хотябы 3-4 месячную ремиссию(ЭТО МИНИМУМ),пожелайте мне удачи ,люди,понял я что менять коду на трам-беспонтовое занятие,ложиться в дурку-еще хуже,у меня и так в подъезде-половина врачей живет,причем нормальные люди,и никогда мне в помощи не отказывали,ну и явсе 90-е в другой хате прожил,короче не напрягал соседей своими движениями....стремно конечно,но выхода другого нет.Думая через недельку все что осталось подкуплю и начну.Надеюсь на вашу поддержку,моральную.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #166 - 02 Дек 2009, 07:16:35

Привет, я мазай, наркоман,

 Индеец,
 Мы с тобой!
 Будет тяжко - даже не обязательно звонить, писать - просто -делай как я когда-то
 подходил к окну бессонными ночами, выбирал звездочу и каждый раз посылал ей свои мысли, как самому любимому существу. И старался чтобы ни грамма в душе не оставалось гнили... Помню, ревел, заливаясь соплями, курил одну за одной, а потом просто говорил себе - прошел ещё час. ЦЕЛЫЙ ЧАС! Кто понимает о чем я - оценит...
 И!
 Гавное не жди, "ну когда же оно??!" и не плюйся "да ибсь оно всё в...!!!" - ни в коем. Просто - прими как испытание. И ерпи. Знай - на свете полным-полно душ, которым куда хреновее... Но такая уж выпала доля.
Тримайся!
------------------------
П и Я

Спасибо всем, кто кропалик своей энергии оставил на этой страничке!!!! :-*
 
 

васыль

Группа он-лайн.
Ответ #167 - 03 Дек 2009, 07:15:26

привет всем накоманам от наркомана витольда!
вы уж простите, братцы, но я ваши торбы алчно использую в своих нуждах, а именно самовозвышаюсь в своих глазах. ибо под боком наркоманов не густо и проводить сравнительно-успокаивающий анализ не с кем...вот такой я скот  :(
всем здоровья, терпенияи и жить жить жить...назло врагам
 
 

васыль

Группа он-лайн.
Ответ #168 - 03 Дек 2009, 18:26:02

привет земляне. аэм витольд, аэм нарком, аэм накурился в хламинго. 5 минут всерьез думал об опасности нашествия китайских андроидов...в данный момент генератор мыслей выключен. попробуйте хотя бы 5 сек ни о чем не думать. я думаю)) если все люди планета земля в один прекрасный момент перестанут думать, все и одновременно...хотябы на 5 сек. произойдет апоклипздец, начиная от техногенного и заканчивая гуманитарным. и я опасаюсь, что в скором будущем китайским андроидам будет под силу отключить все генераторы человеческих мыслей...не знаю как, пускай вам китайцы объясняют....
 
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #169 - 03 Дек 2009, 21:33:35

Да я и сам укуреный в ...,но я не думаю о разной нереальной хрени,я так живу 25 лет.Я вот уже 2ое суток не принимал коду,но мне пока неплохо,и мама грит покупай коду,резко не слазий ???Беда начнеца завтра с утра как проснусь,меня харить по-полной начнет,а там и не особо помнишь как что происхлдит....Завтра с утра  куплю 2 листа наверное,а хули,стремно как то,мля....не знаю ничего. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

васыль

Группа он-лайн.
Ответ #170 - 04 Дек 2009, 06:45:14

нарко-привет всем от наркома витольда  в левой булке которого уже плещется гидрохлорид бупренорфина...выходные опять пройдут охринительно...останется только грусть и бессонница. а тут еще стать отцом вроде как замаячил шанс, но изменго гложет. хоть и не в торбе системной, но и не чист далеко. при этом на глубоком шифре перед всеми родными...нинин...даже не курю практически по легенде...тяжко это пиздеть ВСЕ ВРЕМЯ...ладно, извините за пригруз...
удачного дня, амигос! и пусть кумар иваныч с изольдой депрессовной всегда обходят ваш дом стороной
 
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #171 - 05 Дек 2009, 17:29:57

индеей,наркоман,-всем привет.
 Нет никакой ломки,купил я себе Лирику 150 мг,и 2раза в день она так настроение поднимает,ну мне во всяком случае.только не 20мг не 50,а 300-600мг в день норм. доза написано синдромы отмены нет,хотя и"механизм действия прегабалина до конца неясен...." ,"частые эффекты-эйфория,спутонность сознания,сонливость".
  А я по себе знаю если  включаю музыку и начинаю подпевать-это значит я себя супер хорошо чувствую,и у меня прекрасное настроение :Dразгоняет ТГК,не пью кодеин 2е сутки.
До этого 3 дня без коды.Надо уменьшать до 0 коду.
 Синдрома отмены нет,хорошо еслиб так...не знаю,неуверен,надеюсь.Аппетит повышает тоже неслабо .
И настроение прямо петь и танцевать хочется и не болит нечего,...!
Не знаю на Украине он есть воще?Прегабалин-действующее вещество.Но прикольная тема,мне нравится.
если их по 2 капсулы - 150Мг будет по 300 мг, а их 14 за 500 руб=неделя...целая неделя за 20 баксов,это  дешево.
Его сетезировали в 2003 а в 05 это-Пфайзер - выпустил,назвав -"Лирикой".Можно и 300Мг заказать,только дорого будет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

