информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4404579 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34120 - 14 Дек 2020, 17:21:17

 И я ночь не спал надо было заходить общаться не морозиться. Хорошо Маха не спала.
Тоже много отрецателтных факторов.  Поверь по больше твоих. Я вот на улицу 4 дня не выходил ко всему, не считая соседнего дома. Заебись отпуск  :aggressive:
 Не впервой прорвемся главное что бы последний.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34121 - 14 Дек 2020, 17:57:40

И я ночь не спал надо было заходить общаться не морозиться. Хорошо Маха не спала.
Надежда была, что усну.  :dntknw:
Вот мысль не покидает меня - стоит ли к траму 5 пуль докинуть по грамму фенибута, учитывая, что миксанул последнюю неделю трам с прегабалином. Всё-таки ГАМК-система затронута и просто трама с транками кажется, что будет мало.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34122 - 14 Дек 2020, 18:15:25

 Прикинь я кумарюсь с меда и на пике решил бросать лирику. Которую ебашу 9 лет без пеперыва . Как ты думаешь может выйти в окно сразу или перед этим сожрать пластинку фенибута. По случаю лежит одна.
 По барабану тебе фенибут будет.  Если габантин то еще норм.  Да все норм с тобой будет.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34123 - 14 Дек 2020, 18:22:31

Я почему размышляю - у меня хронический болевой синдром - вот и не хочется сожрать трам и не получить должного обезболивания, зажав полтора доллара на пачку фенибута. Не торчу я от этих 5 пуль - толер набит.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34124 - 14 Дек 2020, 18:31:19

Поднимать дозу нечем значит нужно сбить дозу . Лучше всего перекумарить пару тройку дней .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9563
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34125 - 14 Дек 2020, 18:35:36

Прикинь я кумарюсь с меда и на пике решил бросать лирику. Которую ебашу 9 лет без пеперыва . Как ты думаешь может выйти в окно сразу или перед этим сожрать пластинку фенибута. По случаю лежит одна.
 По барабану тебе фенибут будет.  Если габантин то еще норм.  Да все норм с тобой будет.
А зачем ты это делаешь? Ты кому-то что-то доказать хочешь? Рус мы не молодые так тушку насиловать. Тормози . Имхо .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34126 - 14 Дек 2020, 18:39:21

Поднимать дозу нечем значит нужно сбить дозу . Лучше всего перекумарить пару тройку дней .
завтра к отцу пойду, надо кровь из носа, а потом на 6 дней преги по 300 в сутки, чтоб раздуплиться от загула. Вот и размышляю - подействует ли трам, после того, как миксовал его с прегой. А нужно быть живчиком - я и с трамом хромаю, а если болеть будет - я ничего у отца и сделать не смогу, а надо. У него одна рука вообще не работает.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34127 - 14 Дек 2020, 18:45:12

Фенибут поспать поможет
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34128 - 14 Дек 2020, 18:51:09

меня от грамма наоборот стимит
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34129 - 14 Дек 2020, 19:00:51

Прикинь я кумарюсь с меда и на пике решил бросать лирику. Которую ебашу 9 лет без пеперыва . Как ты думаешь может выйти в окно сразу или перед этим сожрать пластинку фенибута. По случаю лежит одна.
 По барабану тебе фенибут будет.  Если габантин то еще норм.  Да все норм с тобой будет.
А зачем ты это делаешь? Ты кому-то что-то доказать хочешь? Рус мы не молодые так тушку насиловать. Тормози . Имхо .
  Мне надоело. Наверное первый раз в жизни. Иначе я бы давно уже укололся финансы есть. Я этому рад. Пусть мне плохо но ща при воспоминании меда мне еще и противно.  Меня ни кто не грузит.  Уже свыклись все походу. А еще жену и работу в перспективе терять не охото. А это неопровержимо. Ни какой трезвый социум нас за равных не примет это надо долблебом быть. Ну кому нравиться с торчком жить трезвому? Или кто тебе сможет довериться на работе если ты торч? По мойму очевидно все.  Мать сильно волнуеться тоже уже не левочка 68 лет. А близкие видут себя правильно поралельно. А кумаришся? Кумарься. И правильно мне жта жалость и потдержка в этом дела нах не нужна. 
Пробовать надо.   С говномедом прощаться буду точно. Ну а на лиру бобла узодит я ебу можно на меду торчать.   
 Хочу на неделю бросить лиру  и посидуть на бупрес фенибутом на ночь сондокс купил,  чтобы потом на отмене бупра лира заработала. Попью ее неделю в тер дозах. Ну а дальше видно будет.
 
