информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3915925 раз)

Svet

Перекумарка - онлайн
Ответ #22140 - 15 Фев 2019, 11:30:57

И как его пить,бифрен?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22141 - 15 Фев 2019, 11:32:07

И как его пить,бифрен?
Ну, как обычно. По 1й капсуле утро-вечер.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Svet

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #22142 - 15 Фев 2019, 13:06:52

Сухая спрыжка это минус пару лет жизни, ещё у кого какой возраст, в20 можно и на сухую, а ближе к 40 лучше чем то сгладить, есть что и сердце стопорит на ломах, надо аккуратней
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22143 - 15 Фев 2019, 13:41:42

Сухая спрыжка это минус пару лет жизни, ещё у кого какой возраст, в20 можно и на сухую, а ближе к 40 лучше чем то сгладить, есть что и сердце стопорит на ломах, надо аккуратней
Я на сухую только по молодости и на тюрьме спрыгивала. Сухая спрыжка это испытание конечно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #22144 - 15 Фев 2019, 19:22:19

Сухая спрыжка это минус пару лет жизни, ещё у кого какой возраст, в20 можно и на сухую, а ближе к 40 лучше чем то сгладить, есть что и сердце стопорит на ломах, надо аккуратней

Я после больнички что только в себя не впихивал, вкалывал лишь бы кумары медовые смягчить. Из препараторов было почти все, акромя лирики и ее дженериков, даже коду умудрился по вене поставить. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #22145 - 15 Фев 2019, 20:55:26

После мёда вообще ничего не прет толком. Разве что в конячих дозах.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22146 - 15 Фев 2019, 21:04:41

После мёда вообще ничего не прет толком. Разве что в конячих дозах.
Та ладно, всё там прет. Я три недели перекумарилась и взяла морфий в таблетках. Развела, вмазала - пхнуло мама не горюй!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #22147 - 15 Фев 2019, 21:26:50

Ну а я после 2х месяцев без мёда трам норм чувствую только от 1г. Блюю больше чем прет. Минимальная терапевтическая доза трама для меня 400мг. А вот морфин, смотря сколько, чистого в порошке 100мг мне после мёда на 6 часов хватало. Ярче чем трам, но попускает быстрее.
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #22148 - 16 Фев 2019, 02:09:18

Не вечно,главное чтобы было здоровье и желание чем то себя занять,робота,спорт, и т.п.
С желанием что то делать как раз проблема, мотивация отрицательная.
Мотивации абсолютно никакой после отмены - вроде и жить не зачем..Молитвой внутри спасаюсь (псалом90).
 
 
Сказали спасибо: MUHA

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22149 - 16 Фев 2019, 03:15:50

Перекумариться не значит одно вещество заменить на другое))конечно если мешок таблов съесть ,не кумарит.Кумарит потом уже с них,тут большинство таких я смотрю.Все равно самая адекватная и быстрая перекумарка насухую,остальное ебала называется.Ира права всё там прёт даже раньше трех недель.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Svet

Перекумарка - онлайн
Ответ #22150 - 16 Фев 2019, 05:33:09

21-й день!)
Проснулся,такое состояние норм,ещё легче чем предыдущие дни)))
Я уже мысленно в полной чистоте))))
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22151 - 16 Фев 2019, 06:27:02

21-й день!)
Проснулся,такое состояние норм,ещё легче чем предыдущие дни)))
Я уже мысленно в полной чистоте))))
красава,так держать.. скоро совсем человеуом станешь,ты только про нас незабывай тут)))
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

noch_

Перекумарка - онлайн
Ответ #22152 - 16 Фев 2019, 13:26:58

ребят, привет. в который раз спрыгиваю с метала. но речь не об этом)
уже 6 день пью только габантин
дозировка была от 25 до 10 мг. вопрос такой: как долго будут длится слабость и дискомфорт и хорошим ли решением будет временный переход на буприк до снятия симптомов (работа)? подобный опыт уже был, итог: залезла на буприк.
как быть?
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22153 - 16 Фев 2019, 13:31:54

ребят, привет. в который раз спрыгиваю с метала. но речь не об этом)
уже 6 день пью только габантин
дозировка была от 25 до 10 мг. вопрос такой: как долго будут длится слабость и дискомфорт и хорошим ли решением будет временный переход на буприк до снятия симптомов (работа)? подобный опыт уже был, итог: залезла на буприк.
как быть?
Что делать? Хм,... Брать себя в руки, волшебных таблеток не бывает. Всё зависит только от тебя.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22154 - 16 Фев 2019, 13:50:20

