информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4483360 раз)

Андрюша

Перекумарка - онлайн
Ответ #10580 - 29 Июн 2015, 22:46:55

Я бы что-то одно оставил , либо лиру либо трамал . И от лиры спишь и так нормально , не надо феназепам , пусть лежит про всяк выпадок .
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10581 - 29 Июн 2015, 22:58:21

Да трамал ему не нужен, опиатом с опиата прыгать это неудачная и никчёмная перекумарка. Пока не замиксовался лучше на одной лире держаться, но выше 300 за раз не поднимать, самое оптимальное 150+150 утро и вечер, если мало то 300+300 но не больше, нет смысла, лучше не будет, а толлер выростит и потом даже 300 беспонтова снимать будет, понемногу с малой дозы начинай и старайся на ней держаться с недели три или месяц, потом скидывай по 75+75 ,  потом раз в день75 потом дни пропускай и так тихо выйдеш. Не торопись иначе срыв обеспечен.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10582 - 30 Июн 2015, 00:50:22

Разве буприк не в прошлом после двух месяцев микродоз меда?
Тут еще дело в том что лирики осталось 5х150,через 2-3 дня она закончится и брать еще я не хочу,поэтому а миксах-толера и не думаю.физ нагрузки под колесами или еще чем то не приветствую ,чиста на голяках-кумарах.такие дела.
Огромное вам спасибо за советы и поддержку еще раз.
Буду отписывать переодически и очень буду рад выслушать вас
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10583 - 30 Июн 2015, 18:14:34

Если тянет на спорт значит еще не так сильно истощен организм и есть еще порох я б на твоем месте даже лирику не жрал и никаких снотворных максимум немного травы перед сном и мучатся неспя так недельку недоспишь потом сон вернется сам по себе! Нет ничего лучше чем реский сухарь да больно ну зато потом будет что вспомнить и останется пища на размышление перед будущим проступком я две недели по часу по два спал потом пришел Бог Морфей и простил меня за мои косяки он просто выспался за время торча и не хотел возвращатся давая мне понять что эти игры стоят не дешево :)
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10584 - 30 Июн 2015, 21:02:47

Весь день кручусь верчусь и думаю над этой мыслью,отменить сразу все.Понимаю что так быстрее все востановиться и так день терплю а ближе к ночи закидываю все чтобы уснуть.
Но читая байки про мед сомневаюсь этой затеи сбрасывать сразу все,лирики осталось на два в теп.дозах и больше покупать ее не намерен ,без лиры обойдусь -но еще  пару дней на ней и получится что 6 дней на лире -2 без нее было
Егермастер как щас твои дела ?в зал вернулся?ты полностью на сухую кумарил?чем занимал эти бессонные ночи?т траву не курю уже года 2
Кстати не одного кента наркомана нет
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10585 - 01 Июл 2015, 00:15:26

Тем более смотри какое преимущество что друзья не нашей масти :)
Да кумарился на сухую предпоследний раз когда был со бэд да и последний было не легко но щадяще чем прошлый тоже сухарь но уже дома ! Предпоследний пошел в больничку с надеждой что меня раскумарят буприком сказал что склонен к суициду,так чтоб на верочку приняли,что они и сделали -приняли,но сука нечего корми капельниц и противодиарейных и ибупрофена не че не получил,плюс был под надзором четыре дня,не выходя из палаты,башня рвалась просто не риально,плюс не спал вобще почти может часа 2 за всю госпитализацию!
Щас чувствую себя пиздато,седня первый день на работе,энергия прет ,завтра уже в спорт зал после 27 дней чистоты уже раскабанел,пора переганять все в мышцу в будущем покажу фотки бифор энд афтер вы тут все ахуеите у меня гарантирую !
Любите жизнь она прекрасна со всеми взлетами и падениями но старайтесь все таки не расслаблять крылья и лететь ровно без выебонов всем удачи и терпения-много терпения,оно потом оправдается,это я вам как врач гарантирую ;)
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10586 - 02 Июл 2015, 19:34:21

Всем доброго дня! Мой 19 день сухарева[, пишу с мобилы ибо все таки рванул с женой к родителям в деревню. Слабость и лень еще присутствуют, но уже терпимо и прилив сил чувствуется! сходил с батей на рыбалку, отьелся витаминов и всяких вкусностей, завтра к теще любимой поедем. На работу забил конечно(все звонки морожу). Уволят ну и хуй с ним[, начну все с чистого листа!
Всем лучи любви и скорейшего выздоровления!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10587 - 02 Июл 2015, 22:59:30

