информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4151951 раз)

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37500 - 15 Июл 2021, 18:41:21

На ребе говорил один "служитель центра" что 20 лет чистый , но не знаю правда нет ...
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37501 - 15 Июл 2021, 19:05:36

Пойдите на встречу АН, увидите там долго не употребляющих
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37502 - 15 Июл 2021, 19:14:08

Может крепкая сила воли, но проверить невозможно. Ещё много факторов, как вещество и способ употребления. Приход от вв инъекции фентанила, альфы я никогда не забуду. И сомневаюсь,что кто-то другой сможет забыть и жить дальше.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37503 - 15 Июл 2021, 19:20:07

Я знаю человека который бросил ширку винт траву и сигареты . Уже лет 15 держится . Нет , не держится - живёт !!! Уверен он не вернётся в употребление .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37504 - 15 Июл 2021, 19:21:39

  Вся эта гадость забывается, когда приходит осознание того что самый лучший кайф это быть трезвым. Особенно после долгих загулов. Прям кайфуешь от этого первое время.  А любой наркотик это боль, мучения и смерть!!!
 
 
Сказали спасибо: kats, Шкет

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37505 - 15 Июл 2021, 19:28:40

Сила воли не при чем. На ней далеко не уедешь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: lifterr74, Паша1974

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37506 - 15 Июл 2021, 19:33:47

Возможно. Много всего ещё имеет значения. К примеру, со мной старые друзья перестали общаться, звать куда-то. А те,с кем общаюсь, ни о чём кроме наркоты и тусовок не думают. Вот и будь трезвым в такой ситуации... Живу надеждой, что в жизни ещё будут какие-то позитивные моменты.
  Вся эта гадость забывается, когда приходит осознание того что самый лучший кайф это быть трезвым. Особенно после долгих загулов. Прям кайфуешь от этого первое время.  А любой наркотик это боль, мучения и смерть!!!
Я осознал кайф трезвости, но прошлое даёт о себе знать. И эти душевные страдания - как кумар, только уже не физический. Ещё и окружение употребляет, бывает даже рядом со мной ставяться. Под солярой похер на то, что кому-то может быть тяжело в завязке. Но я их понимаю, сам ни о ком не думал, даже на себя было пофигу.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37507 - 15 Июл 2021, 19:41:41

  Я тебе так скажу что лучше быть одному чем с кем попало. А друзья нарки с прошлой жизни когда ты в завязке жто 157% последующего срыва.  Да и какие у меня бы могли быть с ними тёрки???  Так зачем? Подумай!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37508 - 15 Июл 2021, 19:45:40

  Вся эта гадость забывается, когда приходит осознание того что самый лучший кайф это быть трезвым. Особенно после долгих загулов. Прям кайфуешь от этого первое время.  А любой наркотик это боль, мучения и смерть!!!
Я от трезвости не кайфую . Раздражительный на всех срываюсь без особого повода , колющее - режущее вообще боюсь в руки брать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #37509 - 15 Июл 2021, 20:03:09

 Жена ушла, остался я с старой собакой 15 л, взял молодую, через год сломал ногу, со спортом пришлось подвязать, времени лишнего куча появилось, и вспомнилось, а надо кайфануть разок, и вот результат

Кайф от трезвости есть конечно, но это 1% против 99% обыдености и других мыслей
 
« Правка: 15 Июл 2021, 20:43:54 от Casta »
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37510 - 15 Июл 2021, 20:03:55

Как сейчас твоё здоровье ? Помню ты писал что на коляске ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #37511 - 15 Июл 2021, 20:28:27

 Хреновато. Только сейчас понял что мочевик болит от металла, 2 месяца мучался, ничего не обезбаливало, только металл. Да лет уже 24-25 на коляске

Лень считать, где-то в конце 90-х спрыгнул, год был чистый, и на работе порезали и отказали ноги. Если бы от наркоты сел в коляску, я бы точно не жилец был-бы
 
« Правка: 15 Июл 2021, 20:45:24 от Casta »
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37512 - 15 Июл 2021, 20:33:18

  Я тебе так скажу что лучше быть одному чем с кем попало. А друзья нарки с прошлой жизни когда ты в завязке жто 157% последующего срыва.  Да и какие у меня бы могли быть с ними тёрки???  Так зачем? Подумай!
Согласен. Ничего, с каждым днём всё потихоньку улучшается. Ищу, чем бы себя отвлечь.

