enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166998 раз)

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14000 - 08 Июл 2017, 20:47:01

то есть этот клей будет  = вобще 0 ?

состав : полиуретан , этилацетат , ацетон , стабализирующие добавки

а бензин у меня дома есть : 2л )))))) можно до утра ебашить ))
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14001 - 08 Июл 2017, 20:50:17

Орехи ел я ! Кстати кратом надо просто конячими дозами гатить и потом еффекты проявляются , но бля чего то не хватает ! Так за орехи короче, сожрал я 4 шт, на мелкую тёрку и спецом брал там проверенные, так как разница с магазинными есть ! Кайф прикольный, но потом печень можно выкинуть и температура лупила за 39 ! Короче двух или трёх раз , непомню, что бы я и в страшном сне их видел !
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14002 - 08 Июл 2017, 20:51:27

хороший опыт , как у меня с триган-д , в классе 7-8 )))
правда температуры и прочего ничего не было = зато хуйни наделал на год вперёд _
 
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #14003 - 08 Июл 2017, 21:16:03

Я по составу хз , клей момент и крышечка была желтого цвета. По ней отличали
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14004 - 08 Июл 2017, 22:12:53

А зачем собственно клей?) поможет при кумарах или любопытство?)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14005 - 08 Июл 2017, 22:19:06

Каста,та хуй его надумал мож че есть у бабок) новящевая идея) единственно,че хавал с рынка мускатные орехи,опасная ебала

прёт ?))
как думаете : клёй-момент ( универсальный ) ГЕЛЬ ( пишет прозрачный клей ) = будет переть ?)
никогда клей не пробывал , хотелось бы разок может заиметь такой опыт )
бензин хуярь, он интересней, а лучше въеби стакан губастый. или это ко мне ты обращался типа я губастый ?))) я у меня вроде всё нормально с губами ) да и нечего уже бухать
попросил же нормально совета , у знающих . что за стакан губастый ? вобще ничо не пойму

Ликбез небольшой: губастый стакан, он же граненный..из совкового времени......стеклянный стакан с гранями, объем 250мл.

Теперь когда ты знаешь, перечитай мой тот ответ еще раз!

Хотя понять можно по-разному, но это не про алко...... я имел ввиду, налей стакан бензина и упейся им нах...

Ты внатуре больной на башку....или это ты так тролить пытаешься???
подмешай в бензин клей, потому что:
ща клей не нюховой, давно уже вывели торчевой компонент...........посмотри, он же прозрачный...

так вот замешиваешь на стакан бензина пол тюбика и мелкими глотками хуяришь, будешь пить крупными, не вставит   :pardon:


 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14006 - 08 Июл 2017, 22:31:41

я уже начитался вроде и понял шо нету этого компонента , что надо ...так если я никогда этого не пробывал , думал можно попробывать разок ....я так  понял, что  главный движ : толуол там играет
ну ты просто с меня прикол тянешь ....да... нех мне делать , троллить ...(
646 еще есть , там вроде в составе толуол есть , но я уже чего-то не хочу эксперемента ...

 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14007 - 08 Июл 2017, 22:41:00

Нет нихрена !!! А думаешь если ещё и Зеленого добавить , хоть что то прочухаю ? Или налба дать ! Да уже не хочется облома раз начал употреблять ! Завтра кумарит начну ! И как назло хоть бы кто в гости заехал, а то скукотень бляяя ! Короче кратом - отстой !
слушай может  кратом на налб нельзя пить ? налб вреде блочит м-рецептры . подумай об этом
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14008 - 09 Июл 2017, 02:11:18

Ваша проблема в том, что вы принимаете чай что должен был даже не СНЯТЬ! не СНЯТЬ! А облегчить кумар. И ожидаете тяги героина или трамадола или вообще наркоты ! Я его купил что бы он хотя бы снял 50% кумара и я уже значит не зря потратил деньги. Хотите тяги берите героин или экстази. Так еще и почти все его пробуют под какую то наркоту ) хахах ну жесть просто.
 
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #14009 - 09 Июл 2017, 03:53:02

 Острые , пииковые , так сказать приступы КУМАРА ФИЗУХИ с ширева я значительно ослабил уличным металом ( 0.1 гр/ сут. х 3дн. ) , но 2ая-3я недели все- равно сопли/слезы/бессонь по убывающей тянулось , но не выламывало ( инода легкая крутежечка была ). С Психикой ,  по моему , НИЧЕГО НЕ поможет .Проблема то не спрыгнуть - проблема не умоститься  опять в скором времени по-новой ( или на новое ) . ТТТ пока .
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14010 - 09 Июл 2017, 05:48:24

Каста,та хуй его надумал мож че есть у бабок) новящевая идея) единственно,че хавал с рынка мускатные орехи,опасная ебала
закажи хуле
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14011 - 09 Июл 2017, 08:22:56

Ветал, клей и сейчас нюхют, а втавляет или не я хз
такой метод экспериментирования должен в детстве остаться, и если не пробовал - то хорошо, оно нах не нужно парами яда легкие и горло разрушать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14012 - 09 Июл 2017, 11:41:22

Мазги он разрушает, тупым малолетком. Ладно такое прийдет в голову в15 лет, бля но в 21 это потология.
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14013 - 09 Июл 2017, 11:44:43

Вчера напился КРАТОМа, не камильфо , по 20 грн красного и Зеленого ! Чесаться начал , но на вечер один налб поставил ! Так не хотел , но башка разболелась , хоть с вами переписываюсь, СПС форуму ! Хоть не чувствуешь одиночество глубокое ! Так вот после налба, тяга была сильная , я аж не ожидал ! И вместо 3 по 2 , сделал 1 утром и 1 вечером ! Все равно меньше ! Может если пить его постоянно, можно и с налба соскочить, по крайней мере игломанию убрать ! Вот опять заварили чаек , но кажется , что один все таки сделаю ! Хочу что бы хоть как то психу пропустили !  Завтра на роботу, надо отдыхать , собираться , а аппатия такая - нихрена не хочется !
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14014 - 09 Июл 2017, 15:16:03

Отпишусь за клей "Момент" так как есть опыт - юзал несколько лет. Теперешний - не прёт - не тот состав, главный психоактивный компонент - толуол - когда-то продавался в литровых батлах, как растворитель, пока не внесли в список прекурсоров. Последний раз заторчал лет 8 назад - спёр в универе (химфак рулит:)). По прухе смахивает на диссоциативные анестетики типа кетамина (калипсол). Если цель упора - эйфория - даже не пробуйте - это для психонавтов, любителей деперсонализационного галлюциноза, в этом плане - мощь!!! На кумаре не работает, пробовал - в глюк просто не пускает. Есть ещё тема: сразу после толуольного ("Моментного") трипа, курнуть - эффект просто божественный, если кто-то хавал марку "Фэйсис" - осень похоже.
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14015 - 09 Июл 2017, 15:37:58

Вчера, часов в 14, упоролся ширевом с бинтов, не так, чтоб пёрло, а просто раскумарился. Через час закинул 15 колёс баклофена по 10 мг; минут через 45 начало подперать и так прикольненько, но где-то часов через 1.5-2 прилёг на кровать и вырубился. Проспал до 11 часов следующего дня, т.е. почти сутку, лишь два раза вставал поссать, хотя ещё вечером должно было уже подкумаривать и уснуть было-бы тяжело, а с утра - нехило так ломать. Но даже утром кумар не чувствовался, правда ощущался бакловый откат, который не снялся даже раскумаркой. Вопрос: каково перекумаривать на баклофене (правда не по 15 штук за раз - это перебор)?
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14016 - 09 Июл 2017, 16:12:53

Вчера, часов в 14, упоролся ширевом с бинтов, не так, чтоб пёрло, а просто раскумарился. Через час закинул 15 колёс баклофена по 10 мг; минут через 45 начало подперать и так прикольненько, но где-то часов через 1.5-2 прилёг на кровать и вырубился. Проспал до 11 часов следующего дня, т.е. почти сутку, лишь два раза вставал поссать, хотя ещё вечером должно было уже подкумаривать и уснуть было-бы тяжело, а с утра - нехило так ломать. Но даже утром кумар не чувствовался, правда ощущался бакловый откат, который не снялся даже раскумаркой. Вопрос: каково перекумаривать на баклофене (правда не по 15 штук за раз - это перебор)?
Системил на бакласане, пил и по 20 штук, 10мг..скажу одно, кумар у него сильный, в плане психики... Крыша едет, не советую использовать его, у меня он вызвал сильное привыкание, может быть  потому что кроме таблеток ничего не употреблял, в плане тяжёлых наркотиков... Но этот бакласан, токсичный очень... Вообщем, не советую его юзать, опыт плачебный
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14017 - 09 Июл 2017, 23:19:44

Так меня интересует: будет ли облегчать опиатную абстиненцию в количестве по 5-9 колёс? Может в перемешку с "Гидазепамом" и/или с "Габаной"? Дунуть ещё сверху...
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14018 - 10 Июл 2017, 00:04:15

Так меня интересует: будет ли облегчать опиатную абстиненцию в количестве по 5-9 колёс? Может в перемешку с "Гидазепамом" и/или с "Габаной"? Дунуть ещё сверху...
Будет облегчать, правда велика вероятность присесть на бакласан, но опять таки все индивидуально... Я думаю я бы присел) сижу вот уже больше недели сухой, все норм, только не уснуть.. Никаких сонников не пью, с трудом засыпаю под утро и часов 6 сплю, правда снится как колеса хаваю)) лан, это уже оффтоп
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14019 - 10 Июл 2017, 00:07:53

Молодца! Так держат! 6 дней это уже что-то. Главное что спиш . 6 часовьна кумареьэто просто отлично. Смотри только не сорвись