Лимонад рад видеть что все пучком у тебя самое главное жить ради семьи была бы у меня семья был бы другим ! Но всё же по прежнему чист 29 день вчера в качалочке поприседал слегка седня легкий рабочий день 6 часов щас пойду куплю
 пульки пострелять с воздушки потом в спорт зал 2й день !
Звонил мне друг спрашивал чем собираюсь заниматся если собираюсь торчать опять !? Раздрозила меня эта тема и я сказал что буду торчать дальше что мол в жизни нет ничего больше что меня интересует и мне на все пох... Если честно то одна половина меня все еще думает именно так и именно в том момент когда я это произносил,но вторая добрая моя часть надеется и бориться с этими мыслями.Я себе сказал что буду жить ради близких и буду стремится к успеху ради них,чтобы им было приятно видеть меня успешного,а там гляди и самому понравится ! Временами приходит депресняк,но я стою в доспехах и жестко обороняюсь ! Ах как по кайфу было вчера присесть на диван с легкой приятной усталостью после спорт зала чувство спокойствия и наслаждения это круче торча полюбасу !!!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10588 - 03 Июл 2015, 07:08:31

Доброго всем дня форумчане! Мой 20 й день сухарей, сижу в автобусе по пути к любимой теще! Настроение нормальное[, спал хорошо, без проблем встал в 5утра, попил кофе и в путь! Желудок в норму пока еще не пришел, да и тахикардия дает о себе периодически знать! Зато жирком начал обрастать, надо с этим как то бороться ибо склонен к полноте)))! Как же прекрасно ощущать себя нормальным человеком, снова занялся фотографией, слушаю музыку, общаюсь с сыном, да и вообще ощущение, что ты проснулся!
Всем лучи счастья и вдохновения!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10589 - 03 Июл 2015, 09:47:38

Рома, Егор - удачи вам! Молодцы парни  :good:
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10590 - 03 Июл 2015, 10:15:46

Светочка спасибо тебе, ты еще один лучик света для нас! Не оставляй форум, с нетерпением жду твоих постов ! Егор очень рад за тебя!
Всем добра и душевного покоя!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10591 - 04 Июл 2015, 18:30:36

Доброго временни суток всем.Сегодня 10 день отмены меда,лирику отменил 2-3 дня назад ,днем состояние вялое но болей впринципи нет
Главная проблема со сном,ночью начинает крутить все тело терплю до 4-5 ночи и вкидываю 100 мг трамала и 2 мг феназепама,чтобы заснуть,очень хотеться этого не делать не не получается.как быть подскажите???
Корвалол поможет?и можно ли сочетать корвалол с феназепамом ?
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10592 - 05 Июл 2015, 00:09:17

зачем терпеть до 4х,мазохист штоле?
вкинь в 12 и спи,зачем феназепам мешать с барбитурой?
его одного что,мало тебе?что за дьявольские миксы?трамал 150-200+2-3феназепама должны убаюкивать на ура.
если доза метала не большая,а у тебя она не большая.
 
Енот Полоскунов
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10593 - 05 Июл 2015, 01:07:11

Подходит к концу 3-ий день отмены,вчера не мог уснуть вкинул 100 трамала и 0,5 феназепама,сегодня решил отложить трамал ,принял днем 150 лирики и щас ближе к ночи 150 ну и плюс 1 мг феназепама .состояние более менее
Подскажите мне ждать всего самого худшего на 8-10 день как тут пишут после меда или если учесть мою систему в два месяца по 0.05-0.08 через нос то самое худшее уже началось?
Меня начинало подхаривать уже на следующий день приема,а не через три дня.
Причиной может быть микро дозы и быстрый обмен вещест?качество меда хороше сразу скажу
Естественно до меда было 4 месяца трама и 2 месяца буприка

вряд ли будет хуже если столько времени прошло. обмен веществ может влиять только если у тебя с почками или печенью что то не так, т.е. замедлен вывод и метаболизм преп-а, тогда дольше бы держало типа.
сейчас тебе важно дать сигнал организму что бы начинал крутиться сам и что бы сбить толерантность -- это когда кол-во рецепторов уменьшается, т.е. образовались новые рецепторы, а это белки восновном, т.е. аминокислоты нужны.
подхаривать то может и к вечеру, но нормально кумарить через 2-3 суток. но вряд ли через 8 суток только начало.
теперь возможно будут волнообразные наплывы харева, т.е. если организм выработает какое-то кол-во эндорфинов анальгетиков, то становится легче, потом они отцепляются от рецепторов обратно пару часов харево, потом обратно легче немного. тут главное поддерживать организм в комфортном состоянии, пища витамины, и желательно немного нагрузок. хоть коротких, но чаще. если руки ноги крутит возможно поможет какой-то обезболивающий крем, с ментолом и,или с новокаином(бензокаином - напр ДЕНТОЛ и т д.) но не уверен. но ментол должен хотя бы отвлекать, это немного помогает.
для меня алкоголь очень сильный анальгетик, наверное даже сильнее лирики, но побочек масса. потом за час расслабухи нужно 4 часа страдать, и еще 8 часов будет печень перегружена всяким дерьмом. так что на кумаре, особенно на пике или в средине, чревато. то уже когда почти перекумарил то отлично -- просыпаешься с будуна, отдохнувший такой, навеселе, и потом одупляешь что тебя не кумарит :) но к вечеру может обратно накатить  :dntknw:
идеально конечно было бы грибы -- самый сильный анальгетик, на уровне опиатов, и одновременно успокаивающее типа бензиков, но это не совсем традиционный способ, и щас меня закидают камнями :)


