enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4064045 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13900 - 04 Июл 2017, 17:41:35

bobus как всегда прав . не блюешь подтверждаю
это же не эстетично)
воистину этим может заморачиваться лишь девушка . чтоб и после смерти выглядеть привлекательно а может даже сексуально  :crazy:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13901 - 04 Июл 2017, 17:58:08

Минут 25 в дороге за катером  писал ща как я типа провтыкал со двора 3 года назад, а оно сука не сохранилась(((. Между городами 2 джи . Ебанутся  столько писать и пиздец...
 
 

как нибудь

Перекумарка - онлайн
Ответ #13902 - 04 Июл 2017, 18:42:36

bobus как всегда прав . не блюешь подтверждаю
это же не эстетично)
Так я о себе писала)) я от 5табл коды извертаю вулканы)) боюсь даже представить что от металла со мной будет))
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13903 - 04 Июл 2017, 20:19:08

не будет вулканов . пусть мысли "об этом" пройдут мимо тебя все же . жить надо , проблема может неразрешимой сегодня а завтра уже будет не так печально а через год будешь смеяться над ней  :ok:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: relanium

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13904 - 04 Июл 2017, 20:30:52

Как дела ребята, кто как чувствует себя... Сегодня пробило на общение, прогулялся, были варианты намутить, но как то отвлек себя.. Сейчас сижу и думаю надо было на ночь лирику замутить) но, будем терпеть
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13905 - 04 Июл 2017, 20:32:40

Катя, не наводи смуток - все будет хорошо и не верь внутренниму я или еще чему - они галимые пиздоболы(ссори за инглиш с девушкой)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13906 - 04 Июл 2017, 20:34:29

Как дела ребята, кто как чувствует себя... Сегодня пробило на общение, прогулялся, были варианты намутить, но как то отвлек себя.. Сейчас сижу и думаю надо было на ночь лирику замутить) но, будем терпеть
воздуш, вечер способствует.....спокойстьвие нужно, если че самоконтрольь поможет удачи
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13907 - 04 Июл 2017, 20:42:06

Как дела ребята, кто как чувствует себя... Сегодня пробило на общение, прогулялся, были варианты намутить, но как то отвлек себя.. Сейчас сижу и думаю надо было на ночь лирику замутить) но, будем терпеть
воздуш, вечер способствует.....спокойстьвие нужно, если че самоконтрольь поможет удачи
ПМр и патроны само дельные ) самые дельные хахах.  Я трезв 3 день, ну я вообще монстр, дни трезвые как семечки щелкаю ) хахах.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13908 - 04 Июл 2017, 20:48:27

Как дела ребята, кто как чувствует себя... Сегодня пробило на общение, прогулялся, были варианты намутить, но как то отвлек себя.. Сейчас сижу и думаю надо было на ночь лирику замутить) но, будем терпеть
воздуш, вечер способствует.....спокойстьвие нужно, если че самоконтрольь поможет удачи
ПМр и патроны само дельные ) самые дельные хахах.  Я трезв 3 день, ну я вообще монстр, дни трезвые как семечки щелкаю ) хахах.
Бля это же ахуенно мужик- трезвость) ща с другом гулял, он вообще не травится, ничем, никогда не пробывал, с такими общаться приятно так... Завидую ещё, понимаю конечно что сам виноват) но все же, ему ваще похуй, работа дом, телка и все
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13909 - 04 Июл 2017, 20:57:05

работа дом, телка и все
Звучит ужасно ) хаха.  Так и задумаешься стоит вообще бросать или нет.
 
 

как нибудь

Перекумарка - онлайн
Ответ #13910 - 04 Июл 2017, 20:58:57

Катя, не наводи смуток - все будет хорошо и не верь внутренниму я или еще чему - они галимые пиздоболы(ссори за инглиш с девушкой)
Тююю, я просто пошутила о себе) суицидальные мысли меня покинули как только прекратила марафонить,ну и смирилась с произошедшим. А так я как Газманов "А я ясные дни оставляю себе
А я хмурые дни возвращаю судьбе))) плюс стараюсь все время занять себя чем то и мои спиногрызы помогают мне в этом.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13911 - 04 Июл 2017, 20:59:25

Радость спорт помогает еще хорошо.Я так понял ты тоже любиьель я вот в зал хожу. Правдо ща после морей раслабился 3 неделю небыл ) Уже катоболизм пошел.
 Правильно Катерина надо жить дальше. У всех нас были потери и трагедии. Это жизнь!
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13912 - 04 Июл 2017, 21:06:09

Радость спорт помогает еще хорошо.Я так понял ты тоже любиьель я вот в зал хожу. Правдо ща после морей раслабился 3 неделю небыл ) Уже катоболизм пошел.
 Правильно Катерина надо жить дальше. У всех нас были потери и трагедии. Это жизнь!
Даа, ходил осень и зиму, поправился сильно, аминокислот курс пропил, кароч под 80кг  весил, ща 62)и то набрал за время кумаров каким то образом 2кг... Сегодня пока радует что день быстро пролетел, хотя в основном дома сидел.. И не знобит, стабильная температура...вообщем держимся,  а тебе сколько лет?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13913 - 04 Июл 2017, 21:17:51

Катя, не наводи смуток - все будет хорошо и не верь внутренниму я или еще чему - они галимые пиздоболы(ссори за инглиш с девушкой)
Тююю, я просто пошутила о себе) суицидальные мысли меня покинули как только прекратила марафонить,ну и смирилась с произошедшим. А так я как Газманов "А я ясные дни оставляю себе
А я хмурые дни возвращаю судьбе))) плюс стараюсь все время занять себя чем то и мои спиногрызы помогают мне в этом.
успокоила)
радость, все в тебе все с тобою
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13914 - 04 Июл 2017, 21:20:51

36 в августе будет ) Лет 6-7 хожу с перерывами и торчем ( Но всеровно ща 85 кг. Мышцы есть не кач конечно. Ну как бы и цели такой не было я для себя . Главное базу делать. Я перед море месяца 2 заниматься координально по другому . 1 тренировка ,одна группа мышц. По 8 упражнений на одну группу мышц, тренька в среднем часа2 ,3 раза в неделю. Забивал пиздец. В субботу пойду) Мы по субботам еще или боксируем или в мини футбол играем. Класно когда люди не в торч теме. В зале единомышленников много. И заебись это все дело отвлекает.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13915 - 04 Июл 2017, 21:53:24

36 в августе будет ) Лет 6-7 хожу с перерывами и торчем ( Но всеровно ща 85 кг. Мышцы есть не кач конечно. Ну как бы и цели такой не было я для себя . Главное базу делать. Я перед море месяца 2 заниматься координально по другому . 1 тренировка ,одна группа мышц. По 8 упражнений на одну группу мышц, тренька в среднем часа2 ,3 раза в неделю. Забивал пиздец. В субботу пойду) Мы по субботам еще или боксируем или в мини футбол играем. Класно когда люди не в торч теме. В зале единомышленников много. И заебись это все дело отвлекает.
Полностью согласен на счёт людей вне темы.. С такими намного лучше кумарить)
Вот и опять ночь) не сплю, но легче чем днем, намного.. Кстати надеюсь я правильно соединяю сообщения, а то забанят к хуям, сорвусь же без общения)
 
« Правка: 05 Июл 2017, 00:08:27 от Радость »
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13916 - 05 Июл 2017, 00:52:44

А мне стало плохо, давление, боль в костях сильная. 3 день кончился. еще 17 дней.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13917 - 05 Июл 2017, 01:02:08

А мне стало плохо, давление, боль в костях сильная. 3 день кончился. еще 17 дней.
Это от мёда ломка такая? На какой день пик будет?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13918 - 05 Июл 2017, 01:31:57

От Бупринорфина, пик будет на день 8-12.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13919 - 05 Июл 2017, 03:39:18

От Бупринорфина, пик будет на день 8-12.
Держись мужик! Все не напрасно, лечить аптечкой, в моем случае как то проще.. А че больше едет, физика или психика?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.