enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4191508 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34180 - 16 Дек 2020, 12:06:12

Странно,ты же говорила,что он как металл выводится долго
Там фишка - миттрагинин 24 часа, 7-OHмитрагинин (производится в печени, тот шо типа прёт) 5-7 часов. "Прёть" мало - ломает долго... Потому лучше несколько приемов. Чтоб лучше перерабатывался печенью и меньше накапливался.

Буду отписываться о результатах!
Каждый день буду уменьшить на 0,5 за приём.

Обязательно купи капсулы/таблетки. Ложкой точно не отмеряешь. Там +- грамм. Пока нет капсул -  можешь весы за 100 гривен взять ювелирные в любом хозмаге и точно мерять дозы. Это самое важное - чтоб колебаний концентрации сильных не было.

Это не я придумала. Перелопатила по веществу много инфы. Когда искала себе обезбол не замену переставшего помогать кодеина. Так пока и не нашла норм обезбола. Слабые - плохо работают. Посильнее - тащат меня в систему. А мне это не нужно.

Egor3333, терпения тебе и сил. Пиши, если будет тяжко. Поддержим морально. Может подскажем чего.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34181 - 16 Дек 2020, 12:11:56

А митрагинин в печени превращается  в 7ОНмитрагинин в полном объеме или меньше ?
Если в полном,то кратом коротыш,если в меньшем то длинный получается.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34182 - 16 Дек 2020, 12:14:44

А митрагинин в печени превращается  в 7ОНмитрагинин в полном объеме или меньше ?

Не в полном. Зайди в сейф и почитай тему кратома. Влом еще раз пересказывать то, что  несколько дней переводила и адаптировала.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34183 - 16 Дек 2020, 12:23:42


Как там этот кодтерпин с анальгином и фенобарбиталом называется? По пару таблеток два - три раза в день пусть попробует.
Народ. Просьба не стебаться
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34184 - 16 Дек 2020, 12:25:47

В капсулах купить могу конечно, но у меня ювелирные весы я и так смогу снижать дозировку.
Пока нет капсул -  можешь весы за 100 гривен взять ювелирные в любом хозмаге и точно мерять дозы
:smile4:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34185 - 16 Дек 2020, 12:26:41


Как там этот кодтерпин с анальгином и фенобарбиталом называется? По пару таблеток два - три раза в день пусть попробует.
Народ. Просьба не стебаться

Тетралгин
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34186 - 16 Дек 2020, 12:27:26

Как там этот кодтерпин с анальгином и фенобарбиталом называется? По пару таблеток два - три раза в день пусть попробует.

А об этом ему расскажем потом (пентталгин, пентасед). Чтоб остаточную хуевасту убрать, если понадобится. Хай снижает пока что.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #34187 - 16 Дек 2020, 12:34:03

Egor3333

Сколько приёмов кратома раньше за день было - 3?

На 9 граммах тебе комфортно (в магазин сходить можешь) или сильно хуева щас (до сортира доползти тяжело)?
Знаешь что такое лесенка? Сможешь контролировать себя и постепенно медленно снизить дозу или сорвешься? Когда у тебя отпуск или возможность взять больничный на пару недель?

Ну и вообще о себе. Возраст. Наркостаж (за всю жизнь). Хронические болезни.

Народ. Просьба не стебаться и не сравнивать с героином и металлом. Сама не знакома так близко с кратомом, но то что я видела на амерских наркообщалках и научных исследованиях - лома там походу не смешные с высоких доз и сука долгие....
С кратомычем лесенка не работает. На сухую 3дня и все, просто не докупать чай . Ативачаю
Лесенка хуйня с ним, будет недоеб и агр
Его не на каждый день в принципе рекомендуют, а вы лесенкой слезать
Габантин бы 300мг 1 штучка утром и вечером с витаминами б12неделю и пзц)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34188 - 16 Дек 2020, 12:37:32

Ты на суточную дозу и стаж чувака погляди. Если он его еще неделю-две попьет уменьшая - там хуже не будет. На сухую 3 дня? Зачем тогда у амеров детей, рожденных от мам сидящих на высоких дозах кратома до нескольких недель под капельницами с морфином держат, постепенно понижая, чтоб они в ломке не померли? Дураки наверное?

Не сможет в лесенку - прийдется ему брать больничный и болеть...

Дальше - только мое мнение. Чем меньше новых веществ принимать - тем лучше. Идеально - 0, потому что само еежедневне пожирание таблетков не дает забыть про употребление. Эти вещества по возможности не должны быть психоактивными. КотБегемот, например, раньше ты не знал про гапапентин. А теперь его хаваешь. Ломался б тогда без него. И не узнал бы. Узнавая новые вещества - начинаешь домешивать их в винегрет.  И потом вместо избавления от наркотика у многих - сам наркотик + жуткий коктейль из костылей...
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Чайковский

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34189 - 16 Дек 2020, 12:41:49

С хуя ли не работает,спроси у Умника,он тебя научит как лесенкой с кратома слезать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Mаша

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #34190 - 16 Дек 2020, 12:57:11

Маш, если б не он подох бы наверное от головной боли...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34191 - 16 Дек 2020, 13:06:22

Да понятно, я просто пример привела. Как при бросании одних веществ, знакомишься с другими и они становятся частью меню. А что - разве не так?

Чёт вспомнилось. Трамадол. Бля подорожал, надо бросать. Чёт хуёва. Машка, cхавай кодеина - подснимет. О, кодеин! Блять, он хреновый какой-то зато дешевле, но можно чередовать с трамадолом. Трам стал по белым рецептам, кода не лезет, и отъебитесь со своей широй -  не поеду с вами больше к копченым. Машка, схавай спазмолекс, подснимет. О, спазмолекс! Мерзость, зато дешево и держит сутки+. На спазмолекс задрали цены... и так далее. Ебала я такое бросание.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #34192 - 16 Дек 2020, 13:39:22

С шыла и мыла
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34193 - 16 Дек 2020, 14:01:24

Да правильно все,если на костылях будет слазить,то потом 100% будет их использовать с основным в-вом в миксе,а безобидных костылей не придумали еще,вон даже казалось бы обычная габа и та кумарить может нормально.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34194 - 16 Дек 2020, 14:11:44

 Ну дык если сено это беспонтовое вон его как выворачивает....
 8ой день кумара от говномеда
 Уменьшаю лиру резко это не сложно, так как сторался пить по 600 это задрал до 1,5 гр первые дни на отмене метадрна.
 На ночь сондокс, одной хватает, потом еще жена в 10 часов расталкивает что бы не спал до обеда. Аппетит нормальный, сон хороший что еще надо
Надо прогулки, через не хочу.  Прогулялись норм.  Хоть и не хорошо на улице.
Вообщем я рад отпуск не потратил в болдеже.
 
 
Сказали спасибо: Ramses, Кастет

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34195 - 16 Дек 2020, 14:57:44

Он уже недели 2 пишет ,что пора спрыгивать и химией этой запитывается несколько раз в день,опыты ставит на себе,типа сколько я могу промарафонить месяцев и спать как можно меньше,пока бестолковка окончательно не даст трещину.
 
Да я уже сам себе года 2 обещаю, что брошу. Разве никому не знакомо?)
В январе перекумарка перенесется на февраль,если хватит здоровья.
Витамин не еби себе голову,прекращай,пока окончательно не поехал кукухой.
Прекратить то можно, но если б так просто, то все бы уже бросили и наслаждались трезвостью.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34196 - 16 Дек 2020, 15:42:07

Ну дык если сено это беспонтовое вон его как выворачивает....
 8ой день кумара от говномеда
 Уменьшаю лиру резко это не сложно, так как сторался пить по 600 это задрал до 1,5 гр первые дни на отмене метадрна.
 На ночь сондокс, одной хватает, потом еще жена в 10 часов расталкивает что бы не спал до обеда. Аппетит нормальный, сон хороший что еще надо
Надо прогулки, через не хочу.  Прогулялись норм.  Хоть и не хорошо на улице.
Вообщем я рад отпуск не потратил в болдеже.
Так держать!!!  :party:
 
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34197 - 17 Дек 2020, 11:48:16

    10ый день как болею с  уличного гомномеда.
 Время стало идти быстрее.  Сегодня отменил лирику. Разницы пока не вижу.  Такое же ровное состояние. Решил продлить лечение бупром. Только что бы потом не заболеть буду переходить на лиру. От бупра ну, а с лиры уже трамом.
 
 
« Правка: 17 Дек 2020, 14:00:02 от Casta »
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34198 - 17 Дек 2020, 12:57:42

Если буприк расписать лесенкой на снижение, на протяжении 3-4 недель, то тебе не понадобится ни лира ни трам. Можешь их потом в чисто развлекательных целях использовать.
 
 
Сказали спасибо: Casta

adelvius

Перекумарка - онлайн
Ответ #34199 - 17 Дек 2020, 14:09:49

сперва привет всем, простите за граматику у меня нет рускои клавиатури пишу по латинскам и буквы дает програма патом копирую все:) я из грузии, сдес 20-30% маладеж сидят на буприк с налоксонам,ваабше все колят в/в я не знаю человека кроме меня кто сублингвална (как надо) делает... тут есть зпт еднока, есть какоита там американски тоже с налоксонам, и бупрексон белгииски тоже с налоксонам, первии и второи безплатна а третьая бупрексон 400 руб 0.2 и + за каждии 0.2 66 рубл наверх...я шас пю 0.6 и гдета 3-4 валиума + 2 демика. паходу из за пандемии дают за пят днеи вперед каждии шестои день я еду плачу окола 3200 рубл там...там пю 100% а ети что за 5 днеи дома несу и инагда по венам ебашу, кагда я ета делаю, вот тагда и пипец, начинаю каждии час дабавлять и дабалать и в конечном счету у меня заканчиваетса дневние дози и ждать 3 дня чтоби паити и взять...знаю ета мазохизм, и неадекватна. знаю...вот ети три дня когда я без буприка я пакупаю их половина прадаёт кто на зпт))). ктота сказал что "в естонии 8 евро за 8рку а 8 евро для нас много" на форуме сдес прачитал. в грузии 8рка субоксона(не суботекса) стоит 40-50$ !!! а суботекс Б8 фрацузки гдето 150$, у нас такие цени на все,180$ за 0.5 амфетамина(но амфетамин не как в европе ета какаята отрава дабавляут кажди 5-10 минут,) вот мои знакомии дабавлял так 4 дня не спалл, взал винчестер убил сестру, маму и патом самаго себя. кагда узнал росиеские цени. я мечтал что так было и сдесь. например метадон кристали стоят 900$ за грам!!! 900$ и люди пакупают...а метадон так себе. я хачу бросить шас мне 3 дня надо прадержитса а у меня есть толко три 0.2 и одна 0.1 ну не умру...сублингвалня ломку самаго субоксона на 0.2 не будет так страшен, или день вабше нечего не буду упатреблять*если можете савет дать)...после 3 днеи я ешо вазму 15 штук(за 5 днеи) 0.2 в ден 0.6 но уже буду пить 0.3 я аставлю гдета штук 5 для перекумара, через неделю ешо паиду вазму ешо 15, уже буду на 2.0 и аставлю окола 8 штук 0.2 ета преблизителна 13 штук 0.2....кагда я буду уже на 0.2 неделку 13 штук 0.2 хватить чтоб легко перекумарить? я долга не пю гдета мессац, мету бросил и...болше 0.6 буприка не пил, толка те дни кагда я колюс, но как сказать толерантност у меня есть да 0.4 сеичас 0.4 меня втавлает всваи русли...у меня вапрос, лирики уже нет вгрузии пол года негде, рецепт не праблема но в аптеках нет!!:( на улице тоже нет...толко магу купить габагаму(габапентин и баклосан) +валиум клоназепам...ети я знаю а ешо что панадбитса мне можете памоч? шас я пю 100мг золофта каждое утра(он уже деисвует) депакин хроно 300 утрам 300 ночйю, и тритико 150мг на три ламаю пю 50мг. плус инагда если именна не магу уснуть кетилепт 50-75 мг...кетилепт или тритико не знаю даэт очен плахую пахмелию...простите что так многа написал, проста чтоб ситуацию знали...как начать бросить? и какие таблетки продолжать пить какие нет а какие дабавлять? ешо раз благадарю и сори за граматику)))луче чем на латинскам руские слого
 
 
Сказали спасибо: Кеноби