информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4165997 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4920 - 01 Сен 2013, 20:44:09

Selena, может так и нужно было Богу, что бы ты остановилась. иначе бы неизвестно когда нажала на стоп
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #4921 - 01 Сен 2013, 21:42:49

Сегодня уже хорошо себя чувствую, аппетит, все такое)
Дядя заметил что я сильно похудела)

Вот только память о случившемся ввиде ссадин на теле и еще мышцы пресса, боков болят) это я непроизвольно в струнку вытягивалась, даже не знаю как это научным языком называется.
Обожглась, не то слово))

Юрий, я не перестаю удивляться тому, как такое вообще могло произойти, мне самой кажется, так было угодно Богу, и ведь могла выпить не одну таблетку фенибута, а как обычно 2-3 штуки закинуть. И как бы я вынесла столько налтрексона, представить страшно. А ведь не закинула более одной) Как грится, нам Всевышним дается ровно столько, сколько мы можем вынести...
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4922 - 01 Сен 2013, 21:46:06

А причем тут доза фенибута к налктрексону?? Они совместимы вполне..
Только с опиатами ..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #4923 - 01 Сен 2013, 21:49:36

При том, что я могла выпить 3 таблетки Налтрексона, когда спутала его с фенибутом. Вместо одной. Я ведь думала фенибут пью.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4924 - 01 Сен 2013, 21:52:30

Аа ты перепутала)) он что одинаковый на вид?? я знаю антаксон он в капсулах..так чего без упаковки и в одном месте держишь ..налтрексон подальше надо от всего класть..
А я то думал как можно было так перепутать )) вот оно как было))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #4925 - 01 Сен 2013, 22:08:32

Да, Микола, я там выше писала, блистеры одинаковые у них)

Я када выпила и в ванную зашла, мне как-то поплохело, про себя подумала, с чего бы это, а потом острая боль в желудке меня сложила пополам, я выползла, упала на колени перед дядей и вытирая пот, льющийся со лба, простонала "Мне плохо!", он сразу скорую вызывать, но я остановила, сказала может пройдет, проползла к себе в комнату, вся мокрая, в панике, не понимая что со мной. Стала вспоминать что я сегодня пила/ела и ТУТ ... до меня доходит, что я могла выпить не фенибут... Наверное это еще хуже, знать что сегодня тебе будет все хуже и хуже и никак ты себе помочь не сможешь.

Ну да ладно, вам я уже надоела наверное с этим налтрексоном)) зато теперь я на него равнодушно смотреть не могу, мне сразу плохеет.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #4926 - 01 Сен 2013, 22:35:50

Легких кумаров вам, друзья!
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4927 - 02 Сен 2013, 06:02:14

И долго да плохо было , сутки ??
Я раньше налоксон колол на спазмолекс , но от него такого не было , но тоже плохо было и держало мин 40
Но так что скорую это пизда..
Сейчас употребляешь ?? Или ниче не охота??
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Maryak

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #4928 - 02 Сен 2013, 12:36:20

Я дико извиняюсь конечно,но какую цель ты Микола преследовал когда такой микс делал? Этож Ахтунг полнейший.Сейчас как вспомню про налоксон с кодой(налоксон мать подливала в еду ичай) шкура до сих пор буграми ходит хотя это было в далеком 2008,но тогда этот бэд можно было пофиксить лексоном он тогда в свободной продаже был,пара фуре и норм)) хотя от лексона белуга начинается,но всеж лучше чем корчиться.
Микола прив. я тебя по спайсу помню!
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4929 - 02 Сен 2013, 12:41:24

48часов!и потом ещё 2 дня остаточные явления.опиаты не прут как нада.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4930 - 02 Сен 2013, 12:48:40

Кста, налоксон почти не действует при отравлении бупром и трамадолом. Так, для справки. И дело здесь не в силе бупра, а в том что налоксон просто не действует на опиоиды группы агонистов - антагонистов. Все просто
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4931 - 02 Сен 2013, 12:54:39

Я дико извиняюсь конечно,но какую цель ты Микола преследовал когда такой микс делал? Этож Ахтунг полнейший.Сейчас как вспомню про налоксон с кодой(налоксон мать подливала в еду ичай) шкура до сих пор буграми ходит хотя это было в далеком 2008,но тогда этот бэд можно было пофиксить лексоном он тогда в свободной продаже был,пара фуре и норм)) хотя от лексона белуга начинается,но всеж лучше чем корчиться.
Микола прив. я тебя по спайсу помню!
Не поверишь, сделал тогда такой микс чтоб пронесло .. Запоры тогда заебали.. Пошел на крайность, но так и не просрался))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Maryak

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #4932 - 02 Сен 2013, 12:56:36

А спасибо камрады за разъяснения, мне налтрексон подливали да и в капсулах(серо-голубые) давали,а на трам внатуре не действует он толко проверено опытом)
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4933 - 02 Сен 2013, 13:13:09

И у трамадола сильная ? :) Тогда трам сильнее буприка. На трам вообще не действует. Или где логика тогда?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4934 - 02 Сен 2013, 13:22:37

По сравнению с субом очень низкая. Кста, Машковский классифицирует трам как " опиоидный НЕНАРКОТИЧЕСКИЙ анальгетик ". Так что да, сравнение не вполне корректное
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4935 - 02 Сен 2013, 13:27:45

в инструкции к трамадолу пишется что антидотом явл.налоксон.+трамадол явл.полным агонистом опиоидных рецепторов.

Фармакологическое действие - анальгезирующее (опиоидное). Активирует опиатные рецепторы (мю-, дельта-
и каппа-) на пре- и постсинаптических
мембранах афферентных волокон
ноцицептивной системы, в головном и
спинном мозге, а также в ЖКТ; способствует
открытию калиевых и кальциевых каналов, вызывает гиперполяризацию мембран и
тормозит проведение нервного импульса.
Замедляет разрушение катехоламинов и
стабилизирует их содержание в ЦНС.
Анальгезирующий эффект обусловлен
снижением активности ноцицептивной и увеличением — антиноцицептивной систем
организма. Угнетает кору мозга, оказывает
седативное действие, угнетает кашлевой и
дыхательный центры, возбуждает пусковую
зону рвотного центра, ядра
глазодвигательного нерва; вызывает спазм гладких мышц сфинктеров.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4936 - 02 Сен 2013, 13:31:39

Трамадол — опиоидный анальгетик, относится к группе ЧАСТИЧНЫХ агонистов опиоидных рецепторов[1]. Обладает сильной анальгезирующей активностью, даёт быстрый и длительный эффект. Уступает, однако, по активности морфину при одинаковых дозах (соответственно, применяется в бо́льших дозах)[1]. Анальгезирующее действие развивается через 15—30 мин после приема внутрь и продолжается до 6 ч. Юра это научный факт. Скинь ссылку где указывается что он полный агонист ( достоверную )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4937 - 02 Сен 2013, 13:35:56

Ну хватит уже про трам)) я щя ебнусь..
Сука щя бы хоть таблеточек
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4938 - 02 Сен 2013, 13:36:31

ну вот,мю,дельта,каппа)во всяком случае на любые опиаты ложится ровненько даже в догонку.так что антагонист,это вряд ли про трамадол)
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4939 - 02 Сен 2013, 13:47:12

Я сегодня много нового и удивительного узнал во всяком случае :) день прошел не зря. Даже фантастического, сказал бы я :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают