информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484150 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10500 - 21 Июн 2015, 12:59:03

Лимонад (кстати, как тебя зовут?) -  вот идея с Севастополем очень хорошая. И смена обстановки, и оздоровление - два в одном. Ну то что ты начал замечать реальную жизнь, а не тока "улица, фонарь, аптека" - это тоже говорит о твоем выздоровлении. Да и возраст у нас такой, что пора тормозить ерундой заниматься. Вообщем лучше катайся на роликах с женой:))  Удачи тебе!
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10501 - 21 Июн 2015, 13:16:12

Лимонад (кстати, как тебя зовут?) -  вот идея с Севастополем очень хорошая. И смена обстановки, и оздоровление - два в одном. Ну то что ты начал замечать реальную жизнь, а не тока "улица, фонарь, аптека" - это тоже говорит о твоем выздоровлении. Да и возраст у нас такой, что пора тормозить ерундой заниматься. Вообщем лучше катайся на роликах с женой:))  Удачи тебе!
Sveta спасибо за поддержку в такие нелегкие дни! Ты 100% права возраст наш такой, стал выбор или или в пекло или в жизнь! Да семью люблю свою, ведь сынишка растет! И поначалу помогало работать, не замечал усталости, стрессы вообще пох, но сказка как то быстро закончилась! И пришло время расплаты, описывать не буду , все с этим знакомы (психозы, с родственниками накуролесил, на работу забивать стал, как будто все мне должны)! кстати меня Рома зовут! :smile4:
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10502 - 21 Июн 2015, 13:29:09

Знаешь, мне тоже сперва не понятно было, как все эти люди, ходящие по улицам, могут на трезвую радоваться? на трезвую работать? на трезвую влюбляться! Но со временем, когда организм очищается от дряни и мозги более менее начинают работать, то ты понимаешь, что в жизни полно нормального здорового кайфа. Путешествия, поездки в интересные места, вкусная пища, речка, рыбалка ... да много чего. Просто мы разучились кайфовать от естественных вещей. Но слава Богу, что это процесс не необратимый. Твоё желание + прилагание усилий + время и всё будет  :ok:
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10503 - 21 Июн 2015, 13:40:36

Знаешь, мне тоже сперва не понятно было, как все эти люди, ходящие по улицам, могут на трезвую радоваться? на трезвую работать? на трезвую влюбляться! Но со временем, когда организм очищается от дряни и мозги более менее начинают работать, то ты понимаешь, что в жизни полно нормального здорового кайфа. Путешествия, поездки в интересные места, вкусная пища, речка, рыбалка ... да много чего. Просто мы разучились кайфовать от естественных вещей. Но слава Богу, что это процесс не необратимый. Твоё желание + прилагание усилий + время и всё будет  :ok:

Да я впрошлом году весной спрыгнул,  тоже на сухарях, летом тоже севастополь на две недели, приехал вышел на работу(походу три месяца чстым был)! И вот на выходном иду как-то, бабло на кармане, настроение и как залезла мысль в голову раскумарится, так сказать приукрасить атмосферу, ну и завернул в депо! А там все как помаслу, и фармачка улыбается и цена сладкая на дела, кароче думаю раскумарюсь разок и всё! И ВСЁ понеслось, правда ремонт доделал дома,  но в остально как и писал выше полная лажа! Вот только сейчас и понимаю! Родычей жалко, уж больно борзый я был! Хотя только жена и знает причины!

Форум помогает здорово по понятным причинам!
Всем скорейшего выздоровления! И спасибо ещё раз за поддержку!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Riht

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #10504 - 21 Июн 2015, 13:41:16

Всем доброго времени суток!сегодня второй день Кумаров с геры,системил не долго,но очень чувствуется,сопли слёзы были вчера,сёдня галимая ломота и тревога,самое что напрягает камерные провалы в сон,ровно на 10 минут,так передёргивает..препаратов никаких не,ночью делал укол деклофенака,амитриптилин лежин запакованый-это всё лажа канеш,бум терпеть!
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10505 - 21 Июн 2015, 13:52:49

