enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154445 раз)

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17460 - 18 Фев 2018, 11:18:53

Привет Волф! Я тоже гриппую,щас приму два больших куска торта и тож гляну,на диван например.Лечись,сбивай температуру,и пей много жидкости,хотя ты и так в курсе терапевтических мероприятий. Выздоравливай! А меня все таки диванчик манит,не выдержу...
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17461 - 18 Фев 2018, 11:20:41

Привет Волф! Я тоже гриппую,щас приму два больших куска торта и тож гляну,на диван например.Лечись,сбивай температуру,и пей много жидкости,хотя ты и так в курсе терапевтических мероприятий. Выздоравливай! А меня все таки диванчик манит,не выдержу...
Спасибо, Сото. Так и сделаю. Мля, как не вовремя нах.
Ты тоже выздоравливай !!!!!
акуеть - 38.7 !!!
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17462 - 18 Фев 2018, 11:48:36

Утром закинул 300мг, лиры, вчера только транков 0,04гр. Спал отлично, но пришлось вставать в 8:30.думаю сегодня 300мг, хватит. Утром было не много муторно. Но терпимо.

Зачем ты кидаешь всё ещё по 300мг ? Лучше бы сделал 150 утром и 150 за часа 3 до сна.  Чем сразу всё. Был бы ровный фон. А 600 в день тебе уже давно нахер не надо, если честно они тебе и в самом начале не надо были с Коды. Я жрал коду, доходило до 16 пачек в день не отбитого Катера.


температупа 38.2   голова чугунная, знобит. Еле поднялся.Мыщцы на икрах и между лопатками сводит. Неужели грипп и почему всегда так не вовремя ???
Всем здоровья ! Наверное, под грипп и надо с трама сходить ХЗ . Давно такого не было у меня...
 Есть ещё мнюха, что это из-за хрон. болезни. Ща приму  свою таблетки и гляну.
Кумар полегче гриппа такого  ИМХО

Кумарить в 95% случаях легче чем гриппом болеть, я всегда говорил. Просто наркоманы от природы нытики, истерики.

Почему вы уже месяц уговариваете Мэда то покушать то не колоться часто, то шапочку надеть. Хочет спать на полу и блювать, сраться и жрать чипсы, пусть делает. Да и в пизду его, думаю и так уже сказали ему всё что можно было. Почему он вообще в этой теме ? Есть там где то темы типа скинуть дозу на пару грамм или подобные. Кроме рассказов как он колется, нюхает, бухает, курит я не видел от него ничего.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17463 - 18 Фев 2018, 12:02:15

Кумарить в 95% случаях легче чем гриппом болеть, я всегда говорил. Просто наркоманы от природы нытики, истерики.
Плюсую, однозначно !!! Сам, как поживаешь ? Всё в норме у тебя ?

ПС А Мэду, я всё уже сказал, что хотел. Точка.Пусть сам решает, не малолетка уже.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17464 - 18 Фев 2018, 12:14:22

Кумарить в 95% случаях легче чем гриппом болеть, я всегда говорил. Просто наркоманы от природы нытики, истерики.
Плюсую, однозначно !!! Сам, как поживаешь ? Всё в норме у тебя ?

ПС А Мэду, я всё уже сказал, что хотел. Точка.Пусть сам решает, не малолетка уже.


Нормально, качаюсь :) 10кг набрал за 3-4 месяца. Трезвый уже 5 месяцев и не курю сигареты 2 месяца. Часто тяжело морально, грусть и печаль. Но это проходит за час :) Через 2-3 часа в зал еду приседать.  Надеюсь не сорвусь летом на это говно. Кстати ем сейчас 4 раза в день. Овсянка, Гречка, Рис. Каши с мясом жру каждый 4-5 часов.  Но нужно заниматься, а то жирным будешь так жрать и лежать :)
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17465 - 18 Фев 2018, 12:18:21

Кумарить в 95% случаях легче чем гриппом болеть, я всегда говорил. Просто наркоманы от природы нытики, истерики.
Плюсую, однозначно !!! Сам, как поживаешь ? Всё в норме у тебя ?

ПС А Мэду, я всё уже сказал, что хотел. Точка.Пусть сам решает, не малолетка уже.


Нормально, качаюсь :) 10кг набрал за 3-4 месяца. Трезвый уже 5 месяцев и не курю сигареты 2 месяца. Часто тяжело морально, грусть и печаль. Но это проходит за час :) Через 2-3 часа в зал еду приседать.  Надеюсь не сорвусь летом на это говно. Кстати ем сейчас 4 раза в день. Овсянка, Гречка, Рис. Каши с мясом жру каждый 4-5 часов.  Но нужно заниматься, а то жирным будешь так жрать и лежать :)
Молодец ! Продолжай в том же духе, это и нам силы даёт ! Удачи и терпения тебе во всех начинаниях ! Самое главное, что я тебе верю, не тот ты человек, который будет врать. Респект !!! От души !! И заходи сюда почаще, люблю твои посты !!!

ПС у меня температура растёт, не сбивается - 39.0 уже. Не хотелось бы скорую вызывать, до поликлиники я точно не дойду... Чтож такое, млин...? ((((
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17466 - 18 Фев 2018, 12:21:30

Главное что бы не воспаление лёгких.  Что там сбивает темпу ? Укол анальгина вроде. Прочти в интернете, может кто то купить принесёт.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17467 - 18 Фев 2018, 12:24:57

Главное что бы не воспаление лёгких.  Что там сбивает темпу ? Укол анальгина вроде. Прочти в интернете, может кто то купить принесёт.
Что-то собирается быть, однозначно. Но не кашля, ни насморка нет. Может быть, просто вирус нехреновый и всё.
Есть у меня дома все лекарства, сейчас ещё  раз приму от жара и прочего. У меня такого не было лет 5 ...

Прорвёмся, короче говоря.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17468 - 18 Фев 2018, 12:30:25

всем доброе утро! мне так нравится как многие здесь на меня наговаривают(хотя многие и пытаются помочь), как будто я какой-то отбитый торчок без мозгов, честное слово. неприятно это. я пытаюсь максимально снизить дозу(пусть и срываюсь, и хуево иногда выходит), поэтому я здесь.
всю ночь не спал, к утру разве что задремал на 2 часа почти. проснулся из-за того что упал с дивана)) вчера после того как приехал домой, только вмазывался и все - не пил, не закидывался ничем лишним. желудок и бок немного отпустили, но я измерил температуру -  38,7 какого-то хуя. хотя, это может быть типичное воспаление в организме какое-то. в душе не ебу. потом юзанул 60 мг, и вот сижу пью кофе, курю.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17469 - 18 Фев 2018, 12:35:10

38,7 какого-то хуя. хотя, это может быть типичное воспаление в организме какое-то. в душе не ебу. потом юзанул 60 г, и вот сижу пью кофе, курю.
Привет ! Прикинь, Мэд ! Это мы ночью пообщались и заразились через инет. ХАха )))))))
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17470 - 18 Фев 2018, 12:45:08

ахаха, вопрос ещё в том, кто кого заразил))) а если серьёзно, то у меня точно не грипп и не вирусное, а что-то иммунное или хроника вылезла. но я к скачкам температуры привык, так что норм. главное не чувствовать себя совсем трупаком)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17471 - 18 Фев 2018, 13:27:00

Это может быть что угодно, от почечной недостаточности до печени. И это очень херово. ОЧЕНЬ. Нужно идти в больницу и сдавать анализы, делать узи.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17472 - 18 Фев 2018, 13:35:59

Это может быть что угодно, от почечной недостаточности до печени. И это очень херово. ОЧЕНЬ. Нужно идти в больницу и сдавать анализы, делать узи.
Так у него полип, а он думает, что это ерунда. Но именно от него боли и рвота с кровью. Его надо удалить, пока не перерос в рак или размножился.....ТТТ не дай БОГ

ПС честно говоря, у меня, например, отмерла шейка бедра и надо менять сустав срочно, но из-за наркомании я не могу этим заниматься, в правильном русле. Но я взял себя за яйца и в этом году, дай Бог, решу свои проблемы. Иначе- смерть. и я это прекрасно понимаю. Такие вот дела.Поэтому, Мэд, пока можешь двигаться и прочее, реши проблемы потихоньку, я понимаю. что трудно.. Но просто , заставь себя, как я это пытаюсь сделать. ты мне не безразличен, поэтому и написал. Больше не буду советовать ничего.
А про свои боли, я вообще молчу. Плюс у меня инвалидность по совсем другим темам и тоже физуха......и тоже боли ....!!!!
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17473 - 18 Фев 2018, 13:57:21

мне уже давно ничего не нравится в моей теперешней жизни, Алекс. но если честно, я не верю что смогу вылезти из этого всего. и не потому что не хочу, а потому что знаю себя. но я пытаюсь что-то менять.