васыль

Группа он-лайн.
Ответ #172 - 11 Дек 2009, 07:29:59

здравия и ума ясного, граждане наркозависимые. я витольд - наркоман.
рад за тебя, индеец. єто ті верно подметил, раз подпеваеш, значит все ништяк. На счет лирики: спрашивал я в аптеках - нету и неслішали даже о ней(г. сумі). через интернет не пітался...но оно мне и не надо, а то я уже сам себя боюсь, недайлихо как с єдноком єтим станет. летом решил забіть на в/в уколі ширева, хоть и не в системе уже біл, но мешало изрядно душевному спокойствию, да и не только, мне хватает одноразово 2хи своей чтобі потом 3 дня классических отходосов віхватівать.
 и с августа на єдноке. подвязать с ним очень даже просто...но в єтом заключается прикол. все віходніе (а часто и не только они) на буприке. демон во мне утверждает, что никуя тут плохого нет....но тревожно все равно, чуствую как педалька тормоза проваливается понемногу...но  по эдноку хоть все предельно ясно, а что за зверь эта лирика :-\ толком непонятно...короче не мне тебя "лечить", будь осторожен и удачи!
всем привет и зубов акульих!
 
 

серый

Группа он-лайн.
Ответ #173 - 11 Дек 2009, 07:50:24

Лирики нет и унас сув серый
 
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #174 - 11 Дек 2009, 10:30:55

Индеец,наркоман,всем привет.
Ну может оно и хорошо что у вас ее нет,потому что не знаю я,не верю просто что такие эффекты бывают без выхода,или присадки :-\.Я сегодня доел первую пачку,и так как там написано,что отменять надо постепенно,минимум в течение недели,то сегодня куплю где дозировка поменьше,75 мг. и буду уменьшать еще недельку,потом посмотрим.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #175 - 15 Дек 2009, 21:33:31

Здарова,индеец,наркоман.
Лирику 2дня воще не ел,теперь 2дня по 1,150 в день,мороз -25,нихрена не поделаешь,а надо было ходить,ездить...! Но она ништяк,ейфории такой уже нет,но настроение сразу такое....все можешь,все легко....и что удивительно делаешь все вполне грамотно и нормально.Подсесть не боюсь-это все таки как не крути-быстрый,а я медленный люблю.Не надо ЗЛОупотреблять,есть потолок .....помогает раз в три дня коду пить,хотя подкумаривает уже вечером...но хрен с ним,главное в голове все нормально,и раскуритца под ней воще супер,башню не рвет,но с любым или любой....разговоришся за жизнь и все...понеслась беседа по-душам.Хорошее лекарство-но в меру.Все равно нет понту разгонять,потолок жесткий,....кому 300мг,кому 600мг и все, ;D выше не прыгнешь,то есть-хавать то можно, только понта нет...,ну или так -я не вижу.150мг в сутки мне хватает.настроение и аппетит супер,нигде и ничё не болит. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Группа он-лайн.
Ответ #176 - 22 Дек 2009, 10:49:48

привет Лена, извини что тогда не ответил, на меня напали немного, почитал расстроился, выключил комп и лег в постель(сильно расстроился), потом вроде попустило стал общаться.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #177 - 03 Янв 2010, 16:35:43

Всем привед! индеец,нарк.
Хочу всех поздравить с праздником, Рождеством,и пожелать всем терпения,море терпения,оно нам всем просто НЕОБХОДИМО!!!
 
« Правка: 08 Янв 2010, 07:54:39 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Группа он-лайн.
Ответ #178 - 16 Янв 2010, 09:11:21

Я Александр наркоман. пока бросил все что возможно, последний бросил нурофен+ 10 дней назад, как жить не знаю..........не знаю.....но надеюсь выбраться.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #179 - 16 Янв 2010, 19:45:10

Привет, я мазай, наркоман
Всем респект, всем - просьба простить что я не так часто с вами, как раньше. Индеец - ты не представляешь насколько верно ты все подметил в личке. Что с приходном на мед мы стали какие-то...отмороженные,чтоли, закрытые, в вечной депре, усталые...
Это я о наболевшем.
 В планах - дождаться конца зимы и начать тих-тих збивать дозу. Два года как никак. Никогда в жизни не думал, что на шприц буду смотреть со страхом и равнодушием.  Неужели, таки дает результат ЗТ? Ведь состояние - прох%%уиннейшее, слабость, пот, нервняк... А уколоться -НЕТ НЕТ и НЕТ! Не то что не тянет, а толи заведомо на подсознании знаешь что понту не будет, толи ещё что. Но как бы то ни было - ЦГ -2010 - впервые в ЖИЗНИ встречал невмазнанным.
На днях Днюха - тое - даже  в мыслях нет.
 И ещё. Если поступит метадикт (ожидается к маю) и от него будет также (никак) то есть простая обычная типичная поросячья ТРЕЗВОСТЬ  :'(, то сбиваем дозняк и рискнем перескочить на тот препарат, который пробивают для отпуска через аптеки. Пусть за баблос, но транспорт и настоящее ЗТ один хрен жрет все что зарабатываешь. Только плюс ни минуты покоя...