Рихт, нда .... второй день это тока начало. Можно пожелать тока одного - терпения! Сама не любила эти 10минутные провалы в сон. Вскакиваешь потом, в жутчайшем раздражении и агрессии. Если получается, то лучше терпи и не спи до вечера. Старайся шевелиться по квартире. Хотя у меня всегда было так: первые сутки я тупо спала целый день, 2 и 3 день - лежала трупом в кровати, а вот уже с 4го дня пробовала передвигаться по квартире
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10506 - 21 Июн 2015, 14:01:05

Рихт держись, я правда не советчик с горынычем, но чернушный опыт был в далеких 90-х, правда молод был!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Riht

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #10507 - 21 Июн 2015, 14:03:14

Привет Sveta,спасибо на Добром слове,все мои движения с кровати на балкон покурить,дома жена,которая уверена что я на подшивке налтрексоном и езжу на шаги(AN)так что мне приходится тут нелегко играю свою роль типа отравился))так что обман вышел мне боком
__________________________________________________________________________________________________

Здаров Limonad,третья перекумарка у меня была лет16 назад,сейчас мне 34,а организм на пенсии уже,тяжело всё даётся, раньше неделю торчал,потом на дачу,лопату в руки,гулянки-пьянки..сейчас пару тройку раз герой сделаюсь-болею неделю((ты с чего слазеешь?
 
« Правка: 21 Июн 2015, 20:47:45 от Cозав »
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10508 - 21 Июн 2015, 14:40:04

Здаров Limonad,третья перекумарка у меня была лет16 назад,сейчас мне 34,а организм на пенсии уже,тяжело всё даётся, раньше неделю торчал,потом на дачу,лопату в руки,гулянки-пьянки..сейчас пару тройку раз герой сделаюсь-болею неделю((ты с чего слазеешь?
Здаров братиш, по глупости на коду присел лет 6 назад, до этого трам и т.д! Гера у меня ток в мечтах была, за её неимением у нас на украине, да к барыгам у меня стойкая брезгливость! Дуиал кода так пионерский торч, и на 6 лет в улёт причеь ежедневный)!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Riht

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #10509 - 21 Июн 2015, 14:56:10

Да уж был бы я на Укре давно на прошу змт встал наверно,чё себя мучить..по поводу аптеки наслышан,люди болеют жёстко,вроде раньше я это торчание(аптечное)всерьёз не брал,потом увидел как знакомый болеет-понял до не шутки..давай крепись,победа будет наша))
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10510 - 21 Июн 2015, 15:18:00

Дальше уже просто некуда, тахикардия замучала , да и с ливером траблы заимел!
Давай брат крепись, сил тебе и вдохновения! Не прогибайся, ты калач тёртый поди уже, года под делами пролетают бессмысленно сам знаешь!)
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Riht

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #10511 - 21 Июн 2015, 17:49:24

Выходил на улицу,показалось что попустило,10мин просидел на лавке и домой,выпил амитриптилин(больше нечего)кароче волны то шторм,то штиль вот такое состояние,крутит,но терпимо,раньше когда на больших дозах сидел нааамного хуже было,сегодня ночью думал планшет в ломбард сдам,потом глянул на спящую жену,подумал о последствиях-успокоился.Настраиваются себя на Ремиссию!PSни чего что один пост за другим?
 
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #10512 - 21 Июн 2015, 20:09:41

паяюсь на налбуфине,утром вроди не особо хочеться но на подсознаниее надо пйоти уебаться 6 точек так и влечет себя ппц*(

не дорого по 29 грн ампула,но бля заебало уже,паяет от етого говна уже но физика небольшая есть.Не знаю чем занять себя на сухую,ничего не хочеться ппц.Что делать ебу дозу уменьшал по куб на раза в день,стал хуево засыпать в 5 утра ставился проходило пол часа и спать ложился и норм.Но это торба так как работаю щас.*(
 
Сгораю сам,светя другим
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #10513 - 21 Июн 2015, 22:01:32

Рихт - у нас не принято один пост за другим. Кнопка Изменить справа поста и дописываешь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10514 - 22 Июн 2015, 02:03:43

