информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170727 раз)

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4980 - 08 Сен 2013, 00:30:20

по поводу нурофена+ (россиянка, зачем тебе это)
поддерживаю....он запрещен...стоит не мало денег...кайфа я так понял 0 один геморой только ...нах он тебе нужен?...не можешь жить трезво? то замени чем не будь...но не кодой тем более в России...ИмхО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #4981 - 08 Сен 2013, 05:31:29

Если честно, я и не пробовала трезво... Либо перехожу на лирику, от которой хожу как пьяная, либо опять возвращаюсь к коде. Если бы сделала паузу и потерпела месяцок, то возможно и смогла бы. Начинала с трамала, после операции в 2007 году. Тогда еще были перерывы какие-то, но с 2008 года без ничего долго не обходилась. А последние 2-3 года стабильно на коде.
День- два и попробую снова. На этот раз подожду дня 4-5 (это для меня очень сложно) потом микродоза налтрексона, чтобы очистить рецепторы. Дальше буду отлеживаться, типа, заболела (сколько же я "болею!").
Я давно вынашиваю в голове такой способ, чтобы без лирики и всего прочего.
Если рецепторы буду очищены, за дней 10 наверное станет лучше?

Иначе из меня кодеин выходит очень медленно и я срываюсь.
Чего стоили эти 2 дня. Может у меня какое-то супер-привыкание к нему.
Да и диарея замучила, даже Лоперамид не спасал.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4982 - 08 Сен 2013, 07:27:00

Блядь ну не пойму как так может долбить с коды..
Тут чувачек есть он ел 15 пачек кадарина и когда бросал , говорил что не кумарило почти..
Харит тех кто не хочет бросить..
Кто хочет тот принимает это за должное.. И не парится..
Короче кодеинщики хватит тут ныть и жаловаться..
Пойму только героинщика, или чернушника 
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4983 - 08 Сен 2013, 08:22:04

я бы не был столь категоричным Микола,тем более-по отношению к девушке.Некрасиво как то...а с коды тоже долбит некисло,ты ведь почему то на своих 2х пачках годами сидел?..а она пьёт нурофен,там кодеина дохренище.в нём вряд ли наёбуют с составом так как он импортный.так что пачка наверное наших 3х стоит.ты попробуй тот же седал М.даже 5 колёс поднимает лучше чем наше гавно!потому что болгарский,е составом не ебут.а в нашем гавне если половина есть того что там написано...и то хорошо.

Селена,купи себе креон 25000 и пусть он у тебя стоит.вещь для нас незаменимая.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4984 - 08 Сен 2013, 08:32:07

Чет я не пойму Селену...зачем коду если трам есть...или же нету уже выхода?чет не понял малеха...да и с трама легче спрыгнуть чем с коды...у меня так
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4985 - 08 Сен 2013, 08:36:10

Не, она с трама начинала в 2008 после операции. Потом кодеинум
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4986 - 08 Сен 2013, 08:41:00

с трама жёще крутит.не с коды спрыгнуть легче 100%.у нас кодеинщиков даже в наркологию не берут,в лицо смеются.а с трама да,принимали.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4987 - 08 Сен 2013, 08:43:49

вот Юра честно...то меня наоборот с коды больше кумарило...да и дольше...может внушение...но он один хрен меньше вреден чем кода...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4988 - 08 Сен 2013, 08:47:46

я бы не был столь категоричным Микола,тем более-по отношению к девушке.Некрасиво как то...а с коды тоже долбит некисло,ты ведь почему то на своих 2х пачках годами сидел?..а она пьёт нурофен,там кодеина дохренище.в нём вряд ли наёбуют с составом так как он импортный.так что пачка наверное наших 3х стоит.ты попробуй тот же седал М.даже 5 колёс поднимает лучше чем наше гавно!потому что болгарский,е составом не ебут.а в нашем гавне если половина есть того что там написано...и то хорошо.

Селена,купи себе креон 25000 и пусть он у тебя стоит.вещь для нас незаменимая.
Ну я вообще то не только Селену имел в виду.
И то что я сидел на коде это не имеет значение.. Имеет значение как умеешь расплачиваться ..
Я торчал , но и перекумаривался не один и даже не десять раз а более.. И с разного дерьма..
Ныл только от двухлетней системы употребления ВВ дексопропоксифена )) ( ну в спазме)
Вот это был кумар ну и еще лет семь назад от пятилетней системы ширева правильного..

