enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4071515 раз)

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27700 - 23 Янв 2020, 22:04:53


Я б тогда мешала их. Где заказать таблы не по 400 грн? Подскажите!!!!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27701 - 23 Янв 2020, 22:12:24

С такими наборами,как у некоторых наших друзей по борьбе,можно охуеть. Хуйли эту барбитуру жрать горстями, шило на мыло менять. Надо крепится и вывозить. Всем терпения. 
 
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: Canabi228

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27702 - 23 Янв 2020, 22:13:53


Не у всех просто есть такая возможность((((
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27703 - 23 Янв 2020, 22:16:21

Ниночка ты то куда,  зачем оно тебе? Ты же вроде вывозишь?
--------

Не у всех просто есть такая возможность((((

Просто нехуй себя жалеть и искать скащухи , за результат надо заплатить, нашему сподвижнику кумару.  И будет счастье.
 
« Правка: 23 Янв 2020, 22:37:55 от Ladybug »
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: DELY, Canabi228

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27704 - 23 Янв 2020, 22:30:58


А я ограния и кратом. Всё. То поначалу без кратома ДА, было не оч хорошо. Мне ж не 20ть) да и деньги нужно ж зарабатывать
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Вася Магадан

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27705 - 24 Янв 2020, 00:04:39


Я б тогда мешала их. Где заказать таблы не по 400 грн? Подскажите!!!!
Какие таблы?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27706 - 24 Янв 2020, 03:33:40

Всем привет!Что ж,я опять здесь...Ломает сил нет,о том,чтобы поспать я даже не мечтаю...Муж с нового года дома,до этого был в Чехии.Он в Чехии,а я в торбе!За все эти три года не прошло ни одного дня без наркотика.День у день,по 2-3 раза.Сейчас вышла в периодическое юзанье,на 1-2 дня отсрочка приема и путем уменьшения дозы,соответственно...Физически к дискомфорту со временем привыкаешь и даже с бессонницой уже смерилась .Но!эта,сука,депрессия-пытка.Когда нет радости от естественных стимулов.Секс,еда,спорт ,дети,прогулки на свежем воздухе,солнце,короче,все тоо,что раньше давало эмоции,сейчас только раздражают...Я понимаю,что пока включится "родная" биохимия,пройдёт время.А мне уже так хочется простых радостей,даже от того,что срешь по утрам уже хорошо...Может кто знает,как бы побыстрее запустить допамин,рецепторы и всю ту кухню,которая отвечает за наше "счастье"..Лечь в больницу не варик вообще,так как мой не знает,что я ломаюсь,а в моем плохом настроении и психических срывах,винит отцовские,как он говорит,дурацкие гены...Извините за многабукф,просто очередная ночь без сна,элементарно нечем заняться...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #27707 - 24 Янв 2020, 03:54:20

Помню тебя,с чего ломаешься?
 
Енот Полоскунов
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27708 - 24 Янв 2020, 05:08:31


Опята...привет...Я тоже тебя помню...да кумарилась как-то здесь и вот опять...На форум с тех пор не заходила,как-то пока юзаешь,и не скучаешь вовсе,жизнь многогранна и интересна...А сейчас холодно,сыро и дико тоскливо....Отвыкла от этих ощущений...Сегодня моя днюха,а мне выть охота,прикинь...не знаю,может чего-то и замучу,в честь праздника,правда ехать не хочется,далеко барыги,я переехала в другой город.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Saveliy

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #27709 - 24 Янв 2020, 05:24:01

Кумарься,повод всегда можно найти,лучше купи себе чего нибудь или возьми габапентина,все легче будет.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27710 - 24 Янв 2020, 05:56:25


Тут рецепт просят,а ехать за ним,дак лучше уже за раскумаркой.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27711 - 24 Янв 2020, 09:32:25

Доброе утро
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27712 - 24 Янв 2020, 09:33:42

Доброе утро, как ты?
Я вот вчера не выдержал грёбанную дипресию и навалился зптшным метадоном, теперь ещё хуже стало, как это уже заебало!!!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27713 - 24 Янв 2020, 09:39:09

Доброе утро, как ты?
Я вот вчера не выдержал грёбанную дипресию и навалился зптшным метадоном, теперь ещё хуже стало, как это уже заебало!!!



Бля братан я в тебе был уверен что Ты подвязал узы.У меня все ок после вчерашних миксов заносило чуть не падал габапентин фенибут гидазепам и прегабалин
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27714 - 24 Янв 2020, 09:44:43

Арчи привет, держись бро, мы в тебя верим
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27715 - 24 Янв 2020, 10:01:46

Может кто знает,как бы побыстрее запустить допамин,рецепторы и всю ту кухню,которая отвечает за наше "счастье"..
Только ждать. Ну, ещё на сухую можно попробовать, тогда процесс будет происходить быстрее, но не на много.
Интересные мы люди - наркоманы. Кайфуем годами, а перекумарить хотим за неделю. За всё надо платить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: ygan, Saveliy, Mаша

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27716 - 24 Янв 2020, 10:07:05


Это точно замечено!!!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27717 - 24 Янв 2020, 10:09:48

Тю. Блин. Женя, чего ты мне не позвонил? Я б рассказала, что делать с депрессией. Ну ты даешь!!! Я еще думаю, куда ты пропал?(
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27718 - 24 Янв 2020, 10:40:10

Вы вот здесь поддерживаете друг друга:"Держись,бро,ещё чуток осталось!"А может всё-таки честно,так как есть,правде в глаза!Чуток осталось до чего?Зарплаты,халявы,а может и без того, что -то да выстрелит...Люди- это биороботы,высокоразвитые приматы, животные,поведение которых обуславливается биохимическими процессами,физиологией,паттернами,начиная с эволюции,пиранатальной и естественной среды,генами,заканчивая инстинктами и рефлексами.Человек не имеет ни воли,ни свободы выбора,ни личности НИЧЕГО!Так чего вы от себя ждете!Чуда!Исцеления!Его не будет...И если только подходить к проблеме с научной точки зрения,то у нас есть шанс...извините,накатило
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Yurchik

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #27719 - 24 Янв 2020, 10:49:53

Человек имеет и волю,и свободу,все зависит от него самого.от желания все изменить,и измениться.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша, Nino4ka