enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4404614 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34100 - 14 Дек 2020, 13:44:42

Скорее всего к интерхимовскому склоняюсь

Почем сейчас суб на западной? Субутекс или субоксон?
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34101 - 14 Дек 2020, 13:47:59

Почем сейчас суб на западной? Субутекс или субоксон?
€10
Ты о чём?
Субъективное суждение о предмете дискуссии.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34102 - 14 Дек 2020, 13:51:18

 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34103 - 14 Дек 2020, 13:55:11

Не дорого, есличесн.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34104 - 14 Дек 2020, 14:01:36

Маш, вроде 10 евро. Я ещё переспрошу, когда буду забирать. Это дорого? А на площадках сколько хотят?

Если 2-3 сутки употреблять метал, после субик можно будет начать?
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34105 - 14 Дек 2020, 14:07:02

А на площадках сколько хотят?

Последнее что я видела до запрета - ПОЛОВИНКАМИ ломали по 300 с чем-то гривасов вроде. Короче - лучше поддержать отечественного производителя в этом вопросе!
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34106 - 14 Дек 2020, 14:07:50

Нет. Сделай перерыв.
Если навернешь субика, то можешь умереть. Буквально. У меня Кент, чуть не представился так.

Маш, в телеге дороже. Недавно и по 25, вроде видел
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34107 - 14 Дек 2020, 14:13:30

Так тем более отечественный производитель - то что надо)
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34108 - 14 Дек 2020, 14:17:08

А на площадках сколько хотят?

Последнее что я видела до запрета - ПОЛОВИНКАМИ ломали по 300 с чем-то гривасов вроде. Короче - лучше поддержать отечественного производителя в этом вопросе!
Я тоже так подумал, но бесплатно возьму.
Нет. Сделай перерыв.
Если навернешь субика, то можешь умереть. Буквально. У меня Кент, чуть не представился так.
Я не употреблял ещё. Друг умер. Без опиатов не вывезу(
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34109 - 14 Дек 2020, 14:24:42

Люди знающие - посоветуйте, что делать. Имел неосторожность приобрести матрас прегабалина, чтоб на мрачный день было чем поправить самочувствие. Ну и понесло меня - стал под трам вкидывать по 150, а последнюю субботу под 600 прегабалина вкинул 5 пуль трама. Воскресенье началось так хорошо, докинул последние 2 пули прегабалина и радовался жизни, а ночь прошла бессонной. Что делать - взять ещё лист прегабалина и до субботы на нём перекантоваться, чтоб толер к траму упал, или перетерпеть этот понедельник и со вторника в обычном режиме трам через день кушать? Ну там и фенибут взять по грамму под трам, чтоб эту ГАМК-систему успокоить, которая разболтана.
с лирой все миксы вкусные, но последствия хуевые. бери габантин и лесенкой, за три дня попустит. или торчи, смотря что душа желает
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34110 - 14 Дек 2020, 15:29:38

взял прегабалин - постараюсь не вкидывать больше 300 в сутки, несёт в разнос меня, если 600 и выше кидаю. Завтра на траме проеду день (дела, без энергии никак, отец после инсульта, а я сам на инвалидности - ходить и стоять долго не могу, а пойти и поделать там что-то просто необходимо) и 6 дней отдохну от него. Вот только ещё поинтересоваться хотел - есть ли смысл взять фенибут - по грамму с трамом? Предчуствие, что сразу после прегабалина трам не раскроет себя в полном объёме.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34111 - 14 Дек 2020, 15:34:58

Я не употреблял ещё. Друг умер. Без опиатов не вывезу
Собрался компанию своему другу составить?
Между метадоном и буприком должно быть не менее 72 часов. И то! Это при дозняке метадона до 50мг. Яхз, поклюй в это время преги какой-то или ещё чего. За три дня с тобой ничего не будет. Метадон он достаточно долго выветривается.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34112 - 14 Дек 2020, 15:41:02

Я не употреблял ещё. Друг умер. Без опиатов не вывезу
Собрался компанию своему другу составить?
Между метадоном и буприком должно быть не менее 72 часов. И то! Это при дозняке метадона до 50мг. Яхз, поклюй в это время преги какой-то или ещё чего. За три дня с тобой ничего не будет. Метадон он достаточно долго выветривается.
так наш витамин на амфетаминах и метамфетаминах летит с недели три наверное ))). Вчера вроде сонников накушался с пачкой коды - тормозить ему пора, а то скорость бешенная уже - можно с управлением не справиться.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34113 - 14 Дек 2020, 15:42:22

Вот, кода на эти три дня нормальная альтернатива.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34114 - 14 Дек 2020, 15:57:49

 Костик ты чето панику развел еще и за сопливого трамадола.  Вроде ровный пацанчик был. Соберись ты же мужик. Ладно  бы еще школьник кипишовал помогите трам кончается, а тебе не салидно.  Возьми себе еще лиры или коды что тебе менее безвредно и перебейся.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34115 - 14 Дек 2020, 15:59:55

можно с управлением не справиться.

Ну с бупром замешает на минималочках - шикарное выйдет ракетное топливо... И с управлением попроще станет, и с приземлением на дозаправку. Можно еще пириков добавить. Чтоб след в ночном небе оставлять поярче...  :good:

Классная у человека перекумарка с кодеина. Мне б щас так торчать...
 
 
Сказали спасибо: Casta

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34116 - 14 Дек 2020, 16:11:06

Я не употреблял ещё. Друг умер. Без опиатов не вывезу
Собрался компанию своему другу составить?
Между метадоном и буприком должно быть не менее 72 часов. И то! Это при дозняке метадона до 50мг. Яхз, поклюй в это время преги какой-то или ещё чего. За три дня с тобой ничего не будет. Метадон он достаточно долго выветривается.
Меня сами похороны пугают очень, я трезвым не выношу.
Знал, что на системе опиатов - нельзя. Спс, с бупром подожду тогда. 
Я не употреблял ещё. Друг умер. Без опиатов не вывезу
Собрался компанию своему другу составить?
Между метадоном и буприком должно быть не менее 72 часов. И то! Это при дозняке метадона до 50мг. Яхз, поклюй в это время преги какой-то или ещё чего. За три дня с тобой ничего не будет. Метадон он достаточно долго выветривается.
так наш витамин на амфетаминах и метамфетаминах летит с недели три наверное ))). Вчера вроде сонников накушался с пачкой коды - тормозить ему пора, а то скорость бешенная уже - можно с управлением не справиться.
Зато уснул на 5 часов.

Всем здоровья.
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34117 - 14 Дек 2020, 16:20:26

Mаша, могу тебе микс из витаминов подогнать. :derisive: Шутка.
У меня к тебе вопрос, может знаешь - задам в теме метадон. Или может еще кто имеет опыт или теоретические знания.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34118 - 14 Дек 2020, 16:28:24

Не, по металлу - точно не ко мне. У меня с ним стойкая личная взаимная неприязнь на почве обоюдного непонимания  :bad:
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34119 - 14 Дек 2020, 16:55:09

Костик ты чето панику развел еще и за сопливого трамадола.  Вроде ровный пацанчик был. Соберись ты же мужик. Ладно  бы еще школьник кипишовал помогите трам кончается, а тебе не салидно.  Возьми себе еще лиры или коды что тебе менее безвредно и перебейся.
та ночь не спал - первый раз за полтора года такое, чтоб с транками не уснуть. Переборщил в субботу - всё норм. С утра тревожность уебала - а так подлечился и нормуль. Просто трам с прегой мешать не буду - выход тяжкий, хоть и недолго длится.