Доброго временни суток всем.Сегодня 10 день отмены меда,лирику отменил 2-3 дня назад ,днем состояние вялое но болей впринципи нет
Главная проблема со сном,ночью начинает крутить все тело терплю до 4-5 ночи и вкидываю 100 мг трамала и 2 мг феназепама,чтобы заснуть,очень хотеться этого не делать не не получается.как быть подскажите???
Корвалол поможет?и можно ли сочетать корвалол с феназепамом ?
корвалол, барбовал и феназепам это как там, брага и отборнейшее вино. поюзаешь барбовал 3-4 дня, и сон вообще отобъет. да и на печень чревато. купи сонников сильных, типа амитриптилина или лучше атаракса, да хоть демич.
феназепам вряд ли поможет, т.к. бессоница не от психологического беспокойства а от физического. тут лирика бы не плохо + сильный сонник (только не гамк, идеально - холинолитики).


и лучше хотя бы через день принимай сонники (особенно гамковые -- феназ, лирику) а то потом вообще без них не сможешь заснуть. бухани 200 гр. если умеешь с алко.  хоть это тоже гамк, но организм более привычен к натур продуктам, они не вызывают таких зависимостей долгих и быстро организм научился восстанавливаться.

а вообще конечно была бы просто идеальна пробежка перед сном, или спортзал какой то, тренажерка. 100% через пару дней будешь спать как убитый. ну всм. хорошо спать  :wink3:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10594 - 05 Июл 2015, 14:05:40

доброго времени суток друзья! сегодня мой 22й день сухого воздержания, все супер, присутствие депреса и паники были два дня назад, попросил у тещи спокоительного(я у нее в гостях сейчас) она медик по образованию[, дала мне таблу гидозепама и о чудо все как рукой сняло[, знал бы раньше не насиловал бы так свою психику! Сказала пропить мне курсом с месяц не больше! Рекомендовать не буду т.к это имхо как по мне! Жизнь прекрасна, я щаслив, что подвязал, тем более в нашем городе правый сектор начал бомбить аптеки торгующие дерьмом! кароч все к одному!)))
храни нас всех господь!
всем мира и душевного тепла!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10595 - 05 Июл 2015, 14:53:50

10 дней сегодня в ПОЛНОЙ чистоте, даже пива себе не позволяю после работы в жару. Сюда специально не захожу, мне так легче. Всем удачи.
 


 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10596 - 05 Июл 2015, 15:09:07

пиво в жару это гон. помню тоже с будуна проснулись на полуострове -- и так оказалось что воды 0. только суп сделали.
и вот в этом состоянии пиздячишь с тяжеленным рюкзаком, футболяешь пластиковые бутылки в надежде обнаружить в них хоть немного воды, по обе стороны море, воды полно но соленая, ни сел вокруг ничего. только через часов 5 дошли до села, и че-то с дуру взял литр пива хотя была вода холодная. оно то конечно по началу отлично пиво холодное, но как потом херово стало...

по жаре самое лучше это горячий чай.

Лимонад -- месяц гиду пить это много. максимум 2 нед. потом перерыв. у меня и через неделю небольшая зависимость выработалась. так что его лучше ситуационно, а то помогать перестанет. и толер быстро растет -- пару дней и уже не ощущаешь того эффекта, как в первый день. курсом это если у тебя бы была постоянная тревога.

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #10597 - 05 Июл 2015, 18:46:23

10 дней сегодня в ПОЛНОЙ чистоте, даже пива себе не позволяю после работы в жару. Сюда специально не захожу, мне так легче. Всем удачи.

Вот это молодец!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10598 - 06 Июл 2015, 01:15:29

Dely не мазохист не разу,терплю до 4-5 часов утра в надежде уснуть своим сном.от одного феназепама уснуть не получается,вот и докидываю 100-150 трамала только так и убаюкивает под утро,через 3 дня трамала не останется да и хочется чтобы закончился быстрее ,ведь это тот же опиат ,полуспрыжка какая то получается


Спасибо за развернутый ответ,амитрипилира или атаракса возможности взять нет,пробовал пробить клофен без результатно .есть ли смысл пропитть лирику неделю с пивом -так и засыпать,или помучаться 2-3-4 дня и сон придет без фармы ?
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10599 - 06 Июл 2015, 21:50:06

10 дней сегодня в ПОЛНОЙ чистоте, даже пива себе не позволяю после работы в жару. Сюда специально не захожу, мне так легче. Всем удачи.
  Молодца Стасюган!Красава!