информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154473 раз)

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17420 - 17 Фев 2018, 19:23:08

Нет я не хочу скажем там оскорбить человека,или самому в его свете показаться идеальным,просто я человек очень чувствительный,и хоть сам наркоман еще тот но читать что вытворяет Мэд,а еще представить как это,честно говоря у меня мурашки под шкурой гоняют. Просто не верится что человеческий организм может такое выдерживать,да еще и при такой дозе суточной хмурого. Не ну было конечно в юности слива сверху на дела,а было и наоборот (и ведь не конфликтовало!),но чтоб так отжигать,то нет. Я вообще склонен считать что есть наркомания,а есть уже просто гон какой-то я уж другим словом не назву. Смотрю комп в квартире Мэда в сети,а процессор компа самого Мэда наверное опять словил команду reset.   P.S Сейчас пишу коту Мэда так как своими повадками кот выявляет у себя более рациональное поведение нежели у хозяина-"животинка,потопчись еще по хозяину своему,не дай отъехать страждущей душе,пусть еще помучается".
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17421 - 17 Фев 2018, 19:31:21

я закмнулся фенобарбиталом с кодеинрм потому что я вчера напилсч и у меня с сильного похмелья неебмчески болит голова всегда(всд, многрчисленные травмы головы в прошлом) и тремор с судорогами, которые снимают трлько фенобарбитал и кодеин, я не торчать закидывал ся.
брокер, друг в основном о себе рассквзывает, касательно меня знает, сказал только что ещё больше похудел(мы виделись в прследний раз в августе) и что жрать нужно. и заказал мне бургер и заставил съесть. так что я поел, он отошёл узнать за счёт и я поеду домрй наверное. блять, ощущение что что-тр забыл и не мргу вспомнить, башка не варит. выпил я всего 3 бокала пива трлько.
Сото, я не кайфую, снимаю прьочки.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17422 - 17 Фев 2018, 19:35:41

Ага по по стилю твоего письма я вижу как ты СНИМАЕШШШШЬЬЬЬ! Ладно без обид луч поспи не заебывай тушку.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17423 - 17 Фев 2018, 19:39:59

Эх бля молодежь! Все мы такие (ну может и не совсем такие) дураки в молодости а теперь вернуться бы в годы юности...
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17424 - 17 Фев 2018, 19:54:58

Если бы можно было все вернуть.Я бы никогда не пробовал эти сраные наркотики.Вот драпчик-это да.Как же этот сука кайф повел всю молодость под откос.
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17425 - 17 Фев 2018, 19:56:25

madseason, сегодня явно не вдухе, он тупо не попадает по клаве, это сто пудов в глазах  двоится и не только,, ладно пусть отоспится.
Я держусь целый день, чистый, хотя лукавить не буду, реально физики нет вообще, а вот морально тяжело, пару раз хотел закинуть лиры, но тормозился. Наверное закину на ночь транков, пару колёс, посмотрю как будет, утром. С лирой на сегодня отбой. Считаю это своей маленькой "победой".
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17426 - 17 Фев 2018, 19:58:52

Мэд, у меня знакомый твоего возраста примерно, смешал мдма с какосом, всэто дело при мне было, я даже не знал,что это не миксуется, ну и дал ему дорожку. вобщем, что долго не писать просто расскажу чем это закончилось, у него на прочь сорвало днище на месяц, ничем не залечивалось ни герой ни лекарствами, ходил дома с капельницей, кроме физ. раствора ничего есть не мог, сразу рвало днище, врачи ничего сделать не могли, да и он им сказать не мог от чего это случилось, там государственная работа и наркота это палево  полное, не знаю даже,что он им наплел... в общем месяц дома, без работы, жена тоже подтарчивала и нихуя не работала, трое детей в доме, полный пиздец был,  постоянная срачка от обезвоживания спасала только капельница, думали,что все долго не протянет, ему сказочно повезло, через месяц попустило, вот тебе и пример микса на свою голову... он с тех пор кроме травы ваще ничего не берет и это чел который не системил ни на чем плотно, а ты ваще не останавливаешься, мб стоит задуматься ? что как нибудь миксанешь и останешься инвалидом на всю жизнь, не помрешь, а именно станешь вот таким растением на физ.растворе...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17427 - 17 Фев 2018, 19:59:03

Да,Брокер,моралка сука всегда давить будет и будет хотеться.Я вот тоже ушел с системы,а морально сука всегда тянет.не так как раньше конечно.но все же тянет
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17428 - 17 Фев 2018, 20:05:24

Не и драпчик нахуй! А то драпчик,а потом и мачок,знаем проходили!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17429 - 17 Фев 2018, 20:13:30

ну не согласен))) ну драпчик для меня это просто панацея для психики и т.д.Ну люблю я очень его.Не то чтоб в хлам накуриваться.но все же.И молочинку ой как полюбляю.Осенью попил не мало,класс.Не знаю почему многим драпчик не нравится.Я люблю оочень опиаты с драпчиком,вместе они для меня просто созданы будто друг для друга)))
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17430 - 17 Фев 2018, 20:17:08

драп на глухо не выношу ни в каком виде...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17431 - 17 Фев 2018, 20:26:06

Да Алекс и ты не один такой.многих повидал.которые и ширку любят и даже винтик.а вот драпчик нет . На вкус и цвет фломастеры разные)))
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17432 - 17 Фев 2018, 20:28:47

приехал домой. друг довёл даже до двери - стыднр нахуй за такое состояние, шатает ещё пиздец. сказал ещё что может побыть, типа кофе помочь сделать и кота покормить, но я кго отправил, и так стыдно.
херово пиздец, желудок болит, кости ломит все, и морозит, хотя я в одежде. снял обувь только и скрутился на диване. поспать бы, но все сука ходуном ходит. ненавижу.
Алекс, я снимпл побочки, а не торчал. я вообще не ради кайфа - нет его! просто снимаюсь. пр мге похоже что мне хорошо?
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17433 - 17 Фев 2018, 20:54:22

Конечно похоже! Ты по клавишам не попадаешь! Шутка. А если серьезно то ты сегодня так снялся что завтра опять сниматься придется,а потом опять. Так что кончай сниматься и начинай становиться на ноги.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17434 - 17 Фев 2018, 20:59:25

Блин Мэд я тебя расшифровал! Было у меня такое когда я после опят стал по синеве хронически мне говорят у тебя зависимость,а я им да вы что я ж не алкоголик, я ж только так нервы успокоить,у меня ж жизнь нервная вся. Ты из последних сил хочешь себя наебать,а не получится,только время и здоровье потеряешь. А потом если у самого сил не хватит поставить точку будешь жить в памперсах и проклинать годы молодые. Блин коту Мэда надо выволочку сделать,недогляд-хозяин совсем разболтался снимается и снимается прям пригоршнями никак блин не снимется. Вот же ж слово прицепилось паразит больше не буду блин говорить,то есть писать. Сука опять написал,надо сняться! Съесть жменю фенобарбитала и ведром водяры запить.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17435 - 17 Фев 2018, 21:15:13

я не отрицаю того что я - наркоман и алкоголик. да блять, мне надо работать и многое делать, я не могу себе позволить болеть и подставлятт друзей и многих-многих людей, а если реабилитационный, то я не смогу работать, хртя там снимать будут с умом, но потом же снова сорвусь нахуй и все деньги, время и старанмя с надеждами в жопу.
я водку не пью, благодаря ей загремел с алкогрльным отравлением в реанимацию этой весной.и фенобарбитала всего 3 таблетки выпил.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17436 - 17 Фев 2018, 21:20:18

Мэд я понимаю тебя что ты не можешь кумариться и подставлять друзей и т.д,а если ты через месяц сдохнешь от своих миксов (т.т.т не дай Бог) то представляешь как глобально ты всех подставишь,и что будет с родственниками которых ты не хочешь обидеть?
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17437 - 17 Фев 2018, 21:28:34

ну, если я сдохну, то и претензий ко мне никаких не будет)) а пока жив, должен ебашить и выполнять подписанный контракт , зарабатывать, старатьсч никого не расстраивать и тд.
 
« Правка: 18 Фев 2018, 14:40:59 от madseason »
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17438 - 17 Фев 2018, 21:43:01

Я тоже котов люблю,а ты своего смотрю балуешь. То что ты сказал я понимаю,но я не думаю что те, кого ты не должен подвести знают что ты делаешь это возможно ценой своей жизни. Иначе они от такого сотрудничества с тобой отказались бы,ну по крайней мере какое то количество. Я все понимаю но как то это неправильно. Создается впечатление что получается ты и не человек вовсе а одноразовая деталь,использовали тебя все даже если ты уже на последнем издыхании. Это бесчеловечно. Да и не стоят никакие контракты жизни.Лет через десять может и не вспомнит никто про те контракты,а тебя не будет. Короче смотри жизнь твоя,тебе и решать,а то что-то я заигрался здесь в мозгоправа,просто идешь смотришь человеку плохо,дай думаешь помогу,жалко все таки живая душа,а он не хочет, ну что ж...
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17439 - 17 Фев 2018, 21:44:31

madseason, болеть ты не можешь, друзей подъставлять тоже не можешь, а нахуяриться за нехуй, блядь какого хуя madseason, я всегда был относительно спокойным в высказываниях и лояльно к тебе относился, но сегодня ты превзошел все ожидания, ты или не пиши когда в такой торбе, или опускай некоторые детали, потому реально больно читать как ты доводишь себя. Кота покорми хоть!!!
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон