enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154422 раз)

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17440 - 17 Фев 2018, 21:47:32

Брокер он сырой еще понимаешь? Человек когда сырой,то ты ему хоть голову проломи,а он все свои заблуждения готов отстаивать в смертном бою.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17441 - 17 Фев 2018, 21:53:45

Так не станет он, не сырым если так будет продолжать.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17442 - 17 Фев 2018, 22:02:30

А будет продолжать, так там и не факт что как он надеется раз и сдох,а раз и парализовало да еще и так что будет лежать и срать и ссать под себя,и все это понимать прекрасно. Вот это будет всем подстава.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17443 - 17 Фев 2018, 22:50:22

видно,что снижается мэд!!!! с 3 бутлов пива  был бы огурцом если поправленный был.....держинастрой Мэд!!!! - не прет, только снимает да и хуй с ним
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17444 - 17 Фев 2018, 23:15:55

Ему нужен настоящий, нормальный друг,который его встряхнёт и поставит на ноги. Сам он не сможет. Очень жаль, конечно. Но такие люди есть на программах Ан. Наркоманов, но их мало. Дай Бог, он встретит такого. Одиночество доведёт его до ... Я давно писал, спаси себя, хлтя бы попытайся. Попросить помощи- это не позор. А в отходе от делов, надо быть эгоистом- сначала перекумар и восстановление, а потом уже контракты и работа. Что толку, пропивать и прокалывать зарплату ? Рано или поздно, работать всё равно не сможешь...И за хату платить не сможешь. Тогда или одумаешься или дальше упадёшь на дно....  Не бомжевал ещё ? Оно тебе надо ?
Если работа мешает выпивке- брось её ( работу ) (с ) :ok: шутю канеш
Мэд, спасайся, пока не поздно !!!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[454528f4bc7fcbc519d90b59e72c161a.jpg]
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17445 - 18 Фев 2018, 00:00:11

Не и драпчик нахуй! А то драпчик,а потом и мачок,знаем проходили!
Не вижу связи хоть убей !!!!!!!!!!!!!!!! Масса знакомых ( 80%) из моего круга  курят с "детства" , а к шприцу не прикасались ни разу - вот так-с !!! У всех всё хорошо ( мб потому, что не прикасались) . P.S. Madseason я уже пролистываю не читая - не дошёл он до своего дна , что бы оттолкнуться и всплыть . Всем здоровья !!!
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17446 - 18 Фев 2018, 00:01:45

Иначе они от такого сотрудничества с тобой отказались бы,ну по крайней мере какое то количество.
у меня и так с головой херни хватает из-за того что многие в курсе моих проблем с алкоголем и наркотиками, но в общих чертах, слухи и люди - нетъемлимое целое. поэтому если подворачивается хорошая работа, то я стараюсь ее выполнять достойно, чтобы было вмдно что я могу и умею. плюс, мне тяжко хорошо работать вмазанным - плохая чувствительность, а мне нужно чувствовать пальцы и вообще быть сосредоточенным, а не уплывать. работа - моя жизнь, мне это нравится, поэтому так и держусь за выпадающие возможности, даже в таком состоянии.

брокер, у кота целая миска корма. ну, сорвался я вчера на алко - это было ошибкой. последствия до сих пор отгребаю.

волк, на дно я не упаду потому что у меня помимо всего есть квартиры, в которых я не живу и сдаю, и прлучаю деньги. не скрою того, что подобные возможности распускают мне руки и усугубляют зависимость, но как есть. я и так прилично проектов и прочего просрал из-за зависимости: проекты, девушка, здоровье. почему ты думаешь что я сам не смогу завязать?

юзанулся второй раз за сегодня, первый раз был днём. но херово невероятно: шатает, тошнит, плывет все, слабость, короче, микс из похмелья и разной наркоты. думаю пить сегодня, чтобы убрать это состояние. не знаю, короче. чувствую себя овощем.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17447 - 18 Фев 2018, 00:05:50

Ты не хочешь, завязывать просто. А квартиры... Люди жизнь протарчивают, а ты про квартиры... :grin:
Ты сможешь, но надо захотеть  . Или, чтобы помогли тебе  захотеть. Что все на форуме и пытаются сделать.
на дно я не упаду
Все падают на дно, рано или поздно . ВСЕ АБСОЛЮТНО. Но у каждого оно своё.
ПС ладно, что там говорить. Вот перекумарю, дай Бог, тогда буду смело советы давать !
 Аминь !!!!
ПС приезжай ко мне летом, я тебе помогу вылезти. Не шучу !!! Есть кое-что у меня.80% , что поможет и 20 % твоё желание и работа над собой потом.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17448 - 18 Фев 2018, 00:29:14

я хочу завязать потому что не мазохист. но и забываться хочу, и кайфа хочу. и юзаю я только потому что без этого мне херово физически и потому что до сих пор тактика с «забыться» работает. а ты где в израиле живёшь? и что такое интересное у тебя?))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17449 - 18 Фев 2018, 00:36:11

я хочу завязать потому что не мазохист. но и забываться хочу, и кайфа хочу. и юзаю я только потому что без этого мне херово физически и потому что до сих пор тактика с «забыться» работает. а ты где в израиле живёшь? и что такое интересное у тебя?))
В Израиле. в центре .Надумаешь, напишешь в личку.
я хочу завязать потому что не мазохист. но и забываться хочу, и кайфа хочу
так не бывает у нас. Или- или .
Спокойной ночи !!!
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17450 - 18 Фев 2018, 01:53:58

да понимаю что так не бывает, к сожалению. спокойной, волк!
а меня снова вырвало и я лежу. не буду я пить и что-то принимать, наверное, так как у меня дико башка кружится и очень левый бок разболелся. попытаюсь уснуть, если смогу проигнорить боль.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17451 - 18 Фев 2018, 02:39:06

Мэд ты себя довел до ручки, неужели тебе такая жизнь нравится ? побочка которую тебе надо снять это наркотики иначе они снимут другую побочку, которая называется жизнь... лечится,кайфовать,травится да как только не называли, а конец всегда один нары. больничные койки или последняя прогулка в деревянном ящике... у меня завтра заканчиваются все запасы, то есть после завтра я иду на выход, думаешь мне не страшно ? можно напридумывать много отмазок и оправданий, да у меня дерьмое здоровье, связки и суставы ваще убитые и мне очень удобно жить с наркотой,я не чувствую боли, забился в свой угол и мне там хорошо и тепло и я там сижу и себя жалею, как же мне хуево и что я буду делать без лекарства, но фишка в том, что в этом углу , я как раз из за этого лекарства и оказался, правда сначала это называлось по другому кайфом,отрывом, отдыхом да как угодно. точно так же можно называть не желание из этого выходить... но сводится все к одному, мне страшно, 44-ний мужик боится остаться без пакетика лекарства, а ведь еще и переломаться надо, и сразу думаешь, а может рано еще, может еще пакетик, еще пара дней в уютном коконе собственного бессилия и что дальше ? реально посмотреть на вещи, я смогу наладить жизнь ? да никогда, все будет только хуже и хуже, так что завтра добиваю пакет, делаю пару нужных вещей и бай всем опиатам, лира меня нормально закроет от кумара и я надеюсь,что скоро я буду плакаться на форуме, но уже по другой причине, так что давай присоединяйся , хватит над собой издеваться ...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Walking

Перекумарка - онлайн
Ответ #17452 - 18 Фев 2018, 02:46:53

да что вы тут ни пишите, его не проймет, хоть о виртуальную стену форума убейтесь. человек хочет забываться и торчать, более того обстоятельства и финансы его в этом не стесняют. мэд думает, что он такой вот уникальный волевой мощный и железный мужык, который всегда сможет сняться с одного дерьма - другим.
ну что же, аминь.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17453 - 18 Фев 2018, 03:17:32

мне уже давно ничего не нравится в моей теперешней жизни, Алекс. но если честно, я не верю что смогу вылезти из этого всего. и не потому что не хочу, а потому что знаю себя. но я пытаюсь что-то менять.
а бок никак не проходит, так что я сегодня по ходу без сна. просто лежу в темноте, надеюсь что вырубит случайно.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #17454 - 18 Фев 2018, 05:48:22

А вы его не уговаривайте,пусть для всех он будет безнадежный.когда сам созреет и захочет тогда и появится надежда.че с ним цацкатца не понимаю,уже с ним и так и этак,а понту нет,воду в ступе всем форумом толчём.
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #17455 - 18 Фев 2018, 06:40:28

Нетихая нюня ты,мэдсизон.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17456 - 18 Фев 2018, 09:51:24

Есть кое-что у меня.80% , что поможет
Наручники и батарея отопления чугунная.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17457 - 18 Фев 2018, 10:05:43

забрать доступ к деньгам(ятолькотаки снижаюсь) и поставить на зпт
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17458 - 18 Фев 2018, 10:38:03

Утром закинул 300мг, лиры, вчера только транков 0,04гр. Спал отлично, но пришлось вставать в 8:30.думаю сегодня 300мг, хватит. Утром было не много муторно. Но терпимо.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17459 - 18 Фев 2018, 11:10:38

температупа 38.2   голова чугунная, знобит. Еле поднялся.Мыщцы на икрах и между лопатками сводит. Неужели грипп и почему всегда так не вовремя ???
Всем здоровья ! Наверное, под грипп и надо с трама сходить ХЗ . Давно такого не было у меня...
 Есть ещё мнюха, что это из-за хрон. болезни. Ща приму  свою таблетки и гляну.
Кумар полегче гриппа такого  ИМХО