enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4483398 раз)

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10560 - 25 Июн 2015, 09:11:19

12й день сухаря, из таблеток пью только силибор (курсом) и одна табла сондокса на ночь! Сон нормальный, слабость ещё осталась, настроение меланхоличное + легкий депрес!(
К дэпо стойкое отвращение! Хочется сменить обстановку, сьездить к родителя в село, но пока нет такой возможности!
Карооч состояние нормамальное, но кислое настроение! Время и это подлечит надеюсь!
Всем добра!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10561 - 25 Июн 2015, 12:13:49

По началу ,недели две как стекло,потом заходил как "домой"
Правда иногда кровь шла не сильно.Посмотрим что будет при отмене
Сильно ли будет кумарить после такого стажа,как тут пишут или все таки попроще?
Кстати многих держит трое суток,мне на вторые не комфортно уже днем
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #10562 - 25 Июн 2015, 12:43:01

Будешь болеть,по времени,х.з.Все индивидуально, возраст,здоровье,условия перелома.
Метадона употреблял ,прямо скажем крохи.Лично для меня ,херня.
Ну покрутит слегонца.
За таблетосы нискажу.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10563 - 25 Июн 2015, 13:08:39

Бля не знаю в обще как можно этот метадон галимый долбить я когда в израиле жил помню не получилось геры насуетить,так нашел метадон он у нас в фуриках наркам выдается в жидком виде с подсластителем чтобы не кололи. Я эту хуйату выпил потом блевал без остоновки дальше чем видел да и состояние вобще не то что надо, так же выпадало мне и субутекс,субаксен он же буприк делать раз,меня от него воще вывернуло..С тех пор я себе сказал синтетику как пруху не хуярю вобще !!!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #10564 - 25 Июн 2015, 14:02:44

Всё индивидуально,
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10565 - 25 Июн 2015, 14:25:48

Купил конченые китайские весы,которые наебнулись  в первый день,а так как боялся передознуться сыпал по минимуму на глаз
Понял примерно свою дозировку когда первые пол грамма кончились спустя две недели)потом чуть увеличил- плюс толер
Но толком так и не залип не разу))
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10566 - 25 Июн 2015, 18:19:56

Методон держит 3-4
А мне вот уже не весело,озноб появился и легкие выкрутасы в теле.хотя всего  сутки назад была употреблена последняя доза,чуть меньше обычного.(возможно так из-за маленького дозняка
Думаю лирику -трам-феники можно уже пить в терапевтической дозировке или все таки выждать пару дней
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10567 - 26 Июн 2015, 02:29:11

Да дружище не завидую тебе срок у тебя уже не детский смотри  раздел как с метадона слазить кури форум там все свои варианты вылеживают я с геры на сухую всегда слазил а метадон кумарить будет подольше чем гера так что тебе без допинга не слезть на сухую ну если ты не мазахист конечь давай удачи держу кулаки за тебя будь сильным ато смотрю ты сюда с интервалом в полгода наведываешься и не как не спрыгнешь...   
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10568 - 26 Июн 2015, 08:26:24

Доброго дня всем! 13 й день сухарева! Изыиняюсь мож кого и напрягаю своими постами, наверное просто веду мини дневник чтоль! Сегодня спал без сондокса, от него руки крутит у меня одного? Вчера попили пива, с 3х бутылок ушатало так нехило( синька зло )! Силы возвращаются, пойду приму душ и побегу по делам!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10569 - 26 Июн 2015, 13:44:43

Люди добрые подскажите,можно ли принимать 100-200 трамала и 0.5-1.5 феназепама первые десять дней после отмены меда или это больше на систему похоже ?после десяти дней трамал кончится .подключу лирику дней на 5 и так же феназепам.
Кстати сотка трамала чуть чуть чувствуется на 2 дне кумара,на несколько часов
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10570 - 26 Июн 2015, 14:47:22

Тут все индивидуально ! Ставь стольколько сколько тебе буде облегчать кумар желательно без прухи даже дальней идти на уменьшение дозы с каждим днем что так не просто зделать своими силами:(
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10571 - 26 Июн 2015, 14:56:53

 Egermaster так тебя и представлял ,судя по постам.твои глаза полны жизни,ни когда больше не возвращайся в систему
limonad тебе удачи сил и терпения ,и всем кумарищемся
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10572 - 26 Июн 2015, 18:04:10

Да мне щас вобще не резон торчать, я не работаю и плюс седня ко мне рано утром пришли походу с иммиграции, ломильс в дверь в окна ,я под кроватью просидел час пока не утихло ,щас съебнул к другу пока перекантуюсь пару недель завтра на работу уже прийдется выходить надо искать новое пристанище. Торчать не собираюсь и так хуева туча проблем надо разруливать !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #10573 - 26 Июн 2015, 18:29:21

Tomas спасибо бро! Давай тоже с этого болота выкарабкивайся и не возвращайся! Удачи!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10574 - 27 Июн 2015, 23:13:11

