информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4063892 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13880 - 04 Июл 2017, 08:34:59

4Радость
Аспирин пей иногда, особенно наноч ломоту снимет, поспиш.
Веришь или нет, не разу не пил его, только первый раз при помощи аптеки вывозил, витамины, глюкоза, ещё что-то,.. А все остальные разы на сухую,ну только вода, еда и витамины.. Все норм будет, чувствую организм вывозит, бошка варит) неужели больше никто не кумариться сейчас?)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #13881 - 04 Июл 2017, 08:37:36

иди прогуляйся , походи ....советчик я блять ))) самого как кумарило , то вобще ничего не хотелось делать и еще идти куда-то) хотелось , что бы попустило любым способом и главное быстро!!! :pardon:
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13882 - 04 Июл 2017, 08:43:23

иди прогуляйся , походи ....советчик я блять ))) самого как кумарило , то вобще ничего не хотелось делать и еще идти куда-то) хотелось , что бы попустило любым способом и главное быстро!!! :pardon:
Кстати это хорошее занятие, днем и вечером по одному разу.. Свежий воздух, сиги, это попускает, но не на долго) да и кому же сразу варики найти захочу, а если захочу то найду.. Так что лучше я в душе насвай закину, тоже помогает)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13883 - 04 Июл 2017, 08:44:44

Асптрин то чем не угодил?
А от синтетических витаминов пользы никакой, хорошо если хоть вреда не нанесут.
А аспирин полезная вещь. Злоупотреблять не стоит, а иногда он прям спасение. Мой батя хавает каждый день даже вроде Аспер... какоето название не помнь, от Байера тоже, там маленькие дозы кажись 100мг и таблетки похожи на валерианку, только розовые, покрыты глазурью оболочкой которая тает только минуя желудок уже в кишке. Он их пьёт для профилактики чегото, мож тромбоза, мож сердце разгружает, и вобще организму легче когда кровь теряет вязкозть. Всё начинает работать лучше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13884 - 04 Июл 2017, 08:54:05

и вобще организму легче когда кровь теряет вязкозть. Всё начинает работать лучше.
можно водой по пол-литра двигаться, чтобы вязкость теряла :)))) щютка!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13885 - 04 Июл 2017, 09:00:22

Асптрин то чем не угодил?
А от синтетических витаминов пользы никакой, хорошо если хоть вреда не нанесут.
А аспирин полезная вещь. Злоупотреблять не стоит, а иногда он прям спасение. Мой батя хавает каждый день даже вроде Аспер... какоето название не помнь, от Байера тоже, там маленькие дозы кажись 100мг и таблетки похожи на валерианку, только розовые, покрыты глазурью оболочкой которая тает только минуя желудок уже в кишке. Он их пьёт для профилактики чегото, мож тромбоза, мож сердце разгружает, и вобще организму легче когда кровь теряет вязкозть. Всё начинает работать лучше.
Я ничего против него не имею) просто не пил и все, как то всегда получалось так.. Кровь гонять это да, нужно.. Вино бы, домашнее, красное.. Эх.. Ещё питомец если есть, помогает отвлечься. Кошку купили недавно, мелкая ваще, чувствует что на кумарах, ходит третья.. Читал что их мурлыканье и на кумарах помогают депр снять
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #13886 - 04 Июл 2017, 10:58:37

     Умар!Последнее предупреждение за два поста подряд,а тем более три (было и такое).  Будут применятся репрессивные меры!
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13887 - 04 Июл 2017, 11:35:04

Я тоже спал 4 часа сегодня. Начал 3 день трезвости. Главное не сорваться к пацанам ) Дело же не в наркотиках даже, просто нужно делать движ с пацанами. Потом проходит это бредовое состоянии от лирики ? В голове Каша, шатает. 


Я так устал от всего, создал себе ад и тусуюсь тут ) ххаа
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13888 - 04 Июл 2017, 11:38:32

Потом проходит это бредовое состоянии от лирики ?
полюбому пройдет....выслать тебе есче раз, тока поменьше?