Мэд,  нет ни одного системного нарка которому нравится теперешняя жизнь,и если честно я тоже не верю, но знаю,что мне есть чем себя удивить и я не могу сказать с 100% уверенностью, что я себя знаю... эт примерно как заявить, что я понимаю Бога. есть тысячи событий и вариантов будущего в которые ты не попадал, так,что я бы лично не смог заявить,что я себя знаю ИМХО. если действительно пытаешься , то рано или поздно все изменится, больше ничего и не требуется, искреннего желания изменить жизнь и пытаться, не с первого так с десятого, рано или поздно прокнет, а веришь или не веришь в обще не имеет значения.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17474 - 18 Фев 2018, 14:07:22

Музыкант, я месяца 2 назад думал что это финиш жизни. Сейчас, когда меня уже не кумарит и не харит, когда силы возвращаются, я думаю что это старт.
Волк, как температура? Не болей там! Выздоравливай!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17475 - 18 Фев 2018, 14:09:59

Музыкант, я месяца 2 назад думал что это финиш жизни. Сейчас, когда меня уже не кумарит и не харит, когда силы возвращаются, я думаю что это старт.

Всё правильно !!! И я тоже сдаваться не собираюсь !!!!
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17476 - 18 Фев 2018, 14:36:50

да я думаю что это - печень, плюс, какие-то неполадки с желудком, потому что вот вчера друг настоял съесть гамбургер, и сегодня дрыщу как вне себя, уже 4-ый раз, плюс, с кровью(алой) и продукты выходят едва обработанные, уж простите за детали, надеюсь никто не ест. но хотя слабость и озноб есть, башка немного кружится, но я себя получше чем вчера чувствую. считаю что потому что ничего вчера как добрался до дома не пил и не юзал кроме герыча, но боли в боку и тошнота сильно повлияли на это, вообще сил встать не было.
я понимаю что неплохо бы в больницу, но, блять, у меня такой набор, что боюсь как бы не госпитализировали, а мне это не надо пока кое-как функционирую. да даже друг вчера «советовал» пройти провериться и тд, потому что мы виделись в последний раз в августе, я тогда 45 где-то весил, а сейчас он сказал что совсем иссох и ещё меньше стал. да и я понимаю - желудок не работает, лопатки торчат, про рёбра вообще молчу, все кости на обозрение нахуй, и ещё вчера фотку совместную сделали, так кожа бледно-зелёная, как гуманоид нахуй, тот ещё красавчик. но это лучше, чем желтая, боюсь как бы с этим всем желтуха ещё не нагрянула. весело, короче.
Ком, да я понимаю что шансы на чистую жизнь есть всегда, вот только пока что это все какой-то огромный ком и хуй знает как его распутывать.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17477 - 18 Фев 2018, 14:58:48

Для начала обследоваться. Тебе к врачу нужно. Если завтра не пойдешь в больницу, могут на скорой отвезти...но тогда шансов у тебя мало...короче или врач, или священник. Судя по тому что с тобой,  ты уже одной ногой в могиле...
И нехуй там распутывать. Больница - лечение - питание - снижение вреда (читай дозы) с постепенным отказом. Вот и весь хуй до копейки...ком...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17478 - 18 Фев 2018, 15:24:00

Madseason, по всем симтомам у тебя может быть пакреиотит, или рак толстой кишки, не дай бог, срочно на проверку.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17479 - 18 Фев 2018, 15:53:28

пиздуй на проверку и срочно, даже два раза не думая, может это начало какого то дерьма которое можно быстро залечить, а запустишь и как Ком сказал только к священнику... когда до тебя уже дойдет, что даже те кто тебя кроет матом реально тебе зла не желают, а искренне хотят помочь , если человеку по хуй он ваще никак не реагирует, а ты как маленький ребенок никак из своей песочницы не вылезешь.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)