И волшебства тоже,ятоже по 2 недели терплю и опять в омут с головой.Моя история мне иркину напоминает,всё один в один,только их двое.Держись Ирка,подай пример я с тобой,ты правду говоришь,заэто и люблю тебя.Меньше портов ,больше правды,будешь и смотреться лучше.Многие и здесь этого не понимают ,несут бред.Уважаю правдолюбов как ком,Ира,Саня Ри.А не пиздаболовов как Вова насекомое.Каждому свое.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #22155 - 17 Фев 2019, 00:07:50

Какой же он херовый с.о.от этих габ- линбагов. Денег не было, потратил на нужды все сбережения и не покупал таблетки два дня. Ну думаю, вроде физически можно сказать, что почти все в порядке, теперь можно и с колесиками закончить. Спал тревожно, снятся кошмарики, как на камнях спишь. Ну, вроде терпимо еще, депрессия, но сойдет. А сегодня с утра началось такая чернуха что жить не хочется. Уже стало понятно что и ночь впереди бессонная, треть пузырька барбовал не спасла нихуя. И главное не пойму толком, это желание уколоться такое дикое, чтоб сняться с этой мерзости или отход от таблеток. Начал вызванивать, другу детства сотку занял, взял габу и бифрен. И сразу легче как то хоть и не пил еще.  Пошел еще Буприк уколол сверху с демиком. И то до конца не то что то. Это ж надо, говно какое! Может просто резко прекратил, так не так много и жрал его. Ну в среднем в день три габы по 300, линбаг на ночь 150 и бифрен утром и вечером. Как люди все это выдерживают?  Или со мной не так что то, или заебался уже от этих мучений вечных.. А может день такой. Как только дело к концу, так ебань какая то, в голове все, хрен справишься с той головой. Подружку такими словами рассказал, что аж побледнела. Ну так соседку встретила, нажралась и моззги стала мне теребить само вовремя. Хоть сука на программу иди, уже не верю и в исход этих спрыжек. Ни одно так другое. А у меня сейчас не выходит где то спрятаться самому и последний шаг сделать, уже вылез ведь. С дома ночевать ушел, а то совсем непорядок, нахер эти скандалы.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dimas077, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22156 - 17 Фев 2019, 00:18:28

Вот муха друг и ты это понимаешь,скоро придешь к моему выводу.Нисколько наркотик губит,а этот заебанный лиро содержащие препараты.Вот не ты один такой,у меня все также.Хотя и не торчу.берегите себя.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: MUHA

Lanner1

Перекумарка - онлайн
Ответ #22157 - 17 Фев 2019, 02:30:45

А у меня сразу вся хроника ебет если пожалею денег на прегу. При этом габану в 2й дозе не снимают
Дозняк 300-450 преги
 
 
Сказали спасибо: dede

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #22158 - 17 Фев 2019, 05:50:41

Сегодня кажется, что и не было того что вчера. Перед подружкой вину ощущаю, загладить нечем. Хоть бы цветок раз в жизни взять какой. То что подъзаебывать меня  это одно, но так, такими словами рассказывать о ней... Ну даже я бы не вынес, хоть бы и готов был к подобному. Вот так и рядом находящиеся страдают от наших ( моих) пороков. Не знаю, сильно ли раздражает, если половину лета человек не может пожрать, чтоб морду не выгадить в тарелке залипая? А вот пить это плохо, место в дурке, т.к. коннченней идиота не было под луной и пора уже давно хату за бутылку заложить и с бомжами на мусорке песни выть, как некоторые твои знакомые. Все впереди еще, и надо вызвать дурдом и заплатить чтоб упаковали под галоперидол  надолго. Не считая имен всего известных животных на ,,чисто русском". языке. И даже это еще самое легкое из того что могло в голову прийти. Так что надо извиняться как то, копейки найти какие, да хоть Цветик какой взять, стыдно и жалко человека, как бы не было. Слава Богу, что хоть дальше матюков не заехали. Как с этой хери слезть, тоскливо...
Нахуй все это написано не знаю даже. Но видно надо было. Не в тему, конечно, но тоже перекумарка такая.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22159 - 17 Фев 2019, 05:53:12

Да, хуже некуда, когда тараканы в голове бунтуют. Но у нас же ещё нервишки ушатаны наглухо. Есть у меня одна подруга, так у неё даже от солянки этой ебучей выхода - спит и жрет. А я с ума схожу. Правильно говорится: каждому своё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA, dede