Друзья вот и 8 день поди пришёл! У меня заруб такой, на календаре дни  кружочками обводить! Ну что могу сказать полёт нормальный, депрес как-бы есть, но скорее всего нервное состояние, прикупил корвалол(норм. так снимает) сплю пока с ним! От сондокса отказался , у меня почему то от него руки крутит, в барбовале валидола дох.я, короче корвалол самое оно! Вчера посмотрел пару фильмов, один в 3Д, эмоции пока непросрал, прикололо! Кстати вот ,что еще хотел посоветовать ИМХО( админы не сочтите за реклу плз), усталость ведь у нас еще и от посаженной печени, так вот нашел недорогие но эфективные колеса(имхо проверено), называются"Силибор 35", сняло тяжесть и боль как рукой!
Вчера даже с женой покувыркался :wink3:!
Сегодня с заказчиком встречаюсь, по работе! Признаю такие встречи под делами намного приятнее :dirol:, но что поделать обратной дороги нет, от мысли зайти в дэпо воротит!
Всем лучи добра, не болейте други!

дни отмечать это хорошо. когда кумарил, даже наоборот настрой подымался, все дольше и дольше не употребляю. вот уже неделя, почти рекорд!
а когда перекумарил вдруг заметил, что цели конкретной нет, а те что НУЖНО достигать, слишком далеко..  а если еще начать думать что пол жизни черти куда делось и нихрена не помнишь, то может и депресуха схватить немного. так что лучше не смотреть назад, а рассчитывать исходя из своего текущего опыта и положения.

вообщем лучше не ждать дня, когда закончится кумар, ничего такого не случится особого, лучше сразу, когда еще перекумариваешь потихоньку менять образ жизни и главное тренировать себя, заставлять.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10515 - 22 Июн 2015, 09:13:11

доброго дня друзья! 9 день пришел моих сухарей! Что могу сказать, вчера опять депрес накатил жуткий, наверное с корвалолом я погорячился, ходил сонный весь день! Ну ничего сегодня встал принял душ, полёт более менее, кофе закончилось, а это ппц! Да я понимаю автора поста выше, про отмечание на календаре! Календарик мой карманный и этот листик я аккуратно потом сложу и буду носить с собой некоторое время, как напоминание о том АДЕ!
Депрес , апатия, слабость-этосамое страшное в кумарах, а я еще и меланхолик по жизни!
Терплю стиснув зубы, считаю дни!
Всем лучи добра, терпения и вдохновений!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

SCUM

Перекумарка - онлайн
Ответ #10516 - 22 Июн 2015, 11:25:49

гы)
помню, у меня тоже был календарик, в котором я отмечал чистые дни.
за год (2000й по моему) у меня отмечено было 7 или 8 дней что не кололся, что был чистым,
ну как чистым -на кумарах!
по памяти мог вспомнить те дни, и без календарика конешн.
и в будущем, мне эти "воспоминания об аде" врядле помогали)). та и незнаю никого чтобы это както помогло бы.

скорее, наоборот - если спрыгиваеш само собой, и не вспоминая ваще ничего -ну какбы жизнь идет своим чередом с хорошими периодами и плохими, и дальше както без воспоминаний о прошлом, но с выводами сделаными или нет ...
а тут ещё если календарики всякие, и воспоминания копить об этом ещё ... ну я незнаю! мне бы наоборот, от этих бы "воспоминанимй об аде" - захотелось бы укалоцца!)



 
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10517 - 22 Июн 2015, 11:38:15

та ладно вам тоску нагонять . помогает так помогает . кому то календарь помогает кому то оралсекс с девушкой как маске , лишь бы только вылезти .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10518 - 22 Июн 2015, 11:50:44

Ьля завтра на работу! может взять за свой счет??? Завтра буду решать! От гусей голова совсем чугунная!
SCUM а как твоё здоровье сейчас?
Kanets Респект бро!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

SCUM

Перекумарка - онлайн
Ответ #10519 - 22 Июн 2015, 12:38:13

SCUM а как твоё здоровье сейчас?
" и на все вопросы овтечать всегда - живой! "

От гусей голова совсем чугунная!

ото нехуй за собой утюги из воспоминаний тягать.))
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)