enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170711 раз)

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #5000 - 08 Сен 2013, 14:32:13

Вот прикиньте , попасть на тюрьму или на больничку на кумаре не дай бог..
Хорошо конечно уделанным жрать мороженку и втирать лоху за что должен он..
Но эта палка которая в двух концах начинает заебывать , что блять не хочется ни кайфа , нихуя.. Согласен на кумаре находиться лишь бы поменять свою жизнь..
Но только чуть очухался и сразу -" почему бы и нет разок"
Это всех губит в основном ..
Перекумарился- заебись , но радоваться рано еще..
Крепитесь парни и остальные торчки..
Вас еще много чего ждет)))
Бывалые типа Дели, Игоряна и других старожилов знают всю эту хрень..
Улыбают люди которые на страницу расписывают что начинают перекумарку , а потом -" да нее, я на буприк))" или того хуже ..
Главное помнить что от любой зависимости наш организм имеет свойства избавляться..
Нужно потерпеть.. Кому много, кому чуть чуть..
Но зато здоровее будем.. И не сдохнем где нить от цероза или передоза..

Я если и торчу то только на траве.. Ну может макс вкину пачку коды.. Но не сегодня и точно не скоро..
Респект перекумарщикам.. Реальным ..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5001 - 08 Сен 2013, 14:56:43

Да все дело,и сожалению,в том что не приставить свою голову другому:(я же понимаю что тут присутствует и некий протест и приобщенность и миру взрослых и серьезных наркоманов и прочее,прочее)...,сейчас это еще возможно сделать Селена,потом когда выйдешь на более серьезные вещи,а, я тебя уверяю, что жизнь предоставит тебе такую возможность,и если сейчас сказав всей этой аптеке твердое НЕТ!Есть шанс завтра сказать то же самое серьезному стафу.Будет хотя бы не большой опыт,а так даже этот и так исчезающе малый шанс становится практически равным 0.Такие дела.
 
« Правка: 08 Сен 2013, 19:34:02 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #5002 - 08 Сен 2013, 15:29:31

Во-во.. На иголку наступаешь после 3-4 лет системы на аптеке..
Хотя я укололся первый раз опиухой когда перекумаривался с трама))) вот такая вот хуйня..
И про протест верно игорян сказал..
Сперва ты думаешь , что я не такой как все и это круто)) но потом ты думаешь - я не такой как все , я животное((((
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5003 - 08 Сен 2013, 15:36:35

у меня тоже подобное было когда с трама кумарил..разок припил правда ширку...и то легче стало...а вот дохуя пацанов колотся начали...один малый 21 год и умер от передоза...а я ему самый первый раз трам дал попробывать...веню себя за это...но я бля кумарил а не кололся ширкой...так что венить думаю нечего...Извиняйте что не в тему чето вспомнилось
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5004 - 08 Сен 2013, 20:37:30

Самое печальное, я вижу, как примерно может это развиваться...

Молодая, симпатичная девушка в аптеке встречает тоже молодого, но более искушенного в движе. Слово за слово, беглая симпатия и вот... ты уже на игле. А потом эти молодые и не очень, интересные и просто уроды, пойдут меняться с поразительной скоростью, но это будет иметь все меньше и меньше значения, ведь трудно сделать только первый шаг вниз. Может все начнется не так, но в итоге все равно придет и этому.

Я помню очередь в аптеку из 6 школьниц, покупающих ингредиенты для крокодила. И в стороне стоял варщик, парень лет 30-ти, с запахом гнили от ног. Наверняка, он не только варит этим девочкам дезу, а еще и имеет их как и куда хочет, а они на все согласные. Думаете они были такими с самого начала? Я помню такую же тему, только с винтом в 90-х, не так драматично в плане последствий для тушки, да, наверное, а как обстоит дело с душой?

Это лишь один из множества возможных сценариев, а их много, но все они заканчиваются одинаково плохо. Но что тебе мой опыт? Ты же никогда не переступишь через себя, через близких. Да, у тебя же еще и непоколебимая ВЕРА, я совсем забыл об этом:) ГОСПОДЬ не допустит. Он же все видит, у него же есть только ты, а если он будет занят, то ангел-хранитель - он лично за тебя отвечает. Так что ты под надежной защитой, не надо слушать старого наркомана, и к тому же из тюрьмы, ну что он может знать? Все это ерунда, со мною просто по определению не может случиться ничего плохого. Правда же, Селена?
 
« Правка: 09 Сен 2013, 07:56:47 от Vantala »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5005 - 09 Сен 2013, 11:57:03

Человек понимания и поддержки искал...Селена,пиши в личку,поговорим.я думаю помогу тебе,во всяком случае выслушаю и дам совет,основанный на собственном опыте.
 
 

motilek_01

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Сказки темного леса
Перекумарка - онлайн
Ответ #5006 - 10 Сен 2013, 20:26:46

Вот же прикол, или помощь ангела-хранителя. Решил бросить кодтерпин, и во второй день в моей организации сеть вылетела так по жесткому, что сейчас трахаюсь с ней и даже почти не вспоминаю про кумар, правда закидываю лоперамид от срачки, 3 колеса кода, так сказать для успокоения души и гидозепам. Ну а в остальном дни пролетели уже 3 не успел их и за метить, даже в выходные с серваками трахался с утра до ночи и отлично.