 
 
Сказали спасибо: Кастет

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9563
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34130 - 14 Дек 2020, 19:09:13

После сондокса ох и говенное состояние с утра .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34131 - 14 Дек 2020, 19:12:35

 Нормально все было. Донормил он безпонтовый. Это как конфетка.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34132 - 14 Дек 2020, 19:25:00

Рус - если честно, то лучше на мин. дозе бупра сидеть, чем потом на лиру. Трезво жить после стажа сложно, но и загоняться тоже нельзя. Я не ангел - сам свои 60пуль трама, которые на месяц выписывают отдаю, чтоб выдавали и не под каким предлогом больше положенного не дали, как-бы я не просил. Сам себя контролировать могу месяц-другой, но большая вероятность, что могу по пластине в день за неделю месячный запас ушатать, а потом пластом валяться на прегабалине. Может меня так прегабалин гребёт, что лень и шевелиться трудно из-за того, что клоназепам пью постоянно - хз.
 А с прегабалином если начинаю перебарщивать, то на подвиги тянет - могу после 1200 преги пойти за литрушкой бренди - у нас этого добра валом, завод винно-коньячный в 150 метрах от места проживания и синька меньше 2 баксов за литр (магазин при заводе)
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #34133 - 14 Дек 2020, 19:33:36

Да боятся они - если найдут на таможне. В РФ (как и у нас касательно других веществ) автоматом виноват получатель...
Мне покойный наш юзер послал когда то металла 2 гр, то получателя дёргал в ФСБ, хорошо что я сказал чтоб не шёл получать, дёргал когда уже назад ушло, тк жена военнообязана, а я не знал, с Украины в Россию вообще не вариант.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34134 - 14 Дек 2020, 22:25:07

меня от грамма наоборот стимит

Кстати да. 5-10 колес с кофиём бодрят.
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34135 - 14 Дек 2020, 22:39:06

Меня когда-то лирика так бодрила с кофе. Помню, как покупал эти упаковки красивые пфайзер и чуть ли не молился на них. :grin: Думал, что нашел чудо средство и наебал систему. Но со временем, система поставила все на свои места и лирика уже не бодрила, а делала вялым только, но без неё не мог тогда.

Такой вопрос: сколько нужно будет подождать после 3 дней кодеина в приличных дозировках, чтоб можно было начать лечение бупром? Две сутки хватит?
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34136 - 14 Дек 2020, 22:44:57

Ты не в системе. Можешь сразу вообще кидать, поверху. Но лучше - сутки подожди. Может приятнее зайдет.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Мироныч

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34137 - 14 Дек 2020, 22:50:18

меня от грамма наоборот стимит

Кстати да. 5-10 колес с кофиём бодрят.
Маша (или кто ещё шарит хорошо) - а подскажи-ка ты мне - я имел неосторожность взять лист прегабалина и кидал в субботу 150 преги, трам, релаха, клоназепам, вск, пнд - прегабалин 300 , потом 150 прегабалина 5 пуль трамадола, 5 релиума+клоназепам - и в таком режиме -день прега, день коктейль до субботы. В субботу вкинул 300 прегабалина с утра, 300 в обед с расчётом не пить трам, но меня понесло и трам+релахи 5 гаек + клоназепам 2мг были успешно откушаны. В  воскресенье с утра вкинул остатки прегабалина - 2 пульки по 150 и до ночи вроде ничё так себя чухал. Выпил на ночь клоназепам, но сон не пришёл + ко всему как-то хреновенько утро понедельника началось. Поправил себя 450 прегабалина - вот и думаю, если завтра трамадол кидать + релахи 5 гаек хватит шевелиться(дел много) или лучше усилить это всё граммом фенибута? Склоняюсь к тому, что фенибут после такого загула необходим.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34138 - 14 Дек 2020, 22:58:24

Рус, ты и так спать должен норм, чё ты там накручиваешь? Купил себе мелок какой-то, типа снотворное.
Говорят, что от фенибута, тоже,  немного в сон клонит.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34139 - 14 Дек 2020, 23:02:27

Я никогда не пробовала и половины твоих препаратов. С транками незнакома совершенно. Но если тебе фенибут помогает - то ничего страшного  единоразовое "усиление" им не сделает. Может и неправа, что считаю этот препарат довольно безобидным (по сравнению с остальным твоим меню). Но альтернатив, как я поняла, у тебя немного. А шевелиться надо. Остается жрать - что есть под рукой. А потом, то уже потом будет.