Вадос...его так плющет, как мне кажется, шо бань-не-бань, то горбатого только сам знаешь что исправит :))))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13889 - 04 Июл 2017, 11:54:14

Потом проходит это бредовое состоянии от лирики ?
полюбому пройдет....выслать тебе есче раз, тока поменьше?

Вадос...его так плющет, как мне кажется, шо бань-не-бань, то горбатого только сам знаешь что исправит :))))))


Да жалко таблеток, опять на границе прощупают :( Может автобусом ? Прямым рейсом по старинке водителю дать нашему. Это лекарства же без уголовщины ) Я таким способом такие дела пересылал. От оружия огнестрельного до тяж наркотиков и всегда было ок )  Только врядли от тебя едут автобусы ко мне :(  Я буду очень рад если та партия еще дойдет, моя надежда не угасла еще )) Вот сегодня я смогу начать победную серию трезвых дней! это оно! точка отсчета.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #13890 - 04 Июл 2017, 11:56:02

Ну может не видел человек,я же исправлял на страницу назад.Новенький всё таки,но больше это не прокатит.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13891 - 04 Июл 2017, 12:34:20

Да жалко таблеток, опять на границе прощупают
да это пипец, вон моя посылка в Харьков доехала за 10 дней, а к тебе не доехала, попробую еще раз письмом с меньшим кол-ом
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13892 - 04 Июл 2017, 14:23:05

и вобще организму легче когда кровь теряет вязкозть. Всё начинает работать лучше.
можно водой по пол-литра двигаться, чтобы вязкость теряла :)))) щютка!
Оранул ))))
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13893 - 04 Июл 2017, 14:23:55

Извиняюсь за сообщения, оправдываться никак не буду, просто не внимательный сам по себе) что касается кумара, вроде пока норм, жарко правда пиздец +40 точно есть. И ещё, резкие движения как удар в висок, это я так понял нервная система шалит? Как ослабить можно?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13894 - 04 Июл 2017, 16:10:00

Резко не двигайся ) У меня тоже похожее, пройдет. У меня +35 хахаха. Я лежу под одеялом зимним и меня морозит.  Мне так нравиться быть наркоманом. Кумарить 2 раза на месяц. Чувствую себя живым в этих все муках. ахахах. Это я типа себя успокаиваю, что бы не застрелится, с травмата вообще застрелиться реально если в висок. Я думал об этом не раз, пройдет пуля или нет кость. А то потом еще доставать будут и сделают из меня овоща! знаю я их.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13895 - 04 Июл 2017, 16:16:56

пройдет пулька-пройдет, тож забудь такие игрушки
шо у тебя за травмат? или ты в общем
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

как нибудь

Перекумарка - онлайн
Ответ #13896 - 04 Июл 2017, 16:50:28

Ух ептель,так по самоубийству это ко мне обращаться надо)) шучу конечно. Меня как окаянный цапанет ...и понеслась то верёвку мылом натираю, то в окна выхожу. Ну коль до сих пор жива, видимо не очень умирать хотелось или у меня ангел хранитель хороший))
 
« Правка: 04 Июл 2017, 21:21:15 от Dorogova »
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13897 - 04 Июл 2017, 16:55:48

веревки и выход в окно это не наркомански . немного бухнуть а потом вмазать метадона тихо засыпаешь и adios
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

как нибудь

Перекумарка - онлайн
Ответ #13898 - 04 Июл 2017, 17:03:02

Ага, тихо захлебнувшись своей блевотиной.это же не эстетично)
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13899 - 04 Июл 2017, 17:24:25

Почему блевотиной, там не блюешь.....нужно тщательно подобрать соотношение алко и тадона))!
Одно другое дополняет и вырубаешься просто нах!

Практиковал подобное, не нарочно.....отналаксонили, пока шарохался по квартире, видать алко подотпустило.
Как уснул не помню, тока с утра еле разбудили!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!