Правда первый и второй день было психологически сложно, до того как навернулась сеть на работе все мысли были об этом, так я ходил на стадион и тупо заганял себя на турнике и брусьях пока просто уже руки падали. А потом просто шел куда ноги несли, просто шел и шел. Ну и вот уже почти неделя, состояние повеселее. Правда не знаю как будет без гидозепама, его то тоже прийдется бросать.
 Видимо опять буду ходить и заганять себя до полусмерти а потом ходить куда ноги несут.
 
Мы сидели в вестибюле гостиницы в Беверли Хиллз попивая коктейль с мескалином, пытаясь уйти от гнусной реальности года 1971 от Рождества Христова
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5007 - 10 Сен 2013, 20:30:40

привет мотылек01!
а сколько доза была?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #5008 - 11 Сен 2013, 16:29:34

...вчера последние 350мг трама и кодеина столько же, устал честно за последние пару месяцев или лет  :-)
пора бы депру, бытовуху и прочую шнягу изза которой оправдывается употребление гасить спортом правильным питанием витаминами сауной и прочим. Из веществ остается только пожалуй трава, без нее вообще никак на пост-опиатном вареве; лира микро-кодеин и сонники на первый порах.

день 1. старт с последних 50мг коды и лира 75 вечером, феник 1 на ночь, косяк и зеленый чай.
 
Soulside Journey
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5009 - 11 Сен 2013, 23:34:47

ну главное зеленый чай ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5010 - 12 Сен 2013, 00:41:00

Слышал что от кофеина, коим зеленый чай богат, на кумарах может хуже сделаться...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5011 - 12 Сен 2013, 00:45:27

а какая связь кофеина и кумаров?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5012 - 12 Сен 2013, 12:32:07

а какая связь кофеина и кумаров?
кофеин нельзя на хареве,не желательно с опиатами.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5013 - 12 Сен 2013, 13:02:32

а вот да, с кодеином кофеин, не помню точно, то ли немного убирает токсический эффект, то ли как то изменяет действие. если я не ошибаюсь.
с алко кофеин тоже нельзя. хотя с будуна то что нужно. так говорят по крайней мере.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #5014 - 12 Сен 2013, 14:20:16

раз уж пошла хронология. то продолжу, самому интересно, на форуме я ведь редко пишу. потом в конце посмотрю что да как если не сорвусь, ну не должен вроде) надо передохнуть уже.

день 2. собственно вторые сутки после, и самое интересное как раз здесь. начинанется) перекумариваю на ногах и близкие никто не в теме, поэтому сохраняю облик, стараюсь по крайней мере. списываю все на больную спину))
ну че, как обычно утром уже крутить начало, никаких сил после типа-сна, жареные гвозди какието блять. лира 75 и под вечер вот еще 75 вроде пока поддерживает, неск раз закинулся микро дозами коды. в конце дня накатывать начало сильнее, как бы пик пойдет щас 2-3 дня, съел еще валиум 5мг и феник, завтра походу лира 150-225. трава снимает но ненадолго, приходится каждый час шмалить. ну в целом если двигаться не сидеть на месте, оптимистично мыслить и занимать чемто голову то для мужика 30 лет терпимо. Поставлена задача и ее надо выполнять. Подбадриваю себя чьейто историей кто после огромной дозы мака заехал на СИЗО и испытал ШОК. Вот там попробуй вывезти!! МНе всеж в раз 100 наверное легче, хотя систематично хреначил лиру трам и кодеин ковшами.
Еще на ночь выпью фенибут микро коду вкину и накурюсь.

Кабы еще кто вписался в разговор кто кумарит на той же стадии. Завтра пятница 13, походу самый тяжелый для меня день будет в сентябре 2013.

 
Soulside Journey
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5015 - 12 Сен 2013, 14:31:46

я заежжал на 1.5ст на дню.это вилы.но мне тогда 28 было.даже вспоминать не хочу,какой там нах кодеин.
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #5016 - 12 Сен 2013, 19:11:43

12 кубов домашки. Страшно вспоминать. На третьи сутки - этап с КПЗ на тюряжку. Нужно баул тянуть, а я сам еле ноги тяну. Холод, допросы, дерганина... И куда денешься? В первый раз вырубился на час на седьмые сутки. Самое страшное, что ни единой минутки перерыва. Съел пару ложек чего-нибудь и тут же пожалел об этом, выкурил сигарету и снова пожалел. Что бы не делал - только хуже. Одно успокаивает - каждая минута приближает ломку к ее концу. А у тебя и Лира и кода, феник, домашняя обстановка... Держись.
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #5017 - 12 Сен 2013, 19:24:36

Да но иногда при резкой смене обстановки и жизни у меня кумар отходил на второй план и от таких вещей как кад и трам был вообще незаметен! даже после лет в теме
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5018 - 12 Сен 2013, 21:19:58

там бы он у тебя не отошел на второй план.хотя...при определенных обстоятельствах может быть и отошел.но я все же надеюсь на первый вариант.
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #5019 - 12 Сен 2013, 21:43:09

да не спорю если тупо закрывают и сидиш нихуя не делаеш тяжко
у меня др ситуаци\ я оказывался в движухе в пиздячке и..забывал про кумар... по крайней мере лет до 25-28..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться