информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419157 раз)

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43500 - 27 Сен 2023, 19:28:53

Бутират можно и дома пить и спать, поспал поел, и снова в спячку. Только вот…

Интересно как потом будет пиздячить от 20 дней бутирата, после него ещё месяц без сна ?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43501 - 27 Сен 2023, 20:07:43

Конечно
 
Все в нашем сознании
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43502 - 27 Сен 2023, 20:11:52

Очень плохо было потом. Сибазон и оксибутират. Потом снимали постепенно. Год не спала без таблеток потом.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #43503 - 27 Сен 2023, 21:30:22

Моменто ты жути то себе не гони особо!!!Трама лира это не мёд ведь!!!да и вобще такие кайфоломки что прошли, очередная кочка не более!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Falcon, Solntse

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43504 - 27 Сен 2023, 21:46:11

Согласен, ты Геру уже 4 месяца не видела

100 трама и 900 лиры, чего тут так бояться?) мет твой и дубас это не о чём
Считай одна лира
Немцы тебе транков дадут  ты и не
почувствуешь особо

Я прыгал с 1500-2000 трама, на трёх трехсотых лиры.
Ну может лесенку сделают преги+ транк  и свободна, дальше уже с головой надо работать
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43505 - 27 Сен 2023, 22:05:50

Ты уже про него вплетал нам. ....Химик из питера, одна реакция, ФСБ, плен, дыба, раскаяние, отлучение от церкви, затем костёр на лобном месте....

Пруфы — или не было!

И да на съезжай на анонимных мертвецов. Признавайся в грехах публично :D
Мне твои посты дико доставляют
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #43506 - 27 Сен 2023, 22:18:02

Я сегодня взял зошыт розписал утро обед и вечер,уменьшаю буприк  бо что-то  дозняки ,ищо и почки прихватили где-то вирус походу споймал,сразу почки болят!
Всем здоровья!
 
Будьте попорядочней!
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43507 - 28 Сен 2023, 01:21:50

Проснулась посреди ночи. Как что-то почувствовала. Готовлюсь морально к перекумарке. Да это не мед. И да я на финишной остались таблетки. И здравствуй трезвая жизнь.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Falcon, porkistan1984

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43508 - 28 Сен 2023, 10:19:13

Я среди ночи часто просыпаюсь
Правда с бухлом 1раз всего
Но это не выход
 
Все в нашем сознании
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43509 - 28 Сен 2023, 10:23:39


Доброе утро. Я  из-за того что проснулась ночью проспала больницу. Сейчас поеду извиняться. Опоздала.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43510 - 28 Сен 2023, 11:01:52

Я сегодня взял зошыт розписал утро обед и вечер,уменьшаю буприк  бо что-то  дозняки ,ищо и почки прихватили где-то вирус походу споймал,сразу почки болят!
Всем здоровья!
Самому предстоит спрыжка с 2-3мг буприка, осталось 7 двоек, стаж употребления 2.5 месяца, + 150прегабы, думаю нужно будет добавить ее до 300-450 +бут, все по кругу, с одного на другое и так бесконца и края , еще мед соблазняет после отмены бупра
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43511 - 28 Сен 2023, 12:22:46

У тебя же шмаль есть и прега
Этого уже достаточно должно быть что бы с твоей дозы бурра слезть , как мне кажется

По моему ты просто боишься , что будет плоховато и мечешься из крайности в крайность
Думай не о том как перекумарить а о том что будешь делать когда перекумаришь и как держать себя в тонусе
А то , что пару недель могут быть проблемы с самочувствием , это мелочь по сравнению с тем , что тебя ждёт дальше
Хотя я думаю ты и сам это знаешь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43512 - 28 Сен 2023, 12:49:04


Так и есть, я просто не собираюсь бросать, а пытаюсь микродозить что бы как ты выразился , держать себя в тонусе
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43513 - 28 Сен 2023, 12:54:59

микродозить можно психотой, опиатами - мало людей знаю кто долго продержался на *недотрахе*
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43514 - 28 Сен 2023, 13:16:40

Готовлюсь к перекумарке. Уже в больнице. Психиатрия - наркология. LVR klinik
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, Чайковский, Kabulallah

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43515 - 28 Сен 2023, 13:39:06

Так так так я надеюсь ты не забыла про фирму "золотойключик" где я буду гендиректором !) а то спрыгнув сквозонешь ...кинув меня с моей мечтой (((
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43516 - 28 Сен 2023, 13:41:43

Готовлюсь к перекумарке. Уже в больнице. Психиатрия - наркология. LVR klinik

Будем писать им официальные письма

С вопросом как дела у нашего комрада momento mori

И с требованием выпустить тебя, если врачи палачи захотят чтобы ты стала их постоянным пациентом
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43517 - 28 Сен 2023, 13:48:55


Фома здравствуй. Вот именно планы эти и не совпадают с торчем. Пора тормозить. Я надеюсь что не прийдется меня вызволять отсюда. Только что при мне несогласного не знаю с чем черного парня,  упаковали мусора. А ко мне вышла сотрудник и очень огорчилась что я не говорю по немецкому. Что дальше? Нужно было заказать переводчика. Мне сейчас договор подписывать.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43518 - 28 Сен 2023, 14:05:40

Да надо было сразу обговорить нюансы.но на боль надо настраиваться в любом случае ,надеюсь шо все пройдёт хорошо
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43519 - 28 Сен 2023, 14:22:57

Да надо было сразу обговорить нюансы.но на боль надо настраиваться в любом случае ,надеюсь шо все пройдёт хорошо
Боль. Как много в одном слове. Настроилась. Спасибо за поддержку. Нюансы сейчас будем обсуждать. Нюансы перекумарки. Хе.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.