enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166068 раз)

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #4820 - 08 Авг 2013, 20:51:09

Ох ты Юра экспериментатор! Ну зачем боль то пробовать, да еще разных типов?  :dntknw: Это же из области садо- мазо!!! Из за наркоты восприятие боли конечно меняется, особенно, если ты потребил опиаты, это же обезболивающие препараты. Даже онкологическим больным на прследних стадиях они помогают, это ты и без меня знаешь. Лирика тоже имеет прямое назначение от нейропатической боли. Нейропатическая боль тоже у всех выражается по разному, у кого то ощущение, что идет по раскаленному песку или битому стеклу, у других иголки по телу. Да и раны бывают разные, ты вот острым ножом поранился, такие раны как правило быстрее заживают и не так сильно чувствуется боль при ранении, чем если бы тупым и рана была бы с рваными краями. Так же колото- резаные раны имеют много разновидностей, зависит от предмета, чем поранился, место ранения, глубина и т. д. Но пробовать на себе ничего однозначно не нужно!!!
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4821 - 08 Авг 2013, 20:58:00

опиаты раковым больным оч хорошо помогают,это факт.
у меня бабуля(царство ей небесное),болела раком,уже лежачая была.
ей делали один укол морфия в сутки,но помогал он на пару часов.
всё остальное время она кричала от боли.
так вот папаня мой принёс ей однажды пару кубов ширева,уколол её.
старушка встала на ноги,неделю он её так подкалывал.
потом она отказалась от ширева сама,сказала "это зло!"
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4822 - 08 Авг 2013, 21:17:20

а лучше бы бабке дать 3-4 мухомора сушенных. кайфонуть там не получится, но обезболит, думаю, сильно.

мне не помогает например при остеохондрозе кодеин, хотя это обезбаливающее очень сильное, и в таких кол-вах, которые я иногда употребляю, должно действовать.
но нет.
это нейропатическая боль, котоая обычными опиатами не снимаеться.
только хуже становиться.
иногда кое-что помогало, даже очень (не из области наркотиков) но я не уверен, что другому поможет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4823 - 08 Авг 2013, 21:26:16

у нас его уже в список внесли,так что в раше наверно мало кто его будет жрать теперь
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #4824 - 08 Авг 2013, 21:52:20

Юра, при остеохондрозе помогают другие препараты. Их много. Кодеин может кому то и снимет боль как при остеохондрозе,но совсем ее не уберет.
папаня мой принёс ей однажды пару кубов ширева,уколол её.
старушка встала на ноги,неделю он её так подкалывал.
потом она отказалась от ширева сама,сказала "это зло!"
Бабушка сильная, ( царство ей небесное), ну раньше люди мне кажется вообще морально устойчивей и сильнее были. А папашке то кто насоветовал или он сам с наркотой знаком?
 
« Правка: 08 Авг 2013, 22:27:35 от POLINA »
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4825 - 08 Авг 2013, 22:07:59

Бабушка сильная, ( царство ей небесное), ну раньше люди мне кажется вообще морально устойчивей и сильнее были. А папашке то кто насоветовал или он сам с наркотой знаком?
канешно сам знаком :ok:
он меня 18 лет не видел,и на 2й день после моего приезда предложил мне вмазацца :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4826 - 08 Авг 2013, 22:26:41

Юра, при остеохондрозе помогают другие препараты. Их много. Кодеин может кому то и снимет боль как при остеохондрозе,но совсем ее не уберет.
дело в том, что патология каждой болезни может иметь какие-то вариации.
и однозначного решения никогда неполучится найти , это так же, как и с психическими заболеваниями -- нет такой пилюли которая все решит.
у меня получается защимлен нерв в шее, пошло все на правую руку. что это значит -- самое главное, это пониженный кровоток. т е мышцы начинают деградировать...
ноющая боль была у меня где-то пол года, потом еще периодически пол года. сейчас все норм. не считая того, что когда чем-то раскумарюсь у меня начинаются очень неприятные ноющие боли.
один момент -- когда я принмал ад (серотонинергические) я внезапно почувствовал, что я не чувствую эту боль.
т е вывод -- угнетение передачи нервных импульсов. вроде так же. если их увеличить, за счет того же серотонина то возможно полноценная передача.
я так понимаю.
и это на всю жизнь, и что самое основное -- наркотики не помогают. типа кодеина, да, помогает бухло,  буприк не уверен.
так что буду учиться жить с постоянным чувством боли. та мне даже это нравиться 8)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4827 - 08 Авг 2013, 22:28:18

да ты мазохист,Юра
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #4828 - 08 Авг 2013, 22:30:02

Нейропатическая боль возникает в результате повреждения нервов, это больше к неврологии относится. В отличие от других видов болей она возникает не вследствие реакции организма на физические повреждения, а в результате патологического возбуждения нейронов в периферийной или центральной нервной системе. Бывает жгучая, режущая или стреляющая. Приступообразная или ( реже) постоянная. Сопровождается специфическими чувствительными расстройствами. Она конечно отлична от боли при опиатных кумаров, так как связана непосредственно с нервной системой. А кпнтузии это вообще отдельная, далеко не изученная тема( точнее последствия и проявления) кантузий. Там же происходит ооочень сильное сотрясение мозга, а мозг и его возможности до конца не изучены, это же " черный ящик" человека. У моего мужа три кантузии, два ранения( одно из них в голову), но его ПОКА, прошло 12 лет,иногда мучает только повышенное АД, и помогает недельный курс не очень серьезных препаратов от гипертонии. Правда он не курит и не пьет. Кому то Лирика помогает, люди и организмы разные. Вообще все, что связано с мозгом сугубо индивидуально и что подходит одному, может погубить другого, поэтому только наблюдение у квалифицированных врачей и соответственные процедуры и исследования( МРТ и т. д.).
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4829 - 08 Авг 2013, 22:35:01

да ты мазохист,Юра

да, может быть...
но что тебя ожидает дальше, я бы врагу не пожелал

то лучше я бы сейчас бы л махохистом, очень плохо будет дальше.
и в том дело, что не только тебе.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #4830 - 08 Авг 2013, 22:35:53

он меня 18 лет не видел,и на 2й день после моего приезда предложил мне вмазацца :pardon:
Вот это папашка! Увидел наверное, что дочке хреново, предложил лекарство!  да наверное еще за твой счет?  :smile4:не каждый папа так поступит :smile4: Он знал, что ты употребляешь наверное, иначе вряд ли предложил бы.
 
« Правка: 08 Авг 2013, 23:22:14 от POLINA »
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4831 - 08 Авг 2013, 22:39:09

Нейропатическая боль возникает в результате повреждения нервов, это больше к неврологии относится. В отличие от других видов болей она возникает не вследствие реакции организма на физические повреждения, а в результате патологического возбуждения нейронов в периферийной или центральной нервной системе. Бывает жгучая, режущая или стреляющая. Приступообразная или ( реже) постоянная. Сопровождается специфическими чувствительными расстройствами. Она конечно отлична от боли при опиатных кумаров, так как связана непосредственно с нервной системой. А кпнтузии это вообще отдельная, далеко не изученная тема( точнее последствия и проявления) кантузий. Там же происходит ооочень сильное сотрясение мозга, а мозг и его возможности до конца не изучены, это же " черный ящик" человека. У моего мужа три кантузии, два ранения( одно из них в голову), но его ПОКА, прошло 12 лет,иногда мучает только повышенное АД, и помогает недельный курс не очень серьезных препаратов от гипертонии. Правда он не курит и не пьет. Кому то Лирика помогает, люди и организмы разные. Вообще все, что связано с мозгом сугубо индивидуально и что подходит одному, может погубить другого, поэтому только наблюдение у квалифицированных врачей и соответственные процедуры и исследования( МРТ и т. д.).



не знаю, у меня бывает как только я вспоминаю про то, что можно, и как этот эффект я почувствую, этот выхлоп, начиналово действия, стабилизация, стимуляция, то у меня начинает тянуть правую руку... раньше.
это чи сто психологическое наверно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4832 - 08 Авг 2013, 22:39:36

Маша,да мне впринципе не плохо было.была лира 300я :ok:
я так поняла он по шрамам на кистях фсё понял :pardon:


но что тебя ожидает дальше, я бы врагу не пожелал
это ты про чо?откуда ты знаешь чо меня ожидает????
 
« Правка: 08 Авг 2013, 23:24:14 от POLINA »
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #4833 - 08 Авг 2013, 22:52:20

Юра, правда, у тебя сейчас бычка включилась на фоне алкоголя что ли? Мы же с Юлей про мазохиста шутим, просто охарактеризовали так твои " исследования" и" опыты" с таблеточками. Ничего плохого по отношению к тебе не имеем. А ты сразу " врагу не пожелаю, что с тобой будет". Юля и так в постоянной борьбе и на кумаре, но ничего плохого она здесь никому не сказала, всегда на позитивной волне и всегда говорит правду как и что, так что ты не наезжай на нее пожалуйста. Ей и так не легко. Зачем же еще хуже :dntknw:
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4834 - 08 Авг 2013, 22:54:34

да неее,мне легко!
а хули?
"буду пагибать маладым!"(с)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4835 - 08 Авг 2013, 23:18:01

да не никого не наежаю, при чем здесь это.
просто экстраполирую на будущее.
если так сейчас дела обстоят, то закономерно что так будет и дальше
не сочтите это каким-то жестоким, но наркотики есть наркотики и нужно смотреть правде в глаза.
если все так и будет развиваться, то ничего не измениться.
что тут удивительного

пока не случится перелом
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4836 - 08 Авг 2013, 23:18:20

да неее,мне легко!
а хули?
"буду пагибать маладым!"(с)

Нацию,котороя иронизирует над собой-невозможно победить! (не помню кто сказал)..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4837 - 08 Авг 2013, 23:23:39

да,Юра.тока переломы у всех разные.
после некоторых вобще не знаешь как поступать...
толи убиваца до конца уже,толи фсё бросать :scratch_one-s_head:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4838 - 08 Авг 2013, 23:28:21

главное самое маленькое.
я например сейчас сражаюсь с собой, что бы не выйти за пивом.
одна половина меня очень хочет, говорит, это будет только к лучшему, сейчас голова переболит, засну нормально, но вторая половина,  говорит, что мы же договорились что нет продолжению, и все, без компромиссов
хотя вот, 5 метров.
я удивлен, но помоему побеждаю я. после почти 0.5 водки, я все таки сохранил ту частичку
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4839 - 08 Авг 2013, 23:33:26

молодца :good:уважаю!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)