Хожу гулять утром и вечером. Советую всем, кто кумариться. Прохожу каждый день 10-15км сейчас. Не обязательно сразу на износ ходить, начинайте сколько можете и с каждым днём делайте на "шаг" больше.

Жена ушла, остался я с старой собакой 15 л, взял молодую, через год сломал ногу, со спортом пришлось подвязать, времени лишнего куча появилось, и вспомнилось, а надо кайфануть разок, и вот результат
Будто-то сама жизнь подкидывает испытания..
 
 
Сказали спасибо: Casta, lifterr74, Ymnik

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37513 - 15 Июл 2021, 20:47:09

У меня тоже срыв из-за испытаний. И то, не сразу я к наркоте вернулась
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: lifterr74

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37514 - 15 Июл 2021, 21:14:25

Хожу гулять утром и вечером. Советую всем, кто кумариться. Прохожу каждый день 10-15км сейчас. Не обязательно сразу на износ ходить, начинайте сколько можете и с каждым днём делайте на "шаг" больше.
На велике прикольней ) уже 14 лет болею велосипедом . Сейчас два вельчика в конюшне Е-байк и Фет байк хочется ещё двухподвес но то ооочень дорогое удовольствие .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #37515 - 15 Июл 2021, 21:15:46

Рус спасибо что объединил мои посты. Чет я лоханулся малость
 
 
Сказали спасибо: Casta

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37516 - 15 Июл 2021, 22:02:00

Хожу гулять утром и вечером. Советую всем, кто кумариться. Прохожу каждый день 10-15км сейчас. Не обязательно сразу на износ ходить, начинайте сколько можете и с каждым днём делайте на "шаг" больше.
На велике прикольней ) уже 14 лет болею велосипедом . Сейчас два вельчика в конюшне Е-байк и Фет байк хочется ещё двухподвес но то ооочень дорогое удовольствие .
Можно и на велосипеде, просто я не фанат,да и нет у меня велосипеда.

Ещё фитнес-браслет - отличная вещь, которая считает шаги, дистанцию и мотивирует каждый день выходить на прогулку. Любая физическая активность - хорошо. В тренажерку опять пошел бы, но разбил руку, еле в кулак сжимаю и пока что такие тренировки отпадают.

Ходьба, плавание, велосипед - топ! С потом выходит вся дрянь из организма + сжигается жир..одни плюсы. Я за месяц сбросил 6 кг, которые набрал, когда отьедался и отсыпался после стимуляторов. Это работает и это абсолютно бесплатно!
 
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37517 - 15 Июл 2021, 22:04:26

  Скажи а ты сегодня тоже ведь не плохо юзанул с товарищем?  Если так жаль что сорвался, но без падений не бывает и взлетов.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37518 - 15 Июл 2021, 22:19:42

У меня тоже срыв из-за испытаний. И то, не сразу я к наркоте вернулась
А я принимаю, если что-то случаеться серьезное. Могу физическую боль терпеть, но не душевную.
  Скажи а ты сегодня тоже ведь не плохо юзанул с товарищем?  Если так жаль что сорвался, но без падений не бывает и взлетов.
Кодтерпина пласт, который он не смог выпить. Уже жалею, толку почти нихера, а ест меня изнутри сам факт... А меф он весь поставил и поехал за добавкой, ничему его случай не научил. Он утром выпил 4 кодтерпина, 750 лиры на голодный желудок и поставил 150-200мг мефа. Я сам жестил, но охуел, когда слушал количество веществ.
Не смог себя сдержать, только когда нашел немного альфы дома,просто не смог смыть в унитаз...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37519 - 15 Июл 2021, 22:45:52

Типа у меня не душевное(((
Как вес набрать?
Мне плохо после еды, поэтому почти не ем.
Сердце колотиться и вся фигня , почти ПА
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ромаха