Подходит к концу 3-ий день отмены,вчера не мог уснуть вкинул 100 трамала и 0,5 феназепама,сегодня решил отложить трамал ,принял днем 150 лирики и щас ближе к ночи 150 ну и плюс 1 мг феназепама .состояние более менее
Подскажите мне ждать всего самого худшего на 8-10 день как тут пишут после меда или если учесть мою систему в два месяца по 0.05-0.08 через нос то самое худшее уже началось?
Меня начинало подхаривать уже на следующий день приема,а не через три дня.
Причиной может быть микро дозы и быстрый обмен вещест?качество меда хороше сразу скажу
Естественно до меда было 4 месяца трама и 2 месяца буприка
 
 

Zhenek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10575 - 28 Июн 2015, 06:24:05

но я не торчал и некогда не кумарил на протяжении этих десяти лет,потому что мне нравилась жизнь больше чем травля это были прекрасные солнечные дни
От бро!!! Тут мы с тобой одинаково жили!!! Я вот тоже с начала апреля плотно присел на хмурый и в начале июня опомнился, мол дружище, ты уже больше двух месяцев торчишь и дозняк уже был грамм в сутки, я больше 10 лет употребляю опиаты и никогда такого не было чтоб я доводил себя до кумаров, всегда раскумаривался где то раз в одну-две недели и этого хватало! А тут хрень какая то произошла, сам не понял как, ну короче начал я спрыгивать на сухую и на третий день подахуел, мне физика по барабану, но вот такая тревожность и паника накатила, что пиздец просто, не выносимо было, в полусне друзья мои умершие ко мне приходили, потом демоны какие то, короче не выдержал я и поставил себе 100 мг, а потом начал думать, как с этой хуйвалы спрыгивать! Подготовился я основательно, затарился буприком и метадоном! Снова выждал третьи сутки, нюхнул, кумары сняло хорошо, но что то не то! Короч я плюнул на все это, в течение недели я принял два раза метадон(в кристаллах) с промежутком в три дня и потом только лишь слабость и состояние как будто заболел конкретно гриппом!!! Вот как то так все получилось!! А сейчас я как обычно, раз в неделю по выходным мучу хмурый, надеюсь больше такого не повторится!!! Я тут почитал, конечно полный пиздец что происходит, братья всем огромного терпения на перекумарке и добра!!! Крепитесь старички, кстати заметил, молодежи все меньше, это хороший знак, мне тоже самому уже почти 35!! Всем добра и здоровья!!!!
 
 

Андрюша

Перекумарка - онлайн
Ответ #10576 - 29 Июн 2015, 01:27:37

Подскажите мне ждать всего самого худшего на 8-10 день как тут пишут после меда или если учесть мою систему в два месяца по 0.05-0.08 через нос то самое худшее уже началось?
Меня начинало подхаривать уже на следующий день приема,а не через три дня.
Причиной может быть микро дозы и быстрый обмен вещест?качество меда хороше сразу скажу
Естественно до меда было 4 месяца трама и 2 месяца буприка


Не парся ты об этом Томас . Твоя тушка щас все разрулит . Твое дело терпеть и не накручивать себе про эти кумары . Просто жди . Терпения тебе братан . Отпишешь потом на 8 день кста;)
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10577 - 29 Июн 2015, 09:19:42

Может в самые тяжкие моменты, редко ни часто лирики подкинуть, буприк и мёд так легко не отпускают свою жертву. Ладно если бы только хмурый, но эти двое удлинняют кумары до месяца бывает, так что лира будет ни лишней. Только не трамалы или какието другие опиаты, так не соскочить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #10578 - 29 Июн 2015, 22:26:13

Спасибо за поддержку и советы .
Организм молодой ,перекумарка такой степени первая.
Вчера было выпито 150 лирики и еще 150 плюс феназепама мг 2плюс колесо трамала 100мг.Сегодня весь день физическое состояние было внорме ничего не крутило,был сильно удивлен,может доза таблеток принятая вчера на ночь долго действовала
Сегодня толь к вечеру началась крутежка,выпил 150 лирики
Категорически считаете что пить трамал на ночь в микрадозах нельзя?100-50мг
Отпишусь обязательно на 8 день
Хотелось бы уже после 10 дня начать двигаться ,а именно ходит по паре км в день,гантельки штанга,потерял 10-12 кг во время торча ,хотя не сказал бы что ел совсем мало,если только под буприком и то...
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10579 - 29 Июн 2015, 22:41:39

Ты завязывай раньше времени пупок надрывать, сердечко посадиш. Месяц или два поберегись от нагрузок, лёгкой гимнастики вполне хватит и то когда зашевелишся без таблеток. Они тебе боль сбивают и кажется что всё похер, а сердце не из стали, так что не гони лошадей повремени с нагрузками, я серьёзно.

А трамал братка ну не знаю как ты спрыгнеш? Потом через недельку лирики вместе с трамом и лира перестанет помогать, а 100мг трама это не мало очень даже на перекумарке.
Попробуй без него только лиру 150 утром и 150 вечером, можеш и в обед добавить 150. Или если не снимает совсем плохо то утро вечер по 300, так же и феназепам лучше прекрати пить, лира вроде сон даёт не плохо, а то потом с этих бензов запарися слазить, гонять будеш как псих. Попробуй только лиру пока не привык к миксу.


И ещё, то что ты раньше на траме сидел это ерунда,  вот мёдэто серьёзно, а буприк и ещё два месяца, приготовься пропит лиру с месяцок не меньше. Буприк это самая бляцкая перекумарка, долгая и нудная.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.