Я даже не понимаю зачем девушка глотает по 3 пачки такого дерьма как Нур?? Это же даже не терпинкод, а вообще пизда какая то , где дохуища дерьма..
Я понимаю если бы после ее двух дней она глотнула тройку колес чтоб к примеру поспать..
Ну нахуя опять жрать ?? И ныть что ее долбит..
Не жри , не будет долбить..
 
С трама и меня кумарило нехило..
С коды вообще нехуя.. Ну я не ел по пять десять пачек.. А с одной не долбит это точно.
От 3 штук трама харит , а с пачки коды нихуя
 
« Правка: 08 Сен 2013, 10:27:49 от POLINA »
Хороший русский - дохлый русский!
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4989 - 08 Сен 2013, 08:56:22

все индивидуально..просто я не кололся и сильнее кумаря не ощущал...может из за этого и с пачки коды меня кумарило даже с лирой...а с трама нет...тем более с 3 колес...да и с коды меня харит по времени дольше чем с трама...иМхО...
опять наофтопили
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4990 - 08 Сен 2013, 08:59:34

Хуй его знает.. Как так.. Не пойму..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4991 - 08 Сен 2013, 10:58:13

 Ну я бы не назвала,Андрюш,нурофен + - дерьмом..Между прочим в одной таблетке содержится 10 мл.кодеина (в форме кодеина фосфата гемигидрата).Хотя,справедливости ради,нужно сказать,что ,кроме него,в нуре - 200 мл. ибупрофена. Ну можно ведь и отбить..Напоминаю,что в состав кодтерпина входит Кодеина - 15 мг,натрия гидрокорбаната – 250 мг и терпингидрата – 250 мг
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4992 - 08 Сен 2013, 11:01:24

Нур отбивать полюбому надо..
Терпинкод думаю можно и так , если редко жрать.. Если системить то все надо отбивать..
Вообще терпинкод почище нура..
На украине хоть нет и не было этого дерьма..
Щя бы клиники забиты были людьми с половиной желудка))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4993 - 08 Сен 2013, 11:24:15

с нура+ когда кумарит, там еще ибупрофен добавляет походу немного кумаров. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4994 - 08 Сен 2013, 11:42:37

Selena имхо, когда перекумаришь нужно очень быстро начать чем-то заниматься (короче разгонять себя). так как будет слабость, аппатия и т д. нужны какие-то события, что бы начали генерироваться собственные, естественные вещества для рецепторов - а это напрямую зависит от того, чем и как что-то делаешь и как будешь себя ощущать.

ну так конечно, из-за ибупрофена и не так поплохеет...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #4995 - 08 Сен 2013, 12:06:24

Все я правильно понял, Селена,так как не первый год слышу такие истории и здесь и в реале.Я тут солидарен с Селяном полностью.Хочешь торчать- торчи,и желательно на нормальных вещах.И не надо плакать,для нас твои проблемы,прости,но просто смешны.Я понимаю что тебе не с чем сравнивать.Тогда просто поверь на слово это не КУМАР,так ерунда,тебе просто нечем заняться и ты слишком все это всерьез воспринимаешь.Бросай ты эту дрянь,а то испортишь себе и здоровье и карму. з.ы. я тут походу перепутал а без оперы исправить не выходит:микола  говорил а не селян,он прав+++
 
« Правка: 08 Сен 2013, 12:28:14 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4996 - 08 Сен 2013, 12:33:53

Игорян, конечно по отношению к некоторым ситуациям то что происходит с Селеной может и мелочи, но для нее это явно не мелочь. имхо не стоит всех шаблонно сравнивать.
Да и не похож этот человек на торчка.
можно же разобраться полностью в чем проблема? явно не в наркотиках. человеку что-то нехватает, но вот чего?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #4997 - 08 Сен 2013, 12:40:43

да оно понятно что не наркоман,что чего-то не хватает...!все это ясно.и то что для нее это ПРОБЛЕМА тоже ясно.и именно поэтому я и говорю - бросай это дерьмо,бросай сразу и навсегда.а тогда и разбираться будет легче,чего там не хватает.как то так.тут надо определится с приоритетами.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4998 - 08 Сен 2013, 12:41:53

тогда значит параллельно в тему к Психологу. (кстати а такая тема есть?)

ну да, согласен, обычно пока не доходит крайностей человек не может сам сдвинуться. но как правило уже поздно, и остается только жалеть и проклинать себя за то, что не сделала этого раньше, когда это было так легко...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #4999 - 08 Сен 2013, 13:12:46

вот вот.в то сам пойми какого это ну скажем мне читать все это оттуда где я нахожусь,и где я вижу и чему приводит вот такая инфантильность:(должно быть понимание что под лежачий камень. . . и что надо сделать волевое усилие чтобы открылись новые перспективы и возможности.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."