информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160781 раз)

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17500 - 19 Фев 2018, 12:34:49

у меня почти с рождения тремор в силу неврологии и общей возбудимости, а после дохерища лет алкоголя и стимуляторов(я подростком больше по стимуляторам и психоделу был), этот тремор перерос в пиздец какой сильный, особенно он обостряется после алкоголя и стимуляторов(доходит до того, что чашку не могу держать без ее шатания в стороны). после сильных травм башки была эпилепсия. сначала очень жесткая, потом лечился и пошла на спад, приступы очень редкие и лёгкие сейчас. я юзаю фенобарбитал не системно, а только чтобы снять тремор и успокоить организм немного, и это бывает только после сильных попоек или когда сильно взвинчен и нервы на пределе, и тело уже барахлить начинает. то есть не так уж и часто. мне его без проблем из-за моих диагнозов выписывают по рецепту.
я пойду к врачу как буду себя относительно нормально ощущать. обдолбанным и с похмельем, и с башкой, которая так и стремится отъехать, как-то не самая лучшая идея куда-то выходить сейчас.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17501 - 19 Фев 2018, 12:41:32

я пойду к врачу как буду себя относительно нормально ощущать.
Ага, конечно
 
Все в нашем сознании
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17502 - 19 Фев 2018, 12:44:53

Понятно.. Но если тебя что-то и убьёт, то это только алкоголь...ТТТ
А так, всё это - День Сурка..
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17503 - 19 Фев 2018, 13:02:23

да ладно - различия наркотиков и алкоголя в том, что последний ещё кое-как можно контролировать, от наркоты же всегда можно ждать сюрпризов. поэтому ещё вопросов в том, кто настоящий убийца.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17504 - 19 Фев 2018, 13:14:46

А вот по поводу алкоголя.согласен с тобой Мэд.Но сука бывали времена когда заходил в запоичку этак на месяцок и реально кумарит ой-ей не слабо от него и жар-холод присутствует и не спится по ночам,пока не ебнишь хоть соточку-две
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17505 - 19 Фев 2018, 13:17:36

По статистике, да и по жизни, алкаши умирает чаще и пачками. Особенно он сегодняшних " напитков " . Морфинисты живут дольше и несчастливо.. :pardon:
Я молчу уже о деградации личности и органическом поражении ЦНС....у булдосов
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17506 - 19 Фев 2018, 13:21:43

Может морфинисты и дольше.а наши люди употребляющие разбавленное не понятно чем барыжное.врядли.это уже не говоря о семках.метадоне и т.д.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17507 - 19 Фев 2018, 13:24:06

Может морфинисты и дольше.а наши люди употребляющие разбавленное не понятно чем барыжное.врядли.это уже не говоря о семках.метадоне и т.д.
У меня знакомые на ЗТ метадоном. даже женились. вылечили геп С и машины купили. Работают..
А семки-это. конечно . самопал, может и трухануть...
ПС конечно, под морфушей, я имел ввиду, чистый продукт. Но барыги стараются сильно не травить, так как клиентура нужна.В основном, от наркоты помирают от банального передоза или плохого продукта, полученного кустарным методом, на хате.
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17508 - 19 Фев 2018, 13:32:47

ЗТ-это ж для лечения.значит стремились бросать.А для прухи он слабоват.Для прухи все барыжным колются,а что в нем этого ж не знает никто.Но если конечно же посмотреть на наркоманов в системе и на алкоголиков системных.через парочку лет,наркоманы конечно же  выглядят получше.как не крути.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17509 - 19 Фев 2018, 14:00:09

волк, эту дискуссию можно продолжать вечно, но как по мне, то от наркоты деградируешь сильнее, да и по здоровью сильнее бьет. если говорить о системе и тяжелых наркотиках. касательно же внешнего вида, даже беря в пример элементарно себя, то я на алкаша совершенно не похож. хотя, у меня с этим нехилые такие проблемы, и с отравлением в больницу попадал, и белку ловил, и знаю что такое алкогольная абстиненция, и просыпался, бывало, в луже под собой..та ещё красота, короче. но я водку стараюсь не пить и пью хороший алкоголь, как правило. а вот с наркотиками..то это - болото, да. и сразу появляется дохера признаков, изменений во внешности и особенностях поведения. да даже мыслительный процесс изменяется. и как не старайся это скрыть, это - факт.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17510 - 19 Фев 2018, 14:05:05

Музыкант, не слушай их! Делай что делал. Ну прикинь ты нее идешь к врачу,  возможно не знаешь того,  что в некоторых случаях лучше не знать...а тут тебе советуют...к врачу.нах надо!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17511 - 19 Фев 2018, 14:08:36

да чего бояться-то? если честно, то я только обрадуюсь, если мне скажут что у меня там смертельный диагноз и я через пару дней сдохну)) а если серьёзно, то я только в себя начал приходить после ночи, сижу 4-ую чашку кофе пью, курю. мозг начинает возвращаться на место кое-как.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17512 - 19 Фев 2018, 15:46:09

Пох что ты там пьешь куришь, веришь? Колешься... ебать ты олень, сори за выражение. Говорю что думаю, и нет, не обличаю тебя и не со зла...просто ты вася. Я тебя не забуду.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17513 - 19 Фев 2018, 15:48:06

Это не из за кофе ты приходишь в норму, просто вмазался и порядок, и какие там нахер теперь врачи....
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17514 - 19 Фев 2018, 16:06:02

Ребяты, что вы вокруг очередного троля, устраиваете танцы с бубном.......

Тролит всех он не по-детски...........

А если допустить, что он таков как пишет....и ситуация такова, как говорит. То нахуй ему тут ваши советы и переживания.
Ему тут развлекуха, столько людей видят сколько он и чего поглощает и тд........та понтуется он больше!!!

Я бы банил нахуй, на недельку.....шоб призадумался этот упырек энергетический, шо такое перекумарка, что тут люди делают.
И перестал бы ибать мозги.....окружающим, та и себе в первую очередь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #17515 - 19 Фев 2018, 16:26:05

Плюсану,братан. Заебала эта Машка анорексичная.
Нахуй нытиков и без них тоска душит
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17516 - 19 Фев 2018, 16:31:45

эм, с хуя ли мне кого-то здесь троллить? смысл и в чем прикол? тем более, если я ещё и некоторыми фото делюсь, да и творчеством? знаешь, искренне бы хотелось самому чтобы ситуация была другой. и если хочешь, то жалуйся на меня, баните там, да что угодно делайте - мне от этого не горячо, не холодно. до этого форума как-то справлялся сам и буду дальше, если придётся. а ты можешь думать себе что угодно - никто не запрещает. я не пропагандирую наркоту и зависимость, а пытаюсь с ними бороться. с собой в частности. и никого не провоцирую -  все сами рты открывают.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17517 - 19 Фев 2018, 16:34:32

Боб ты просто мой кумир!  :grin: наблюдаю за развитием событий.
Мэд приглашаю тебя к себе в реабилитационный центр домашнего типа. Гарантия 100 % или перекумаришь, или вперед ногами.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17518 - 19 Фев 2018, 16:45:41

Диамир, а напрямую сказать то, что думаешь - слабо? только другим поддакивать умеешь? и сам ты анорексик - в отношении мозгов, судя по всему.
Ком, я не цирковая лошадь, чтобы «наблюдать за развитием событием». спасибо, я скорее к Алексу или Волку поеду.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17519 - 19 Фев 2018, 16:48:19

Боб ты просто мой кумир!  :grin: наблюдаю за развитием событий.
Мэд приглашаю тебя к себе в реабилитационный центр домашнего типа. Гарантия 100 % или перекумаришь, или вперед ногами.  :dirol:
А вот шутки шутками. а я бы его на ноги поставил. но ему насрать, а для меня 500 $ не валяются. найду человека, который реально здоровым хочет быть. И помогу.Бесплатно. естественно. Я вообще ребуху планировал открывать. но заболел.И планы накрылись..Так жаль было. Много лекарств собрал за свои деньги, да и люди помогли.( ещё никому не говорил это ) Дай Бог, осуществиться мечта моя. Приведу себя в порядок и пользу людям приносить буду.Вот почему я так очиститься стремлюсь. Да и для себя тоже , конечно.
Кстати, так  ржал с твоих постов сегодня, Ком  )))
Боба тоже люблю, излагает по существу . Дели тоже  хорошо пишет  всегда .
Прорвёмся !
я скорее к Алексу или Волку поеду
Если так, Мэд, то извини. Приезжай, конечно. Видно. не насрать тебе, это радует !!! :good:
ПС а типо сначала себя спаси. а потом других уже. Так я знаю. что выберусь из торбы. Я себя просто знаю...Если бы не болезнь, то дааавно был бы чист.